Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
07.05.2024, 10:43:20 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод  (Прочитано 41798 раз)
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #45 : 28.01.2016, 23:43:12 pm »

Цитата: Toris
]А Вы живой очевидец тех событий? Сколько лет Вам тогда было?
Ну, сам я в боях не участвовал, даже если бы призвали - не пошел бы. Мне было 25. А вот все остальное видел. И как алкашей на улицах собирали "защищать Родину". Как раздавали водку и колбасу на улице, а уже в автобусе - автоматы и патроны, и ехали "бомбить гагаузов". Как в 1989 прорумынские националисты обещали кровью русских мыть улицы Кишинева, как женили  нашу "поэтессу" на памятнике и кричали, что "мы победили!" Много абсурда насмотрелся. Кстати, из-за этого и "получилось " Приднестровье. Просто люди не захотели во всем этом участвовать. Да ладно, у вас " своя свадьба", хотя ресторан один и тот же...
Записан
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #46 : 28.01.2016, 23:47:13 pm »

Цитата: DAMIR
Вопросы должны быть у вас. Ибо вы нихера не знаете, судя по вашим репликам.
Так, почитали где-то что-то.
Дамир, я оперирую только фактами - было, или нет? Опровергнуть Вы не можете, ибо нет аргументов, это БЫЛО! Так что, извините, лучше уж молчите, стыдно должно быть за то, что сделано! Но если хотите этим гордиться - ну давайте, сине-желтый флаг Вам в руки. Самолет, как я погляжу, уже покрасили..
А по поводу каменщиков и плиточников - так я скажу, что да, я сам нашу страну называю "помидорией", так как НИЧЕГО БОЛЬШЕ уже не можем и не умеем! Приплыли!
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #47 : 28.01.2016, 23:49:51 pm »

Не думаю, что с таким человеком нормальный украинец может работать в одной команде.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #48 : 28.01.2016, 23:51:21 pm »

Какими фактами? Что было?
Что за удивительная способность из всего окружающего, видеть лишь узкую полоску,
которая больше по душе?

Вам тож, наверное, Обама развиваться помешал?
Записан

Поза межею реальностi...
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1584/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #49 : 28.01.2016, 23:54:46 pm »

Ну-ну... Кто "пуйло" - я на Украине насмотрелся)))) Дожили - заграничных хозяев себе выписываете, Саакашвили хохлом сделали, ха-ха))) Цирк, блин...
Я работаю в государственной структуре, которую готовили целиком к продаже кремлёвской хунте. Даже сделали внутренним языком русский язык. В Украине. В государственной структуре. Русский язык.
И про откаты с распилами северному соседу знаю не по наслышке. Так шо не надо ля-ля, я "цирк" этот не их СМИ знаю...  Не читайте кремлёвскую "аналитику" - это сволочи, спекулирующие на наследии СССР и не имеющие к нему отношения ни духом, ни делом.
Ну вот, посмотрите это фото, хорошо прочитайте, что там написано, и посмотрите, кем подписано. А потом вспомните, кому памятник поставили и героем сделали. Такое ощущение, что я про Украину знаю больше вашего, блин...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%82_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_(1941)

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%90%D0%BA%D1%82_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B8.jpg?uselang=ru
Не, Украину Вы таки не знаете - хотя бы потому, что ограничились кремлёвской "аналитикой" и не читали дальше: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F

На всякий случай процитирую:
"В 1943—1944 отряды УПА действовали против советских партизан, отрядов польского подполья — Армии Людовой и Армии Крайовой[9][10]. C 1943 года действовала[9][11][12][13][14] против германской оккупационной администрации и её вооружённых формирований."
Т.е. УПА воевала против всех оккупантов (польских, советских, немецких) - за свою землю. Именно поэтому они - ГЕРОИ. Да, в период становления искала сильных союзников - но всё же боролась за СВОЮ землю и никуда больше не рыпалась. Именно поэтому сейчас они официальные герои. И отнюдь не фашисты, в отличие от гитлеровцев и путлеровцев, "выполняющих определённые военные задачи на территории Украины".

2 мая, Одесса, Дом Профсоюзов.  Еще вопросы?
Профсоюзы не есть госучреждением, но не в этом суть. А суть в том, что сепарасты получили люлей и сейчас в Одессе нет войны. И сепарастов сожгли изнутри. А снаружи их ещё и спасали те же самые, кто только что давал люлей.

Фашисты - бегали под власовскими триколорами.
« Крайнее редактирование: 28.01.2016, 23:56:52 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #50 : 28.01.2016, 23:59:04 pm »

Не думаю, что с таким человеком нормальный украинец может работать в одной команде.
Нормальный - сможет. А вот омайданенный - вряд ли... Меня просто жаба задушит от осознания того, что это древние укры Черное море выкопали, а не наши доблестные плиточники))

Дамир, Ваши эмоции к фактам отношения не имеют - Бандера был союзником Гитлера, и никакими "полутонами" это не приукрасить. И людей вы жгли живьем, и это тоже ничем не отбелить. Сейчас для Вас Бандера герой? Ну так Вы фашист в таком случае, и Вам приговор Нюрнберга.
Записан
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #51 : 29.01.2016, 00:00:21 am »

Торис, вы человеку всю малину портите. Улыбающийся
Записан

Поза межею реальностi...
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #52 : 29.01.2016, 00:02:06 am »

Пациент безнадёжен... Грустный
За сим откланяюсь.
Записан

Поза межею реальностi...
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1584/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #53 : 29.01.2016, 00:02:47 am »

Ну, сам я в боях не участвовал, даже если бы призвали - не пошел бы. Мне было 25. А вот все остальное видел. И как алкашей на улицах собирали "защищать Родину". Как раздавали водку и колбасу на улице, а уже в автобусе - автоматы и патроны, и ехали "бомбить гагаузов". Как в 1989 прорумынские националисты обещали кровью русских мыть улицы Кишинева, как женили  нашу "поэтессу" на памятнике и кричали, что "мы победили!" Много абсурда насмотрелся. Кстати, из-за этого и "получилось " Приднестровье.
Не, "Приднестровье" устояло исключительно благодаря рашистским войскам. Иначе бы пара румынских танков таки отвоевала всю территорию.
Записан

Секта свідків підіймальної сили
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #54 : 29.01.2016, 00:05:27 am »

Цитата: Toris
но всё же боролась за СВОЮ землю и никуда больше не рыпалась.

Вот как? Любопытно, а где вообще заканчивается украинская земля?))) Мне вот очень интересно, почему я не могу поехать отдохнуть на СВОЕМ побережье Черного моря? Или посетить СВОЮ крепость Хотин, съездить в исконно молдавский город Черновцы?)))) И с каких пор Донбасс должен учить украинский язык, который то и придумали чуть больше ста лет назад? Да и вообще, как Киевская Русь после оккупации Посполитой и шведами вдруг стала более русской, чем Московия? Когда более половины языка заимствована из польского, только для того, чтобы не быть похожим с русским?
Ладно, мы тут явно не в тему начали диалог. А начинали-то про самолеты...
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1584/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #55 : 29.01.2016, 00:07:00 am »

Дамир, Ваши эмоции к фактам отношения не имеют - Бандера был союзником Гитлера, и никакими "полутонами" это не приукрасить.
Ооо! Если Бандера искал себе союзника, но нашёл оккупанта, то Сталин был и союзником, и партнёром, и меценатом Гитлера в культурной, экономической и военной сферах. Сейчас рашисты именно на этом и спекулируют. А Вы доверчиво и бездумно мыслите, исходя из ихних пропагандистских позиций. Печалька...
« Крайнее редактирование: 29.01.2016, 00:08:37 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #56 : 29.01.2016, 00:09:03 am »

Цитата: Toris
Не, "Приднестровье" устояло исключительно благодаря рашистским войскам. Иначе бы пара румынских танков таки отвоевала всю территорию.
А Вам очень бы хотелось, чтобы Румыния оккупировала Молдову? Надежные у нас соседи, ничего не скажешь... "Помогут" в трудную минуту...
Записан
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #57 : 29.01.2016, 00:15:18 am »

Акексс, возьмите больничный.
Записан

Поза межею реальностi...
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #58 : 29.01.2016, 00:19:05 am »

Цитата: Toris
]Ооо! Если Бандера искал себе союзника, но нашёл оккупанта, то Сталин был и союзником, и партнёром, и меценатом Гитлера в культурной, экономической и военной сферах. Сейчас рашисты именно на этом и спекулируют. А Вы доверчиво и бездумно мыслите, исходя из ихних пропагандистских позиций. Печалька...
Сталин старался поддерживать мирные отношения с Германией. Только и всего. Хотя понимал, что рано или поздно Гитлер доберется и до СССР. Что-то немцы брали у СССР, и что-то мы брали у немцев. И уж что-что, но Сталин не готовил Гитлера к нападению на СССР, как сегодня некоторые преподносят. И до последнего верил, что этого не произойдет.  А Вы Сталина читали? Нет? Зря - умнейший был человек, я бы даже сказал, не хуже Ленина!
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1584/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #59 : 29.01.2016, 00:21:35 am »

Вот как? Любопытно, а где вообще заканчивается украинская земля?)))
Где договариваются - там и границы устанавливаются. Иначе - война. А по природе границ вообще не существует, потому что нету чёткой границы между населением разных национальностей. Так всегда было и будет. Аминь.
Мне вот очень интересно, почему я не могу поехать отдохнуть на СВОЕМ побережье Черного моря? Или посетить СВОЮ крепость Хотин, съездить в исконно молдавский город Черновцы?))))
Так разве ж кто-то запрещает? Едьте на здоровье. Улыбающийся

И с каких пор Донбасс должен учить украинский язык, который то и придумали чуть больше ста лет назад?
Придумали эсперанто и ещё сотню языков. А украинский в письменных источниках существует, как минимум, несколько столетий. Именно украинский, не славянский.
А Донбасс в украинских границах таки выучит украинский язык. Просто обязан, потому что Украина. Точно так же, как выучил русский язык Львов, когда был под советской оккупаацией. Это закономерно.

А кто не учит язык своыей страны - тот гость и должен иметь права гостя, не хозяина. И подчиняться хозяину. Иначе - наказание и изгнание. Это закономерно и правильно.

Да и вообще, как Киевская Русь после оккупации Посполитой и шведами вдруг стала более русской, чем Московия? Когда более половины языка заимствована из польского, только для того, чтобы не быть похожим с русским?
Улыбающийся Вы вообще слышали живую польскую речь? Я, носитель украинского языка и обладающий генетически музыкальным слухом, польскую разговорную речь не понимаю вообще, а написанное разбираю с трудом. Так шо не надо тут распостранять бредни Жириновского, он псих. Убейте его и забудьте всё, что он лаял.
Записан

Секта свідків підіймальної сили
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вверх
Тэги: Инженер проектант сопромат аэродинамика авиация чертеж завод вакансия 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004