Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
16.05.2024, 20:48:09 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы поддерживаете эту идею?
Полностью поддерживаю
Поддерживаю с оговорками
Категорически не поддерживаю
Идея нуждается в серьезных доработках
Это нарушение закона
Мне скучно

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объявляется набор в партизанский отряд вертолетчиков  (Прочитано 89345 раз)
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #90 : 12.01.2014, 23:18:19 pm »

Ну и чтоб совсем переместить тему в Хорошее настроение задам вопрос,который Ульяныча,введет в ступор---Игорь,ты хоть отличишь МИГ-29 от МИГ-25?Непонимающий Нет?Чего тогда тут воду мутишь про вертолёты? Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты. многоуважаемый СПОНСОР нашего обучения, тему то того... не переводи!!! Ты хто такой?
Ты - платишь за обучение... Вот... И при чём здесь "МИГ-29 от МИГ-25"Непонимающий? И что это такие?
Зубы не заговаривай!!!
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #91 : 12.01.2014, 23:20:04 pm »

Ну на счёт свободы,то тоже не то пальто.Потому как если ездить на машине где взбредёт в голову.тоДТП не миновать,и дай БОГ что без ЧП.Я хоть начинающий так сказать ,,партизан,,  Смеющийся но летать где не попадя тоже не правильно.Это так же надо понимать.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #92 : 12.01.2014, 23:23:26 pm »

Я кто такой?Непонимающий?
Да ты мне скажи кто ты такой??
Я не прячусь абсолютно, вот я перед кампом сижу...
Нет, ну ты мне скажи кто ты такой??

В очереди на переобучение за мной будешь сынок, я первый иду к проФФЫсиональным инструкторам
учиться на вертолет летать. устал я контролить, все увольняюсь иду в вертолетчики.

Хммм... а какие требования для начало обучения??

Да ты ХТО такой? Перед каким компом ты сидишь???
Шо ты гонишь!!! Чего эт тебе вдрух "контролить" усталось??? как 5 лет контролил, так не уставал!!!
А тут как вертолетами запахло так вдруххх - "устал он"!!! ГАД!!!
И не надо тут вот умничать!! И говорить "а какие требования"Непонимающий Хде только словов таких набрался!!!
Свободен! Нету для тебя спонсоров!!!
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #93 : 12.01.2014, 23:23:53 pm »

Ну и чтоб совсем переместить тему в Хорошее настроение задам вопрос,который Ульяныча,введет в ступор---Игорь,ты хоть отличишь МИГ-29 от МИГ-25?Непонимающий Нет?Чего тогда тут воду мутишь про вертолёты? Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты. многоуважаемый СПОНСОР нашего обучения, тему то того... не переводи!!! Ты хто такой?
Ты - платишь за обучение... Вот... И при чём здесь "МИГ-29 от МИГ-25"Непонимающий? И что это такие?
Зубы не заговаривай!!!
Так...поезжайте в Киев и спросите....
  Нет,Вы поезжайте и спросите
 Поезжайте и спросите кто это такие
...и заодно спросите,где этому энтузиасту-камикадзе отведут запретку,чтоб он там летал партизаном ..не приведи Бог туда подлететь ближе чем на 30км...
Записан

С уважением.
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #94 : 12.01.2014, 23:26:29 pm »

Да все я понимаю и жизнь мне еще не надоела,но свою детскую мечту летать я никому не отдам.найдутся единомышленники очень хорошо,а не найдутся все равно полечу,а форумчанам благодарен за разные суждения это тоже бесценный опыт...
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #95 : 12.01.2014, 23:29:19 pm »

Ну конечно ас,только скажите честно,когда вы смотрите на винт у вас мотор не глохнет?
Записан
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #96 : 12.01.2014, 23:29:45 pm »

Карпуха, а что "цены космос"? 30 000 доларров??? Так это вертолет - нормальная цена! В Европе тоже ППЛ на оный не ниже 20К Евро станет! Эксплуатация этой техники немного подороже легкого самолета то...

А если люди в ATPL причем FROZEN до 100 000 выкладывают - тоже от нехер делать? Или может надо так... если про перспективу подумать?

А может сразу партизанскую движню для А и Б организуем? Запарился я за этими тестами сидеть и задачки решать... ХАЧУ за ШТЮрвалл.... Дайте мне Антона 225-го! На меньшее - НЕ СОГЛАСЕН!!!! На нем и будем ПАРТИЗАНИТЬ!!!!! УРяяяяяя!!!!!!
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #97 : 12.01.2014, 23:32:57 pm »

Ну и чтоб совсем переместить тему в Хорошее настроение задам вопрос,который Ульяныча,введет в ступор---Игорь,ты хоть отличишь МИГ-29 от МИГ-25?Непонимающий Нет?Чего тогда тут воду мутишь про вертолёты? Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты. многоуважаемый СПОНСОР нашего обучения, тему то того... не переводи!!! Ты хто такой?
Ты - платишь за обучение... Вот... И при чём здесь "МИГ-29 от МИГ-25"Непонимающий? И что это такие?
Зубы не заговаривай!!!
Так...поезжайте в Киев и спросите....
  Нет,Вы поезжайте и спросите
 Поезжайте и спросите кто это такие
...и заодно спросите,где этому энтузиасту-камикадзе отведут запретку,чтоб он там летал партизаном ..не приведи Бог туда подлететь ближе чем на 30км...
Ой!!! Только вот не надо... про Киев!!!
Вы того - спросите в Одессе кем был Ульяныч до "самостийности"... Не, Вы таки спросите!!!
И тогда Вы сразу буете понимать (если конечно моск включите) шо так называемую запретку - партизаны даже и не знают шо это такое!!!
Так шо простите, но... Хто Вы такой?
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
controllersky
****

Karma: +75/-0
Offline



B-737,CE-525S,BE-300,RA-390,HS-125,SEL,MEL,TRI FI


« Ответ #98 : 12.01.2014, 23:34:01 pm »

Да ты ХТО такой? Перед каким компом ты сидишь???
Шо ты гонишь!!! Чего эт тебе вдрух "контролить" усталось??? как 5 лет контролил, так не уставал!!!
А тут как вертолетами запахло так вдруххх - "устал он"!!! ГАД!!!
И не надо тут вот умничать!! И говорить "а какие требования"Непонимающий Хде только словов таких набрался!!!
Свободен! Нету для тебя спонсоров!!!
Я кто такой?? Это ты кто такой??
+1
А поезжай в Киев и спроси, нет поезжай и спроси.
А летная школа открыт для всех желающий партизанов, и ты за мной в очереди!!!
Спонсор есть всегда Улыбающийся Партизанский наш отряд!


Цитировать
...и заодно спросите,где этому энтузиасту-камикадзе отведут запретку,
А цЭ шо?
« Крайнее редактирование: 12.01.2014, 23:35:32 pm от controllersky » Записан

"The best safety device in an aircraft is a well-trained crew" @TM FlightSafety International Inc
"Только в полетах живут самолеты"
https://www.instagram.com/controller_sky/
https://www.facebook.com/controllerskykrv
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #99 : 12.01.2014, 23:34:15 pm »

Зачем утрировать...идея имеет место быть...мы же не лезем в серьезную авиацию...мы даже пассажира не берем отвечаем только за себя
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #100 : 12.01.2014, 23:34:51 pm »

Присоеденяйтесь... Улыбающийся
<a href="http://www.youtube.com/v/dnnbf-YS0Io&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/dnnbf-YS0Io&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #101 : 12.01.2014, 23:37:02 pm »

Хороший итальяшка.но дорогой
Записан
controllersky
****

Karma: +75/-0
Offline



B-737,CE-525S,BE-300,RA-390,HS-125,SEL,MEL,TRI FI


« Ответ #102 : 12.01.2014, 23:38:36 pm »

Зачем утрировать...идея имеет место быть...мы же не лезем в серьезную авиацию...мы даже пассажира не берем отвечаем только за себя

АААААА Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Держите меня семеро, полное отмирание Моцка Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А когда ты убьешся в ГАВНО, то гайки мне закрутят летать. Ты не думалНепонимающий
Прости, забыл МОЦКА нет Улыбающийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Крайнее редактирование: 12.01.2014, 23:42:35 pm от controllersky » Записан

"The best safety device in an aircraft is a well-trained crew" @TM FlightSafety International Inc
"Только в полетах живут самолеты"
https://www.instagram.com/controller_sky/
https://www.facebook.com/controllerskykrv
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #103 : 12.01.2014, 23:43:53 pm »

Так вот чтобы не было этого
идиотизма мы и будем работать,сегодня на дорогах украины погибло 18 человек и все были с правами.давай запретим всем ездить на машинах....
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #104 : 12.01.2014, 23:44:01 pm »

Зачем утрировать...идея имеет место быть...мы же не лезем в серьезную авиацию...мы даже пассажира не берем отвечаем только за себя

АААААА Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Держите меня семеро, полно отмирание Моцка Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А когда ты убьешся в ГАВНО, то гайки мне закрутят летать. Ты не думал???
Прости, забыл МОЦКА нет Улыбающийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Как жЭ ты устал!!! И шо такое "МОЦК"Непонимающий А "гайки" - это шо за некулюторное слово???
пишы прямо - "ежли ты уебнешься об планету, и от тебя останутся мелкие неузнаваемые останки, то в целях предотвращения подобных идиотских ситуёнувацый, мне (и всем вааще) запретят садится у вертолЁТ"...
пРОЧИТАЛ... Грамотно получилось!
Кстати... а Ты хто такой?
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004