Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
23.04.2024, 14:40:34 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Строим свехлегкий вертолет по чертежам Фурии  (Прочитано 78924 раз)
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #45 : 07.01.2014, 17:06:18 pm »

Вещь прекрасная, а цена просто фантастическая, но я уже решил для себя, что мне нужен только легко траспортируемый аппарат. Если есть предложения по Москито или его аналогам буду очень благодарен.
если для Вас цена в $55-65 тысяч фантастическая, то не знаю... _реальный_ микровертолет даже за эти деньги фантастика, обычно цены выше...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #46 : 07.01.2014, 19:35:45 pm »

А я так понял , что человек сказал фантастическая, в смысле приемлемая...
« Крайнее редактирование: 07.01.2014, 21:38:52 pm от alexchiz » Записан

С уважением.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #47 : 07.01.2014, 21:32:03 pm »

Купите готовый, и не мучаетесь! На пример такой:

Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #48 : 07.01.2014, 22:04:35 pm »

Вещь прекрасная, а цена просто фантастическая, но я уже решил для себя, что мне нужен только легко траспортируемый аппарат. Если есть предложения по Москито или его аналогам буду очень благодарен.
если для Вас цена в $55-65 тысяч фантастическая, то не знаю... _реальный_ микровертолет даже за эти деньги фантастика, обычно цены в
Вещь прекрасная, а цена просто фантастическая, но я уже решил для себя, что мне нужен только легко траспортируемый аппарат. Если есть предложения по Москито или его аналогам буду очень благодарен.




для меня слово фантастическая ознаачает прекрасная...
« Крайнее редактирование: 07.01.2014, 22:06:44 pm от glovala » Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #49 : 07.01.2014, 22:07:37 pm »

А я так понял , что человек сказал фантастическая, в смысле приемлемая...
Благодарю!:)
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #50 : 07.01.2014, 22:11:06 pm »

Купите готовый, и не мучаетесь! На пример такой:


Как называется эта модель?
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #51 : 07.01.2014, 22:17:02 pm »

И самый главный вопрос-Вы вертолетчик?Имеете налет на вертолете?
 Вопрос не праздный.... Для того чтоб летать,нужно будет научиться...Самостоятельно научиться-из области фантастики...Имея одноместный вертолет,Вам необходимо будет учится на другом,с инструктором...А это будет не дешево...и даже очень...Будете платить за всё-топливо,работа инструктора,прибыль учебного центра и всё прочее...А имея свой двухместный,Вы всегда сможете пригласить инструктора и научиться...Будете платить за свой бензин и за работу инструктора...А далее летать...хоть и по партизански Подмигивающий
Вопрос очень серьезный. Как бы я не учился на двухместном с инструктором, прийдет время когда мне самому прийдется сесть за свой одноместный. Надо быть полным идиотом, чтобы уплатить 30000 дол. за такое обучение. Я думаю, что найду опытного пилота, который за реальное вознаграждение научит меня понемножку летать на своем, теория, поступенчатая практика, радиосвязь с инструктором, вот мой путь обучения.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #52 : 07.01.2014, 22:18:58 pm »

Или купите вот тот дальний, без обтекателя:

Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #53 : 07.01.2014, 22:20:13 pm »

...или !


Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #54 : 07.01.2014, 22:23:32 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/UeodC-lT0t0&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/UeodC-lT0t0&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>



Успешного просмотра! )
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #55 : 07.01.2014, 22:41:31 pm »

И самый главный вопрос-Вы вертолетчик?Имеете налет на вертолете?
 Вопрос не праздный.... Для того чтоб летать,нужно будет научиться...Самостоятельно научиться-из области фантастики...Имея одноместный вертолет,Вам необходимо будет учится на другом,с инструктором...А это будет не дешево...и даже очень...Будете платить за всё-топливо,работа инструктора,прибыль учебного центра и всё прочее...А имея свой двухместный,Вы всегда сможете пригласить инструктора и научиться...Будете платить за свой бензин и за работу инструктора...А далее летать...хоть и по партизански Подмигивающий
Вопрос очень серьезный. Как бы я не учился на двухместном с инструктором, прийдет время когда мне самому прийдется сесть за свой одноместный. Надо быть полным идиотом, чтобы уплатить 30000 дол. за такое обучение. Я думаю, что найду опытного пилота, который за реальное вознаграждение научит меня понемножку летать на своем, теория, поступенчатая практика, радиосвязь с инструктором, вот мой путь обучения.
Вы это серьезно??? И как вы себе это представляете? Инструктор показывает, как и что нужно делать и дальше садит вас в одноместный вертолет и говорит: -ну а теперь ты... cам.. лети...  Так, что ли? Да это просто смешно... Вам тут сейчас вертолетчики расскажут,что они думаю по этому поводу.. И кто потом вас выпустит в самостоятельный? Кто возьмет ответсвенность за обучение? Даже не представляю, как учиться с инструктором на одноместном вертолете.. Что-то в консерватории не так...
« Крайнее редактирование: 07.01.2014, 23:10:31 pm от alexchiz » Записан

С уважением.
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #56 : 07.01.2014, 23:19:21 pm »

для меня слово фантастическая ознаачает прекрасная...
извиняюсь, превратно понял Вас... Улыбающийся
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #57 : 08.01.2014, 10:39:50 am »

И самый главный вопрос-Вы вертолетчик?Имеете налет на вертолете?
 Вопрос не праздный.... Для того чтоб летать,нужно будет научиться...Самостоятельно научиться-из области фантастики...Имея одноместный вертолет,Вам необходимо будет учится на другом,с инструктором...А это будет не дешево...и даже очень...Будете платить за всё-топливо,работа инструктора,прибыль учебного центра и всё прочее...А имея свой двухместный,Вы всегда сможете пригласить инструктора и научиться...Будете платить за свой бензин и за работу инструктора...А далее летать...хоть и по партизански Подмигивающий
Вопрос очень серьезный. Как бы я не учился на двухместном с инструктором, прийдет время когда мне самому прийдется сесть за свой одноместный. Надо быть полным идиотом, чтобы уплатить 30000 дол. за такое обучение. Я думаю, что найду опытного пилота, который за реальное вознаграждение научит меня понемножку летать на своем, теория, поступенчатая практика, радиосвязь с инструктором, вот мой путь обучения.
Вы это серьезно??? И как вы себе это представляете? Инструктор показывает, как и что нужно делать и дальше садит вас в одноместный вертолет и говорит: -ну а теперь ты... cам.. лети...  Так, что ли? Да это просто смешно... Вам тут сейчас вертолетчики расскажут,что они думаю по этому поводу.. И кто потом вас выпустит в самостоятельный? Кто возьмет ответсвенность за обучение? Даже не представляю, как учиться с инструктором на одноместном вертолете.. Что-то в консерватории не так...
Я обзвонил несколько вертолетных школ, везде одна картина - бабки,бабки, бабки, я понимаю вас вертолетчиков, всю жизнь сидели без денег, а теперь без вас никуда. Вот вам реальный прейскурант на обучение:
- час теории -50 гр х40 часов= 2000гр.
-час полета 100л керосина х3.5 гр=350гр + 100гр зарплата пилота, итого 450 грх 40 часов=18000гр , всего 18000+2000=____!!!20000гр. Господа , но не 30000 дол. Довели страну, что скоро пилота вертолета днем с огнем не найдешь. Сделайте реальную цену и к вам народ ломанется сотнями.
« Крайнее редактирование: 08.01.2014, 10:41:24 am от glovala » Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #58 : 08.01.2014, 11:26:19 am »

Полная фигня...рассуждения дилетанта....А если я Вам скажу,что литр ТС-1 стоит от13 до 16грн в зависимости от колличества и региона???...представляю Ваше удивление...Но это так...
 А еще,периодическое обслуживание и осмотры техники,работающей на керосине в разы дороже бензиновой...
 Ну про сертификацию учебного центра,базирование и зарплату техперсонала я и не говорю...
 Поэтому Вам правильно здесь сказали уже-Вы вначале намечтайтесь вдоволь,а потом возьмите карандаш,бумагу и калькулятор и всё спокойно посчитайте..И если цифры примерно совпадают с Вашими возможностями,то начинайте строить вертолет(собирать КИТ) и учиться...Без обучения с инструктором Вы в небо подниметесь ненадолго...Это не по самоучителю на гитаре учиться...
« Крайнее редактирование: 08.01.2014, 11:31:07 am от alexchiz » Записан

С уважением.
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #59 : 08.01.2014, 11:29:42 am »

Да, я вначале думал у Вас серьёзный подход. А тут керосин по 3,5 грн., аммортизацию не учитываете, аэродромные - да ну это вобще мелочь:-). На одноместном учиться собираетесь...
  Не, ну я тоже в 1-м классе вполне серьезно собирался космический корабль строить:-).
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004