Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
07.05.2024, 08:21:19 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Там и тут (забугорье и Украина)  (Прочитано 30344 раз)
UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #60 : 21.04.2013, 20:54:19 pm »

Про работу в авиакомпаниях (я не уговариваю, это так к сведению, по рассказам одного моего знакомого  Подмигивающий ) - Вы удивитесь, но я соглашусь, что лётная жизнь Лётчика-инструктора в хорошем аэроклубе поинтересней будет. Без всяких шуток - утром летаешь "на выброску", в обед "крутишь" тренировку к показухе, вечером летишь транспортный полет по гражданским правилам (подвалила шарашка ВИП-а отвезти...). Но, как и за все хорошее, в этой жизни надо чем-то платить - жизнь "от сезона к сезону", все таки не большой регион полетов, хорошая погода и днем, не та стабильность и т.д. (собственно Вы то это знаете гораздо лучше меня). "Эйрлайновая работа" - возможность летать разнообразно (разные регионы, погоды, день-ночь), на интересной технике, мозги постоянно разминаются на всяких учебах-тренажерах. При правильном подходе есть свой  большой "драйв" во всей организации процесса работы и каждого полета. Ну и в финансовом плане там поинтересней будет, а еще есть льготные билеты и всякие другие приятные мелочи для семьи...Предвидя Ваш аргумент, что на больших самолетах не пилотируют - пилотируют, и очень даже! Если выбрать какой нибудь лоукост или региональную компанию, то работа там по несколько взлетов посадок в день и по 3-5 дней в неделю. Ну и в конце концов романтики тоже хватает:   http://spotters.net.ua/file/?id=57377&size=large
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004