Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 13:02:47 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ГИДРОПОРТ" приглашает пилотов АОН на слёт 25-26 мая в Одессу!  (Прочитано 67517 раз)
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #60 : 14.09.2013, 17:41:00 pm »

А что о обучении ответили?
Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #61 : 14.09.2013, 17:43:37 pm »

Дима Давыдкин.Вот то и ответили...написали приказ которым все регулируется.Вот и весь ответ..А где и как обучаться-молчок.
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #62 : 14.09.2013, 18:18:32 pm »

Напишите еще раз, только по вопросу обучения.
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #63 : 14.09.2013, 19:19:01 pm »

Гном! Я тебе уже ,кажется, писал- не правильный подход к решению вопроса. Ты определись, ты хочешь летать, или хочешь поговорить о трудностях, которых нет? Если хочешь летать, тогда просто. Тебя научат летать на Украине. Найди, даже на своей территории, опытного дельталётчика и договорись прямо с ним. Уже б давно списался в личке- Д-лётчиков на форуме полно. Всё начинается с желания ! Действуй, еще в этом году не поздно!
Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #64 : 14.09.2013, 19:26:00 pm »

entuzazisten.Вы меня не правильно понимаете.Я хочу научиться летать и получить удостовирение UPL!!!Законно!!!Чтоб не было у силовиков никаких вопросов.А то все с этого и начинается..."Вы не имеете права летать!"
Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #65 : 14.09.2013, 19:28:06 pm »

Дима Давыдкин.По вопросу обучения мне написали только "Правил видачі свідоцтв авіаційному персоналу в Україні" затвердженихнаказом Міністерства транспорту України №486 від 07.12.1998р.п.5.13.     ДьомінЕ.В.
Записан
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #66 : 14.09.2013, 19:40:26 pm »

Цитировать
работники ДАС постоянно приезжают на слеты в Житомир и теперь еще в Одессу, рассказывают, что и как делать - и только вы "не устано повторяете", что все плохо и ничего нельзя. Напоминаете попугая, не находите? Тот тоже повторяет неустанно - то, чему научат.
А я думал что этот тезис, как причина Вашего появления в данном авиационном ФОРУМЕ проявится гораздо позже  Смеющийся

Я продолжу свои тезисы:
Что не смотря на то, что чиновники отдела АОН появляются на авиационных слетах, и произносят
" задорные речи" , количество воздушных судов имеющих летную годность, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года СОКРАТИЛОСЬ  БОЛЕЕ ЧЕМ в ДВА РАЗА!

А Вы пойте оды благодарности "партии и правительству" за что " жить стало лучше, жить стало веселее" (с)

Это все в историческом аспекте мы уже проходили !
Тема создана Kamikadze с целью организовать встречу пилотов и работников ДАС, что ему и удалось. Вопрос регистрации легкомоторной техники интересует многих и меня в том числе. Мое появление в этой теме закономерно, что ж вас так удивило? Так же, как и благодарность организаторам и участникам встречи. Вы то чего не участвовали? У вас с летной годностью все в порядке и нет проблем? Каким боком тогда вы к этой теме? Летайте себе, не падайте.

Количество ВС с летной годностью сократилось и это логично (я писал вам там выше, логика не ваше все, но все же). В Европу движемся. Все, что не подпадает под европейские правила осталось без летной годности. В Европе та же ерунда - иначе почему они массово сливают старые самолеты советских времен? Не из-за высокого расхода топлива или сложности в управлении, а из-за невозможности продлить. Плюс к этому переходный период, в новых правилах надо разбираться и вникать.
Так вот, пока такие люди как Камикадзе и Шовкопляс делают благое дело для нас всех, продвигают регистрацию дельтапланов - вы суете им палки в колеса, в том числе и в этой теме.
Сидите в своем Совете при Департаменте, сами ничего не делаете и другим мешаете.
Читал в ваших сообщениях, что съездили за чужие деньги на курсы по летной годности. Почему бы не поделиться информацией с обществом, как это делают приглашенные в Одессу чиновники?
Нет желания что-то организовывать и нет организаторских способностей - ну так хотя бы поучаствуйте в конференциях, которые другие организовывают.

Жалкий вы, Геннадий.

Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #67 : 14.09.2013, 21:26:24 pm »

Гном   Вот если бы Вы опубликовали в ответ который пришел, то мы бы смогли  бы Вам дать совет как заставить ДАС дать конкретный ответ на фразу банальной отписки которую Вы про цитировали.

juliycezar   Начиная общение с оскорблений и передергивания фактов касаемых меня лично, Вы повторяете путь иных особей, не добившихся ничего на подобном поприще, этими же методами. Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 14.09.2013, 21:30:22 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #68 : 14.09.2013, 23:25:12 pm »

Геннадий Хазан.Так я написал все что получил в ответ..
Записан
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #69 : 14.09.2013, 23:25:42 pm »


juliycezar   Начиная общение с оскорблений и передергивания фактов касаемых меня лично, Вы повторяете путь иных особей, не добившихся ничего на подобном поприще, этими же методами. Улыбающийся
Мне глубоко безразличны ваша личность, ваши иные особи, ваша непонятная неприязнь к людям, которые двигают легкомоторную авиацию вперед, в том числе в этой теме.
Оскорблять вас никто и не думал - вас даже комментировать не хочется.
Диалог попросту невозможен - вы не слышите вопросов, не отвечаете по существу - вы "не устано повторяете".
Все, что я хотел сказать в этой теме я уже сказал - слова благодарности перечисленным выше людям, организовавшим эту встречу и приехавшим на нее в свободное от основной работы время. Надо чаще встречаться и общаться.
« Крайнее редактирование: 14.09.2013, 23:27:49 pm от juliycezar » Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #70 : 14.09.2013, 23:34:03 pm »

juliycezar.Полностью с Вами согласен.Костя и организаторы слета-молодцы и все правильно сделали.Было поднято много вопросов и были конкретные ответы.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #71 : 15.09.2013, 00:22:11 am »

juliycezar Вы мастер по передергиванию истины! Улыбающийся

Цитировать
ваша непонятная неприязнь к людям, которые двигают легкомоторную авиацию вперед, в том числе в этой теме.

Даже не буду пытаться сделать то, что бы Вам хотелось - оправдываться.
Единственная личность вызывающая у меня удивление , так это Вы!) Улыбающийся
 Не понятный ник, ни кто Вы, ни ЧТО из себя представляете: не известно, может для начала представитесь?))) Да и терминологию которую Вы применяете в своих фразах нужно как минимум знать! ИМХО!
 А то то с первого поста присутствуют только пафосные высказывания в мой адрес )))

За сим, оставлю Вас в тиши общения с самим с собой ))) Смеющийся
« Крайнее редактирование: 15.09.2013, 00:57:01 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #72 : 15.09.2013, 10:25:19 am »

juliycezar Вы мастер по передергиванию истины! Улыбающийся

Цитировать
ваша непонятная неприязнь к людям, которые двигают легкомоторную авиацию вперед, в том числе в этой теме.

Даже не буду пытаться сделать то, что бы Вам хотелось - оправдываться.
Единственная личность вызывающая у меня удивление , так это Вы!) Улыбающийся
 Не понятный ник, ни кто Вы, ни ЧТО из себя представляете: не известно, может для начала представитесь?))) Да и терминологию которую Вы применяете в своих фразах нужно как минимум знать! ИМХО!
 А то то с первого поста присутствуют только пафосные высказывания в мой адрес )))

За сим, оставлю Вас в тиши общения с самим с собой ))) Смеющийся

Вы льстите себе, Геннадий. Мои сообщения адресованы не вам :-)
Не лезьте со своими комментариями - и никто вам ничего не выскажет.
На этом уважаемом форуме масса здраво мыслящих (в отличие от вас) людей. Я очень давно его читаю и многих знаю лично. Нам есть о чем поговорить и без ваших "не устаных повторений".
Вам, как человеку постоянно примазывающемуся к Департаменту, я не доверяю - поэтому вам никаких имен, паролей, явок. Я летаю и мой ЛА без летной годности, как и у большинства присутствующих - это все, что вам достаточно будет знать.
Записан
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #73 : 15.09.2013, 10:48:45 am »

А причем здесь "председатель АОПА" ?

Мы достаточно серьезно, как организация  высказываем свою точку зрения руководству ДАС, о "деятельности" отдела АОН. И про проблематику с МДП тоже. Вы хотите меня из за этого критиковать?

вы не серьёзная организация.
Точне - не так: вы не серьёзное... и не организация. В организации "руководитель" не врёт и не подтасовывает "ПОД СЕБЯ ЛЮБИМОГО" Устав и протоколы организации, как ЭТО делаете вы, гена.
Думаю, в этом сообщении Kamikadze все сказано.
Также, считаю, что именно такой человек, как Kamikadze должен быть председателем этой ассоциации. С удовольствием за него проголосую, как пилот, если будет такая возможность.
Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #74 : 15.09.2013, 11:03:12 am »

juliycezar.Поддерживаю!!!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги: Аэроклуб ОДЕССА аэродром ГИДРОПОРТ АОН Слёт пилотов МДП автожир 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004