Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 13:08:38 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ГИДРОПОРТ" приглашает пилотов АОН на слёт 25-26 мая в Одессу!  (Прочитано 66879 раз)
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #120 : 22.09.2013, 20:08:24 pm »

Цитировать
Александр Степанович Пихало скромный и вежливый человек.
Ржунемогу! +100500!)))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А что так? Сам ниписал - Пихало сидел тихо, сам теперь и ржет над своими же словами. Нет, ну ржи конечно, все привыкли, не вопрос. Моя бабушка про таких говорила Дурному не скучно и самому Улыбающийся

Если оставить нашего "сам с собою" и вернуться к серьезному разговору - считаю, что очень здорово, что встречи ДАС и пилотов проходят как по инициативе пилотов (Одесса), так и по инициативе ДАС (Киев). Это - нормальный диалог. Диалог - лучший способ двигаться вперед. Поменьше бы только "ржущих" на таких встречах и побольше думающих.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #121 : 22.09.2013, 21:29:10 pm »

Пользователю juliycezar вынесено предупреждение (единственное и последнее) за флэйм, флуд и попытки самомодерации.
Записан
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #122 : 22.09.2013, 23:50:19 pm »

Вопросов к Геннадию Хазану более не имею.
К остальным уважаемым участникам форума есть просьба. Те, кто был на прошедшем совещании в ДАС, поделитесь реальной информацией. Какие вопросы обсуждались? Были ли приняты какие-то решения по результатам?
С трудом верится, что в ДАС вслед за Украэрорухом действительно повернулась лицом к пилотам, выслушивает их проблемы и отвечает на их вопросы, а не создает проблемы и задает вопросы сама, к чему все привыкли.
Записан
Fly777
***

Karma: +2/-1
Offline


« Ответ #123 : 23.09.2013, 07:14:30 am »

Вот такой ответ дала ДАС.

Звонил я в МАЦП, сказали, что не занимаются подготовкой пилотов МДП.
И когда заниматься этим будут, они не знают.
Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #124 : 23.09.2013, 08:54:59 am »

Тогда  почему "силовики" предявляют притензии?!Обучения нет и не предвидится а наказания есть!!!Или они не в курсе что нет обучения?Тогда ДАС обязано проинформировать разного рода "силовые" структуры и заморозить все наказания до появления на Украине обучения на МДПтов.
Записан
pm_pilot
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #125 : 23.09.2013, 16:03:02 pm »

Ну написано же - обучение есть в МАЦП. Сертифицированные дельты есть - 5шт.
А то что фактически нет обучения - это вопросы к МАЦП - частной организации.
А их ответ будет - не рентабельно, так как нет желающих и/или МДП(в ответе не указано кому они принадлежат).
С точки зрения государства - с МДП все хорошо. Школа есть, техника есть, а учится никто не хочет - партизанят, вот и наказывают. Что вполне логично.
А фактически обучится можно - но не в Украине. Хорошо это или плохо - вопрос другой.
« Крайнее редактирование: 23.09.2013, 17:54:24 pm от pm_pilot » Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #126 : 23.09.2013, 18:40:52 pm »

pm_pilot.Вот так и живем.Маньки нету Ванька есть-Ваньки нету Манька есть!Все как не у людей.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #127 : 24.09.2013, 00:51:14 am »

Пользователю juliycezar вынесено предупреждение (единственное и последнее) за флэйм, флуд и попытки самомодерации.

Андреас, по-моему это предвзято.
Записан
juliycezar
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #128 : 29.09.2013, 09:49:54 am »

Пользователю juliycezar вынесено предупреждение (единственное и последнее) за флэйм, флуд и попытки самомодерации.
Андреас, по-моему это предвзято.
Я не в претензии. Действительно, меня немного занесло - просто возмутило, что Хазан оскорбляет боевого офицера Оборина и пытается свести на "нет" его усилия по улучшению ситуации в малой авиации.
Приношу публичные извинения Андреасу.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #129 : 29.09.2013, 10:03:19 am »

Я оскорбил Оборина? Офицера Оборина?
Покажите в каком моем сообщении это прозвучало?
С К.Обориным мы хоть и расходимся во взглядах на ряд политических вопросов, но не более того.

Я высказался только о сути и направленности собрания с участием господина Пихало. И подверг глубокой и обоснованной критике его(г. Пихало А.С.) домыслы высказанные им на вышеупомянутом собрании.

ПыСы "в малой авиации" (с) такой термин отсутствует в ВК Украины )))
Этого Вы НЕ знаете, о существовании долгосрочных метео прогнозов тоже ... говорите пилотское имеете?

Если узреете в моих словах сарказм, то таки ДА, он присутствует))) Улыбнули меня Ваши слова и действия)))
« Крайнее редактирование: 29.09.2013, 10:19:36 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #130 : 03.10.2013, 12:51:15 pm »

С К.Обориным мы хоть и расходимся во взглядах на ряд политических вопросов, но не более того.)))

Господа! Достаточно "пустое" превращать в "порожнее"! Со стороны геннадия не было оскорблений.
 Это факт. Я не разговариваю с ним и не подаю ему руки при встрече лишь потому, что он мне солгал, причём обманул не только меня, но и всех членов АОПА Украина. Гена, посчитав себя "авторитетным экспертом" в области общественных организаций, ради сиюминутной выгоды или боязни потери "трона" в итоге потерял доверие товарищей,- поэтому ЕГО нет в моей жизни.
Как там Ницше сказал?! (Ой, что-то срочно "подтёрлось" на форуме... И я не могу цитировать:) )
"Меня расстраивает не то, что ты мне СОЛГАЛ, а то обстоятельство, что я тебе не могу более доверять!"
Так вот: Я генадию хазану НЕ ДОВЕРЯЮ, то есть - НЕ ВЕРЮ!
 
« Крайнее редактирование: 03.10.2013, 12:58:25 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #131 : 03.10.2013, 15:54:48 pm »

Костя, ну хватит, пожалуйста.
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #132 : 03.10.2013, 20:27:41 pm »

У меня собака была. Ротвейлер. Умница. Пришел как-то ко мне в дом то ли "гость", то ли просто "посетитель". Увидел её и с раздражением произнес:"Уберите собаку! Я не знаю, что у хозяев на уме, не то, что у собаки".   ........?
Это я к тому, что мы часто не можем объяснить причину своих поступков. А других спешим судить строго, безоговорочно.  Добрей надо быть, сдержанней. Глядишь, что-то в мире к лучшему и переменится. И в "малой авиации" то же. 
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #133 : 03.10.2013, 22:50:47 pm »

АНДРЕЙ, - извини!
Это я не сдержался на "поучение от Ницше", выставленное геной в качестве его жизненного кредо...
 Да, каюсь,- НЕ СДЕРЖАЛСЯ!
Морган! Я ведь знаю о ЧЁМ я говорю. И гена ТОЖЕ ЗНАЕТ.
А на счет доброты и сдержанности могу сказать лишь одно: терпеливее и добрее меня в той самой "Малой авиации Украины" надо ещё поискать! Раз уж говорю - значит накипело.
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #134 : 04.10.2013, 01:12:52 am »

Эх, ребята... это Я себе могу позволить время нажимать на клаву, бо самолёта (пока) нету своего, правда летать начал опять... А ВЫ , как вы успеваете летать и жать клаву одновременно???
Ёпрст...
Ведь и так всё понятно, что к чему. Неужели так сложно воздержаться от "ответки" ?

Я уже давно себя поймал на том, что я открываю форум, что бы посмотреть, нет ли "жаренького" чего нибудь !!!

Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги: Аэроклуб ОДЕССА аэродром ГИДРОПОРТ АОН Слёт пилотов МДП автожир 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004