Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 23:31:14 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пилотское братство – взгляд со стороны.  (Прочитано 36733 раз)
EX PILOT
Харьков UA
***

Karma: +3/-0
Offline




« Ответ #60 : 03.12.2012, 22:13:47 pm »


 Появляется мысль поменять всю эту писанину на рюмку хорошего коньяка Веселый Подмигивающий.

Хорошая мысль ! Не получается никак пилотское братство  Смеющийся К сожалению ушли навсегда времена СССР, когда оно безусловно существовало. Ещё будучи курсантом УВАУГА ,летал к родителям которые жили довольно далеко, благодаря форме, курсантскому и символической бутылке. И за все годы учёбы, не было ни одного отказа со стороны экипажей. Правда был случай, когда КВС ЯК-40 отказал в категорической форме, ссылаясь на перегруз, но потом видно совесть заела и перед вылетом меня таки зацепили. Паксов было под "завязку" и просидел я от взлёта до посадки, на откидной доске рядом с БИ. Вот такие времена были  Плачущий
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #61 : 03.12.2012, 22:53:08 pm »



 Не получается никак пилотское братство  Смеющийся
Не получается, потому что загоняют всех , как баранов в стойло, в братство под названием АОПА. Любыми путями, но светлое будущее и авиационное братство состоится только там. А у народа может от этой бадяги подташнивает давно, народ может хочет забыть про весь этот срач с АОПА и объединиться в какой другой организации. Так нет, все одно туда... Намазано там чем то или что ?  А времена действительно были хорошие, успел застать их - пусть и пацан зеленый еще, а если курица или на погонах или в петлицах есть, то даже какой ни есть суровый дядька-пилотяга, а все одно , в неписаное братство тебя уже принял. Наверное потому что помнил себя таким же зеленым. В отличии от нас нынешних - ну такие кругом уже яйца, сваренные вкрутую, что собственных зеленых авиационных соплей под носом и не помнят уже. Братство... Братство, это когда плечо незнакомому тебе человеку, только потому что он тоже летает, готов подставить в любое время, а не помоями друг друга на форумах поливать...
Записан
EX PILOT
Харьков UA
***

Karma: +3/-0
Offline




« Ответ #62 : 03.12.2012, 23:53:44 pm »



 Не получается никак пилотское братство  Смеющийся
Не получается, потому что загоняют всех , как баранов в стойло, в братство под названием АОПА. Любыми путями, но светлое будущее и авиационное братство состоится только там. А у народа может от этой бадяги подташнивает давно, народ может хочет забыть про весь этот срач с АОПА и объединиться в какой другой организации. Так нет, все одно туда... Намазано там чем то или что ?  А времена действительно были хорошие, успел застать их - пусть и пацан зеленый еще, а если курица или на погонах или в петлицах есть, то даже какой ни есть суровый дядька-пилотяга, а все одно , в неписаное братство тебя уже принял. Наверное потому что помнил себя таким же зеленым. В отличии от нас нынешних - ну такие кругом уже яйца, сваренные вкрутую, что собственных зеленых авиационных соплей под носом и не помнят уже. Братство... Братство, это когда плечо незнакомому тебе человеку, только потому что он тоже летает, готов подставить в любое время, а не помоями друг друга на форумах поливать...

Хорошо сказал, не прибавить не отнять !

С Уважением
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #63 : 04.12.2012, 00:16:42 am »



 Не получается никак пилотское братство  Смеющийся
Не получается, потому что загоняют всех , как баранов в стойло, в братство под названием АОПА. Любыми путями, но светлое будущее и авиационное братство состоится только там. А у народа может от этой бадяги подташнивает давно, народ может хочет забыть про весь этот срач с АОПА и объединиться в какой другой организации. Так нет, все одно туда... Намазано там чем то или что ?  А времена действительно были хорошие, успел застать их - пусть и пацан зеленый еще, а если курица или на погонах или в петлицах есть, то даже какой ни есть суровый дядька-пилотяга, а все одно , в неписаное братство тебя уже принял. Наверное потому что помнил себя таким же зеленым. В отличии от нас нынешних - ну такие кругом уже яйца, сваренные вкрутую, что собственных зеленых авиационных соплей под носом и не помнят уже. Братство... Братство, это когда плечо незнакомому тебе человеку, только потому что он тоже летает, готов подставить в любое время, а не помоями друг друга на форумах поливать...
Хорошо! Поддерживаю.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #64 : 04.12.2012, 03:07:26 am »

Уважаемые коллеги по Небу!
Смею заметить, что и я так же считал авиаторов-пилотов элитой общества в целом...
Так же, как и вы, будучи курсантом в отпуске пользовался снисхождением КВС-ов при перелётах из Новосиба в Москву... События прошедшего года меня разочаровали.
Но! Я ведь жил и творил свою жизнь ДО ВСТУПЛЕНИЯ в АОПА Украина. Выполнялись полёты и парашютные прыжки, строились самолёты и аэрошюты, создавалась база спортивного аэродрома "Гидропорт" (ангары, стоянки, гостинница, лётное кафе, туалеты и душ с горячей водой)...
Значит, я совершенно легко смогу прожить и БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТВОРИТЬ без этого замечательного брЭнда! То есть, поймите,- людей обьеденяет не название, а ДЕЛО. И, соответственно, - разьединяет!
Вот, например, в этом году к нам на авиафестиваль в Одессу не прилетели пилоты, устроившие "бойкот" Г.Хазану и мероприятиям АОПА...
Чтож, пусть живут с этим! Мы старались устроить праздник для всех пилотов и мне очень жаль, что некоторые люди не пожелали прилететь и разделить со мной радость общения...
Кто от этого выиграл?! Кому от такого "политического бойкота" полегчало?!
Могу сказать твёрдо теперь, подведя итоги второго АвиаФестиваля:
У меня нет больше никакого желания "карячиться" и проводить авиафестивали, которые становятся обьектом политических интрижек.
« Крайнее редактирование: 04.12.2012, 03:11:35 am от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #65 : 04.12.2012, 05:12:47 am »



 Не получается никак пилотское братство  Смеющийся
Не получается, потому что загоняют всех , как баранов в стойло, в братство под названием АОПА. Любыми путями, но светлое будущее и авиационное братство состоится только там. А у народа может от этой бадяги подташнивает давно, народ может хочет забыть про весь этот срач с АОПА и объединиться в какой другой организации. Так нет, все одно туда... Намазано там чем то или что ?  А времена действительно были хорошие, успел застать их - пусть и пацан зеленый еще, а если курица или на погонах или в петлицах есть, то даже какой ни есть суровый дядька-пилотяга, а все одно , в неписаное братство тебя уже принял. Наверное потому что помнил себя таким же зеленым. В отличии от нас нынешних - ну такие кругом уже яйца, сваренные вкрутую, что собственных зеленых авиационных соплей под носом и не помнят уже. Братство... Братство, это когда плечо незнакомому тебе человеку, только потому что он тоже летает, готов подставить в любое время, а не помоями друг друга на форумах поливать...

 Коротко но точно. Добавить нечего.

Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #66 : 04.12.2012, 07:41:10 am »

Давайте не будем уповать на дворников, а поможем им. Обязуюсь собственноручно сегодня вычистить помимо своей территории 200 м кв общественной. Если все поддержут, то и машины пойдут, и старушки в магазин. Если вместе, то это не апокалипсис.
Вычистил по темному уже 30 квадратов, а на душе светло. Теперь светает. Пусть всем станет светлее!
пс. Чищу один, никто не хочет, но у меня уже поет душа, а у них пока нет.
Записан
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #67 : 04.12.2012, 12:29:03 pm »

в том то и дело что все ждут пока кто то .... а мы посмотрим а потом может быть и ...
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #68 : 04.12.2012, 14:44:17 pm »

Нужно задуматься некоторым пилотам которые начали склоки более года тому назад, над сутью того что отображено на этой фотографии


* vzaimopomosc.jpg (47.62 Кб, 604x405 - просмотрено 738 раз.)
« Крайнее редактирование: 04.12.2012, 15:44:17 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #69 : 04.12.2012, 15:14:03 pm »

Гена, ну я задумался, да и многие наверное... Кому из нас примерить на себя слово "особи" ? Негоже так, я тебе уже говорил. Пора менять это. И на страницах этого издания в том числе... Давайте уже выкорчевывать из себя весь этот мусор. Не хочется говорить о ком то - лучше промолчать. Давайте уважать хотя бы тех, кто просто читает форум, не вникая во все эти терки. Это замечание рядового читателя к руководителю организации, призванной ОБЪЕДИНЯТЬ вокруг себя людей. Надеюсь ничего обидного.
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #70 : 04.12.2012, 15:22:17 pm »

Гена, ну я задумался, да и многие наверное... Кому из нас примерить на себя слово "особи" ? Негоже так, я тебе уже говорил. Пора менять это. И на страницах этого издания в том числе... Давайте уже выкорчевывать из себя весь этот мусор. Не хочется говорить о ком то - лучше промолчать. Давайте уважать хотя бы тех, кто просто читает форум, не вникая во все эти терки. Это замечание рядового читателя к руководителю организации, призванной ОБЪЕДИНЯТЬ вокруг себя людей. Надеюсь ничего обидного.
Потдерживаю Валеру на все 100!
Выставляя такого плана фото и при этом продолжать называть людей летающих (хоть и с другого, так сказать лагеря) особями, не совсем красиво.
А интересной информации на форуме все меньше. Только разборки и продажи... Непонимающий
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #71 : 04.12.2012, 15:36:12 pm »

Изменил.
Цитировать
выставляя такого плана фото и при этом продолжать называть людей летающих ...

Я говорю ВСЕГДА, только о ЧЕТЫРЕХ людях, являющимися авторами и организаторами потоков грязи.
Или кто сможет меня обвинить, что это я все начал? ? Смеющийся
Или это сейчас уже не важно ?)))

С недопущению такой терминологии в будущем - согласен.

Цитировать
А интересной информации на форуме все меньше.

А что мешает тебе лично найти и разместить здесь интересную информацию? Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 04.12.2012, 15:42:09 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #72 : 04.12.2012, 16:06:13 pm »

Что хотелось добавить, коллеги!
 Если уж делаете замечание по применяемым "терминам" адресованную мне лично, то нужно это делать и для ВСЕх тех, кто применяет подобную не этическую лексику направленную не только в мой адрес, но и кого бы то не было.

« Крайнее редактирование: 04.12.2012, 16:16:52 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #73 : 04.12.2012, 16:34:08 pm »

...то нужно это делать и для ВСЕх тех, кто применяет подобную не этическую лексику направленную не только в мой адрес, но и кого бы то не было.



Например ?
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #74 : 04.12.2012, 16:41:35 pm »


Цитировать
А интересной информации на форуме все меньше.

А что мешает тебе лично найти и разместить здесь интересную информацию? Улыбающийся
Та я больше читатель, чем писатель. Хотя в последнее время я и читатель все меньше.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004