Пилотское братство – взгляд со стороны.

<< < (11/16) > >>

preacher:
Цитата: Геннадий Хазан от 03.12.2012, 13:35:28 pm

Что до ссоры, то я нечто классифицируемое "ссорой" пока не наблюдаю )))

Практически со всем согласен,  ;D  - однако, если этой проблеме не дать цивилизованного разрешения, она еще долго будет мучить, всех к ней причастных.  :-\
То есть, это стало уже, не только их делом, - но и делом всей авиационной общественности в Украине.
И чем быстрее, они найдут для себя, цивилизованное решение, тем быстрее, всем станет легче.
Логически размышляя - выгоднее им помогать, чем противодействовать. Парадокс, но такова селяви!

flybas:
АНДРЕАС !!!

Почему исчезла,мягко говоря, вчерашняя ветка про "...движение в Евросоюз" ???
Люди писали,писали ,тратили ,между прочим, время, а ветка херАк... и самоснеслася безо всяких объяснений ???

Дима Давыдкин:
Цитата: flybas от 03.12.2012, 15:28:34 pm

Люди писали,писали ,тратили ,между прочим, время, ...
Ну.  А я там так Старт конечно явно провокаторским был, таких голосований я уже штуки 3 помню. Но ведь развили тему не по теме то как! :-).

Дима Давыдкин:
 Мышь глючит :-). Читать:
Ну.  А я там так витиевато выразился про плашки 5/8 дюйма, полеты в белых штанах но без трусов. Старт конечно явно провокаторским был, таких голосований я уже штуки 3 помню. Но ведь развили тему не по теме то как! :-).

Геннадий Хазан:
Цитировать

Практически со всем согласен,    - однако, если этой проблеме не дать цивилизованного разрешения, она еще долго будет мучить, всех к ней причастных. 

Как раз причастных эта проблема не мучит :). Беспокоит? Наверно! ;D

Мучит эта проблема именно НЕ ПРИЧАСТНЫХ!) ИМХО!

Что до авиационной общественности, то я бы обратил внимание представителей этого сообщества на то, что некоторые его участники, относятся к себе достаточно Не УВАЖИТЕЛЬНО! ИМХО!
Ибо как назвать и объяснить те факты, что они голосовали в Черкассах за "стопку бумаги" лежащую на столе, так ни разу не прочитав что там написано, и не до конца понимая за что они таки голосуют?  ???
Или не задать вопрос самим себе, "а почему это вступить в "хазанскую аопу" считается зазорным и недопустимым"? :o

Недопосутимым для чего, и зазорным для кого? Можно и на оборот)

 Меня же улыбнула эта "пламенная речь" направленная в сторону нашего коллеги, пилота из Кировограда )
У нас в Уставе прописано, " что члены организации также МОГУТ  являться членами и иных организаций"(с) Это собственно и называется - ДЕМОКРАТИЯ!) :)
Вот смотрите : меня никто не может попрекнуть, что я кому-то советовал/настаивал/запрещал/рекомендовал Не ехать/НЕ лететь/НЕ идти на мероприятие в Житомире, а вот в обратном направлении я так высказаться имею полное основание!) :)

А факт того, что людей пригласили НЕ ОБЪЯСНИВ что будет происходить, говорит сам за себя! Только захотят ли некоторые это увидеть и осознать ? ::) :-X

preacher
Вы понимаете, что происходит? ;D ;D ;D
Вот так и живем )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница