Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
12.05.2024, 08:54:26 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в Черкассах.  (Прочитано 39655 раз)
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #30 : 25.11.2012, 17:04:12 pm »

Осеннее обострение.

Эта ветка будет снесена, если кто-то представит мне хоть один аргумент в пользу ее существования

Подмигивающий Гусары молчать!
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #31 : 25.11.2012, 17:13:38 pm »

Вероятно потому, уважаемый Sixe, что те люди, о которых вы говорите, не имеют доверия к руководству существующей АОПА.
То есть законным путём сменить руководство в АОПА и изменить ситуацию в целом в этой организации группе товарищей не позволяет недоверие к действующему руководству, а разводить срач по форумам на эту тему прекрасно зная, что кроме срача эти действия ничего не произведут и ситуацию не изменят - то нормально, по мужски? Логика где?
Маразм да и только...

Прошел почти год с момента законного избрания нынешнего руководства сроком на год - вступайте в организацию, платите взносы, созывайте общее собрание и решайте насущные проблемы - в чём трудности?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #32 : 25.11.2012, 17:16:57 pm »

Кстати, из бреда, который нес в видео "юрист" непонятно - то ли он тех, кто ему платит, идиотами считает, то ли они вместе всех остальных присутствующих.

Перл насчет того, что "давайте напишем обращения от всех, кто "мог бы быть членами организации" - это такой развод, что даже на голову не натянешь...
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #33 : 25.11.2012, 18:58:49 pm »

2 Hunter:
У Вас и у Ваших единомышленников какие-то проблемы с вступлением в АОПА? Чё-то я не пойму нифига - кто мешает Вам и прочим, желающим свергнуть "самодержавие" Хазана, вступить в организацию и на очередном общем собрании выбрать более достойного?

Вот такое приглашение, думаю. само ответит на Ваш вопрос.

[/quote]

Насколько я знаю,- СЛОВО для выступления на Общем Собрании будет предоставлено всем желающим пилотам и владельцам ВС. Не забудьте на входе предъявить Мандатной комиссии своё пилотское Св-во, квитанцию об уплате членских взносов в АОПА Украина в 2011 году и/или документ, подтверждающий право владения (распоряжения или управления) Воздушным Судном. Если у вас нет документа, подтверждающего уплату членских взносов в 2011 году и по этой причине не будет права голоса на собрании,- не беда! Всё это поправимо и Вам всё равно будет предоставлена трибуна для Вашего выступления. Ведь это - Ваша организация!
До встречи в Одессе, господа пилоты! И Вы, конечно же, Леонид Кригер и Валентин Турецкий, Юрий Яковлев и Андрей Ферчук,- приезжайте! Так будет ПРАВИЛЬНО.

[/quote]
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #34 : 25.11.2012, 19:03:34 pm »

Я думаю ветку сносить не надо. Так, без аргументов думаю.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #35 : 25.11.2012, 19:12:43 pm »

Вот такое приглашение, думаю. само ответит на Ваш вопрос.
Простите - а как этот текст может ответить на мой вопрос? Если уставом АОПА предусмотрено членство в организации при обязательном наличии пилосткого и ВС, то и на общее собрание АОПА могут присутствовать только лица, имеющие таковые - или что-то не так? Кроме того - лично Вы имеете и то и другое - Вам лично кто помешал приехать на прошлое собрание и активно поучаствовать в нём?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #36 : 25.11.2012, 19:14:57 pm »

Уфффффф осилил сей грустный комикс.

Несколько штрихов, свое полное видение наверно напишу завтра, НО!

Первые 1час 20 минут смотрел просто с улыбкой, даже несколько раз смеялся очень громко, слушая отчет о проделанной работе в докладе господина Турецкого)))))
Слава Богу есть УКРАВИАФОРУМ и тут можно прочитать и про ПРАПИ и про возврат на аэродром вылета, и вспомнить разговоры про ПАРТ М и про особенности обслуживания ИМ его самолета. )))))))
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вся философская суть этого собрания , была так устроить, что бы ни в чем ни повинных участники этого собрания превращенного по заранее подготовленному плану в "установчих сборах" новой организации,  выражались в одной фразе господина Кригера
1час49 мин 13 с.  По вопросу возможного слияния и прочего.
" Мы должны организацию или возглавить, или уничтожить ". ( с)
Жестко, но по офицерски честно.

А вот дальше очень много лжи, на пример 1час55 мин 22 сек Высказывание господина Яковлева
"... в уставе АОПА принимают только при наличии пилотск ". (с)

Если ооочень мягко сказать, на это очень ошибочное высказывание, и посмотреть в Устав АОПА Украина  размещенный на ее официальном сайте, и взглянуть на п.  3 ЧЛЕНСТВО
в п.п 3.2 можно неожиданно  прочитать, что Индивидуальным членом АОПА- Украина может стать ЛЮБОЙ гражданин Украины достигший 18 лет.
По этому вторая фраза сказанная господином Яковлевым 2час59мин00сек. касаемо главных особенностей вновь созданной организации, звучит фраза " В этом маленькое чудо нашего собрания"  (с)

Мне лично очень неприятно было смотреть на умелую и за раннее подготовленный сценарий управления людей в зале. Их пригласили на собрание, на распитие разных напитков, а здесь происходит , что то не понятное. Но так как господин Кригер, постоянно всех подгонял и собственно не давал опомниться сидящим в зале , что собственно и являлось задачей не дать мужикам опомниться и подумать, случайно просквозило во фразе на 1час 51мин 12 секунд
" Я не хотел вам говорить за ранее зачем мы вас приглашаем" (с) Вырвалось из за расслабленности, зато достаточно честно сказано)))))


Ну а подводя черту на сегодня, мне все таки понравилось , честная и порядочная оценка происходящего данная господином Кригером на 1час 52 минуты44 секунды
"Наше собрание сегодня не лигитимно. Мы собрались как авиаторы. Мы не стали АОПА.
Мы выслушали СОВЕТ избранный на Наливайковке.... "

ПыСы для очень внимательных читателей настоятельно рекомендую посмотреть выложенные мной ранее ссылки на отказные решения судов, которые в выступлении юриста Миши звучали как " У нас два суда, и еще суд в Львове"(с). Смеющийся
Да, и просто на фоне этого всего, небольшая ремарка. Первое заседание суда во Львове прошло без представителя заявителя. И судья суд не переносил по якобы своей болезни))))
Но это небольшая ремарка о потоке лжи исходящего из его уст при выступлении)))

Я думаю, что мои коллеги выскажутся по этому собранию со своими оценками и видениями.

« Крайнее редактирование: 25.11.2012, 22:24:04 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #37 : 25.11.2012, 20:10:35 pm »

Просмотрел видеоотчет по собранию в Черкасах.Никак не могу понять,для чего приглашали и МДПтов?Ни одного слова по решению проблем с обучением или легализации я не услышал.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #38 : 25.11.2012, 20:43:14 pm »

Гном
Так не для этого приглашали))) Им нужны были "тушки" )))

Парни красавцы))) развели взрослых мужиков как кроликов)))
« Крайнее редактирование: 25.11.2012, 22:24:48 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #39 : 25.11.2012, 20:51:41 pm »

Геннадий Хазан.Ясно.Как партизанили,так и будем дальше партизанить.Никому кроме силвиков до нас нет никакого дела.Очень жаль.
Записан
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #40 : 25.11.2012, 20:53:45 pm »

Если ооочень мягко сказать, на это очень ошибочное высказывание, и посмотреть в Устав АОПА Украина  размещенный на ее официальном сайте, и взглянуть на п.  3 ЧЛЕНСТВО
в п.п 3.2 можно неожиданно  прочитать, что Индивидуальным членом АОПА- Украина может стать ЛЮБОЙ гражданин Украины достигший 18 лет.
Геннадий, это высказывание не совсем верное, и этот вывод сделан мной на основании документа - Устава.

Прочитал устав АОПА, возникло несколько вопросов.
1. Где раскрыто понятие терминов - "абонентне", "надзвичайне", "дійсне", "почесне"?
2. Где раскрыты права и обязанности конкретно каждой подгруппы членства?

Судя по пунктам 3.2 - 3.4 действительно любой может стать членом ассоциации, но пункты 3.5 - 3.7 исключают пункты 3.2 - 3.4, т.к. невозможно несколько раз быть принятым в одну и ту же ассоциацию.
Так же взаимоисключающими есть пункты 4.1 и 4.2 (про загальні збори).

В целом данный документ (Устав) составлен юридически безграмотно, ставит под сомнения многие пункты и вызывает вопросы.

 
Записан
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #41 : 25.11.2012, 20:56:39 pm »

В дополнение.
Нигде не нашел положения про членские взносы и перечень услуг, которые предоставляет Ассоциация и которыми имеет право пользоваться любой член Ассоциации.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #42 : 25.11.2012, 20:59:05 pm »

Ванечка
Готов с Вами обсудить любые вопросы, которые Вас волнуют!

« Крайнее редактирование: 25.11.2012, 22:29:01 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #43 : 25.11.2012, 22:29:05 pm »

Гном
Готов с Вами НЕ согласиться.
Думаю на собрании "АОПА-Украина" в январе месяце 2013 года смогу доложить хорошие новости по этой теме.
Приглашаю посетить наше мероприятие. Вот только распитие горячительных напитков, как приманку на мероприятии гарантировать наверно не смогу ) Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #44 : 25.11.2012, 22:34:07 pm »

Вот такое приглашение, думаю. само ответит на Ваш вопрос.
Простите - а как этот текст может ответить на мой вопрос? Если уставом АОПА предусмотрено членство в организации при обязательном наличии пилосткого и ВС, то и на общее собрание АОПА могут присутствовать только лица, имеющие таковые - или что-то не так? Кроме того - лично Вы имеете и то и другое - Вам лично кто помешал приехать на прошлое собрание и активно поучаствовать в нём?

Виталий, Вы придуриваетесь или такой и есть?

[/quote]

Если у вас нет документа, подтверждающего уплату членских взносов в 2011 году и по этой причине не будет права голоса на собрании,- не беда!

[/quote]

Вот ключевые слова "приглашения". Для особо "прозорливых" это значит - можете приехать и послушать, даже сказать можно чего нибудь, а вот права голоса не будет. То бишь роль статиста уготована.
Ты бы поехал за 450 км, чтобы выступить в роли паяца?
 
Виталий, ранее ты производил впечатление умного человека. Сейчас же или реально тормозишь, или выполняешь чей-то заказ.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004