Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 20:06:13 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в Черкассах.  (Прочитано 39205 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #90 : 29.11.2012, 14:04:37 pm »

preacher. Говорю Вам сразу и открыто. Ни в новой, ни в старой ветке я участия не приму. Под занавес. Это только Вам. 
В аэропорту "Черкассы"я находился осенью 1991-го, еще точнее, в ночь с 6-го на 7-е октября. В этот момент пуля/пули попали в Игоря в "Юбилейном". Из-за личного скандала  утром я не смог изменить маршрут полета ни на Ленинград, ни на Москву, и улетел в противоположном направлении. Позже человек, который помешал мне это сделать, будет просить прощение. А зачем мне это прощение теперь.  В общем, с Таней Тальковой я всё же встретился. Один раз у Креста, где она была совершенно одна.  Второй – в магазине "Книги" на Невском с ее книгой, где был совершенно один и читал два часа, силясь понять. Я не купил книгу, поскольку не за что было жрать, а воровать я не умею. А теперь книги нигде нет. Но книгу Игоря "Монолог" проработал с карандашом, но подарил ее одному замечательному человеку – не жалею. В "Юбилейном" я разговаривал с человеком, который хотел мне помочь встретиться с медсестрой. Я хотел побеседовать с ней лично. Но охрана отнеслась ко мне враждебно, и тот человек попросил, что будет лучше, если я уеду. Я никогда не относился к Игорю, как к идолу и попзвезде  оголтелой части молодежи, с первого момента и до последнего чувствуя, что он гораздо-гораздо глубже. 
Теперь всего лиш Википедия:
  "Тальков писал, что стал собирать материалы, документы, высказывания знаменитых философов и, пропуская все это через себя, хотел выработать свою концепцию в отношении той эпохи, к которой он являлся современником. Тальков назвал её эпохой зла, насилия и тотальной деградации".
 Это только Вам и возможно тем, кто не понимает, где он находится. Вот как вылазят Черкассы для меня.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #91 : 29.11.2012, 16:30:00 pm »

preacher. Говорю Вам сразу и открыто. Ни в новой, ни в старой ветке я участия не приму.
Читать хоть будите? Хотя если честно, я еще не знаю открою ее, или нет. Впрочем, если открою, в случае чего, пишите в личку.
Да, Талькова я слушать любил, было над чем поразмышлять. Мы не можем изменить ту эпоху, которая вокруг нас, - но наша жизнь не в эпохе, а в нашем к ней отношении, и в желании жить.
Записан

ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #92 : 29.11.2012, 21:53:45 pm »

preacher. Не читать – это выше моих сил. Век живи – век учись. Буду.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004