Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
13.05.2024, 23:22:00 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объединение авиаторов "мысли в слух"  (Прочитано 60524 раз)
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #90 : 24.01.2012, 23:37:02 pm »

Мужики все очень просто купить мое мнение не возможно ,против братии авиационной я не пойду ,поэтому притэнзии по вопросу мы  мы между сабой порешали не получится , по определению ,Гена Хазан по определению гандон  и всех кого он использует я понимая до момента тебя исползуую.


  А  все Остальное на личной ответствености .

 А определение он незнал , он не понемал , его использовали приходит одно  , если тебя используют то ты Гандон . Честь имею  Кригер
« Крайнее редактирование: 25.01.2012, 07:55:40 am от krigerlf » Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #91 : 24.01.2012, 23:54:55 pm »

Пока один кидает каждый раз провокационные сообщения и не подтверждённые документально обвинения, другой, грубо нарушая устав, созывает съезд, устраивая показательные опубликования протоколов и видео съезда, созывать который он не имел полномочий, третий пишет заявления в милицию о краже печати, четвёртый требует опубликования протоколов, опубликование которых не предусмотрено ни уставом. ни законом, а так же обвиняет в присвоении денег, да и многе другие, действия которых даже обсуждать не хочется, никакого объединения не будет, где бы они не собирались.
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #92 : 25.01.2012, 18:29:38 pm »

ТО.Sixe.Где то так и есть. Но большая вероятность примирить эту ситуацию это встреча всех участников.Но дальше просто некуда,пора включать реверс. Чем дальше в лес тем больше дров.Иначе всеми желанная организация врядли состоится.ИМХО.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #93 : 25.01.2012, 19:17:27 pm »

Что-то со стороны кажется, что столько грязи и взаимных оскорблений вылито в последнее время, что эта встреча врядли возможна... Просто некоторые оскорбления были настолько, как бы так помягче выразится, - неприемлимыми, что личная встреча может перерости в нечто вообще нехорошее....
Это тупик господа....
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #94 : 26.01.2012, 09:27:13 am »

Безвыходных ситуаций не бывает.Надо встречатся и обсуждать.Оставлять свои обиды и прочее,выключать эмоции, учитывая прежние ошибки.Иначе чиновники по одному съедят всю малую авиацию. В водномоторной сфере даже сообща несколькими Общественными организациями с таким невероятным трудом отстаиваем само право ходить и отдыхать на воде.
А поодиночке утверждаю точно,никакой человек ничего не добьётся.Какими ми бы качествами не обладал. НИКТО. Ключевое слово это-КОЛЕКТИВ.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #95 : 28.01.2012, 09:22:30 am »

Что слышно по теме?
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #96 : 28.01.2012, 10:32:29 am »

Владимир, а Вы разве не заметили, что ЭТОТ форум в ИГНОРЕ?
Остались те кто еще НЕ ВЪЕХАЛ и те кто думает, что в таком УЗКОМ авиасообществе можно сидеть на  двух стульях...

Записан
Max405
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #97 : 28.01.2012, 12:00:58 pm »

А еще те, кто ВЪЕХАЛ, но кому эти стулья даром не сдались Улыбающийся
Записан
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #98 : 28.01.2012, 12:38:57 pm »

Остались те кто еще НЕ ВЪЕХАЛ и те кто думает, что в таком УЗКОМ авиасообществе можно сидеть на  двух стульях...
А Вы Геннадий, похоже, противник объединения авиаторов. Объединение как-раз бы и произошло, если бы пилоты перестали обращать внимания на "стулья" и группы, а просто общались. Не надо растить на пустом месте образ врага. Я слишком долго пробыл на этом форуме, чтобы из-за недоразумения между двумя уважаемыми мной пилотами делать резкие движения и сразу громко демонстративно хлопать дверью.

Хотя я считаю, что Гена в нескольких важных организационных вопросах ошибается, тем не менее, отношусь к нему с уважением.
« Крайнее редактирование: 28.01.2012, 12:51:36 pm от Игорь » Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #99 : 28.01.2012, 12:54:53 pm »

Вот это правильно. Есть желание надо находить компромисы.Для того голова нам дана. Просто надо без эмоций, а по сути решать дела.Даже если кто то кому то и не нравится. Не общатся с человеком,не общайся и всё.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #100 : 28.01.2012, 13:12:36 pm »

Вы, Игорь, глубоко заблуждаетесь. Само по себе ничего не произойдет. Нужны действия. При "тихом болоте" всегда найдется наполеончик, который подгребет все под себя, что и произошло... Игнор - это тоже ДЕЙСТВИЕ в условиях форума. А   ФОРУМ это не админ и не хозяин, это люди, наполняющие его. И многим, в том числе и мне ФОРУМ не безразличен.
Налицо в украинском АВИАСООБЩЕСТВЕ болезнь... Она пройдет, но, не сама по себе, в лечении надо участвовать, а не смотреть из-за забора САНАТОРИЯ  и давать оценки...

P.S. Обратите внимание, уважаемый, Игорь, именно Вы внесли на страницы ФОРУМА слова   "...противник; ...враг;" Печатное слово, особенно в такой большой аудитории очень ДЕЙСТВЕННО!
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #101 : 28.01.2012, 13:30:38 pm »

Участвовать то как раз многие не против. Но как? И с чего бы начать.Хотя в принципе решения должны принимать состоящие в общественной организации. Так будет думается правильно.Но на данный момент важно найти точку легитимности,и от этого отталкиватся. Потому как сейчас нарубали дров,что нельзя найти концов.Надо возвращатся назад.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #102 : 28.01.2012, 14:32:33 pm »

Может быть иногда со стороны, из САНАТОРИЯ, правда бывает виднее. Не допустить раскола сообщества из-за недоразумения между лидерами - это тоже действие. На сегодняшний день лидеры не могут договориться - у них пока что личная непереносимость и налицо аллергическая реакция друг на друга. Но нас простых пилотов это не должно касаться. Я за то чтобы встречаться, летать вместе и общаться на 2 форумах. Наличие 2 форумов оправдано из-за различия в подходе к модерированию.

Что касается ошибок Гены, то о них надо почаще ему напоминать. Что, собственно, и происходит. Я из своего санатория стараюсь не слишком вмешиваться, эти обстоятельства меня как-бы не очень касаются. Но мнение сложилось, что общественная организация была очень уж ручной, слишком тайной и не слишком активной. Так что то что происходит - закономерно, но не надо перегибать палку - искать врагов и ссориться с ними на всю жизнь.
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #103 : 28.01.2012, 14:46:59 pm »

Владимир, а Вы разве не заметили, что ЭТОТ форум в ИГНОРЕ?
Остались те кто еще НЕ ВЪЕХАЛ и те кто думает, что в таком УЗКОМ авиасообществе можно сидеть на  двух стульях...


Информация должна быть на обоих форумах, чтоб участники и читающие могли анализировать.
Своим постом я поднял тему, и интересно знать была ли встреча Леонида с Олегом.
Позиция моя банально проста, о людях сужу по их реальным делам, а не о том что пишут о себе. На форумах хорошо видно кто себя хвалит. На двух стульях никогда не сидел, предпочитаю общаться стоя.
Соглашусь с вами в том что здесь действительно никого не интересует объединение, если б не поднял ваще тема сдохла б.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #104 : 28.01.2012, 14:47:43 pm »

Интересно как бы из ,,санатория,, что думают сами по сему поводу сами члены общественной организации? Не уж на этом и остановится всё. Ну опять же из санатория, ошибок наделали все гуртом.То лучше никого не обвинять, и вообще перестать кого либо обвинять. А просто посмотреть как лучше в данной ситуации поступить. Пишу только из того что сам состою в ,,ГО,,.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004