Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
10.05.2024, 07:32:59 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что случилось с .***???  (Прочитано 115402 раз)
дон Юрий
Авиаторы

Karma: +34/-1
Offline


« Ответ #135 : 27.11.2011, 23:20:09 pm »

Алексей, поддерживаю на 100%! Выразил словами те мысли, которые вертелись в мозгу! Форум создавался всеобщим активным инициативным участием в нем многих и многих энтузиастов авиации.  За последние дни перелопатил много альтернативных площадок...предполагаю, что многие авиаторы из Украины занимались тем же.... Небо у нас ОДНО. Другого не будет. Нужно объединяться, проявлять толерантность в отношениях. Это касается каждой стороны конфликта.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #136 : 27.11.2011, 23:41:37 pm »

305 А я тебе Алексей поставлю за этот текст -150.
Люди собираются и гуртуются где им тепло и приятно и уютно .  И хозяин для этого делает все от него зависящее , что бы почаще в гости приходили.
И никто не вправе начать говорить , что из за того что он туда часто ходил , это стал его дом!
Хрена лысого .
Это дом ХОЗЯИНА. И там живут и общаются по его ПРАВИЛАМ.

Но вот повадилась в чистый дом ходить грязная свора...
Так нормальный хозяин выгонит всех за шкирку: и  знакомых с этой сворой , и саму свору на улицу , а потом по одному будет опять в дом пускать.
 Порядок дороже!


Тебе скорее всего этого будет не понять ...
Ты же Диминой ссылки не читал ...

Цитировать
Нужно объединяться, проявлять толерантность в отношениях. Это касается каждой стороны конфликта.
А Вы мне покажите ту другую сторону , которая посыпала себе голову пеплом ... Или может быть им кто то посыпал ? Ссылку дадите почитать ?

Там где пасквили были , коллеги не хотят те грязные тексты читать. Ведь все ВДРУГ стали толерантными ...........
« Крайнее редактирование: 27.11.2011, 23:52:34 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #137 : 27.11.2011, 23:47:18 pm »

А все потому что договорчик сперва нужно было подписать. Улыбающийся
так нет. Договор каждый подписывал когда регистрировался. Там все написано, что то, что ты написал не является твоей собственностью. Т.е. бачили очи шо купували. Но что-то там я не припомню пункта, что все что мной написано, является собственностью хозяина форума. да и повторюсь, никто из нас никаких претензий по-поводу собственности и не предъявляет, но когда на самолете в сборке которого и ты участвовал не дают полетать... несколько обидно.
Я также уверен, что через совсем непродолжительное время все восстановится как было. то ли Диму попустит, то ли сервер переедет на новое место и там уже не будет ограничений по национальному признаку. но осадок... я лично постараюсь чтобы он у меня не остался.
И если я не могу сравниться с Геной трудозатратами на форуме, то уж кто кто, а я без ложной скромности немало сделал для "укрепления российско-украинских отношений".
Вот и сейчас, я пригласил россиянина полетать у нас в Украине на его самолете. И надо сказать, что те люди, ну из той пресловутой шестерки, с большим удовольствий вызвались помочь этому мероприятию. И Хазан также активно и искренне помогает. Кто чем может. Кто документы оформлять, кто-то ангаром бесплатным, кто-то полетать в Крыму, кто дельным советом. и я не буду ведомость вести кто сколько вложил.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #138 : 27.11.2011, 23:55:06 pm »

"Люди из той пресловутой шестерки" (с) сейчас из трусов будут выпрыгивать и кому то что то доказывать.
Но ложечки то УКРАЛИ ...

ПыСы. А про Хазана из той же "шестерки" написали , что я занимаюсь провокацией , а не помощью .... пипец ...
Ржунемогу)))))
« Крайнее редактирование: 27.11.2011, 23:58:56 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #139 : 28.11.2011, 00:07:33 am »

Ген, вот я ж говорил тебе, что я черно-белый. Если мне что не нравилось в законах которые Яковлев продвигал, я об этом открыто писал.
Вот также прямо и открыто я сейчас хочу сказать тебе:
ПыСы. А про Хазана из той же "шестерки" написали , что я занимаюсь провокацией , а не помощью .... пипец ...
Ржунемогу)))))
На мой взгяд провокациями занимаешься ты. Зачем ты на САОНе начинаешь шутки какие-то отпускать?
Вот я же написал, что ты искренне помогаешь, а ты про них нехорошо отзываешься. Зачем? Это месть им?
У меня не сложилось впечатление, что они что-то доказывают, они также искренне пытаются помочь. Ты считаешь, что они делают это неумело? Но это не говорит о их неискренности, делают как могут.
Записан
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #140 : 28.11.2011, 00:09:29 am »

305 А я тебе Алексей поставлю за этот текст -150.
Ну... так и запишем:
+1100000
-        150
 Улыбающийся
Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #141 : 28.11.2011, 00:20:22 am »

Задублирую и тут сво1й пост на reaa

Готов совершенно безвозмездно разместить форум на своих серверах, два аплинка, по 1G каждый. Могу сам помогать в администрировании (FreeBsd/Linux, perl,php, etc) если надо.
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #142 : 28.11.2011, 00:30:10 am »

Задублирую и тут сво1й пост на reaa

Готов совершенно безвозмездно разместить форум на своих серверах, два аплинка, по 1G каждый. Могу сам помогать в администрировании (FreeBsd/Linux, perl,php, etc) если надо.


Тебе такое ответственное дело ни в коем случае доверять нельзя ...
Много причин ... этому!
ИМХО!
Лучше для всех было бы оставить у Хазана, если это конечно возможно ...
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #143 : 28.11.2011, 00:34:14 am »

Не слишком ли опрометчивое заявления о человеке, которого ты не знаешь совсем?
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #144 : 28.11.2011, 00:34:51 am »

"Но вот повадилась в чистый дом ходить грязная свора..."
 Непонимающий
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #145 : 28.11.2011, 00:58:39 am »

Не слишком ли опрометчивое заявления о человеке, которого ты не знаешь совсем?
Мне хватило двух-трёх твоих хамских постов, что бы сделать сначала выводы, а потом уже и заявлениЕ.
(Хорошо, что здесь адекватный @админ, сразу среагировал и уничтожил твой скверный пост).

Но Я для "истории" его сохранил кнопочкой PrntScr и свой ответ на него (когда понадобится предаставлю, что будет не в пользу твоего предложения).
Вот видишь тебе же не помешало, то что ты не знаешь человека, что бы писать хамские посты (но Я списываю это "деяние" на твоё собственное определение своей персоны: Эльф 80-го уровня)

Попробуй убедить меня в обратном и ещё смогу поменять своё мнение!
А сейчас предлагаю Меня просто не замечать(на всех форумах, где увидишь: здесь, REAA, PrivatAero, SAON) ...
« Крайнее редактирование: 28.11.2011, 01:01:39 am от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #146 : 28.11.2011, 01:24:46 am »

Да не собираюсь ни в чем убеждать. А свой "скверный" пост я могу повторить - "Дима, не корми тролля, а то будет срать кирпичами". Да, я считаю что ты просто тролль. Ты тролль, я эльф так и останемся каждый при своем мнении.

З.Ы. Что такое "тролль", "эльф 80-го уровня", и "срать кирпичами" можно найти в интернете. Если еще осталось немного чувства юмора и самосарказма то все станет понятно. Если нет, то это диагноз.
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #147 : 28.11.2011, 01:51:58 am »

Уважаемые друзья!

Начал тему я. Даже не представляя чем это обернется.
 Реально искал тему для «курсовой». (Учусь я… получаю очередное образование). В связи с чем, редко захожу на форум! И вот…
Читаю написанное и… захотелось спросить «Вы что прикидываетесь все?», почему вы делаете вид, что не понимаете «почему забанили всю Украину»? Или все-же «Гоблин» прав – все читают ТОЛЬКО СЕБЯ…

Ну чтож. Выскажу тогда и я СВОЁ МНЕНИЕ о случившемся.

305-й, уважаемый Алексей. Уверен, что Ваш пример с самолетом – не отображает реальности ситуации. Ваш вариант, рассматривает вариант «товарищества», где каждый вносит свой партнёрский вклад В САМОЛЕТ!

Здесь, Реальность другая.
ЛЮБОЙ САЙТ – собственность «владельца» и ни Вас ни меня никто туда не зовет! МЫ САМИ, ДОБРОВОЛЬНО, ТУДА ПРИХОДИМ И ПРИНОСИМ ВСЁ СВОЁ!!!

ПОЭТОМУ, Давайте посмотрим такой вариант:
Жил-был дядя Дима. Самодостаточный и не бедный человек. Имел он хобби. И решил, поделится с другими своим хобби.
 И открыл он ресторан на 50 залов.
И в каждом из залов стал собираться народ со своими интересами и проблемами.
И приносили они с собой всё, чем ОНИ МОГЛИ, ПОДЕЛИТСЯ С ДРУГИМИ посетителями  и брали они, не стесняясь, ВСЕ, ЧТО ПРИНОСИЛИ ДРУГИЕ посетители.
Все были довольны. И мы с Вами, БОЛЬШОЙ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ, ДОБРОВОЛЬНО заполняли эти залы. МЫ БЫЛИ СРЕДИ ОЧЕНЬ МНОГИХ ДРУГИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Дядя Дима, холит и лелеет свой многокомнатный хобби-ресторан! Он владелец. Он мирит. Он следит. Он уговаривает. Убирает и моет. Днем. Ночью.
И ходит в ресторан НАША, не маленькая компания. Веселая. Нормальная такая компания. Повторюсь – ДОБРОВОЛЬНО И БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ ходит.
Но вдруг среди компании появляется несколько непонятных и пьяных граждан. Они веселятся, плюют на всех, никого кроме себя не видят, сцут по углам, плюют на владельца ресторана и окружающих.
Владелец пытается их успокоить. В ответ они начинают гордо сцать посреди зала, мотивируя свои действия тем, что «хозяин липовый и продажный» и комната в самом деле находится на территории их врага. И… обсцикать всё и вся – не перестают! Владелец снова пытается их образумить добрыми словами. Но не тут-то было, струи уже скрестились «на брудершафт», брызги летят, и граждане уже поливают всех и вся!!!
Дядя Дима, обращается к компании – остановите «веселящихся».
И что интересно, вся  большая компания, с которой и пришли эти граждане – ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ и ничего, мол, не случилось! Ага. Никто из компании не остановил граждан страдающих  энурезом. Никто не вывел их из зала, и ДАЖЕ НЕ ПОПРОБЫВАЛ ИХ ОСТАНОВИТЬ!!!
Из компании даже слышны крики: А чего обижаться? Мы тут клиенты! Ты без нас никто!!!
Тут, уставший мирить и успокаивать, дядя Дима и решил: а нахрена в моём ресторане ТАКАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ НЕ СПОСОБНА ЦЕНИТЬ СЕБЯ? Компания, КОТОРАЯ НЕ СПОСОБНА СТАВИТЬ НА МЕСТО СВОИХ-ЖЕ, ЕДИНИЧНО-ЭНУРЕЗЯЩИХ? Компания, которая поощряет нескольких человек, которые необоснованно «обливают» владельца ресторана, и сцит посреди залов при этом, обильно обдавая брызгами и саму же компанию.
Компания, не способная быть, хоть немного благодарной!
Ну. И… В принципе… Не такая уж и большая компания.
И решение принято. Всю компанию – нахрен! Фейс контроль!!!
Оглянитесь. Подумайте. И расскажите мне, какое право вы имеете осуждать владельца?
В его ресторане – вы сами себе хозяйничали. ВЫ БРАЛИ ТО ЧТО ВАМ БЫЛО НУЖНО. Приносили и Отдавали. Никто не просил вас об этом. Никто Вас в партнеры не звал.
Вы говорите, что владелец не прав?
Он ведь сразу назвал причину!!!
А ВЫ что-то пытались сделать, что-бы устранить причину?
Давайте внимательно посмотрим в зеркало.
Но хочу напомнить – зеркало, не виновато!!!

Грустная какая-то история получается.
А мы все говорим… говорим… всех виноватим… одни мы правильные…

ПЫ.СЫ.  Не знаю. Но ближайшее время, писать и на этом форуме нет никакого желания!
Лучше буду учиться. Ученье свет! А неученье – срач на форумах!!!
« Крайнее редактирование: 28.11.2011, 01:56:36 am от Ульяныч » Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #148 : 28.11.2011, 03:24:23 am »

К тому же ты ещё и брехло! Крутой
Я разве тебе давал повод, и с чего ты решил, что Мне незнакомому человеку, ты "шалупень"(это юмор можешь найти в сети) ... такую "гнилоту"(это тоже юмор можешь найти в сети) выливать вклиниваясь в беседу Непонимающий
Если еще осталось немного чувства юмора и самосарказма то все станет понятно.
Если нет, то это диагноз.
(всё с твоих слов и заготовок) ... Смеющийся

Да не собираюсь ни в чем убеждать.
А свой "скверный" пост я могу повторить - "Дима, не корми тролля, а то будет срать кирпичами".
Да, я считаю что ты просто тролль.
Ты тролль, я эльф так и останемся каждый при своем мнении.
Эльф так эльф!  Смеющийся Если тебе так нравится, а Я пенсионер ВВС и Любитель Малой Авиации...
А после таких не адекватных изречений, разве можно тебе доверить целый форум Непонимающий

З.Ы. Что такое "тролль", "эльф 80-го уровня", и "срать кирпичами" можно найти в интернете.
Если еще осталось немного чувства юмора и самосарказма то все станет понятно.
Если нет, то это диагноз.
Если это для тебя юмор, мне жаль тебя ... (а хотя по барабану!) ...
Лично Я, всю твою словесную ересть за юмор посчитать не смогу ... организм отвергает!
И воспитание у нас разное!

А сейчас предлагаю Меня просто не замечать(на всех форумах, где увидишь: здесь, REAA, PrivatAero, SAON) ...
« Крайнее редактирование: 28.11.2011, 03:35:54 am от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #149 : 28.11.2011, 03:28:55 am »

Уважаемые друзья!
ПЫ.СЫ.  Не знаю. Но ближайшее время, писать и на этом форуме нет никакого желания!
Лучше буду учиться. Ученье свет! А неученье – срач на форумах!!!
Правильно учись! Пользы больше будет!
А Я своё годков двадцать назад выучил ...
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004