Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 04:40:49 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что случилось с .***???  (Прочитано 114818 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #60 : 25.11.2011, 11:03:16 am »

dim724. Спасибо, но я не понял как это "ДОНАТИОНС"? Объясните, это всем будет интересно.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #61 : 25.11.2011, 11:08:12 am »

Геннадий Хазан. О, Ген, писал эмдэпешнику, не успев прочесть твое пояснение. Вот как раз всё оно перекликается с одним - платить надо.
 Ну, а по поводу того, как мне "благодарить особей", то я тебе скажу так. А кому сегодня выгодно разосрать и разодрать летчиков Украины пополам? Хочешь скажу свое мнение? Многим выгодно. И в особенности сейчас тебе.

Не надо ничего никому платить. Неуже ли непонятно?

Насчет "разодрать" - разве это сегодня? Разве это уже не было сделано? И кем - да в общем-то список, из-за кого Дима Украину забанил, не сильно отличается.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #62 : 25.11.2011, 11:11:30 am »

Андрей, да понимаю я всё. Сейчас речь, как вернуть ресурс.
Извините, я не могу постоянно быть тут, надо сточно ехать. Вечером.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #63 : 25.11.2011, 11:17:07 am »

Цитировать
Многим выгодно. И в особенности сейчас тебе.

Ты меня оскорбил.
 Тебе это удалось.
Живи счастливо.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #64 : 25.11.2011, 11:25:28 am »

dim724. Спасибо, но я не понял как это "ДОНАТИОНС"? Объясните, это всем будет интересно.
Это как пожертвование, смысл в том что - сколько можешь, (если хочешь кнечно), столько перечисляешь.... по этому принципу работают во всем мире.... как пример vansairforce (сайт и форум строителей самолетов RV, Шевчук на этом сайте знает что это))), Wikipedia, и много-много других....
Записан
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #65 : 25.11.2011, 12:24:49 pm »

  Любой форум заселяется и обживается участниками. Они признают его своим, и форум начинает жизнь. И это очень важно для его создателей. Скоро владелец reaa успокоится, сменит гнев на милость, и всё станет на место. Просто нужно вовремя распознавать начало неуправляемых процессов и гасить их в зародыше. Могучую кнопочку у админа никто не отбирал.
Записан
Дырчик
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #66 : 25.11.2011, 12:38:57 pm »

Andreas - конечно обидно, но сколько я ни заходил на форум, о таких вещах не слышал. может конечно не к месту - ну чего ты на это вообще внимание обращал. Будь слоном а не моськой. Знаешь на мой взгляд чем больше реагируешь тем сильнее домогаются - отморозки. Ладно, что сделано то сделано извеняюсь за них. С лучшими пожеланиями, ну бывает.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #67 : 25.11.2011, 12:49:51 pm »

А я-то причем, не понял?
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #68 : 25.11.2011, 13:08:20 pm »

Коллеги ! Я имел вчера очень трудный и не приятный разговор с Дмитрием.
Он длился почти 30 минут.
Я его слушал.
Я услышал историю о том , что он лично звонил к господину Яковлеву и просил унять его крикунов .
 Слышал его слова , что для него форум это хобби , а хобби должно приносить только радость.
А если оно радости не приносит , от него нужно избавляться.
Или избавляться от того сегмента, что не приносит радости.
А не приносит радости , гавканье всего шести человек , которые начали использовать ЕГО собственность как свою личную, для решения своих личных желаний.
ОН не единожды пытался прекратить склоку. Все тщетно. Собаки входили в раж ещё хуже ...
В воскресение он написал , свои требования , о прекращении срача и оскорблений в свой адрес ,иначе он примет адекватные и конкретные меры.
Ничего не изменилось , и все продолжалось ....
Тогда его терпение закончилось ...

Он именно на это обстоятельство  обратил всех НАС внимание. Дал ссылку.
НО как видно из постов выше , не все хотят читать, написанное. Проще не замечать.
Или делать вид , что не понимают первопричины ...

Но не замечая,или делая вид что не видишь , это  проблему не решит.

Проблему того , что горлопаны обгадили нашу с Вами страну на весь мир. 

ded  Та сумма что озвучил Дмитрий это приблизительно сумма его капитала.
Это более чем состоятельный человек, который очень долго выслушивал в свой адрес , из грязных ртов пасквили  . Он лично обращался к г-ну Яковлеву . Это не возымело никакой реакции. Его терпение закончилось.

Вот мы все и в заднице.   Адресок знаешь , или подсказать где собираются эти "особи" ?
Иди и благодари их.
Есть за что.


ПыСы. Удивительное другое , что практически все воспринимают работу форумов как манну небесную!
Никто никогда не вдумывался сколько ресурсов задействовано для того чтобы удобно усевшись в кресло можно было бы вечерком с кружечкой чая почитать про свою любимую авиацию ....

Кто знает сколько мои сисадмины сидели по ночам и ремонтировали РЕАА ? А сколько раз в 4 утра  или 24 вечера срывались на такси , чтобы наладить работу сервера , который висанул?
Каждый понедельник оперативки у меня в фирме начинались с доклада о работе именно этого сервера. Для обеспечения его надежности мы в зеркало для бекапа поставили второй свой сервер ..........

Кому это все интересно ?
 Этим визжащим прохвостам, или их руководителям ? Рот на замке

Андреас!
Ну как это воспринимать Непонимающий
И Мы все видим из чьих уст это выходит !!!

Как всё это понимать ? Твоё молчание как Админа, как человека с активной позицией.
Эти фразы специально подобраны хазаном - не "особью" и поддержанные не "визжащими прохвостами"!
Адрессованные Коллегам, Всем АОПАвцем Украины, Всем кто здесь общается Непонимающий


Что могу сказать !!!
Дима Ш. со многими общается ... и по работе и по жизни.
У него есть очень хорошая черта выслушать(не понятно только зачем хазан приплёл его материальную состоятельность ?)
Ну да! Явно видно, что Психанул он-может терпение закончилось(любой человек подвластен эмоциям)...
Но Я никогда не поверю, что бы Дима Ш. одобрил "свинские" выражения к апонентом, которые хазан так бесцеремонно приплёл к беседе с ним!

Во всём случившемся есть огромнейшая заслуга хазана, ушёл бы он в сторону, не разводил подкулисные интриги со съездом...не было бы ни какого БАЗАРА.

Видите ли он разговаривал с Дмитрием, что из этого, ты что отлыниваешь в сторону Непонимающий
Может пора угомониться Непонимающий
Подбирать выражения или не в силах что-то с собою поделать Непонимающий
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #69 : 25.11.2011, 13:28:51 pm »

Паша, насколько я понял фразы адресованы не всем "...Коллегам, АОПАвцам , всем кто здесь общается..." а "...всего шести человекам...".
 Не злись.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #70 : 25.11.2011, 13:33:22 pm »

Дима,то есть ты считаешь,что одних можно поносить как-угодно беспрепятствено - и это в порядке вещей.А других нет?Я правильно понял?
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #71 : 25.11.2011, 13:39:43 pm »

http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,5255.msg51803.html#msg51803
...
За это твоё сообщения, Я тебя @sixe наверно исключу из своего ИГНОРА!
(и мне всё равно, как ты к этому отнесёшься) ...


Так Я и сделал!
Цитировать
« Крайнее редактирование: 25.11.2011, 13:42:35 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #72 : 25.11.2011, 13:53:43 pm »

Дима,то есть ты считаешь,что одних можно поносить как-угодно беспрепятствено - и это в порядке вещей.А других нет?Я правильно понял?
Сереж, это какие-то ваши взаимные, осованные, судя по всему, на личных отношениях разборки. Вы все друг друга поливаете где только можно. Согласись,  Гену со товарищи тоже некоторые, на разных форумах во всех грехах, смертных и не очень, обвиняют, теперь вот Дмитрия - каков злодей :-), доступ на форум прикрыл, ну и фиг с ним, мы гордые, через прокси ходить не будем.
 Т.е. ответ на твой вопрос - поносить конечно никого не стоит, не из-за опасений получить в дыню при встрече, а просто из-за каких-то внутренних убеждений. 
 Но ведь ругают-ругательски несколько - нескольких. Если бы одни вели себя корректно - то и обратки бы не было.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #73 : 25.11.2011, 13:59:27 pm »

 УлыбающийсяЛовко,однако,получилось - это,значит - обратки. УлыбающийсяА я лично считаю - хамство пачкуна - оно такое и есть,независимо,с чьей бы стороны не исходило.Ну да ладно,обсуждать нечего.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #74 : 25.11.2011, 19:34:41 pm »

Гена, не утрируй, я тебя не оскорблял, а корректно высказал свое мнение. Но теперь посмотри свой пост, где ты мне "адресок" предлагал и посчитай сколько раз ты людей оскорбил. Тебе можно. Но то, что думают о тебе в этот момент, тебе все равно. 
 Что до моего мнения, то мне ж нельзя. Сколько ты друзей оттолкнул? А ведь они и сегодня тебя врагом не считают.
 Желаю тебе тоже жить счастливо. Спасибо.
 Только не считай, что я тебя и этим постом оскорбил. 
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004