Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 02:11:49 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что случилось с .***???  (Прочитано 114813 раз)
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #30 : 24.11.2011, 22:10:13 pm »

Я бываю на привате, но что там написали не читал. И сейчас не хочу читать. Не в этом дело.
Если глава семьи не хочет видеть лично меня в своем доме - это его право. И он даже не обязан объяснять почему. Это нормально.
Но если он не хочет видеть меня из-за того, что  я представитель негроидной рассы, а хозяин дома в принципе не любит всех негров, то это опять-таки его право, но всем мире есть вполне определенное назване этому явлению.
А еще помню в армии строили весь взвод и заставляли отжиматься из-за одного провинившегося. Нельзя не согласиться, что это был весьма действенный метод коллективного воспитания.
но если я начну в мирной жизни применять подобные методы....
Шаповалов принял решение, что не хочет видеть и лично меня в том числе в своем доме. Это его право. Я нисколько его не осуждаю. более того, я ни на йоту не стал хуже относиться к россиянам. Мое мнение о россиянах вообще никак не поменялось. Уважаю и люблю этот народ. Да что там говорить у меня жена русская, из Брянска.
для меня форум это источник информации и средство общения. Да, общения стало меньше, но говорить что "это самый большой удар за этот год" для меня это мягко говоря не так. Давайте иметь собственное достоинство и уважение. Поэтому Мах405, когда будете писать следующее прошение от имени всех украинцев, вычеркните пожалуйста мою фамилию в подписи.
Так что делать? Да ничего не делать. Давайте заниматься своими делами. Летать, учиться, конструировать, общаться, и с россиянами в том числе, в гости друг к другу летать.
Дима абсрлютно правильно написал "Воспринимайте это просто как факт". передумает - я с удовольствием снова буду общаться на форуме риаа, общения станет больше.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #31 : 24.11.2011, 22:19:21 pm »

Прокси, анонимайзер: http://ojswcyjooj2q.cameleo.ru/ - ***
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #32 : 24.11.2011, 22:19:40 pm »

Цитировать
Я бываю на привате, но что там написали не читал. И сейчас не хочу читать.

Цитировать
Если глава семьи не хочет видеть лично меня в своем доме - это его право. И он даже не обязан объяснять почему.

Так Дмитрий объяснил, нужно только Алексей пройти по ссылке и прочесть ... и ВСЁ!

Зачем же прятать голову в песок?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #33 : 24.11.2011, 22:24:37 pm »

Прокси-серверы популярны среди пользователей несвободных стран, где доступ к некоторым ресурсам ограничен законодательно и фильтруется.
Прокси, анонимайзер: http://ojswcyjooj2q.cameleo.ru/ - ***


Спасибо Михаил, был не в курсе что за фича "Прокси", погуглил, вот надыбал фразу:
Прокси-серверы популярны среди пользователей несвободных стран, где доступ к некоторым ресурсам ограничен законодательно и фильтруется.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #34 : 24.11.2011, 22:36:01 pm »

таких стран как Тайланд, Китай, Россия, Белорусь.... Улыбающийся
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Jimmi
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #35 : 24.11.2011, 22:40:08 pm »

Блин..., каждый вечер приходил домой и просматривал "чего нового" на reaa и на укравиафоруме... Слов нет. Как же теперь в одиночку железки сочинять??? Там же даже писать ничего не надо было, все за тебя напишут... и спросят, и ответят.
Не знаю о чем и какой силы был срач, но думаю это на время (во всяком случае надеюсь)
А пока Прокси uber ales
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #36 : 24.11.2011, 22:43:19 pm »

Ну попробовал я эту "Прокси". Блин, так какой положительный момент, а еще 20 мин. назад я возмущался. Зайти можно, написать под своим Ником :-) тоже.
 Если бы не этот "грандиозный шухер" - то, может быть, никогда бы о прокси и не узнал.
Забавно, так теряется весь смысл супербана :-)
 Еще раз спасибо Михаил, чет-новое узнал, день прожит не зря, можно и ляле в люлю :-)
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #37 : 24.11.2011, 23:06:49 pm »

а виновники торжества продолжать ругаться будут как нив чем не бывало ?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #38 : 24.11.2011, 23:07:12 pm »

Я не знаю, что такое прокси, просто удалю страницу *** из стартовой, заменив на какую-нибудь развлекательную хрень, чтоб не видеть каждый раз при запуске обозревателя ошибку.
И хочу попросить прощения у многих украинских форумчан, кто любил тот ресурс за его закрытие, поскольку последней каплей админа были ответы на моё сообщение, которое я счёл максимально корректным, однако, как оказалось, оно спровоцировало новую волну грязи, ведь зарекался же не лезть в эти обсуждения прекрасно зная, чем это обычно заканчивается, но всё равно влез - ну не дебил?
И за то, что подал идею разметить сервер форума на площадке Хазана так же прошу меня простить.

Гадкое чувство, когда понимаешь, что добрые намерения приводят к таким печальным последствиям и сделать с этим уже ничего нельзя...
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #39 : 24.11.2011, 23:08:50 pm »

Хазан опять виноват Виталик? Улыбающийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #40 : 24.11.2011, 23:14:45 pm »

Нда... Нас, хохлов, ничем не проймешь:))))) Нас в дверь, а мы - в окно.

Высоцкий ВС
Цитировать
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.
« Крайнее редактирование: 24.11.2011, 23:22:02 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #41 : 24.11.2011, 23:20:45 pm »

Я не знаю, что такое прокси, просто удалю страницу *** из стартовой, заменив на какую-нибудь развлекательную хрень, чтоб не видеть каждый раз при запуске обозревателя ошибку.
И хочу попросить прощения у многих украинских форумчан, кто любил тот ресурс за его закрытие, поскольку последней каплей админа были ответы на моё сообщение, которое я счёл максимально корректным, однако, как оказалось, оно спровоцировало новую волну грязи, ведь зарекался же не лезть в эти обсуждения прекрасно зная, чем это обычно заканчивается, но всё равно влез - ну не дебил?
И за то, что подал идею разметить сервер форума на площадке Хазана так же прошу меня простить.

Гадкое чувство, когда понимаешь, что добрые намерения приводят к таким печальным последствиям и сделать с этим уже ничего нельзя...

Вот, что значит верующий человек!
"Взять" вину на себя ...
За это твоё сообщения, Я тебя @sixe наверно исключу из своего ИГНОРА!
(и мне всё равно, как ты к этому отнесёшься) ...
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
zeka74
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #42 : 24.11.2011, 23:45:47 pm »

Mike,спасибо за ссылку.
Записан
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #43 : 24.11.2011, 23:47:02 pm »

нужно только Алексей пройти по ссылке и прочесть
Гена, ты не дочитал до конца:
Цитировать
И сейчас не хочу читать. Не в этом дело.
Т.е я не хочу читать, потому что считаю, что дело не в том, что там написано. Далее по тексту..
Цитировать
Зачем же прятать голову в песок?
Если я имею мнение отличное от твоего, это вовсе не значит, что я прячу голову в песок. Напротив, я открыто его высказал несколько постами выше.
Цитировать
Нас в дверь, а мы - в окно
ну вот и я про это. На мой взгляд некрасиво в окно, если тебя выставили за дверь. И еще извиняться за кого-то. Поэтому на прокси ходить не буду.
Записан
air
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #44 : 24.11.2011, 23:50:51 pm »

Да... из-за личной неприязни к отдельным лицам забанить всю страну это круто, особенно наверно где-то в глубине души.Очень жаль что админ так поступает, похоже это несамое мудрое решение по отношению к такой не  стране как Украина.Как постоянный читатель и участник реа  выражаю глубокое сожаление...
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004