Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
17.05.2024, 07:57:37 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что случилось с .***???  (Прочитано 115522 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #45 : 25.11.2011, 07:14:28 am »

  хочу попросить прощения у многих украинских форумчан
Виталий, в ответ хочу попросить прощение лично у тебя. Хочу поблагодарить лично тебя за ту работу, которую ты проводил, чтобы нас и меня темных вывести к свету. С этой работой я бы точно не справился, потому что она требует усидчивости, уравновешенности, способности свои личные амбиции задавить и выбросить ради тех десяти тысяч человек, что пользовались ресурсом. Она требует отобрать у семьи мужа и отца каждый день на много часов. Ты далеко не дебил, не оскорбляй себя. Спасибо тебе, Виталик. Не кори себя. Прости. 
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #46 : 25.11.2011, 07:21:45 am »

Алексей
Цитировать
Т.е я не хочу читать, потому что считаю, что дело не в том, что там написано. Далее по тексту..
Да это Ты так считаешь , а Дмитрий конкретно написал причину.

Похоже на то , когда доктор  говорит , что  болит задница , но все равно уперто будем лечить голову.
Дальше будем делать вид, что это не про нас ?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #47 : 25.11.2011, 07:23:33 am »

На мой взгляд некрасиво в окно, если тебя выставили за дверь. И еще извиняться за кого-то. Поэтому на прокси ходить не буду.
А я буду. Писателем я там большим не был, а чего-ж не почитать то.
Мне пофиг. А еще я нелицензионные программы использую, курю сигареты без акцизок :-).
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #48 : 25.11.2011, 07:45:21 am »

Для Velocity.
 Дима, я не знаю, что делать. У нас нет суммы, которую Вы озвучили. Может ее нужно растянуть во времени, пока мы сможем собрать деньги? Время работает против нас. Ведь десять тысяч человек должны иметь доступ к Вашему ресурсу ежедневно. Кому-то это не важно, но многим из них позарез важно. Ежедневно(!).
Сейчас я вспомнил почему-то ситуацию в Минводах с захватом детей десятилетия назад. К самолету шел полковник КГБ и ему нельзя было ошибиться. Он не ошибся, потому что результат известен. Я очень хочу спросить у него, что сейчас делать? Потому что я не знаю.
Дима, не слушайте, что сейчас здесь говорят - у них только эмоции. Слушайте меня: мы сейчас не успеваем собрать деньги. Не успеем собрать их длительный период, может год, может десять лет. Давайте поторгуемся. Может уменьшите сумму; может частями или как Вас устроит, скажите? Не молчите и не мочите.
Записан
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #49 : 25.11.2011, 09:05:02 am »

    Админ форума reaa поступил традиционно по-советски. Даже не по-русски. В царской армии провинившегося солдата прогоняли через строй. А он прогоняет через строй целый полк (страну Украину). Я понимаю, что неадекватные истерики некоторых пассионариев сильно действуют на нервы. Админ нажал на красную кнопку и взорвал атомную бомбу.
    У меня вопрос - а Я-то здесь причём?! Мне глубоко по барабану, чего хотят те злые ребята. Их интересы ни меня, ни моих товарищей не касаются! Вот я возьму и затею грязные "русские" разборки на каком-нибудь американском авиационном форуме. А ихний админ возмёт и забанит для России свой форум.

    Admin aka Velosity, Христа ради, не приумножайте маразм, от кого бы он ни исходил. В Ваших руках могучие кнопочки на клавиатуре компъютера.  Нажал - и на экране снова чистенько. Разве этого не достаточно? Вы же обещали, что так и будуте делать. Не нужно грузить ответственность на непричастных. Давайте восстановим статус-кво.
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #50 : 25.11.2011, 10:04:14 am »

А в чем проблема зайти через прокси? И нафиг эти стенания и плач?
Записан
pashtet
****

Karma: +75/-6
Offline


« Ответ #51 : 25.11.2011, 10:11:08 am »

Проблема думаю в том что процентов 80 технарей не ходят на этот форум и понятия не имеют о том что такое прокси... И при виде 403 ошибки не врубаются что случилось.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #52 : 25.11.2011, 10:15:30 am »

Коллеги ! Я имел вчера очень трудный и не приятный разговор с Дмитрием.
Он длился почти 30 минут.
Я его слушал.
Я услышал историю о том , что он лично звонил к господину Яковлеву и просил унять его крикунов .
 Слышал его слова , что для него форум это хобби , а хобби должно приносить только радость.
А если оно радости не приносит , от него нужно избавляться.
Или избавляться от того сегмента, что не приносит радости.
А не приносит радости , гавканье всего шести человек , которые начали использовать ЕГО собственность как свою личную, для решения своих личных желаний.
ОН не единожды пытался прекратить склоку. Все тщетно. Собаки входили в раж ещё хуже ...
В воскресение он написал , свои требования , о прекращении срача и оскорблений в свой адрес ,иначе он примет адекватные и конкретные меры.
Ничего не изменилось , и все продолжалось ....
Тогда его терпение закончилось ...

Он именно на это обстоятельство  обратил всех НАС внимание. Дал ссылку.
НО как видно из постов выше , не все хотят читать, написанное. Проще не замечать.
Или делать вид , что не понимают первопричины ...

Но не замечая,или делая вид что не видишь , это  проблему не решит.

Проблему того , что горлопаны обгадили нашу с Вами страну на весь мир. 

ded  Та сумма что озвучил Дмитрий это приблизительно сумма его капитала.
Это более чем состоятельный человек, который очень долго выслушивал в свой адрес , из грязных ртов пасквили  . Он лично обращался к г-ну Яковлеву . Это не возымело никакой реакции. Его терпение закончилось.

Вот мы все и в заднице.   Адресок знаешь , или подсказать где собираются эти "особи" ?
Иди и благодари их.
Есть за что.


ПыСы. Удивительное другое , что практически все воспринимают работу форумов как манну небесную!
Никто никогда не вдумывался сколько ресурсов задействовано для того чтобы удобно усевшись в кресло можно было бы вечерком с кружечкой чая почитать про свою любимую авиацию ....

Кто знает сколько мои сисадмины сидели по ночам и ремонтировали РЕАА ? А сколько раз в 4 утра  или 24 вечера срывались на такси , чтобы наладить работу сервера , который висанул?
Каждый понедельник оперативки у меня в фирме начинались с доклада о работе именно этого сервера. Для обеспечения его надежности мы в зеркало для бекапа поставили второй свой сервер ..........

Кому это все интересно ?
 Этим визжащим прохвостам, или их руководителям ? Рот на замке
« Крайнее редактирование: 25.11.2011, 10:21:48 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #53 : 25.11.2011, 10:24:02 am »

Проблема думаю в том что процентов 80 технарей не ходят на этот форум и понятия не имеют о том что такое прокси... И при виде 403 ошибки не врубаются что случилось.
Так я тоже до вчерашнего дня не знал об этой фишке. Вон Майк ссылку кинул, и все, никакой разницы. Не думаю, что есть много наших, которые читают РЕАА и не читают УАФ.
Записан
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #54 : 25.11.2011, 10:37:54 am »

не знаю ......
несколько дней был занят по работе, а сейчас зашел.... и -
403 Forbidden
сначала подумал что у меня что-то не так....
а теперь понял....
403 Forbidden - это не просто бан... это диагноз нашего общества... как с одной, так и с другой стороны.... я отлично могу себе представить некого человека который несет чушь, оскорбляет окружающих, льет г-но на  Марка Цукерберга, как лично, так и на его друзей...., и великолепно представляю себе, с каким удовольствием Марк Цукерберг банит этого некого человека, его ник, другой ник, IP, и т.д....
Но я не могу себе представить того как он банит страну откуда пишет непонравившийся ему индивидум(ы) ....
это метафора.... но осадок у меня ....  
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #55 : 25.11.2011, 10:40:22 am »

mdp-shnik.     Ну, думаю, что до бомбы дело не дойдет, тем более до атомной. А вот то, что дело дойдет до платных ресурсов в интернете, то об этом я задумывался давно ранее. Кода меня дети впервые знакомили с интернетом и показывали «вот тебе, папа, это, а вот это, а вот то», я сразу спросил, а сколько это будет стоить, ведь кто-то за меня на это тратится и  чувствую,  что это бесплатный сыр. Дети смеялись. А я не понимал. Поэтому хочу, чтобы Вы правильно поняли мой пост к Велосити. Хотите, чтобы Ваши дети закончили хорошую школу, платите, чтобы хороший университет – платите. И так везде. Я уже мыслю не по-советски. Если Админ укрфорума скажет: платите, то я не удивлюсь и только спрошу: сколько.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #56 : 25.11.2011, 10:48:08 am »

Геннадий Хазан. О, Ген, писал эмдэпешнику, не успев прочесть твое пояснение. Вот как раз всё оно перекликается с одним - платить надо.
 Ну, а по поводу того, как мне "благодарить особей", то я тебе скажу так. А кому сегодня выгодно разосрать и разодрать летчиков Украины пополам? Хочешь скажу свое мнение? Многим выгодно. И в особенности сейчас тебе.
Записан
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #57 : 25.11.2011, 10:55:12 am »

mdp-shnik.     Ну, думаю, что до бомбы дело не дойдет, тем более до атомной. А вот то, что дело дойдет до платных ресурсов в интернете, то об этом я задумывался давно ранее. Кода меня дети впервые знакомили с интернетом и показывали «вот тебе, папа, это, а вот это, а вот то», я сразу спросил, а сколько это будет стоить, ведь кто-то за меня на это тратится и  чувствую,  что это бесплатный сыр. Дети смеялись. А я не понимал. Поэтому хочу, чтобы Вы правильно поняли мой пост к Велосити. Хотите, чтобы Ваши дети закончили хорошую школу, платите, чтобы хороший университет – платите. И так везде. Я уже мыслю не по-советски. Если Админ укрфорума скажет: платите, то я не удивлюсь и только спрошу: сколько.


Согласен с Вами полностью!!!!!
но с одним но - я готов платить , но готов так как это принято на подобных ресурсах "не у нас" - как DONATIONS, не более, иначе это уже другое.....
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #58 : 25.11.2011, 10:58:38 am »

Опять повторяю вчерашние слова. Не наезжайте на Диму, но не передеритесь между собой.
Я хочу, чтобы сегодня Яковлев возглавил АОРА и пробил измениения в ее Уставе. А потом дальше и дальше. Помоги, Гена, ему в этом, сам знаешь как.
Записан
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #59 : 25.11.2011, 11:01:01 am »

а через прокси заходить не хочу....
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004