Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
17.05.2024, 19:40:28 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что случилось с .***???  (Прочитано 115548 раз)
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #90 : 26.11.2011, 17:31:27 pm »

Неее... тут срача не будет, одного уже хватило, с последствиями.
Ну вот и славненько, значит доказательств не нашли.
Не могу самозабаниться, сделай это пожалуйста за меня.
Записан
LEWAHO
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #91 : 26.11.2011, 18:33:19 pm »

Vewlosity/ Решение не мальчика но мужа. Пусть Тебе все......
Записан
LEWAHO
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #92 : 26.11.2011, 18:56:56 pm »

Andreas. Само твое слово "срач"(да простят нас наши воспитатели) грубое и никчемное.Как человек культурный выбрось его из своего лексикона и выбрасывай подобные у других(тем более МАТ).А дискуссий - не трожь,критики-не трожь,даже если критикуют, по твоему, не того. "МИ  ево лубим,а  их нет, а они  его не лубят и киритикуэт и эта буит конисититуцинна."
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #93 : 26.11.2011, 19:43:33 pm »

Все таки наше общество не здорово ....
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
LEWAHO
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #94 : 26.11.2011, 19:58:36 pm »

ГЕХу. Если ВЫ об  АОПА,то она ж как раз и пытается лечиться.Если лекарские возможности ОДНИХ скудеют-им на смену придут ДРУГИЕ.Чем раньше-тем лучше. Нужно не мешать-а там дай БОЖЕ...
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #95 : 26.11.2011, 20:23:56 pm »

Вы мне не тычьте.
 Я с "никами" - не дискутирую.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #96 : 26.11.2011, 20:39:27 pm »

Andreas. Само твое слово "срач"(да простят нас наши воспитатели) грубое и никчемное.Как человек культурный выбрось его из своего лексикона и выбрасывай подобные у других(тем более МАТ).А дискуссий - не трожь,критики-не трожь,даже если критикуют, по твоему, не того. "МИ  ево лубим,а  их нет, а они  его не лубят и киритикуэт и эта буит конисититуцинна."

Возможно, вы не будете мне указывать, что мне делать?
Записан
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #97 : 26.11.2011, 20:47:44 pm »

Эх, drama, drama!

Come on! Посмотрите на себя. Взрослые, епт, мужики, а ведёте себя как детская группа, сгоняя друг друга с песочниц. Админы так вообще напоминают душевнобольных - чё вы труситесь над своими форумами как не знаю с чем?! Интриги какие-то затеяли, баны, чистки. Ни одного, епт, поста о полётах вот уже Х дней.

Are you fcuking kidding me?!

Половина из вас не может друг-другу в лицо сказать даже 1% того чем поливаете здесь друг друга. И это в пример всем школьникам и молодым пилотам которые вас читают?!

Где здесь развитие авиации?! Где деятельность?! Где польза???

Читайте памфлет Майка и долго думайте прежде чем дальше заполнять эфир мусором и своими мелочными конфликтами.
Записан
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #98 : 26.11.2011, 20:49:11 pm »

Самолетостроители!
За технической информацией и общением по вопросам стройки переезжаем на форум Авиамастера.
А это где?
Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #99 : 26.11.2011, 20:55:43 pm »

Come on! Посмотрите на себя. Взрослые, епт, мужики, а ведёте себя как детская группа, сгоняя друг друга с песочниц. Админы так вообще напоминают душевнобольных - чё вы труситесь над своими форумами как не знаю с чем?!
Это в мой адрес?

Приведу аналогию. Приходите вы на аэродром, а в вашем самолете, которому вы отдали несколько лет своей жизни, в свободное время с удовольствием катали всех желающих сидит некий тип и плюет семечки на панель. А потом говорит типа "сегодня я катаюсь, а все остальные пошли нахрен. И вообще ты мудак, самолет у тебя хреновый".

Подумайте, что бы вы ответили, и поставьте себя на место Димы. Обидно, конечно, но я его могу понять.

Ни одного поста на тему авиации я никогда не удалил. Хотя те, кто разводили срач тут, и пытались на реаа, полезными темами никогда не отличались, как правило.

ПыСы. Ни один человек на этом форуме сейчас не забанен. И что, много полезных сообщений от "обижающихся на баны"?
« Крайнее редактирование: 26.11.2011, 20:57:21 pm от Andreas » Записан
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #100 : 26.11.2011, 21:20:36 pm »

Come on! Посмотрите на себя. Взрослые, епт, мужики, а ведёте себя как детская группа, сгоняя друг друга с песочниц. Админы так вообще напоминают душевнобольных - чё вы труситесь над своими форумами как не знаю с чем?!
Это в мой адрес?

Приведу аналогию. Приходите вы на аэродром, а в вашем самолете, которому вы отдали несколько лет своей жизни, в свободное время с удовольствием катали всех желающих сидит некий тип и плюет семечки на панель. А потом говорит типа "сегодня я катаюсь, а все остальные пошли нахрен. И вообще ты мудак, самолет у тебя хреновый".

Подумайте, что бы вы ответили, и поставьте себя на место Димы. Обидно, конечно, но я его могу понять.

Ни одного поста на тему авиации я никогда не удалил. Хотя те, кто разводили срач тут, и пытались на реаа, полезными темами никогда не отличались, как правило.

ПыСы. Ни один человек на этом форуме сейчас не забанен. И что, много полезных сообщений от "обижающихся на баны"?

Какое-то гипертрофированное сравнение - реальный, свой самолёт, и форум, куда каждый добровольно может зайти и сказать что угодно. Это виртуальное пространство и здесь не стоит относиться к любым обвинениям так, как бы вы отнеслись к ним будь они сказаны лично при встрече. Потому мне ооочень сложно понять эту истерику вокруг реаа, как и как-то странно смотреть на противостояние укравиафорума и приват.аэро.

Форум вообще вещь хрупкая - могут положить, дифейснуть, взломать. Можно скопировать, и поднять точно такой же клон, можно хоть 100 штук. Поэтому командовать форумом - это всё равно что командовать армией оловяных солдатиков, которые может отобрать любой соседский мальчишка.
Записан
Velomax
мы летаем без мотора
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #101 : 26.11.2011, 21:30:14 pm »

В продолжение онологии: вместо того, чтобы прогнать этого самого типа, вы прогоняете желающих, ведь это гораздо проще.
Лично я далёк от этих подковёрных игр, а теперь из дому не могу зайти на реаа. А ведь там есть одна моя интересная тема про КАИ-12. Мне тоже просить сто мильёнов?
Градус неадеквата зашкаливает.
« Крайнее редактирование: 26.11.2011, 21:33:09 pm от Heinz » Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #102 : 26.11.2011, 21:31:36 pm »

Какое-то гипертрофированное сравнение - реальный, свой самолёт, и форум, куда каждый добровольно может зайти и сказать что угодно.

Это для того, кто заходит. А тот, кто им занимается - это не виртуальные, а вполне реальные время (каждый день, 17 ноября было 3 года УАФ, reaa - старше, иногда ночами при атаке спамеров или авариях на сервере) и деньги.

Цитировать
Форум вообще вещь хрупкая - могут положить, дифейснуть, взломать. Можно скопировать, и поднять точно такой же клон, можно хоть 100 штук. Поэтому командовать форумом - это всё равно что командовать армией оловяных солдатиков, которые может отобрать любой соседский мальчишка.

А вот это уже точно детсад и показатель отношения к чужому труду...
« Крайнее редактирование: 26.11.2011, 21:33:07 pm от Andreas » Записан
JakBil
Автожир в каждую семью
***

Karma: +1/-1
Offline




« Ответ #103 : 26.11.2011, 21:46:00 pm »

Написал Дмитрию "прошение" за украинцев... Молчит... А потом перечитал ветку "Забаненные" на ***, посмотрел кого и за что за пару последних лет публично выпороли...  И чего-то не удивился всему произошедшему...
ясен пень что решение не поменяете, но все-же это круто, банить даже не по национальному, а по территориальному признаку.
 Ну и фиг с ним. В смысле с произошедшим. То газ перекроют, то инфу :-).

Меня из списка стоящих на коленях тоже вычеркните.



« Крайнее редактирование: 27.11.2011, 21:00:05 pm от JakBil » Записан

Уважайте чужое мнение если уважаете себя.
LEWAHO
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #104 : 26.11.2011, 21:52:57 pm »

Andreas. УФХ !!!ХОЗЯИН, аль осерчал, аль хворь приключилась? Я -не указую,а подсказую молодому человеку как быть по-культурнее и подать пример на ФОРУМЕ. А вы....?
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004