Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 11:56:33 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что случилось с .***???  (Прочитано 114647 раз)
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« : 24.11.2011, 18:03:07 pm »

Кто знает, что случилось с форумом ***?
Не могу зайти, показывает ошибку!

Очень срочно надо зайти. Там есть ответы на мою "курсовую работу"... Смеющийся
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
янтарь
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #1 : 24.11.2011, 18:20:42 pm »

всё работает, проверяй свои настройки )
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #2 : 24.11.2011, 18:27:57 pm »

Случилось

"В связи с непрекращающимся потоком грязи лично в мою сторону и обвинения в том, что я завишу от Хазана мною принято 2 решения:

1. Сервер в ближайшее время будет вывезен с территории Украины.
2. Доступ всех участников форума с территории Украины блокируется. Можете поблагодарить соответствующие персоны.

ЗЫ. Я ни за какие деньги не стану заниматься тем, что не приносит мне удовольствие. Поддерживать площадку для украинских пользователей и получать плевки в обратку мне не хочется т.е. удовольствия не приносит.

...

@ Полынов меня попрекают тем, что я якобы завишу от Геннадия Хазана, на чьей площадке размещен наш сервер. Чтобы этого не было в дальнейшем, мне нужна площадка, абсолютно ни коим образом не касающаяся авиации.

Возможно в будущем я открою доступ с территории Украины на наш форум, но только после перемещения на другую площадку, а это вероятно будет не так быстро, как хотелось бы.

ЗЫ. Все разделы, касающиеся Украины заблокированы для просмотра. Чтобы показать мою зависимость от кого либо из украинских товарищей, попробуйте договориться со мной, чтобы я открыл доступ и сделал видимыми разделы  .

...

А мне думаете не обидно? Я хочу, чтобы украинцы забыли мое имя и название форума. Вот и все мои желания. Я не хочу их здесь видеть и читать про себя где бы то ни было всякую чушь. Позвоните Днепру Юре или кто там орал о моей зависимости и попросите его уговорить/запугать/купить меня, чтобы я изменил мое решение. Советую начать со 100 мил. долл., если они у него есть, чтобы не тратить моё время. Я оцениваю смену своего решения несколько дороже "

http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1126548341/390

Используйте прокси...
Записан
Velocity
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #3 : 24.11.2011, 18:36:20 pm »

Я предупреждал что на меня не нужно наезжать по поводу моей ангажированности или зависимости. К сожалению это произошло тут: http://forum.***/viewtopic.php?f=21&t=265

Как и обещал ранее на страницах форума *** я заблокировал доступ из украинского сегмента интернет. Не имея возможности ответить на *** (там форум регистрирует с одобрения администраторов) пишу здесь. Надеюсь моё решение будет понятно и принято таким, каким оно есть. 
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #4 : 24.11.2011, 18:38:27 pm »

Дима, твое право, хотя мое мнение, что это неправильно.
Но могу понять.
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #5 : 24.11.2011, 18:40:58 pm »

 Шокированный Шокированный Шокированный ... Ни фигасе... я спросил!!!
А что случилось то? Чем и кто нагадил в адрес Дмитрия Шаповалова?  Шокированный  
Цитировать
Поддерживать площадку для украинских пользователей и получать плевки в обратку мне не хочется т.е. удовольствия не приносит.
Это кто? Что? Как? Почему?


пы.сы... Блинн... "и зайчиков не накормили, и с партизанами как-то некрасиво получилось".  Грустный
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Velocity
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #6 : 24.11.2011, 18:42:38 pm »

Andreas, просто пойми. Меня оценка ничья сейчас не интересует. Воспринимайте это просто как факт.

Ульяныч, сходите на приват авиа и все прочитайте сами. Я ничего не хочу комментировать.
« Крайнее редактирование: 24.11.2011, 18:46:14 pm от Velocity » Записан
дон Юрий
Авиаторы

Karma: +34/-1
Offline


« Ответ #7 : 24.11.2011, 19:03:36 pm »

Общался с российскими коллегами на форуме, а теперь придется только по почте.
Считаю решение админа  *** НЕ ПРАВИЛЬНЫМ!  Мальчишество какое-то...
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #8 : 24.11.2011, 19:06:47 pm »

Andreas, просто пойми. Меня оценка ничья сейчас не интересует. Воспринимайте это просто как факт.

Ульяныч, сходите на приват авиа и все прочитайте сами. Я ничего не хочу комментировать.

 Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный ... Ммммм-да!!! Почитал. Слов и вопросов - нет!!!

Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Velocity
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #9 : 24.11.2011, 19:18:28 pm »

Общался с российскими коллегами на форуме, а теперь придется только по почте.
Считаю решение админа  *** НЕ ПРАВИЛЬНЫМ!  Мальчишество какое-то...
Это не мальчишество. Это элементарное самоуважение. Можете считать что хотите, но решение я принял и осуществил. Пусть теперь те, кто больше всех кричал что я куплен или завишу от кого-то, попробуют купить другое мое решение. Ценник я озвучил, но буду торговаться вверх от этой цены, т.к. мое слово стоит дороже и значительно.
Записан
glib
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #10 : 24.11.2011, 19:27:42 pm »

Ну давайте на этом форуме восстановим все потерянные контакты и переписку... пусть россияне там сами с ума сами сходят..
Записан
glib
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #11 : 24.11.2011, 19:29:16 pm »

война так война...
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #12 : 24.11.2011, 19:33:19 pm »

Я, глубоко понимаю решение. Но принимаю ли? Нет, не принимаю. Для меня реаа это источник информации по многим вопросам, единственно куда я заходил редко это в склочные разделы - там угрюмо и делать нечего. Это как язва на здоровом теле реаа, а учитывая, что я не по наслышке знаю, о том, как много времени и сил, уходит на поддержание такого проекта, то прекрасно понимаю, что должно произойти, когда о тебе говорят в током тоне. Это обидно, раз, это вызывает праведный гнев, два. И наконец это просто сложно принять.

Однако, я надеюсь, что если Украина в лице ее представителей докажет, что нам реаа нужно для:
- обучения,
- развития,
- обмена опытом,
то хозяин реаа, пересмотрит свое решение, для пользы добрых авиационных отношений между нашими странами.

PS. Хотя ходить через прокси будем все равно, но за державу обидно...
« Крайнее редактирование: 24.11.2011, 19:35:55 pm от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
glib
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #13 : 24.11.2011, 19:41:23 pm »

и как же будем доказывать?
Записан
glib
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #14 : 24.11.2011, 19:44:32 pm »

а вот потому что надо было свои форумы развивать и наполнять содержанием, а не сраться тут друг с другом..
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004