Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
18.05.2024, 11:06:58 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему я поддержал съезд АОПА. Или цитаты из архива форума.  (Прочитано 34692 раз)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #30 : 19.11.2011, 02:02:41 am »

Пусть бы сложил с себя полномочия и дал кому то поработать. Так нет же - я думаю, что  MZ участвовал (а) в переписке по почте, в которой я предлагал отчетно-выборную конференцию ( причем абсолютно законно - послеизбрания Павленко президенто не прповодилась ни одна конференция на протяжении 6 ( шести), если мне память не изменяет , лет, хотя по уставу её нужно проводить через 4 года. Мало того - на прямое обращение организовать эту самую конференцию я не получил не то что ответа, а и просто хоть какой то реакции. Ну так чем Павленко отличается от так охаиваемого Яворского ? Напялил на себя мундир "легитимного парезидента", уселся на трон и сидит там,нихрена не делая. Я не защищаю ни кого , но раскройте глаза и смотрите в лицо фактам...
Лично извинюсь перед Павленко за все сказаное, если увижу хоть грамм проведеной работы за прошедший период, а пока, господа, извините - факты говорят сами за себя. Всем чистого неба...

Вот уж точно. Ситуация один в один. Как это знакомо. Валера, а не двойные ли стандарты просматриваются? Мне кажется ваша ситуация не менее "аморальна".
Дима Давыдкин, благодарю за ссылку. Очень поучительно.
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #31 : 19.11.2011, 08:59:01 am »

Да Валентин, я тоже вчера перечитывал - интересные параллели нашёл, и мнения у людей завязаных с АОПА, относительно происходящего с ФССУ было совсем не такое, как в ситуации, когда это коснулось АОПА. Несколько косноязычно сформулировал, ну где-то так.
   Как раз двойные стандарты у Валеры не просматриваются. Ситуация 1 в 1 была в момент создания ФССУ №2. Но, на момент активачии темы Чемпионаты уже прошло 6 лет с этого события. У АОПА это еще, возможно, впереди. Там в чем суть Валериного спича: один Главарь не фига особо не делает, появился 2й Главарь, наобещал 40 бочек арестантов, но точно также не фига не делает.
 Тот, 1й, нелегитимный типа - хоть на ЧУ приезжал, опять же призы спонсировал, а легитимный вобще молчит, и мало его кто видел. Понятно, что из 2х зол выбирают 3-е, но кто в данной ситуации с ФССУ более нехорош?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #32 : 19.11.2011, 12:03:20 pm »

Валентин, красиво пишешь! Подмигивающий

А давай вернемся в недавнее прошлое.
Место - Аэропорт Винница. 28 апреля 2011 года. Подготовка к 10 международному перелёту в Молдову...

Время 18-10 - 18-15 киевского
Подходит некто Хазан к «одному из участников перелета, мистеру Икс», стоящему «под крылом с рюмкой коньяка»:

Хазан: Дружище Икс, съезди пожалуйста с зам генерального директора аэропорта на заправку , там стоит бензовоз , его нужно заправить. Вот список и деньги. А я побегу в АРО с заявками на завтра, а то парни ждут нашего решения на завтрашний вылет , а рабочий день сегодня  у них закончился.
Икс: Гена, ты это все сам "замутил", вот сам и езди!"

И ты Валентин был прямым участником данного диалога.
 Это и есть – реальное отношение! Понимаю, легче рассказывать, как ты «болеешь за правое дело».
 

 А скажи Валентин, когда ты получал допуск на МЕ, "бездеятельная АОПА Украина" тебе случайно не помогала? На основании каких бумаг и решений ты всё получил?

ПыСы.  Вы сегодня больше всех кричите что во всем виновен Хазан. Раньше вы «друзья мои», пели совсем другие песни.
А некоторые, еще недавно, при обзвоне пилотов по Украине среди, стандартных фраз , произносили следующую фразу :  " Яковлева к власти допускать нельзя ..." (с).
Но при этом, примчались на «Наливайковскую революцию».

Ну точно как политики на Украине. Меняем партию каждый день, главное чтобы ближе к кормушке. Смеющийся
« Крайнее редактирование: 19.11.2011, 12:05:34 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #33 : 19.11.2011, 12:57:32 pm »

а о какой "кормушке" идет речь? или деятельность не прибыльной общественной организации все таки приносит прибыль? раз так тяжело с ней расстаться ..


Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #34 : 19.11.2011, 13:07:33 pm »

Коллега зачем Вы ерничаете ?
Вы задайте на пример вопрос хозяину самолета с нежным женским именем Маруся ,кто именно ЛИЧНО приезжал за много километров его ( или наверно правильнее будет написать ЕЁ) осматривать  Подмигивающий Улыбающийся
Получив ответ на этот вопрос , вы его здесь озвучите , и мы продолжим с Вами эту дискуссию, и вы поймете суть озвученного  мной  слова "кормушка"  Улыбающийся

« Крайнее редактирование: 19.11.2011, 13:44:03 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Zzu
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #35 : 19.11.2011, 13:18:32 pm »

[/quo
было не 25 человек. лично у меня есть список людей присутствующих, т.к. я заказывала еду. по факту было около 60 человек.
да нет, Зоя. Остальные 35 просто покушать зашли. - Шутка
Валера все правильно написал . Просто поэт. так точно в самую десятку. ну не убавить не прибавить. очень точно передал настроение. только  какая-то безисходность в этом посте. надо что-то придумать, мужики. ну херня это все, если мы еще будем судиться друг с другом



Извините уважаемый, но на 11.30. как раз и было около 60 человек. я жалею что не фотографировала, т.к. занималась банкетом. и еще раз повторюсь. с согласия участников съезда могу вывесить список.
Записан
Zzu
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #36 : 19.11.2011, 13:51:44 pm »

читаю, и блин! за державу обидно....
есть назревшая ситуация, пришло время ее решить. мне не понятно одно, во всем цивилизованном мире, когда руководителю выражают недоверие, он ДОБРОВОЛЬНО!!!!! слагает полномочия. выбирают следующего. не справился - тоже уходит. и так до тех пор, пока не попадется тот, кто в состоянии готов принимать решения и нести ответственность. Я не понимаю позицию ув. Хазана. за что Вы боретесь? или Вы боитесь что у авиаторов заберут АОПу? КТО?! Что такого в АОПе ценного, что ее должны у нас с вами отобрать. нам что гранты выплачивают или спонсорскую помощь? Насколько я понимаю, это наше добровольное объединение. мы все хотим летать, а не колотить понты! мы хотим что б нас на равных принимали во всем летном сообществе! о каком рейдерсте идет речь? есть большинство, у которого есть пилотское и есть самолеты, вертолеты мотодельты и т.д. и это большинство до недавнего времени не имело законного права быть в составе АОПы Украины. Ув. Геннадий если Вы боретесь (за кого, против кого?) за права желающих летать, так примите этих людей в состав АОПы. внесите изменения в устав, где такие как я самостоятельно вылетевшие тоже смогли бы присоединиться. Помогайте нам, защищайте НАШИ общие права и не вопрос - оставайтесь головою рады. а то получается, Вы оберегаете АОПУ, еще раз спрашиваю ОТ КОГО? от бизнесменов, которые позволили себе купить самолет? так это нормально. я планирую в следующем году тоже купить самолет, так я что враг? хотя я БИЗНЕСВУМЕН Улыбающийся я принимала участие в летнем перелете с "Груманнами" и ведь не Вы помогли им сюда прилететь. а как раз наоборот заявили что летать без лидировщика нельзя. ЭТ почему же?  может надо было приложить усилия и помочь? пусть бы к нам иностранцы бы прилетали в гости. или наша страна и дальше должна сидеть в Ж...е насколько я знаю, Вы же умнейший человек. так начните помогать, а не ставить палки в колеса. если большинство Вас, ув. Геннадий, на сегодняшний день не хочет, уйдите. НО если Вы считаете что достойны занимать пост президента АОПы - докажите делами. лично мне все равно кто президент, но мне важно что б этот человек был достоин занимать эту должность опираясь на заслуги.
Записан
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #37 : 19.11.2011, 13:54:22 pm »

Геннадий, я не ерничаю, а  придаю  большее значение Вашим же словам )


а владелец ВС под именем Маруся, к нашему настоящему общению отношения не имеет.

но все же, если б Вам нужно было осмотреть самолет находящийся в Краснодарском крае, вы думете владелец ВС под именем Маруся Вам бы отказал?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #38 : 19.11.2011, 14:10:19 pm »

Извините уважаемый, но на 11.30. как раз и было около 60 человек. я жалею что не фотографировала, т.к. занималась банкетом. и еще раз повторюсь. с согласия участников съезда могу вывесить список.
Яковлев писал про 28 "действительных членов АОПА".
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #39 : 19.11.2011, 14:57:36 pm »

Валентин, красиво пишешь! Подмигивающий

А давай вернемся в недавнее прошлое.
Место - Аэропорт Винница. 28 апреля 2011 года. Подготовка к 10 международному перелёту в Молдову...

Время 18-10 - 18-15 киевского
Подходит некто Хазан к «одному из участников перелета, мистеру Икс», стоящему «под крылом с рюмкой коньяка»:

Хазан: Дружище Икс, съезди пожалуйста с зам генерального директора аэропорта на заправку , там стоит бензовоз , его нужно заправить. Вот список и деньги. А я побегу в АРО с заявками на завтра, а то парни ждут нашего решения на завтрашний вылет , а рабочий день сегодня  у них закончился.
Икс: Гена, ты это все сам "замутил", вот сам и езди!"

И ты Валентин был прямым участником данного диалога.
 Это и есть – реальное отношение! Понимаю, легче рассказывать, как ты «болеешь за правое дело».
 

 А скажи Валентин, когда ты получал допуск на МЕ, "бездеятельная АОПА Украина" тебе случайно не помогала? На основании каких бумаг и решений ты всё получил?

ПыСы.  Вы сегодня больше всех кричите что во всем виновен Хазан. Раньше вы «друзья мои», пели совсем другие песни.
А некоторые, еще недавно, при обзвоне пилотов по Украине среди, стандартных фраз , произносили следующую фразу :  " Яковлева к власти допускать нельзя ..." (с).
Но при этом, примчались на «Наливайковскую революцию».

Ну точно как политики на Украине. Меняем партию каждый день, главное чтобы ближе к кормушке. Смеющийся
Отвечу по пунктам:
1. Гена, спасибо за комплимент. Видимо всякий человек начинает КРАСИВО писать, если он пишет с душой и от души.
2. К сожалению, или к счастью не был свидетелем того, что кто-то стоял под крылом с коньяком.
3. Да действительно ты тогда помог мне в получении рейтинга МЕ.
А в этом году я тебе помог продлить твой рейтинг МЕ.
Всегда готов помочь пилотам и словом и советом и делом (даже тем, кого никогда в глаза не видел) - вот такой у меня бзик, считаю это святой обязанностью.
В свою очередь и сам обращаюсь к другим авиаторам за помощью (не считаю это зазорным).
4. Я действительно говорил перед съездом во всеуслышанье, а не только по телефону, что: "Оптимально, теоретически, для объединения авиационной общественности выбрать президентом третье лицо (не Хазана и не Яковлева)". Но даже сам для себя с кандидатурой определиться не смог.
На съезде было выдвинуто две кандидатуры. В результате выбрали Яковлева.
Со своей стороны хочу заметить съезд был представительным, открытым для всех, проводилась трансляция по СКАЙПУ, записывался съезд на две камеры. В последствии в полном объеме запись выложена в свободном доступе.
5. Гена, не перестал считать тебя другом - просто мы разошлись в методах работы.

Геннадий, на официальном сайте АОПА появилась информация что 04.11.11 проведена Рада АОПА, а 05.11.11 проведено общее собрание АОПА (съезд).
В сою очередь 03.11.11 вечером я лично разговаривал с Гнашуком по телефону и он, на тот момент, ни о какой Раде и съезде слыхом не слыхивал.

Со своей стороны хочу задать вопрос. Г.Э. Хазан, от кого вы скрываете протоколы заседания Рады и съезда, если таковые имеются? Почему Вы их не опубликовали на официальном сайте АОПА?
И еще, просто по человечески, как же Вы умудрились организовать и провести Всеукраинский съезд АОПА (разослать приглашения, согласовать, людям купить билеты, да просто добраться до места) всего за один день? Пчтилетку - за три дня.
                             ФАРС ДА И ТОЛЬКО.


« Крайнее редактирование: 19.11.2011, 14:59:15 pm от Hunter » Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #40 : 19.11.2011, 15:11:10 pm »

Извините уважаемый, но на 11.30. как раз и было около 60 человек. я жалею что не фотографировала, т.к. занималась банкетом. и еще раз повторюсь. с согласия участников съезда могу вывесить список.
Яковлев писал про 28 "действительных членов АОПА".


На собрании присутствовали так же люди не являющиеся действительными членами АОПА (т.е. не голосовали). Не голосовали и только. Но все они авационные. А после внесения изменений в Устав и они смогут быть членами АОПА.

По крайней мере людей равнодушных к авиации не было.
                                      Это точно.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #41 : 19.11.2011, 15:22:52 pm »

Цитировать
на официальном сайте АОПА появилась информация что 04.11.11 проведена Рада АОПА, а 05.11.11 проведено общее собрание АОПА (съезд)
Наверное,кто-то судорожно запутывается в своих фальсификациях. Подмигивающий
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #42 : 19.11.2011, 15:32:36 pm »

Цитировать
К сожалению, или к счастью не был свидетелем того, что кто-то стоял под крылом с коньяком.

Валентин , если мы не помним , что делали вчера .... ну позавчера ...
Даже не знаю, что и сказать после этого.

Что до твоего МЕ , как в последующем и моего рейтинга МЕ,  приложила руку АОПА Украина - валидировав польскую школу. И пройдя через всю процедуру по полной программе.

ПыСы. Да к стати ... АОПА Украина приняла участие, и  провела   валидацию той же школы пару недель тому  назад - В ПОЛНОМ объеме её обучающей программы.
С понедельника выложу "РІШЕННЯ"
Понимаешь СУТЬ ?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #43 : 19.11.2011, 16:17:27 pm »

По поводу человеческой памяти:

Гена, к примеру 28 мая 2011 в 18-10  -  18-15 Киевского где ты был, с кем встречался, кто  и что держал в руках и что говорил? Если дашь руку на отруб - ты или гений или ....

По второму вопросу - поздравляю. Но дорога ложка к обеду. Весной, когда я тебе об этом говорил, было актуально. Из К/Ф Неуловимые мстители про шкаф: "Был нужен. Уже взяли".
 
По Вашим вопросам вроде-бы разобрались. Теперь может ответите на мой?:

Геннадий, на официальном сайте АОПА появилась информация что 04.11.11 проведена Рада АОПА, а 05.11.11 проведено общее собрание АОПА (съезд).
В сою очередь 03.11.11 вечером я лично разговаривал с Гнашуком по телефону и он, на тот момент, ни о какой Раде и съезде слыхом не слыхивал.

Со своей стороны хочу задать вопрос. Г.Э. Хазан, от кого вы скрываете протоколы заседания Рады и съезда, если таковые имеются? Почему Вы их не опубликовали на официальном сайте АОПА?
И еще, просто по человечески, как же Вы умудрились организовать и провести Всеукраинский съезд АОПА (разослать приглашения, согласовать, людям купить билеты, да просто добраться до места) всего за один день?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #44 : 19.11.2011, 18:49:52 pm »

Валентин одна ремарка.  Сегодня мне звонил молодой пилот из Германии и рассказывал мне о том что он был потрясен услышанным на записи этой" наливайковской революции "  Его потрясло то что ни один человек не сказал хоть одного доброго слова о Хазане  . Ладно это те коллеги которые меня не знают.... Но те котоые называют меня своим другом тоже ничего не сказали...
Я понял, спасибо . Я начал понимать то во что не хотел верить.
Меня научили.  Значит будет по другому.  Не лучше или хуже, а просто по другому
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги: внеочередной съезд АОПА Украина 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004