Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 01:38:46 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему я поддержал съезд АОПА. Или цитаты из архива форума.  (Прочитано 34254 раз)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #60 : 20.11.2011, 10:18:58 am »

Валентин ,все 4 года ты небыл членом АОПА . Ты даже не изьявлял желания. Ты НЕ писал заявления , ты естественно НЕ платил членских взносов....
(И именно ты тот персонаж , выше мной описанный который в Виннице мне сказал , что раз я это все затеял , то я и должен все сам делать.....)

Зато ВДРУГ у тебя появилась "гражданская позиция" когда принял для себя решение  поддержать "наливайковскую революцию"

Еще в Одессе в сентябре ты с "взором горящим " мне рассказывал, что создашь новую авиационную общественную организацию где " все будет по другому" (с)


Меня сразу насторожило, когда в одном из постов ты вдруг написал о, якобы когда-то произшедшем событии, упомянув какое-то крыло и коньяк. Это как в театре: Если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем оно обязательно выстрелит.

Сейчас ты показал себя во всей красе - настоящим мастером словоблудия.

Поясню: Значит, заранее закинув "наживку", ты вынуждаешь меня сказать, что таких событий или никогда не было (в чем я полностью уверен), или я не помню такого.

Но это мелочи - цель фарса прикрыть в дальнейшем наглую ложь (Валентин ,все 4 года ты небыл членом АОПА . Ты даже не изьявлял желания. ты естественно НЕ платил членских взносов....)

Ну типа - "ТЫ НЕ ПОМНИШЬ И Я НЕ ПОМНЮ". Только это разные вещи.
Да ксивы у меня нет. А у кого она есть? Все мы не знали с кем имеем дело.
На счет членства: Ты неоднократно подтверждал его при всех. Но это было как-бы давно (сопоставимо с Винницей), но не далее как 02.11.11 ты на мой прямой вопрос по телефону "Являюсь ли я членом АОПА?" дал прямой ответ "ДА ВАЛЕНТИН, ТЫ ЧЛЕН АОПА". Мало того, обещал: "Чуть позже выдам тебе КРУ КАРД. РАБОТЫ ВЕДУТСЯ" - т.е. фактически ты этим хотел купить моё молчание.

Теперь о взносах: Гена, ты точно помнишь, что я их не здавал? А что это было? Конечно же взносы, конечно же в АОПА. С твоих слов - АОПА обучала за эти деньги специалистов.
Так вот для чего нужна придуманная история про Винницу - чтобы и это "ЗАБЫТЬ".
Гена, я знаю, как минимум, еще одного человека кто здавал деньги тогда (И это не три копейки).

Эх, нужно было взять с тебя какую-то бамажку. Что Геннадий, жгёшь мосты?

Что еще на это могу сказать? Осталось только:

                                 "НУ ЦЕ, БЛЯ, ВАЩЕЕЕ,,,!!!"

А альтернативная Общественная организация, даст бог, будет.
« Крайнее редактирование: 20.11.2011, 10:22:57 am от Hunter » Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #61 : 20.11.2011, 10:44:22 am »

На форуме " крылья" хазан  начал атаку на всех, кто не с ним.  Я с этим столкнулся и могу сказать , что якобы говоря правду и даже подписавшись, что он говорит только правду, написаное есть чистая ложь. Это его такие методы присмерить или унизить неугодных.
 Лучше с ним в не вступать в дисскуссию. Ради достижения своей цели он согласен на любую подлость - уже проверено.

 
« Крайнее редактирование: 20.11.2011, 10:54:56 am от zloy » Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #62 : 20.11.2011, 10:55:45 am »

Геннадий, к твоему сведению, на съезде АОПА были пилоты далеко не только из Наливайковки.
А из разных концов Украины, в т.ч. и изо Львова.
Нужно было приехать лично (а не присылать юриста) чтобы  в этом убедиться.
« Крайнее редактирование: 20.11.2011, 14:18:28 pm от Hunter » Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #63 : 20.11.2011, 11:16:34 am »

Гена, насчет Валика ты по-моему погорячился: и он, и я, давали деньги как члены АОПА сам знаешь на какое дело и что в итоге из этого получилось.
Полгода меня здесь не было, но я все время наблюдал за этим форумом как за блогом одного человека, который указывает всем как жить. Сейчас ситуация изменилась и я решил вернуться.
Гена, ты не понимаешь или не хочешь понять: произошедшее с АОПА не инициатива какого-то одного человека - Яковлева, Кригера, Турецкого или меня. Яковлев как и я, как раз были против реанимации АОПы Украина, но большинство склонило и его и меня к этому решению.
Дело в том, что авиационная общественность НЕ ПРОТИВ ХАЗАНА ЛИЧНО, все мы имеем право быть теми, кем есть. Авиаторы против того, что мы топчемся на месте и никак не меняем свою авиационную реальность. В то же время, есть человек, который это делает тихо и спокойно, не стоя на трибуне. Да, ты в свое время открыл границу. Да, ты проводил слеты, но своим не самым ровным характером, а главное - бездействием, ты оттолкнул от себя всех или почти всех.
Ты в любом случае потеряешь АОПУ - слишком много людей хотят перемен и уже делают много для этого, но можно уйти с честью и достоинством или стать изгоем и остаться одному. При этом, я думаю, что никто тебе не откажет в членстве в организации.
Это моя позиция, которая возможно не совпадает с мнением большинства.
« Крайнее редактирование: 20.11.2011, 11:18:05 am от Tango » Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #64 : 20.11.2011, 11:27:02 am »

Андрей , ты мне хочешь сказать о моей чести и достоинстве ?

Не поздновато ?
Почему ничего не говорил беснующемуся  Шевчуку о этом ?
Что не позволяло?

Теперь просто стало мало глашатаев в этом ФОРУМЕ представляющим вас.
Вот ты и вернулся .
Цитировать
При этом, я думаю, что никто тебе не откажет в членстве в организации.


А вы меня уже успели выгнать ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся



« Крайнее редактирование: 20.11.2011, 11:31:39 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Издалека
Гость
« Ответ #65 : 20.11.2011, 11:41:07 am »

Цитировать
В чем меня только не обвиняла ваша спетая капелла (Шевчук,  Курченко, юраднепр):
   - и в воровстве денег выделенных на проведение Евро 2012 ( Честно заявляю ,что я на них модернизировал Львовский аэропорт и построил во Львове стадион , Поэтому ЕВРО 2012 БЫТЬ !!!  )
   -и  в присвоении денег, проходящих ,наверно, рекой по счетам АОПА в чьих то грезах
Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Типичная ложь.Найдите,пожалуйста,хоть один пост где я обвиняю хазана в хищении(присвоении) денежных средств или хотя бы высказываю такие предположения?А вот предположение о возможной фальсификации съезда от 5.11.11 - вполне возможно. На прямые вопросы о целях введения в заблуждение представителей ИАОПА  тем же хазаном ответа так же не было.
« Крайнее редактирование: 20.11.2011, 11:43:31 am от Издалека » Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #66 : 20.11.2011, 12:08:07 pm »



Положительный момент скандала - Танго вернулся ! Ура! Поддержим товарищи, поддержим бурными аплодисментами!
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #67 : 20.11.2011, 12:13:50 pm »

Гена, ты не понимаешь или не хочешь понять: произошедшее с АОПА не инициатива какого-то одного человека - Яковлева, Кригера, Турецкого или меня. Яковлев как и я, как раз были против реанимации АОПы Украина, но большинство склонило и его и меня к этому решению.
Дело в том, что авиационная общественность НЕ ПРОТИВ ХАЗАНА ЛИЧНО, все мы имеем право быть теми, кем есть. Авиаторы против того, что мы топчемся на месте и никак не меняем свою авиационную реальность. В то же время, есть человек, который это делает тихо и спокойно, не стоя на трибуне. Да, ты в свое время открыл границу. Да, ты проводил слеты, но своим не самым ровным характером, а главное - бездействием, ты оттолкнул от себя всех или почти всех.
Ты в любом случае потеряешь АОПУ - слишком много людей хотят перемен и уже делают много для этого, но можно уйти с честью и достоинством или стать изгоем и остаться одному. При этом, я думаю, что никто тебе не откажет в членстве в организации.
Это моя позиция, которая возможно не совпадает с мнением большинства.
Полностью согласен. Причем бездействе это не от лени, а от того что Гена взвалил на себя одного работу, которую должны делать десятки и сотни простых членов организации.
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #68 : 20.11.2011, 12:18:02 pm »

Гена, ...
Полностью согласен. Причем бездействе это не от лени, а от того что Гена взвалил на себя одного работу, которую должны делать десятки и сотни простых членов организации.
Игорь, твои суждения утопичны. Не будет десятков и сотен членов отрабатывающих свою трудовую повинность в обмен на уплату добровольных взносов.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #69 : 20.11.2011, 12:23:11 pm »

Коллеги авиаторы ! Я обращаюсь ко все тем кто звонил , писал , волновался и продолжает волноваться за исход этого дела
Я продолжаю работать , на благо нашей с вами авиации , и далее быду это делать
Я также подтверждаю то, что я буду бороться с любыми попытками захвата бизнесом общественной организации. Попыток монетизировать наше с вами желание летать.
Это удалось сделать 4 года тому назад , надеюсь это мы сделаем и сейчас

Спасибо за поддержку!
« Крайнее редактирование: 20.11.2011, 13:35:15 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #70 : 20.11.2011, 12:38:38 pm »

Андрей , ты мне хочешь сказать о моей чести и достоинстве ?
Не поздновато ?
Почему ничего не говорил беснующемуся  Шевчуку о этом ?
Что не позволяло?
Теперь просто стало мало глашатаев в этом ФОРУМЕ представляющим вас.
Вот ты и вернулся .
Цитировать
При этом, я думаю, что никто тебе не откажет в членстве в организации.
А вы меня уже успели выгнать ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Мою мотивацию ты напяливаешь на свое восприятие мира. Это ошибка. Я сделал свою последнюю попытку уладить существующую ситуацию. Ты не хочешь слышать, ну и не надо. Это твое дело.
ПС: никто тебя заочно ниоткуда не выгонял, более того: этот вопрос никому даже в голову не пришло на повестку дня поставить.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #71 : 20.11.2011, 13:22:47 pm »

Игорь, твои суждения утопичны. Не будет десятков и сотен членов отрабатывающих свою трудовую повинность в обмен на уплату добровольных взносов.
Если члены АОПА не будут ни платить, ни что-то делать сами, тогда все останется так как есть. Зачем тогда АОПА? Или ты предлагаешь, чтобы одни члены оплачивали бездействие других?
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Zzu
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #72 : 20.11.2011, 13:44:09 pm »

Коллеги авиаторы ! Я обращаюсь ко все тем кто звонил , писал волновался и продолжает волноваться за исход этого дела
Я продолжаю работать , на благо нашей с вами авиации , и далее быду это делать
Я также подтверждаю то, что я буду бороться с любыми попытками захвата бизнесом общественной организации. Попыток монетизировать наше с вами желание летать.
Это удалось сделать 4 года тому назад , надеюсь это мы сделаем и сейчас

Спасибо за поддержку!


вот интересно, а от таких как я тоже будете защищать АОПу? что б упаси боже, пока я не получила ППЛ, не навредила АОПе? и когда я получу ППЛ, но у меня еще не будет самолета, я тоже могу подрывать имидж АОПы? или когда я, как БИЗНЕСМЕНША, куплю себе самолет, вдруг позволю себе попить коньчок, я 100% подорву имидж АОПы? не, не так. у меня есть деньги и мне их мало, и я буду использовать АОПу в своих корыстных целях Улыбающийся))))))).
только вот ведь незадача. организация ОБЩЕСТВЕННАЯ!!!! это не ООО и ЗАО. и я имею права такие же как и все.
и когда я приобрету самолет, не думаю, что в радиусе 100км от Киева, мне хоть один аэродром откажет в базировании моего самолета.  никто меня не попросит уйти, если я не буду бухать, тр....-ть мужиков, а буду соблюдать правила аэродрома, и своевременно оплачивать аренду.
в социуме к людям относятся точно также, как они относятся к другим.
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #73 : 20.11.2011, 14:21:59 pm »

Коллеги авиаторы !
Я обращаюсь ко все тем кто звонил(хотя Я далеко и это накладно), писал, и уже не волнуются, а радуются и продолжают радаваться за исход этого "дела"!
Все знают, что АОПА Украины в лице достойных наших друзей и товарищей, продолжают работать , на благо нашей с Вами Авиации , и далее будут работать!


БЕЗЗАЯВОЧНАЯ СИСТЕМА ПОЛЁТОВ, УПРОЩЕНИЕ В ПРАВИЛАХ ПОЛУЧЕНИЯ PPL, ПОЛЁТЫ ИНОСТРАННЫХ ВС БЕЗ ЛИДЕРОВЩИКА, УПРАЩЕНИЯ ПРАВИЛ ВСТУПЛЕНИЯ В АОПА УКРАИНЫ! То ли ещё будет!

Я ЛИЧНО, так же подтверждаю то, что я буду бороться с любыми попытками захвата ЛЕНИВЫМИ, НЕКОМПИТЕНТНЫМИ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ, НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИМИ В АВИАЦИИ самовыдвиженцами, нашей общественной организации.
А так же присекать попытки узурпировать и мешать в нашем с вами общем желании ЛЕТАТЬ.

Хотя это и удалось сделать 4 года тому назад, одному самовыдвиженцу, обманом и лестью, скользкими повадками, склоками и скандалами !

Но надеюсь, что теперь, Мы научены и как показал Легитимный съезд АОПА Украины, что все сплочены!
И уже ни когда не позволим, что бы в Украине такое повторилось!
С НАШЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!

Спасибо за поддержку!
« Крайнее редактирование: 20.11.2011, 14:28:59 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Zzu
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #74 : 20.11.2011, 14:48:54 pm »

Коллеги авиаторы ! Я обращаюсь ко все тем кто звонил , писал , волновался и продолжает волноваться за исход этого дела
Спасибо за поддержку!

одно не понятно, а почему эти люди здесь открыто не волнуются и не пишут. почему "Коллеги авиаторы" прячутся? или они не умеют пользоваться интернетом? если они ТАК переживают, то почему за ВАС не вступятся?! почему кроме ВАС, о ВАШИХ ДЕЯНИЯХ, никто больше не говорит?

2,5 года читала форумы, училась, училась летать, продолжаю учится... мне говорили, что Вы грамотный пилот, и Вас стоит поучится. теперь понимаю, что даже за советом не смогу обратиться, т.к. исходя из увиденного и услышанного, получив консультацию или совет, буду слышать вдогонку фразы:
- неблагодарная. Я ее всему научил, а она.......дует в свою дуду, имеет свое мнение, летает без моих советов. и меня нигде не поддерживает.

настоящий учитель гордится что научил. в какой-то ситуации помог и делом и словом. и не кричит на каждом углу что его ученики неблагодарные, т.к. ЕГО не хвалят и не подчеркивают везде и всюду его таланты и заслуги.

на этом форуме, кроме ВАС, есть только ВЫ. Грустный ВАШИ сторонники либо отсутствуют, либо действительно БОЯТСЯ за ВАС в открытую выступать Грустный
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги: внеочередной съезд АОПА Украина 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004