Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
15.05.2024, 05:20:49 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объединение авиаторов Украины  (Прочитано 125418 раз)
Шевчук
Гость
« Ответ #180 : 09.04.2011, 16:21:36 pm »

В переводе на русский пишется - Мазерати
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #181 : 09.04.2011, 16:25:24 pm »

А как же это Миша , что " богатые и влиятельные " (с) и у которых " на 15 см длиннее в холодной воде" (с) , и просто небожители ,снизошли на общение с простыми смертными ?  Смеющийся
Это Гена, очень тонкий процесс, позволить который могут себе только люди высокоразвитые и благодарные. Вот из торговли: сегодня пришел паренек, купив что то за три копейки, а завтра он же уже мужчина, да на тыщу покупает, а что будет послезавтра? Так и тут тоже, но только все вокруг стержня должно быть, вокруг такого стабильного стержня.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #182 : 09.04.2011, 16:28:27 pm »

В переводе на русский пишется - Мазерати
Точно так! Вот так привыкнешь с ошибкой писать... Спасибо.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #183 : 09.04.2011, 16:37:16 pm »

Собрать элементарно. Кто хочет:
- со скидкой 30% получить PPL?
- участвовать в аукционе на покупку самолета во Флориде? При этом перелет 300 дол, проживание 50 дол, визу откроем автоматом.
- получать запчасти по себестоимости
- сервис регулярно по доступным ценам (бесплатный выезд мастера к вам в случае необходимости)
- организация тренировочных перелетов по Украине и Европе
- участвовать в законотворческой деятельности
- консьерж сервис при организации личных полетов (один звонок по всем вопросам)

Участие бесплатно, при определенных условиях и посильной помощи (по членскому договору). Желание внести взнос приветствуется дополнительными привилегиями.

Как все красиво начиналось!
- Киев замерзает, нужно строить узкоколейку!
А теперь типа - купите дровишки за зубные коронки.

Скучно, все как всегда
Низенько взял? Ну у кого чего болит... А вы допишите чего вам нужно?
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Шевчук
Гость
« Ответ #184 : 09.04.2011, 16:41:09 pm »

Все что мне нужно у меня есть. Ошибаться обидно
Записан
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #185 : 09.04.2011, 17:03:29 pm »

Может не совсем в тему но хочу рассказать один случай произошедший со мной.
Летаем на нашем аэродроме в воскресенье, подтягиваем своих учлетов плюс кого-то покатаем практически за бензин. Тут ко мне подходят молодые люди и спрашивают, могу-ли я покатать бабушку, которой за 85. Я спрашиваю: а в чем собственно дело?
Отвечают- это их бабушка, и она  никогда не летала на самолете, они ее уговорили попробовать полетать. Говорю, что если бабушка себя хорошо чувствует, то можно.
Короче, сажают бабушку в Бекас, я аккуратно провожу ее парочку кружочков над аэродромом.
Видели бы Вы глаза у бабушки после посадки. Я для нее на несколько минут был богом.
Она впервые за всю жизнь, увидела свое село с высоты птичьего полета.
Так к чему, собственно я веду: мы иногда для людей делаем то, что нельзя купить за деньги-делаем их на парочку минут абсолютно счастливыми.
Я думаю, что ради этого стоит жить!
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #186 : 09.04.2011, 17:16:16 pm »

Понятно, что авиаторов объединяет высокое и чистое. Но живем то на земле. И что бы что-то изменить по европейски интеллигентно надо первым лицам государства волю свою изъявить Смеющийся. Или как у нас положено: за бабульки или через ж....  Второе впрочем и так имеем. Плачущий Кто пролобирует интересы АОН и за какие деньги? Если появиться реальная помощь крылатым-в желающих вступить и платить взносы отбоя не будет. Улыбающийся
Записан
fogel21
**

Karma: +2/-1
Offline




« Ответ #187 : 09.04.2011, 17:23:25 pm »

мы иногда для людей делаем то, что нельзя купить за деньги-делаем их на парочку минут абсолютно счастливыми.
Я думаю, что ради этого стоит жить!

А ведь хорошо сказал и правильно.
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #188 : 09.04.2011, 17:25:18 pm »

Бабушка, это здорово! А вот я сегодня принял для себя важное решение. Ни в какие объединения я вступать не буду. Никакие письма подписывать не буду. Это защитит меня от разочарований. Для меня все это хобби и для меня достаточно иметь друзей авиаторов. Спасибо Михаилу за косвенное участие в принятии решения
Записан
fogel21
**

Karma: +2/-1
Offline




« Ответ #189 : 09.04.2011, 17:36:53 pm »

А вот я сегодня принял для себя важное решение. Ни в какие объединения я вступать не буду.
Сережа простите а почему сегодня?
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #190 : 09.04.2011, 17:54:11 pm »

См. Пост 173
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #191 : 09.04.2011, 19:12:54 pm »

Цитировать
Если появиться реальная помощь крылатым-в желающих вступить и платить взносы отбоя не будет.

Можно начинать грустно улыбаться ? В замешательстве
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #192 : 09.04.2011, 19:30:39 pm »

    Ежегодно в октябре в Знаменке проходят слёты пилотов-химиков. Слёты неформальные. Приезжает много народу. Специально ничего организовывать не нужно,
 нужно только приехать. Также желательно отделить цели легитимных пилотов от целей партизан. Не уверен, что они соприкасаются.
Как интересно, а ну ка кто у нас легитимные пилоты МДП? Особенно на АХР. А цели партизан очень просты если не сказать примитивны, качественно обработать поле, чтобы не было нареканий, и чтобы в следующем сезоне пригласили опять. Улыбающийся 
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #193 : 09.04.2011, 19:34:46 pm »

Можно. К этому даже привыкать не надо. Тогда полностью присоединяюсь к:"Для меня все это хобби и для меня достаточно иметь друзей авиаторов." Будете летать-попробуйте заглянуть. Для знакомства и для развития ЗПМ. Может пригласите когда-нибудь на слет.
Записан
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #194 : 09.04.2011, 19:44:54 pm »

Сколько помню этот форум, столько и варится эта каша с постоянным нулевым КПД.
Кстати а где Ратник?
Как он теперь называется Улыбающийся




Я иногда захожу на форум под ником Ветеран. А что хотел? Если по поводу этой темы, я сделал свои выводы.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004