Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 08:06:25 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наливайковка - все?  (Прочитано 51801 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 22.06.2016, 10:13:34 am »

Вот такой документ...
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #1 : 22.06.2016, 10:14:02 am »

?


* IMG_0047.jpg (340.67 Кб, 888x1280 - просмотрено 1312 раз.)
Записан
петро нестеров
*****

Karma: +272/-52
Offline


« Ответ #2 : 22.06.2016, 10:35:41 am »

и чему радуешся ?
Записан
napets
*****

Karma: +108/-124
Offline

дельтанутий


« Ответ #3 : 22.06.2016, 10:44:12 am »

невижу улыбки
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #4 : 22.06.2016, 10:58:59 am »

Собственно теперь понятна причина "авиамайдана-2".  Попытка некого гражданина привлечь внимание к себе, на общем фоне собственного не уважения авиационных Правил и Законов, банально пользуясь информационным поводом по теме "дома Сикорского"

Я слышал о этом документе, теперь его увидел.   Как я понимаю, этот документ является официальным ответом на письмо от 6-05 2016 г. этого же "гражданина" , уведомлявший ДАСУ о том , что легальному выполнению полетов в обозначенной точке - КОНЕЦ....... (((
« Крайнее редактирование: 22.06.2016, 11:02:19 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #5 : 22.06.2016, 11:13:52 am »

Гена, вот реально слов нет  Шокированный Просмотрев все телевизионные сообщения о этом событии, внимательно вслушиваясь в каждое слово и журналистов и тех кто высказывался, напрашивается один вывод.... Геннадий, Вам надо всё же обратится к врачам.
Или укажите место, где о причине Авиамайдана 2 в канве вашего видения события, или к окулисту...
И не трите мой пост, как вы умеете делать много уже раз  Смеющийся Надо вещи называть своими именами. Привлекал внимание кто и к чему?!?
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #6 : 22.06.2016, 11:54:22 am »

Гена, вот реально слов нет  Шокированный Просмотрев все телевизионные сообщения о этом событии, внимательно вслушиваясь в каждое слово и журналистов и тех кто высказывался, напрашивается один вывод.... Геннадий, Вам надо всё же обратится к врачам.
Или укажите место, где о причине Авиамайдана 2 в канве вашего видения события, или к окулисту...
И не трите мой пост, как вы умеете делать много уже раз  Смеющийся Надо вещи называть своими именами. Привлекал внимание кто и к чему?!?
А по существу темы есть что сказать? Вместо того чтоб истерить и ставить смайлики...
Записан

С уважением.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #7 : 22.06.2016, 12:09:28 pm »

alexchiz Собственно уже некому отвечать по существу, так как я сказал этому господину " до свидание" , и будет он теперь "гадить" в мой адрес в привычном ему месте - не перпендикулярном форуме.

Да , я однозначно утверждаю, что организатор "авиамайдана-2" имеет к решению судьбы дома Сикорского (на кануне принятия решения апелляционного суда) такое же отношение, как к движению звезд во вселенной!
 На самом деле задача стоит в банальном пиаре себя красивого, ( в преддверии "боевых действий " с ДАСУ и во время проведения "круглого стола" по Авиационной Безопасности конкретного указания на него, директора департамента авиационной безопасности господина Сатулинского , как на представителя общественной организации с которым был согласован документ, по теме которого состоялся "авиамайдан-1" ) на фоне общеизвестной, и тянувшейся многие годы  проблеме.


ПыСы. Сейчас готовится Приказ в ДАСУ по поводу по не применению "календарей" к авиационным двигателям и воздушным винтам ВС эксплуатирующихся в приватной авиации. Как я ранее писал, что АОПА Украина приложила максимум усилий для реализации этого документа, так как мне стало известно , "авиамайданист" начинает рассказывать, что это именно он " СНЯЛ" календарь для двигателя РОТАКС ...  Смеющийся
Наверно это он !!! все тот же "авиамайданист"  и "порвал в суде Шуфрича (как и Хазана, а в будущем как обещает и ДАСУ) как тузикгрелку"(С)

Чьотаржу!)))))
 
« Крайнее редактирование: 22.06.2016, 12:12:36 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #8 : 22.06.2016, 13:04:49 pm »

Радуетесь, что другому аэродрому ставят палки в колёса ? Очень "по-авиационному"... слов нет.
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #9 : 22.06.2016, 13:08:16 pm »

Радуетесь, что другому аэродрому ставят палки в колёса ? Очень "по-авиационному"... слов нет.
Вообще не вижу ни одного слова радости ни в одном ни в чьём посте... Просто тема немного в сторону ушла сразу...
А я хочу все же понять причину по Наливайковке..
Записан

С уважением.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #10 : 22.06.2016, 13:42:06 pm »

flybas   Вы упрекаете нас в "радости"   когда у какого то аэродрома проблемы? Покажите конкретно место к каком эта "радость " обозначена?


Проблема ЗПМ "Наливайковка" в ее старшем авиационном начальнике , который по сути де юре и де факто подставляет под репрессивные действия со стороны инспекции ДАСУ , приглашая дальше летать , как ни в чем не бывало приватных пилотов, будучи проинформированным о наличии подобного документа. Может быть сокрытие такого факта от общественности и есть авиационной подлостью?

Тем более, это до какой низости человеку нужно было дойти , что бы в такой ситуации по сути продолжать призывать нарушать АП Украины?!
« Крайнее редактирование: 22.06.2016, 13:43:55 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #11 : 22.06.2016, 14:09:16 pm »

Во-первых, не "вас", то есть форум и форумчан, а лично вас, Геннадий. Конкретно показываю место, цитата: "чьотаржу!)))" .Я уже не говорю о корректности применения такого "слэнга" в серьёзной ветке человеком, который занимает должность начальника "АОПА Украина"...
Во-вторых , никто, никого не подставляет. Аэродром работает по плану.
В-третьих, про низость не вам говорить. Вспомните свои "перлы" (в мой адрес также).
Я корректно ответил ? Или забаните, по устоявшейся привычке, посчитав мой пост хамством ?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #12 : 22.06.2016, 14:30:00 pm »

flybas хотите поупражняться в шагах в сторону? ОК! Сделаю один шаг.


Сначала написал я фразу, вот она : 

Цитировать
Наверно это он !!! все тот же "авиамайданист"  и "порвал в суде Шуфрича (как и Хазана, а в будущем как обещает и ДАСУ) как тузикгрелку"(С)

Потом написал свою реакцию на нее, вот она:

Цитировать
Чьотаржу!)))))
 

Какая должна у меня быть реакция , на слова некого индивидуума, который всем встречным/поперечным не согласных с его личным мнением угрожает расправой в суде? ( вам напомнить его СМС рассылки? )))))  А остальных не согласных со своей точкой зрения выгоняет с ЗПМ Наливайковка?


А теперь перейдем по сути Ваших высказываний:



Цитировать
Во-вторых , никто, никого не подставляет. Аэродром работает по плану.

Так вот , сокрытие от пилотов наличие такого документа с конкретными решениями принятыми ДАСУ , старшим авиационным начальником ЗПМ Наливайковка ( я такой вывод делаю с Ваших слов) и есть то что я написал:

Цитировать
Тем более, это до какой низости человеку нужно было дойти , что бы в такой ситуации по сути продолжать призывать нарушать АП Украины?!

Собственно это то что я хотел сказать с самого начала о причинах и по поводу организации
так называемого "авиамайдан-2.0"
« Крайнее редактирование: 22.06.2016, 15:58:43 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #13 : 22.06.2016, 16:13:01 pm »

Грустно становиться, когда смотришь на это,  и за Гену грустно, и за Андрея, и за Юру.
Записан
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #14 : 22.06.2016, 19:13:34 pm »

Грустно становиться, когда смотришь на это,  и за Гену грустно, и за Андрея, и за Юру.
100%
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004