Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 08:10:38 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наливайковка - все?  (Прочитано 51802 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #30 : 23.06.2016, 16:01:52 pm »

Цитировать
Вот сколько можно слушать помоев в адрес Пихал

Не хотите слушать, не слушайте. Мы живем в демократическом обществе и государстве!
Я к Вашему сведению, часть мной собранных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ "деятельности" господина Пихало (кои вы в своем топике называете "помоями") передал в ГАСУ официальным образом с отметкой в протоколе встречи,в официальной обстановке, и в присутствии десятков людей.
И эти доказательства была проба  "похерить" в свое время  "крыша" этого господина!

А вы думаете почему в это же время господин Яковлев делал попытку рассылая смски собрать под дверями ГАСУ так называемый "пикет" в защиту уже этой самой "крыши", который в списках коррупционеров изданных Кабинетом министров стоял под номером "2"
« Крайнее редактирование: 23.06.2016, 16:08:30 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #31 : 23.06.2016, 16:06:59 pm »

yatsevsky 
Цитировать
Суть придирок к инструкции зпм думаю вы и так читали на приват.аэро

Я к своей радости привЭтаэро не читаю! ) Если там что то и пишут интересное для авиационного сообщества , то мне всегда мои коллеги присылают скриншот!) Так же как и вчера , мне прислали скриншот, где некто пишущий под ником "яковлев" утверждает, что выше опубликованный документ
" не законный"(С) Смею Вас уверить , о законности/незаконности может судить только прокурор, а по сути признать не законность можно только в суде , имея решение суда вступившего в законную силу! Все остальное, это профанация!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #32 : 23.06.2016, 18:44:32 pm »

НИ ОДНОМУ владельцу площадки в ЕС даже не придет в голову приглашать прилетать на нее коллег , при наличии серьезных проблем с национальной авиационной администрацией.

Могу подсказать.... что будет , если "придет в голову"- такая площадка будет suspended полицией моментально с официальным предупреждение о запрещении любой профессиональной деятельности до приглашения в магистрат суд... В суде будет решено как наказывать владельца площадки за нарушение закона (незнание которого, кстати не освобождает от ответственности). Единственная деятельность , которая разрешена после выпуска документа наподобие вышеуказаного ("слитого")))))- заключается исключительно в стрижке травы газонокосилками. По ходу суда будет рассмотрено все от начала до конца по факту правонарушения и в конце предъявлены счета к оплате, как за суд, так и за само нарушение, включающее в себя суммы выписаные в виде штрафов приглашенным пилотам (они обязательно получат штрафы и немалые). Все это будет суммировано и предоставлено в виде платежного инвойса "пригласившему". Оштрафованым пилотам деньги вернут, потому что они могут быть в неведении о документе подобном "слитому". Если пилоты со своей стороны предьявят претензии к пригласившему в судебном порядке, то тому еще придется оплатить все эти суды по отдельности и с возмещением всяких ущербов.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #33 : 24.06.2016, 15:33:49 pm »

Цитировать
Вот сколько можно слушать помоев в адрес Пихал

Не хотите слушать, не слушайте. Мы живем в демократическом обществе и государстве!
Я к Вашему сведению, часть мной собранных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ "деятельности" господина Пихало (кои вы в своем топике называете "помоями") передал в ГАСУ официальным образом с отметкой в протоколе встречи,в официальной обстановке, и в присутствии десятков людей.
И эти доказательства была проба  "похерить" в свое время  "крыша" этого господина!

Была проба "похерить" так? Тем более эти самые ДОКАЗАТЕЛЬСТВа могла бы увидеть общественность, у вас же в руках такой медиаресурс и что не было желания использовать ? Или доказательства скорее эмоционального характера что показать нечего? Каждый сможет сделать для себя свой собственный вывод и не будет нужды в темах представлять свои собственно оценочные обвинения.

Цитировать
А вы думаете почему в это же время господин Яковлев делал попытку рассылая смски собрать под дверями ГАСУ так называемый "пикет" в защиту уже этой самой "крыши", который в списках коррупционеров изданных Кабинетом министров стоял под номером "2"

Думать мы можем, опять же, каждый что хочет, Яковлев  общается и выражает свои мысли  посредством документов и там всё более менее понятно , а ваша личная неприязнь которая  сквозит в любом высказывании в его адрес только усиливает в мысли о правильности его действий.
А по поводу "Наливайковки", все прекрасно понимают что  любую ситуацию в законе можно трактовать в 180 град. (такая у нас действительность нет однозначности формулировок) и закрытая площадка ещё не означает закрытие полётов, а "копья" уже ломаются вовсю.

« Крайнее редактирование: 24.06.2016, 15:36:52 pm от br5s » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #34 : 24.06.2016, 15:56:24 pm »

Цитировать
Думать мы можем, опять же, каждый что хочет, Яковлев  общается и выражает свои мысли  посредством документов и там всё более менее понятно , а ваша личная неприязнь которая  сквозит в любом высказывании в его адрес только усиливает в мысли о правильности его действий.

Конечно конечно. Я уже понял, вы определились с выбором Вашего кумира!  Улыбающийся

Что до всего остального .... То Слава Богу я не должен перед вами отчитываться в своей работе. А перед кем считаю необходимо, то я уже давно отчитался, с документами в руках.

А считать смски документами ...Это очень по новаторски ))) Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 24.06.2016, 16:04:44 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #35 : 24.06.2016, 16:08:56 pm »

br5s




Вот так и Вы.
Здесь поднята тема про сокрытие аэронавигационной информации старшми авиационным начальником ЗПМ Наливайковка, а Вы о том что яковлев хороший )))) а я как всегда плохой ))))

Чьотаржу! Снова) Вернее опять)
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #36 : 24.06.2016, 19:50:41 pm »

br5s




Вот так и Вы.
Здесь поднята тема про сокрытие аэронавигационной информации старшми авиационным начальником ЗПМ Наливайковка, а Вы о том что яковлев хороший )))) а я как всегда плохой ))))

Чьотаржу! Снова) Вернее опять)



Вот так и Вы, в примитивизм... Я ни где не сказал что кто-то плохой, а кто-то хороший. А аргументированый спор на форуме ещё не отменили?


* IMG_4383.JPG (61.48 Кб, 650x365 - просмотрено 645 раз.)
« Крайнее редактирование: 24.06.2016, 19:59:48 pm от br5s » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #37 : 24.06.2016, 20:40:41 pm »

Вы считаете, что я с вами спорю ?)

Я вообще никогда и ни с кем не спорю )))
Я просто дурачусь )))
« Крайнее редактирование: 24.06.2016, 20:42:23 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Кацо
*****

Karma: +375/-104
Offline




« Ответ #38 : 25.06.2016, 15:42:01 pm »

Вот такой документ...

А кто-то может просветить по технической сути вопроса - какая причина не продления "Свидетельства о эксплуатации ЗПМ Аэропракт", что на этом ЗПМ хуже чем на других ЗПМ?
Записан
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #39 : 25.06.2016, 16:40:10 pm »

Вот такой документ...

А кто-то может просветить по технической сути вопроса - какая причина не продления "Свидетельства о эксплуатации ЗПМ Аэропракт", что на этом ЗПМ хуже чем на других ЗПМ?
Наверняка ктото с кемто чтото не поделил
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #40 : 25.06.2016, 19:52:08 pm »

 Улыбающийся  Воодушевленные предметы,не деляться, а не воодушевленные так без проблем...
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #41 : 25.06.2016, 20:14:21 pm »

Вот такой документ...
А кто-то может просветить по технической сути вопроса - какая причина не продления "Свидетельства о эксплуатации ЗПМ Аэропракт", что на этом ЗПМ хуже чем на других ЗПМ?
Наверняка ктото с кемто чтото не поделил
документ... в НАБУ
Записан

дельтафанерист
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #42 : 26.06.2016, 00:03:46 am »

Изучал сегодня вопрос .... Почему так стало тихо в этой теме )))) Оказалось все банально просто!))) Основатель секты "свидетелей яковлева" просто полетел в Польшу ))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #43 : 26.06.2016, 08:15:10 am »

Логика на грани фантастики  Смеющийся
Записан
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #44 : 26.06.2016, 09:46:59 am »

Логика на грани фантастики  Смеющийся
...но железная. Улыбающийся
Записан

Поза межею реальностi...
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004