Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 00:11:16 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я давно знал, что России неадекват зашкали  (Прочитано 111011 раз)
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #60 : 27.04.2014, 13:11:20 pm »

Монета Путина с Крымом оказалась с бракованной картой

http://ukrnews24.com/moneta-putina-s-krymom-okazalas-s-brakovannoj-kartoj/
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Katarosov
***

Karma: +2/-2
Offline




« Ответ #61 : 27.04.2014, 17:05:36 pm »

Navigator12, качественнее надо работать. Новости тухлые. Про детский спектакль совсем смешно.
Вы уж тогда поисчите какое количество интерпретаций ''Ромео и Джульета''.
А на Милонова уже давно никтотне реагирует. Как же в деревне без дурачка?
Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #62 : 27.04.2014, 17:14:58 pm »

Katarosov, для Вашей информации - я не "работаю", как Вы изволили выразиться. Новости, как бы Вам они не нравились, существуют, вне зависимости от того "тухлые" они или нет. Это первое. Второе - если Вы действительно думаете, что после того что уже сделала и делает Путинская хунта на Украине - отношение к России не поменялось - Вы сильно заблуждаетесь. Будут и более крутые высказывания. Последствия "дружественной" политики - будут еще чувствоваться лет десять...
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Roger
*

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #63 : 27.04.2014, 18:16:33 pm »


Тут явный ФотоШоп головного мозга.
Даже Путлер медиа подтвердило у кого "Фотошоп головной пустоты"! http://www.ntv.ru/novosti/927536/
Записан
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #64 : 27.04.2014, 18:28:41 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/zVTm6oBDB1A&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/zVTm6oBDB1A&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>

А вы самолёты самолёты.
« Крайнее редактирование: 27.04.2014, 18:31:55 pm от Zakota » Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #65 : 27.04.2014, 20:48:28 pm »

Записан

дельтафанерист
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #66 : 28.04.2014, 07:49:36 am »


В Росії почали закривати доступ до українських сайтів

http://www.unian.ua/politics/912299-v-rosiji-pochali-zakrivati-dostup-do-ukrajinskih-saytiv.html
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #67 : 28.04.2014, 07:51:02 am »

Цитата: Katarosov
про Скайп-бред сивой кобылы


Facebook, Gmail, Skype могут запретить в России

http://www.vsluh.ru/news/world/281763
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Katarosov
***

Karma: +2/-2
Offline




« Ответ #68 : 28.04.2014, 10:45:26 am »

В принципе мне все равно,  что о России думают на Украине.  Я от не никак не завишу, 
Вот мне другое интеремно; у вас страна разваливается,  американские эммисары сидят на месте президента Украины, армия бунтует и голодает,  а вы переживаете за детские спектакли в России. И переживаете об иммидже России в глазах украинцев и остального мира.
Вам от этого легче становится?
И заметьте,  я не употребляю уничижительных форм слов.  Мне хватает словарного запаса и без этого.
Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #69 : 28.04.2014, 11:07:54 am »

Katarosov, я так понимаю, это сообщение для меня? Хорошо.
Цитата: Katarosov
Вот мне другое интеремно; у вас страна разваливается
У нас страна начала разваливаться после того, как Россия начала активно лезть к нам в страну. На каком основании это делается? На каком основании Россия позволяет себе захватывать территории, указывать нам, какой государственный строй должен быть у нас??? Кто такая Россия и чем она себя возомнила? Россия, как государство друг? Да НИКОГДА оно не было дружественным к Украине! Еще в 90-х фильм брат-2 не помните? "ТЫ хохол нам за Севастополь еще ответишь!". Далее все время во всех сериалах России - украинец - либо женщина туповатая прислуга, либо хитрый прапорщик. Россия всегда на уровне государства НЕ ПРИЗНАВАЛА НЕЗАВИСИМОСТИ Украины.

Цитата: Katarosov
американские эммисары сидят на месте президента
Американских эмиссаров не видел, а вот "Зеленых человечков" -кучу. Крым отобрала Россия, а не США. И вообще, Вы озвучиваете Путинские речи - "Вокруг России заговор США". Нет никакого заговора. Очнитесь. Заговор нужен Путину. Это ему нужен враг.

Цитата: Katarosov
И переживаете об иммидже России в глазах украинцев и остального мира.
Что творится в России мы должны знать. А то бабушки в крыму сначала голосовали за Россию, а потом узнали, что льгот на проезд там нет. Это утрировано, но цель, я думаю, понятна.

Цитата: Katarosov
И заметьте,  я не употребляю уничижительных форм слов.  Мне хватает словарного запаса и без этого.
Разве я Вас где-то обидел? Нахамил? Заметьте, я то же не использую уничижительных форм, кроме правительства России, на что имею право. Именно они захватывают территорию моей Родины, именно они желают мне и моему народу ЗЛА.
« Крайнее редактирование: 28.04.2014, 11:11:20 am от Navigator12 » Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #70 : 28.04.2014, 13:27:08 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/FXmiVCbEPis&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/FXmiVCbEPis&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

дельтафанерист
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #71 : 28.04.2014, 14:25:50 pm »

Katarosov

Цитировать
Вот мне другое интеремно; у вас страна разваливается,  американские эммисары сидят на месте президента Украины, армия бунтует и голодает

стотысяч раз слышал про вину американцев захвативших Крым. Вернее виновность американцев за то что русские захватили Крым. 
Теперь американцы в Украинском правительстве...

А может ну НАХ так сильно россии за нас переживать? Как нибудь САМИ со всем этим дерьмом разберемся, без носителей АКМ 100ой серии...
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Katarosov
***

Karma: +2/-2
Offline




« Ответ #72 : 28.04.2014, 16:16:42 pm »

Navigator12, вот картинка с Джо Байденом
https://pbs.twimg.com/media/Bl2KmH-IUAAYibZ.jpg
https://mobile.twitter.com/swarog09/statuses/458675522395201537
Кстати, это первая выдача в Яндексе при запросе Джо Байден :-)
Мне лично, украинский народ не враг, я много лет прожил на Украине и летал в ее небе и, даже, первый раз с парашютом прыгнул. Правда тогда это была УССР.
Про Крым мое мнение неоднозначно, я вижу и плюся и минусы. Но одно то, что в этом взрывоопасном регионе не произошел харьковско-донецко-луганский сценарий, уже плюс.
Я отлично понимаю, что это очень тяжело и обидно, когда без войны уходит такая территория, но это свершившийся факт. Отобрать его назад очень сложно, практически никак.
К фильму ''Брат-2‘‘ можно цеплятся, но и тут я лично могу привести кучу контраргументов из своей жизни, еще советской, когда на ровном месте вскакивал ползучий национализм. Я об этом уже писал. Даже узбеки с азербайджанцами до такого не опускались, как жители процветающего Прикарпатья.
Предлагаю снять фильм лучше и сильнее и тогда люди заоворят фразами из него.
Но не вот это
ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%EB%E5%E7%ED%E0%FF_%F1%EE%F2%ED%FF
Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #73 : 28.04.2014, 16:37:23 pm »

Цитата: Katarosov
Мне лично, украинский народ не враг, я много лет прожил на Украине и летал в ее небе и, даже, первый раз с парашютом прыгнул. Правда тогда это была УССР.

Я вообще-то учился в почти близнеце Вашей бурсы - в ЧВВАУШ. Я то же летал в небе РСФСР и то же первый раз прыгнул с парашютом. И до сих пор периодически летаю в небе России. Я не русофоб, но против нынешней России, как политической единицы.
Цитата: Katarosov
Про Крым мое мнение неоднозначно, я вижу и плюся и минусы. Но одно то, что в этом взрывоопасном регионе не произошел харьковско-донецко-луганский сценарий, уже плюс.
Я отлично понимаю, что это очень тяжело и обидно, когда без войны уходит такая территория, но это свершившийся факт. Отобрать его назад очень сложно, практически никак.

Вы говорите словами Путлера. НЕТ и еще раз НЕТ! Знаете как правильно? Если так действительно боялись за русское  население - нет ничего проще - блокировать все на время беспорядков, а далее уйти. Типа "голубых касок". А если честно - ТО НИКАКИХ БЕСПОРЯДКОВ И НЕ БЫЛО БЫ. И ИХ НЕ БЫЛО БЫ И СЕЙЧАС В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОЩЬ "БРАТЬЕВ". Вот видите как  у вас все легко "это свершившийся факт. Отобрать его назад очень сложно, практически никак." Типа французкого "Вуаля". А вообще - пусть Россия лучше не бойню в Чечне устраивает, а там референдум проведет. Авообще мое мнение -ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ АГРЕССИИ. ПРИЧЕМ ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННОЙ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЭТОГО РОССИЯ ДЕЛАТЬ НЕ ИМЕЛА ПРАВА.
Цитата: Katarosov
К фильму ''Брат-2‘‘ можно цеплятся, но и тут я лично могу привести кучу контраргументов из своей жизни, еще советской, когда на ровном месте вскакивал ползучий национализм. Я об этом уже писал.

Я Вам написал про фильмы идущие по национальному ТВ и прокату. Могу туда же добавить и "Мы из будущего 2". Т.е. это на уровне гос. политики. Про простые высказывания, "наезды" - я просто молчу. Хотя могу написать не мало, как в 1992 году на меня практически бросался в Челябе неадекватный (кстати КВС Ту-154) с криками, что "Жириновский вам хохлам все покажет"!. Этого везде хватает, про это я даже не пишу.
« Крайнее редактирование: 28.04.2014, 16:45:12 pm от Navigator12 » Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #74 : 28.04.2014, 17:01:27 pm »

Предлагаю снять фильм лучше и сильнее и тогда люди заоворят фразами из него.
Но не вот это
ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%EB%E5%E7%ED%E0%FF_%F1%EE%F2%ED%FF

а может лучше про это снять ? ну так ... память освежить "братского" народа ...

Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004