Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 17:46:59 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я давно знал, что России неадекват зашкали  (Прочитано 111037 раз)
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #180 : 07.05.2014, 20:07:21 pm »

Ок. Попытаюсь Вам объяснить... Извините за стиль, не писатель, однако.... Как говорят у нас, "на хлопскій розум. Не претендуя на истину. Просто как я чувствую это. Если кто-то не согласен, объясните по-своему, оппонируйте.

Цитата: абинск
Мне дико слышать что вы стреляете друг в друга увы не из рогаток.Кто-бы не стоял за этим-хороните украинцы украинцев.Это не рассовый признак

Это не расовый признак. Это чистейшая правда. И мы, на самом деле, не знаем кто кого хоронит. Украинец, русский и т.д. Я, лично, горжусь тем, что ни в паспорте, ни в любых анкетах в Украине нет графы "национальность". Горжусь тем, что даже сегодня НИКТО НЕ МОЖЕТ РАЗЖЕЧЬ НЕНАВИСТИ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ.

Цитата: абинск
Это не рассовый признак,согласен,тогда какой?

Это признак "совка", коммунизма. Вы не ошиблись прочтя. Все так же, как и в любой другой стране бывшего СССР. За исключением Прибалтики. У них такого конфликта уже не может быть априори. Есть Россия. После нашего Евромайдана - Путин понял, что уходит Украина. Для Вашего сведения:
1. "Мотор Сич" - изготавливает 100%  вертолетных двигателей для России
2. ОКБ "Южный" - изготовление, регламентное обслуживание баллистических ракет "Сатана"
3. И много-много всего, в конце-концов - вплоть до того, что Россия не имеет замкнутого цикла производства ядерного оружия, а зависит от Украины (здесь могу ошибаться)

Соответственно, допустить этого Россия не могла. К аннексии Крыма, Россия готовилась давно. С 2008 года - минимум. Нужен был повод. Она его получила. А далее - засыланием своих агентов, подкупанием наших граждан, поставляя оружие - Россия всеми силами препятствует отделению Украины от себя. Ценой жизни жителей нашей Родины.

Цель и задачи - "оторвать" территорию на котором расположены нужные России предприятия (задача "минимум"), а максимум, вернуть "хохлов" - домой. В таежный союз.

Цитата: абинск
Взять запрет русского. Было? или утка?

Почитайте
http://andrew-pj.livejournal.com/27750.html

А вообще: я живу в Львовской области с 1992 года. Говорю на русском. Вопросы есть?
« Крайнее редактирование: 07.05.2014, 20:14:59 pm от Navigator12 » Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #181 : 07.05.2014, 20:07:48 pm »

20 минут прошло. Вы все время в онлайне. Куратор тупит?
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #182 : 07.05.2014, 20:09:56 pm »

Navigator12 - бесполезно. Пока, очевидно, нет указаний что писать.
Записан
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #183 : 07.05.2014, 20:59:28 pm »

Navigator12 - бесполезно. Пока, очевидно, нет указаний что писать.
Немного обидно. Я пишу как ни странно по своей инициативе. С одной целью. Понять что происходит. Буду бдлагодарен не за ссылки которые уже поперек горла,а за нормальное общение. Лично я крым не брал))))Шпака брал))). Да и особо от моих выводов ничего не изменится. Но я не заблудшая овца. Я сам делаю выводы из услышанного. Если не понимаю-спрашиваю.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #184 : 07.05.2014, 21:08:59 pm »

Территориально мы близкие соседи. От души говорю. Если у вас все хорошо-Дай Бог. Надеюсь вы понимаете что делаете. Мне лично-очково.  Я не хотел-бы до хер знает каких времен ждать когда все наладится.имею ввиду закрытые границы и репортажи о трупах,трупах,трапах,нато,трупах. Пипец как приятно читать все это. Тошнит. У меня сыновьям 18 и 25. Хочу чтобы все было хорошо.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #185 : 07.05.2014, 21:15:28 pm »

Не знаю что делал-бы я на вашем месте,но стрелять в своих не стал-бы. жечь не стал-бы. Здесь на форуме думающие ,нормальные пацаны.Не без урода,но  это лишь подтверждает правило о семье.Делайте что-нибудь чтобы все наладить. Если и сотворилась ерунда-то ведь и не без нашего молчаливого согласия. и правительство ,раз уж оно такое,тоже мы заслужили.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #186 : 07.05.2014, 21:23:35 pm »

аж полегчало. выговорился. У меня одноклассник есть. Зовут Илюха. Маленький,в чем душа держалась в школе -неизвестно. Мы 25 лет не виделись,а когда за стол уселись услышал историю о нем...... Стал командиром танкового батальона в Гори. И когда в Цхинвали вводили войска-отказался стрелять. Очень красочно рассказывали как оторвали его погоны,посадили на пять лет........ Пришел Иванишвили-восстановили в армии,вернули награды.Служит.Наверно немало пережил. А мне жить от того что мои друзья такие люди-живется хорошо и радостно. Надеюсь не сказал ничего смешного.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1277/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #187 : 07.05.2014, 21:33:18 pm »

Ваше ,общение ,похоже на ситуацию консилиума в божэвильни ,когда

пациент тяжело болен ,как Раша ,а прффесора  его друзья и родственники, а реально прогнозируемый диагноз изоляция в камеру для буйных, а они ,блатная
профессура, ему энто боятся прописать зная о последствиях.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #188 : 07.05.2014, 21:45:47 pm »

? Послушайте,это и есть живое ощение,без сми и тп. я узнаю то о чем хочу знать.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #189 : 07.05.2014, 21:48:25 pm »

20 минут прошло. Вы все время в онлайне. Куратор тупит?
Если обойдемся без подобных закидонов думаю будет проще.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #190 : 07.05.2014, 21:52:41 pm »

А Вы знаете, тема НАТО меня так же улыбает, как и тема со злым участковым! Схожесть ситуации понимаете?, Если нет, то поясню!   Мне без разницы злой или добрый участковый, если я Не нарушаю ЗАКОНА! Понимаете? Участкового пусть боится тот кто не в ладах с законом! Так же и с НАТО. Чего его/их бояться, если не нарушать общепринятые законы?

А Вот теперь РФ однозначно получит ракеты НАТО у себя на границе со временем подлета до 20 минут! Зато МЫ ВСЕ будем спать спокойно, и теперь соседи с права пусть каждое утро судорожно читают новости, о мировом балансе и прочей чухне...


Что до темы "бАндеровцев, Правосеков, визитки Яроша и прочего дерьма льющегося из экранов ТВ РФ.... Приезжайте ко мне во Львов, и посмотрите все своими собственными глазами! ИМХО! Обязуюсь устроить экскурсию по городу, и накормить обедом)))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #191 : 07.05.2014, 21:58:45 pm »

А я по Киеву с обедом...
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #192 : 07.05.2014, 22:10:17 pm »

За приглашение спасибо,непременно воспользуюсь когда въезд разрешат)))))Приятно.Насчет ракет как всегда палка о двух концах. Те кто ими злоупотребит,в момент запуска будут оооочень далеко.Насчет нато не очень приятно,но опять-же сошлюсь на поездку в грузию. нету радости на лицах грузин от их присутствия.да и ведут они себя странновато везде где побывали.Может я и не прав в этом. Просто у меня немного другие ценности. Как ни странно,но я за свою жизнь пожил и среди немцев.Нах мы им не нужны. Кажется не сильно ошибусь если скажу что непонятно каким образом все утихнет и будем мы восстанавливать все что успеем порушить,включая дружеские отношения.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #193 : 07.05.2014, 22:14:31 pm »

Не знаю что делал-бы я на вашем месте,но стрелять в своих не стал-бы. жечь не стал-бы. Здесь на форуме думающие ,нормальные пацаны.Не без урода,но  это лишь подтверждает правило о семье.Делайте что-нибудь чтобы все наладить. Если и сотворилась ерунда-то ведь и не без нашего молчаливого согласия. и правительство ,раз уж оно такое,тоже мы заслужили.

А в "своих" никто и не стреляет. В вооруженных сепаратистов, устраивающих пыточные комнаты, в засланных казачков типа вашего Стрелкова - с удовольствием.

Кстати, вы в курсе, что в вашей России даже за просто призывы к сепаратизм - тюрьма?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #194 : 07.05.2014, 22:23:49 pm »

А вот и "наглядная агитация" поспела. Посмотрите и прочувствуйте разницу между сепаратистом с Славянска, которого "не слышат, и с ущемленным языком"




И простым мужиком с Майдана , который хочет просто нормальной и достойной жизни для себя и своей семьи ... Обратите внимание на разницу в ИХ ценностях, и методах и средствах...


« Крайнее редактирование: 07.05.2014, 22:25:25 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004