Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 05:25:58 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я давно знал, что России неадекват зашкали  (Прочитано 111017 раз)
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #165 : 07.05.2014, 10:22:47 am »

Служба безпеки України отримала беззаперечні докази підготовки та координації російською стороною заходів з проведення у східних областях України так званого «референдуму» зі створення «Донецької народної республіки»

<a href="http://www.youtube.com/v/1xeCWGxGVUk&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/1xeCWGxGVUk&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #166 : 07.05.2014, 10:28:00 am »

рисунки детей ..







Записан
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #167 : 07.05.2014, 13:46:18 pm »

В сети распространяется видеозапись, якобы демонстрирующая украинских солдат, грубо сбрасывающих мертвые тела с боевой машины под Краматорском 3 мая 2014 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ресурс Стопфейк, видео было опубликовано 4 мая 2014 года.



На самом деле эта запись была сделана в Дагестане и опубликованная еще в ноябре 2012 года.



Ее оригинальное название "Публичные зверства кафиров над телами Шахидов".

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=070514_fey" width="384" height="312"><param name="movie" value="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=070514_fey" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="flashvars" value="070514_fey" /></object>

Исходя из этого, на видео изображены российские солдаты, сбрасывающие тела дагестанцев.


Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #168 : 07.05.2014, 14:32:39 pm »


На дружественном форуме продолжаются обсуждения действия наших летчиков в антитеррористической операции. Пишут о том, что недопустимо использовать силу против своего народа. Хочу обратится к обсуждающим со страниц нашего форума. Уважаемы, обсудите действия и моральные принципы ваших военных на Кавазе. И вообще, займитесь обсуждением своих проблем - у вас их более чем достаточно! А вообще, инициируйте проведение референдумов на Кавказе,!
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #169 : 07.05.2014, 15:07:01 pm »

А вообще, инициируйте проведение референдумов на Кавказе,!


и не только ... http://www.0564.ua/article/527344
Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #170 : 07.05.2014, 15:25:17 pm »

Класс! Восстановить историческую справедливость! Калининград это Кенигсберг!
А вот еще помощь от братьев.

Украинские спецслужбы перехватили российский сценарий отделения Луганской области. ДОКУМЕНТ
http://censor.net.ua/photo_news/284333/ukrainskie_spetsslujby_perehvatili_rossiyiskiyi_stsenariyi_otdeleniya_luganskoyi_oblasti_dokument
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
VATROHOR
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #171 : 07.05.2014, 16:14:29 pm »

VATROHOR, зачем оскорблять?
 

 С  каких  это  пор  назвать  человека  по  национальности  стало  оскорблением ?  События  ты  оцениваешь  как зомби,  слепо  повторяющий официальную  ложь, на это много ума  не  надо.

Раззуй  глаза.  Украину  ведут  в  пропасть  наши  кровавые  воители-сектанты,продавшиеся Америке  экстремисты  не  украинских  кровей.  А  Украине  сейчас  нужен  президент, который  умел-бы  говорить  и  с  Россией  и  с Западом.  Его  в  списке  кандидатов  нет.Порошенко (ВАЙСМАН)-  обычный  ОЛЛИГАРХ - захльобывающися ворюга,  как  и все  они.

Континентальную  Украину  еще  можна  спасти,  но  не  на  пути  конфронтации.



       Справка:  Иран  20лет  жил  в санкциях  и  ничего  не  случилось. Санкции  не  помогут,  нам  будет  больнее. 
« Крайнее редактирование: 07.05.2014, 16:24:05 pm от VATROHOR » Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #172 : 07.05.2014, 16:28:23 pm »

Признаками фашизма является деление людей на национальности. Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #173 : 07.05.2014, 16:59:22 pm »

Приветствую всех! Мне казалось,и здесь я для того и потому,что здесь найду реальные подтверждения от живых людей. Мне проще всего сейчас просто уйти с форума и мать его так. Но я живой человек и большинство из вас мои друзья и товарищи по НЕБУ!!!! То что происходит сейчас все-равно пройдет!Всё проходит. Но получается что здесь насыпаны страшилки из телевизора и какие-то левые документы.  Давайте и я начну рисовать страшилки и выкладывать их здесь........... Я хочу знать правду. Телевизор и у меня есть-каналы другие. Ну давайте и мы рассеремся,детей рассерем-это ведь так нетрудно сейчас. ФАКТЫ ЕСТЬ?НепонимающийУвиденные своими глазами? И еще вопрос. Что дальше? Все дееспособные,взрослые мужики.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #174 : 07.05.2014, 17:20:41 pm »

nic  А чему удивляться? Господин Лапшин, мало порядочный человек.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #175 : 07.05.2014, 17:20:47 pm »

С VATROHORом попрощались.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #176 : 07.05.2014, 17:26:10 pm »

Я хочу знать правду. Телевизор и у меня есть-каналы другие. Ну давайте и мы рассеремся,детей рассерем-это ведь так нетрудно сейчас. ФАКТЫ ЕСТЬ?НепонимающийУвиденные своими глазами? И еще вопрос. Что дальше? Все дееспособные,взрослые мужики.

Проблема - в вашем телевизоре, не в нашем.

А можно обойтись и без телевизора.
Давайте его выключим.

1. Аннексия территории Украины в нарушение гарантий при отказе Украины от ЯО
2. Спонсирование терроризма и сепаратизма на территории Украины.
3. Постоянное вмешательство во внутренние дела Украины.

Представьте себе, что Украина:
1. вернула себе незаконно переданные РФ территории Кубани и Белгородской области
2. отправляет оружие, в том числе ПЗРК и ПТРК в Дагестан, координирует террористов
3. указывает России, как, когда проводить выборы и что написать в Конституции.
4. посвящает России 80% времени в новостных программах официальных и околоофициальных каналов, заполняет это время ложью, направленной на разжигание сепаратизма.

Ваша реакция?
После этого можно продолжить разговор.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #177 : 07.05.2014, 17:42:13 pm »

абинск   А теперь давайте прочтем вместе с Вами что именно означает один термин который пытаются прикрутить к Украине. Это термин - фашизм. Взял его из Большой Советской  Инциклопедии:
"ФАШИЗМ

(определение из Большой Советской энциклопедии)
Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях пода подавления политического противника и любых форм инакомыслия; [6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем." (с)


Теперь задумайтесь, как это все четко описанное  "прикрутить к нашей стране" ?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #178 : 07.05.2014, 18:53:14 pm »

Прочел.Если буду ошибаться-то поправьте. Может правы были те кто сказал что в споре рождается истина.... Мне дико слышать что вы стреляете друг в друга увы не из рогаток.Кто-бы не стоял за этим-хороните украинцы украинцев.Это не рассовый признак,согласен,тогда какой? демократия тоже вроде как не предусматривает закрытия границы для всех россиян сразу.Почему я не могу приехать например?Я не бандит не агент и тп. Пацанов ваших больше чем уверен что уже поставили под ружье,или? Я из грузии приехал недавно,был в гостях у друзей,мало кто доволен тем что натворили. Грузия цветет,но в долгах,кредитах,пенсии маенькие. Я такой момент пропустил.... Какого икса мы не замечали кто из нас кто по нации и кто откуда родом,когда в армии, при -20 в казарме,жгли костер и хотели по-домам,звали друг друга в гости........сейчас костер в центре Киева. На улице вроде как не холодно..... Много непонятного. Взять запрет русского. Было? или утка? Недавно такая сцена была-ухохочешься. Еврей,египтянин и армянка лет 80 отроду ,материли пограничника-араба)))))))) На каком языке,догадались???
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #179 : 07.05.2014, 19:47:26 pm »

.сейчас костер в центре Киева. На улице вроде как не холодно..... Много непонятного. Взять запрет русского. Было? или утка?
Костер в центре Киева. Где?
Запрет русского языка.
1. На каком языке мы общаемся?
2. Какие в Украине языки радиообмена?
3. На каком языке, кроме украинского, у меня записана информация в украинском паспорте?
4. Наиболее распространенный язык на украинском ТВ?
5. __________________ в украинской прессе?
   И до хрена еще. Я вот на той неделе был в гостях во Львове. У Геннадия. Я жив:-). И просил его показать мне бендоровцев.  Даже  бандеровцев не нашли, не говоря уже о бендеровцах.
А есть ещё Ужгород!!!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004