Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 15:36:40 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Половина малой авиации в Украине вообще не зарегистрирована"  (Прочитано 43599 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #15 : 19.04.2013, 21:09:51 pm »

Цитировать
Письма писать должна масса людей объединённая общими услиями.только тогда будет хоть какой то результат.

Специально выделил Ваши слова. Когда мы на крайнем "круглом столе" достаточно критично высказались о деятельности этого чиновника, то иным "представителям общественности" это не понравилось.
А как может быть иначе? Ведь вместе проводят досуг, да и одна " кАманда"...
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #16 : 19.04.2013, 21:12:42 pm »

Цитировать
Снимут Пихало - не изменится нихера...

Может хоть на внутренних совещаниях в ДАС появиться человек который будет отстаивать АОН.
А не будет там блеять амеба, которая не имеет своего личного мнения по конкретным вопросам, и не стелиться под различные течения, как это происходит сейчас.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #17 : 19.04.2013, 21:15:47 pm »

То.Фрам.Ну думается не всё так плохо.Было бы желание у нас самих что менять в этой стране.Немного и с себя надо начинать.Может тогда и количественно людей желающих что было порядка больше перевалит ,количеством ("опытом папочек и старших родственников") ,и те не смогут поступать так как поступают.
 
Как то видится что пока большинству похрен на состояние дел. Не западло выкинуть пачку с под сигарет в окно авто,нагадить на месте отдыха на природе.Выкинуть разбитую бутылку в реку, в кусты.Бумажку кинуть на тротуар.И тд и тп.Не всё однозначно.
« Крайнее редактирование: 19.04.2013, 21:19:59 pm от Карпуха » Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #18 : 19.04.2013, 21:22:06 pm »

Цитировать
Снимут Пихало - не изменится нихера...

Может хоть на внутренних совещаниях в ДАС появиться человек который будет отстаивать АОН.
А не будет там блеять амеба, которая не имеет своего личного мнения по конкретным вопросам, и не стелиться под различные течения, как это происходит сейчас.
ну, не будет амеба, ну, не будет блеять ... Посмотрите, что вокруг творится. Тут уже что то большее. Тут люди больше не живут, они просто существуют. Живут в этой стране инопланетяне и их родственники... Которые не понимают, как живут люди.
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #19 : 19.04.2013, 21:22:51 pm »

Специально выделил Ваши слова. Когда мы на крайнем "круглом столе" достаточно критично высказались о деятельности этого чиновника, то иным "представителям общественности" это не понравилось.
А как может быть иначе? Ведь вместе проводят досуг, да и одна " кАманда"...

Не хочеться кого судить,и выносить вердикты.Но если эти люди поддерживат положение вещей,то мне думается что либо ошибаются,либо с этого имею корысть.Выводы думаю сделает каждый сам.Это сугубо личное моё видение.
« Крайнее редактирование: 19.04.2013, 21:24:36 pm от Карпуха » Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #20 : 19.04.2013, 21:31:40 pm »


Как то видится что пока большинству похрен на состояние дел. Не западло выкинуть пачку с под сигарет в окно авто,нагадить на месте отдыха на природе.Выкинуть разбитую бутылку в реку, в кусты.Бумажку кинуть на тротуар.И тд и тп.Не всё однозначно.
ну, не кидаю, не гажу, мусор за собой убираю. Родные и близкие так же поступают... Что то изменилось ? Мерседесы на дорогах замечаете? Как себя ведут - заметно ? Как относятся к Вам в этом случае и к ним ( родственникам инопланетян)? Чьих детки и родичи будут, как Вам кажется ? Все не так еще плохо ? Убирайте мусор за собой - в том хлеву, в который нас загонят жить, ваша бумажка заметна только для сожителей хлева. Для проживающих на олимпе Ваши проблемы слишком невелики... Продолжайте убеждать себя, ну и меня и других, что все у нас еще не так плохо. Только скажите, а как тогда, когда плохо ?Подмигивающий
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #21 : 19.04.2013, 21:43:42 pm »

И я как вы стараюсь поступать.Понятно что много зависит и от условий и государства в первую очередь.Это понятно Что ту скажешь.Но хотел сказать что немало зависит от самих людей.В это понимаю трудно поверить,верю.Но из моей практики общественной жизни,ооочень много зависит.И очень приятно ваше отношение.
Что касаемо положение в авиации тут без общих усилий тоже вряд ли что поменяеться.Но соглашусь что оочень много усилийнадо прикладывать.Утомительно это,но если хочется что то менять,по другому я даже и незнаю.
« Крайнее редактирование: 19.04.2013, 21:45:52 pm от Карпуха » Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #22 : 19.04.2013, 23:03:55 pm »

Цитировать
Что касаемо положение в авиации тут без общих усилий тоже вряд ли что поменяеться.Но соглашусь что оочень много усилийнадо прикладывать.Утомительно это,но если хочется что то менять,по другому я даже и незнаю.
мысли правильные но не совсем соглашусь что усилия надо приложить нереальные . если все АОНщики соберутся и выдвинут требования и в последствии будут отстаивать свои права (а не так что поменяли малость и всем уже хорошо и все довольны) то все вполне реально . а для сего надо сделать :
1) перейти от слов к делу
2) выключить режим "моя хата с краю мне и так хорошо ... переживу как нибудь"
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #23 : 19.04.2013, 23:57:12 pm »

Дык то что вы написали и есть самое сложное.
Прежде всего должно быть желание у самих АОНщиков.Независимо от организаций,и прочего принять конкретные цели,осмысленные,и понятные как ни странно для авиа-администрации.
А так же правовые действия,для достижения целей поставленных.И готовым надо быть что этот процесс будет долгим как осада.Сразу на блюдечке ничего не будет.

На первых порах хорошо бы начать хотя бы обсуждение.Не говоря уже о чём то больше. ИМХО.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 20.04.2013, 06:58:08 am »

Цитировать
ну, не будет амеба, ну, не будет блеять .

Валера, ну ты то мужик с трезвым взглядом. Именно эта амеба  и довела на сегодня все до ручки. Системная безответственность.
Мне вываливать в интернет десятки бумаг и доказывать это надо? Или проще взглянуть, на состояние дел и понять первопричину происходящего.

Отдел АОН из единицы подчиняющейся в ДАС только первому заму , скатился до того кем был 6 лет тому. Обычный отдел в отделе КОММЕРЧЕСКОЙ АВИАЦИИ.

Кто то из брюзжащих слюной будет иметь совесть признать этот ФАКТ?
ВСе особые возможности касаемо работы АОН, за 4 года начальник отдела АОН растранжирил. Теперь многими вопросами АОН опять занимаются те, кто и занимается КОММЕРЧЕСКОЙ АВИАЦИЕЙ!
А ведь сколько труда много лет назад стоило вырывать у всех эти полномочия и концентрировать их в одном месте - в ОТДЕЛЕ АОН!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Fly777
***

Karma: +2/-1
Offline


« Ответ #25 : 20.04.2013, 07:13:24 am »

Здравствуйте все! Почитал эту ветку. Считаю, что все эти обсуждения это хорошо.
Но указанное всего лишь сотрясание воздуха.
Думаю, что необходимо действовать.
Я уже один шаг сделал. Жду ответа.

Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #26 : 20.04.2013, 07:38:02 am »

В данный текст  письма необходимо внести существенные коррективы.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Fly777
***

Karma: +2/-1
Offline


« Ответ #27 : 20.04.2013, 08:14:55 am »

Согласен. Укажите какие. Внесу, дополнительно отправлю.
Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #28 : 20.04.2013, 09:17:18 am »

Fly777.Я тоже отправил письмо в ДАС по поводу обучения.Жду ответа.Все эти вопросы касающиеся "тряпколетов" будут обсуждаться в Одессе.Обещают что будут представители из ДАС.Приезжайте и будем обсуждать как выйти из данной ситуации.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #29 : 20.04.2013, 10:30:28 am »

 Грустный


* EQui75UbhGw.jpg (26.56 Кб, 350x270 - просмотрено 878 раз.)
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004