Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 13:32:14 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про взгляд СЮДА ОТТУДА  (Прочитано 22337 раз)
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #30 : 18.04.2013, 08:51:56 am »

Миша,во всем тобой сказанном неверно только одно-взволновал общественность своим темпераментом...Скорее возмутил невоспитанностью.Все остальное абсолютно точно.Обычный выскочка попал за рубеж...и охренел...а мозг не готов еще к этому...Вот и началось...Ну кто виноват,что человека так воспитали?Здесь UA-320 правильно написал,что характер и модель поведения на скрыть и психологу быстро удастся это вычислить...Так что его проф будущее может быть сомнительным...психологический климат в экипаже-не самая последняя вещь в работе...
Записан

С уважением.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #31 : 18.04.2013, 11:12:13 am »

Не только про "выскочку" разговор. Тут еще шумно воздух испортил и некий "червяк".

А в целом, все ОК!)

ПыСы. Дусик

А гомнюкам нужно обязательно их масть указывать, дабы ничего себе в голове не придумывали)
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
saloma
****

Karma: +2/-0
Offline



Антоха


« Ответ #32 : 18.04.2013, 15:54:23 pm »

Сегодня был в Василькове, сам лично наблюдал как курсант на Аквиле летал сам без инструктора 1.5 часа! и выпустили бы по маршруту если бы не полёты военных!)))Так что всё меняется!!!))
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #33 : 18.04.2013, 20:00:00 pm »

Тут Саня(DUSIK) говорил о кросскантри соло....Ну типа,что у нас не летают..Могу сказать,что меня выпустили из Кировограда в Кр Рог-Николаев....так что таки выпускали и сейчас летают,насколько я знаю...
Записан

С уважением.
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #34 : 18.04.2013, 21:20:29 pm »

Тут Саня(DUSIK) говорил о кросскантри соло....Ну типа,что у нас не летают..Могу сказать,что меня выпустили из Кировограда в Кр Рог-Николаев....так что таки выпускали и сейчас летают,насколько я знаю...

Звучит, как исключение... Тогда как "там" без оного (и соответствующих отметок в летной книге) - лицензию не дадут!
Записан
saloma
****

Karma: +2/-0
Offline



Антоха


« Ответ #35 : 18.04.2013, 22:17:00 pm »

 Ну у нас как всегда, была куча перистроховчиков!!!! Но тем немение. нам нужно стремиться к этому, надеясь на наши реалии! Даже республика Молдова не принадлежащия к ЕС входит в JAR!!! ))))
« Крайнее редактирование: 18.04.2013, 22:19:24 pm от saloma » Записан
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #36 : 20.04.2013, 02:26:13 am »

Не только про "выскочку" разговор. Тут еще шумно воздух испортил и некий "червяк".
...
А гомнюкам нужно обязательно их масть указывать, дабы ничего себе в голове не придумывали)
Вот на такой уровень и к такой лексике ты, Гена, сводишь все обсуждения, которые тебе почему либо неприятны. А еще претендуешь быть главой украинской АОПы. Смешно. Жалко, хороший форум портишь...
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #37 : 20.04.2013, 03:08:21 am »

Есть такое понятие - уровень проблем. Проблемы есть в любом обществе, даже просто в коллективе, но проблемы бывают разные. Помню, в конце 80х народ встал в очереди. В очереди за всем: за сахаром, за булкой. Помню, стою я 40м в этой бесконечной очереди в хлебный киоск и думаю: на что тратят советские граждане свое драгоценное время? Враги тем временем куют оружие, развивают науку, культуру, а мы вот всем народом, часами стоим... Какие перспективы нас ожидают, когда мы простаиваем в очереди наше будущее? Почему в Украине дышать трудо? Мелочи заедают! По городу проехать нельзя, пока доберешься - уже забыл зачем ехал. Очереди теперь не за булкой, зато под кабинетом. Изнутри, наверное, незаметно. Если каждый день так 20 лет подряд. Но эти мелкие неудобства определяют уровень проблем. Если все играют постоянно в игру, она перестает быть игрой и подменяет собой реальность. Хотя реальность это тоже игра, но крупнее. О чем каждый день думает немец? Как сделать так, чтобы несмотря на высокий уровень расходов в Европе выстоять конкуренцию с Востоком на мировом рынке и сохранить высокий уровень жизни. Я тоже думаю об этом каждый день, и мои знакомые тоже. Нахожу свою нишу. По-моему, это довольно высокий уровень проблем. Я имею возможность думать об этом, потому что у меня мало мелких повседневных неудобств. Из украинских производителей АОН, Аэрос и Аэропракт благополучно вышли на мировой рынок высоких технологий, есть еще претенденты. Это продвижение действительно впечатляет и вызывает уважение. Успех на внутреннем рынке услуг впечатляет гораздо меньше, поскольку он изолирован от мировой конкуренции. Вот такой открывается вид оттуда на украинскую действительность, если в Украине это вообще кому-то интересно.
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #38 : 20.04.2013, 06:49:06 am »

Игорь  Очередные жалкие попытки обвинения меня в чем либо, это уже банальностью стало. Просто улыбает. Улыбающийся

Вот там Ваши друзья, доведшие приватную  авиацию Украины до ручки, Вас не возмущают?
НЕ кричит Ваша душа? Или Уши слушают новую " песнь" которую придумали эти же люди в оправдание очередной вскрывшейся "задницы" в которой мы все оказались и которую я описываю иногда в своих спичах.

Цитировать
Какие перспективы нас ожидают, когда мы простаиваем в очереди наше будущее? Почему в Украине дышать трудо? Мелочи заедают! По городу проехать нельзя, пока доберешься - уже забыл зачем ехал. Очереди теперь не за булкой, зато под кабинетом. Изнутри, наверное, незаметно. Если каждый день так 20 лет подряд. Но эти мелкие неудобства определяют уровень проблем. Если все играют постоянно в игру, она перестает быть игрой и подменяет собой реальность. Хотя реальность это тоже игра, но крупнее

Вы четко описали ситуацию в ДАС, в районе отдела АОН. Вы там были, или Вам рассказали ?

Только это более чем заметно уже как изнутри так и вне Украины.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #39 : 20.04.2013, 08:02:01 am »

Помню, стою я 40м в этой бесконечной очереди в хлебный киоск и думаю:
А что-нибудь полезное на пробовали делать?Например работать...Не припоминаете,многие в конце 80-х достаточно успешно работали...И не было у них глупых мыслей в очередях...им некогда было в них стоять...Ну а что было дальше Вы уже знаете...Одни так и остались в состоянии работы,а другие продолжают думать и искать свою нишу...
Записан

С уважением.
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #40 : 20.04.2013, 09:09:28 am »

alexchiz.Все правильно.Я тоже в 80х в очередях не стоял а покупал чуть дороже но без очередей а все время думал где и как больше заработать чтоб не стоять в очередях.Кто стоял в те времена в очередях те и тепер только занимаются пи...й а не работой.
Записан
LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #41 : 20.04.2013, 18:23:05 pm »

ТАМ человек покупает участок земли и она принадлежит ему. ОН может бурить и добывать у себя нефть, газ и прочее. У НАС - же, если у ТЕБЯ и есть собственный земельный участок, то он твой до глубины = 1 метр. Дальше НИ-НИ... НЕ ТВОЁ. Даже песок или глину на собственном участке можешь добывать только до глубины = 1метр, дальше - покупай лицензию на право использования этих ресурсов...
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #42 : 20.04.2013, 19:22:50 pm »

Ну таки да...Но что поделаешь...Таков закон...даже если Закон глуп...Изменить такое положение дел очень не просто...практически нереально...
 А тем,кто роет и смокчет из земли ресурс,ничего менять не нужно...они и есть Закон или от его имени выступающие и их всё устраивает...Нахрена им еще конкуренты,на своих делянках качающие нефть и газ?
« Крайнее редактирование: 20.04.2013, 19:25:49 pm от alexchiz » Записан

С уважением.
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #43 : 21.04.2013, 14:31:53 pm »

"Только наш человек может без устали доказывать иностранцу, что мы страна придурков. И набить ему морду, когда тот, наконец, согласится." (с)
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004