Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 14:13:50 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про взгляд СЮДА ОТТУДА  (Прочитано 22314 раз)
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #15 : 16.04.2013, 16:34:12 pm »

Геннадий Хазан.Зачем народ обижать?!Они не червяки-они крысы которые при первых качках покинули корабль!А тепер хотят учить нас жить.
Записан
ATCO
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline




« Ответ #16 : 16.04.2013, 16:34:45 pm »

Откуда-то появилась на форумах информация.что некоторые школы не выпускают самостоятельно...Ну так пусть тот,кто не вылетал или тот,кто не выпускал напишут-Это я....
По-поводу того ,что некоторые школы не выпускают самостоятельно , писал я .До того как выбрать школу посетил интересующие меня FTO лично и пообщался с инструкторами , а так же с ее выпускниками , по-этому информация грубо говоря из первых уст.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #17 : 16.04.2013, 17:33:07 pm »

 Гном   
Лучше группы ДДТ сложно сказать на эту тему.


<a href="http://www.youtube.com/v/v9mCQi-xqNw&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/v9mCQi-xqNw&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>


Что до меня лично , или на пример того же Алексчиза, то мы достаточно обеспеченные люди в Украине, по сравнению с этими "червяками", и летаем на САМОЛЕТАХ

Говоря же о моральных принципах, то к сожалению достаточно большое количество моих родственников лежит в этой земле по разным причинам. Кого убили в Бабьем Яру, кого просто расстреляли как военно пленного и в придачу еврея, а кто отдал свою жизнь во время войны, находясь на передовой.
Очень часто задаю себе вопрос, что я еще могу сделать для своей страны? Вот что могу, то и делаю.

Мои коллеги, поисковики мне дали фотографию, результатов их работы в прошлом году. Всмотритесь внимательно в позы тех людей ...
Лично у меня есть обязательства и перед этими двумя ....
( фото к перепечати не разрешено из этого ресурса (с))


* _2_~1.JPG (92.68 Кб, 800x600 - просмотрено 851 раз.)
« Крайнее редактирование: 16.04.2013, 17:35:52 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #18 : 16.04.2013, 17:58:27 pm »

Гена,заметь,судя по каскам,там и немцы и наши....Что это,окоп,засыпанный после боя как есть в перемешку с нашими и немцами или банальное сбрасывание трупов в яму после ухода основных частей?
« Крайнее редактирование: 16.04.2013, 18:29:54 pm от alexchiz » Записан

С уважением.
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #19 : 16.04.2013, 19:31:43 pm »

Очень интересно читать эту ветку, много толковых мыслей! А по поводу фото , скорее всего оно свидетельству о ожесточенности боя. Могло просто в траншеи убитых присыпать... На немце то жетон не обломан.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #20 : 16.04.2013, 20:33:25 pm »

Это последствия рукопашного боя.  Действительно траншея и были по сути присыпаны только землей от взрыва.
1944 год.
 Один боец наш опознан.
Скоро приедут родственники.

Это начало раскопок прошлого года. Парни чертыхаются потому как очень много неразорвавшихся мин в этом районе.
Была там конкретная мясорубка ......
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #21 : 16.04.2013, 22:31:59 pm »

Именно это и заметно по положениям тел и смешанности касок...
Записан

С уважением.
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #22 : 16.04.2013, 23:29:18 pm »

Геннадий Хазан.Полностью с Вами в этом согласен на все 100%.Здесь жили Наши предки и нам тоже здесь жить.
Записан
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #23 : 17.04.2013, 22:37:40 pm »

Вставлю свои "пять". Может мне показалось, но наверное хотелось изучить и обсудить проблемы, плюсы и минусы УЧЕБЫ там и тут... А перешли на червяков, рыб и крыс...

В отношении качества обучения, скажу свое мнение - там оно значительно выше!!! Если есть альтернативное мнение - было бы полезно услышать. И, пожалуста, с аргументами... Без крыс и червяков.

ЗЫ Не приймите данный пост как нравоучение. Ни в коем случае!
Записан
saloma
****

Karma: +2/-0
Offline



Антоха


« Ответ #24 : 17.04.2013, 23:05:05 pm »

dusik  Я не сомневаюсь в том что там качество выше! Но как сказал мой инструктор сегодня Который всё жизнь работал им! От выпуска училищя  и до сих пор и летал не только по савку и готовил пилотов! Это там! у нас свои стандарты  и мы делаем не хуже сейчас и будем только улутьшать,что бы нам было чем гордиться!!!Вообще это всё от человек зависит! Попробуйте пройти конкурс даже не в МАУ,так как как говорят там только своих берут.а в том же Виз Эир! Там реально брали ребят с налётом в 150 часов! Но оценивали знания, а не то что кто то за него слово замолвил! если ты распиз...яй ты и в африке такой и не аждая АК будет брать такого! Мы сейчас на порогое того как таже Польша , Чехия после развала,Сначало был Хаос, народа побилось сколько,а потом поняли что надо всё менять и повысить уровень!И теперь у них там порядок !Тут больше от человека зависет а не от уровня подготовки! Я не думаю если вы подойдёте к инструктору и попросите повторить то что вам не понятно, и он вам откажет!
Записан
saloma
****

Karma: +2/-0
Offline



Антоха


« Ответ #25 : 17.04.2013, 23:17:04 pm »

У них всё чётко по инструкциям выполняют, Хотя нужно иногда применить нашу эвристическую дейтельность, что бы выйти из положения которого нет в инструкции! Как сказано был в фильме не помню каком, " Вы знаете почему мы всё время русским проигрываем? - Нет сэр!- Потому что мы не умеем нарушать правила!))"
Записан
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #26 : 18.04.2013, 06:21:15 am »

Ок. Но все же настаиваю на своем - качество обучения там выше! И это не по другому!

Ну к примеру:
1. Сколько у нас курсант летает по маршруту?
2. Сколько по маршруту самостоятельно?
3. Куда и кто летал Кросс Кантри Соло?
4. Кто летал за границу или хотя бы пересекал границу FIR?
5. В каких загруженных аэропортах можно попрактиковаться?

Это все практические навыки. И у нас их не дают - просто нет возможности и инфраструктуры! А все остальное - философские рассуждения! Инструктора и там во всем помогают.

ЗЫ. Это опять же не нравоучения, а сравнение составляющих обучения. И только!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #27 : 18.04.2013, 07:37:11 am »

дусик

Обсуждение какчество обучения, подход к выполнению правил, сами правила как и законы это действительно тема для дискуссии.
Но вякание "жалких эмигрантов" это совсем иное.
Имею огромнон количество как родственников так и друзей на ПМЖ проживающих на Западе. Ни от одного не слышал слов хаяния нашей страны. Наверно все таки воспитание и культура горазда выше " червяков"
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #28 : 18.04.2013, 07:44:57 am »

Ну опять понеслась!

Авиационный форум господа!!! Или я чего-то где-то пропустил?...
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #29 : 18.04.2013, 08:06:57 am »

Пришел новый человек, взволновал общественность своим темпераментом, накритиковал с три ведра страну, в которой живут 90% форумчан. Нагрубил. Ушел. Расстроил , в общем народ. Какой результат тут может быть?! Улыбающийся
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004