Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
23.04.2024, 16:06:26 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Совещание по безопасности в ДАС  (Прочитано 28645 раз)
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #60 : 03.04.2013, 21:05:06 pm »

Андрей-пилот.Государство наше поможет.
Записан
pm_pilot
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #61 : 04.04.2013, 00:43:11 am »

Андрей-пилот.Попробовать пойти в депутаты.
Тогда будет болеть голова где взять денег на керосин для вертолета.

По что депутатов обижаете ? Разве они такими мелочами занимаются. Керосин какой то.
Там же солидные люди. У них же часы только по 20-100к баксов, а тут керосин.
Записан
Andriy
Авиаторы

Karma: +228/-23
Offline




« Ответ #62 : 04.04.2013, 07:56:34 am »

Вот для чего и нужна КАТЕГОРИЯ Экспериментальная, а не регистрация экспериментального самолета.
Если вы не собираетесь зарабатывать деньги на самолете, то для этого регистрируетесь в категории Аматорське, сами обслуживаете, сами летаете.
При вводе новых правил наши умные мужи ставили не совсем правильную цель. У Французов есть высказывание: "Ищите женщину" (виновницу события). У неас, да и во всем мире : "А. где деньги?". Только этот вопрос ставится под разным углом. Если у Американцев - "Кто будет платить за ущерб нанесенный третьим лицам, неправильно обслуживаемым самолетом, или возместит ущерб при  утере кормильца. Тут понятно, государство  платить заставит страховую организацию, а беспокоится за спокойствие граждан и страны".
У нас депутаты принимая законы думают о том каким боком они смогут присосаться к процесу в будущем, не говоря уже о сумме полученой для "проталкивания закона в ВР".
Осюда и особый, национальный взгляд на те же ПАРТы.
Мне думается было бы логичнее заставить все зарегистрированные суда застраховать на сумму обратно пропорциональную уровню безопасности судна и не париться о мелочах. Но кто заставит страховую возместить ущерб, или по КАСКО выплатить за самолет. Я не знаю ниодного случая, в легкой авиации, выплат.
Если это Бекас с сертификатом, то страховая за процент от суммы страховки с удовольствием застрахует. Если это тот же Бекас только в аматорской категории, то процент страховой, за риски, вырастет в десяток раз.
Записан

Да здравствует Украинская авиация, самая Украинская авиация в мире
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #63 : 04.04.2013, 08:02:21 am »

Я не знаю ниодного случая, в легкой авиации, выплат.

  Сгоревший пару лет назад К-10. Выплатили. Ну это сходу что вспомнил.
Записан
Andriy
Авиаторы

Karma: +228/-23
Offline




« Ответ #64 : 04.04.2013, 17:40:40 pm »

О, так жизнь налаживается...
Записан

Да здравствует Украинская авиация, самая Украинская авиация в мире
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004