Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 01:13:39 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АВИАТОРАМ И ЧЛЕНАМ АОПА УКРАИНА.  (Прочитано 11254 раз)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« : 29.01.2012, 23:48:35 pm »

УВАЖАЕМЫЕ АВИАТОРЫ,
в течении нескольких лет в АОПА Украина зрел конфликт, который выразился двумя собраниями, проведенными в Наливайковке и Одессе. Общество разделилось на две части, которые поддерживают то или иное собрание. У каждой стороны есть свои аргументы в пользу своей позиции.... Для решения ситуации в суде нужны были процессуальные действия, которые были выполнены юристом после собрания в Наливайковке. Сегодня есть все материалы, необходимые для подачи в суд. Поскольку у нас нет цели наказать Хазана, а есть цель разблокировать ситуацию и создать рабочую организацию для решения вопросов и проблем частных пилотов, мы выходим с предложением объединения авиаторов.
         Для объединения мы готовы встретиться в Киеве для проведения согласительного Совета, на котором будут присутствовать все избранные члены Советов (в Наливайковке и Одессе).   Согласительный Совет выработает правила (положения) проведения Общего Объединительного Собрания, в которых пропишутся условия участия в собрании максимального числа пилотов, желающих вступить в АОПА (действующая редакция Устава позволяет это сделать).
        Общее Объединительное Собрание, на нейтральной территории, выбирет НОВЫЙ состав руководства Всеукраинской Авиационной Ассоциации АОПА-Украина, который принимается обеими сторонами и которому передаются все документы и печати АОПА Украина.
        В случае отказа от Общего Объединительного Собрания точку в конфликте поставит суд.

Совет авиационной Ассоциации АОПА-Украина (12.11.11)
Кригер Л.Ф., Никифоров С.В., Турецкий В.М., Ферчук А.Е., Яковлев Ю.В.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #1 : 29.01.2012, 23:50:15 pm »

      Кроме того предлагаю провести с утра так называемую манифестацию авиационной общественности перед Верховной Радой в знак протеста против налога на самолеты взлетным весом до 5700 кг, а во второй половине дня Объединительное Общее собрание.
     Думаю можно и нужно совместить собрание с реальным делом. Считаю, что такая акция может послужить прекрасным объединяющим фактором.
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #2 : 29.01.2012, 23:54:33 pm »

Завтра... срочно... не-а, не получится!
С утра никак низзя!!! Похмелье, знаете-ли!  Строит глазки
« Крайнее редактирование: 29.01.2012, 23:58:03 pm от Ульяныч » Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #3 : 29.01.2012, 23:58:24 pm »

С утра никак низзя!!! Похмелье, знаете-ли!  Строит глазки
Если водичкой освежить-то можно
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #4 : 30.01.2012, 00:16:32 am »

С утра никак низзя!!! Похмелье, знаете-ли!  Строит глазки
Если водичкой освежить-то можно

Пасибо за сочувственное понимание!
Тонко подмечено!!! Профессионально!!! Но... Утро покажет!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Может и рассольчик подойдет!  Показает язык

А к верховной раде, то это... Тут девиз нужОн!
И... кроме дивиза ишшо этот... ага - дополнительных самолетов многа... дабы всех собрать и привести под эти самые стены ВР!!!
Я ведь, как и все остальные, не в Киеве... и утром завтра... похмельный... в Киев... не-а... не попаду!
А кричать и призывать красиво, эт и я умею! А ты транспортом обеспечь! во! Показает язык Строит глазки Смеющийся
Хотя я понимаю - главное оно, чего нить умное сказать, а там и трава не расти!!!
Ну, например:
"С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным..."(с)...
Вооо...
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #5 : 30.01.2012, 09:07:08 am »

Транспортом мало, еще б и опохмелить не помешало б, да и номерочек в хорошем отеле с ужином в ресторанчике, и банька с девочками, если еще и денег дали б то нахрен вообще чего то добиваться. Смешно если тему Ульяныч перепутал, если нет то пи........ец.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #6 : 30.01.2012, 11:18:54 am »

Ульяныч это просто хамство . Жаль.
Записан
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #7 : 30.01.2012, 11:36:45 am »

      Кроме того предлагаю провести с утра так называемую манифестацию авиационной общественности перед Верховной Радой в знак протеста против налога на самолеты взлетным весом до 5700 кг, а во второй половине дня Объединительное Общее собрание.
     Думаю можно и нужно совместить собрание с реальным делом. Считаю, что такая акция может послужить прекрасным объединяющим фактором.

В случаи  проведенного объединенного совета ,и выработанного время проведения объединительного собрания ,можно провести на эти дату у стен Верховной  рады манифестацию ,и собрание . В противном случаи организацию ,отстаивание интересов ,и прав пилотов Украины будет совет  избранный в Наливайковке .
« Крайнее редактирование: 30.01.2012, 16:37:54 pm от krigerlf » Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #8 : 30.01.2012, 12:55:50 pm »

Ульяныч это просто хамство . Жаль.


И, где тут хамство?
Хамство, оно в других ветках, параллельно с оскорблениями, всех и вся.

А тут просто призыв "попа Гапона" - даёш вперед с "палками на пулеметы"!!! Завтра - на баррикады!
      Кроме того предлагаю провести с утра так называемую манифестацию авиационной общественности перед Верховной Радой в знак протеста против налога на самолеты взлетным весом до 5700 кг, а во второй половине дня Объединительное Общее собрание.
     Думаю можно и нужно совместить собрание с реальным делом. Считаю, что такая акция может послужить прекрасным объединяющим фактором.


А что? Недавний пример получения дубинками по "бестолковкам", при проведении несанкционированного митинга ничему не учит?
Мы живем в стране, с названием Украина! И увы в своих действиях должны придерживаться законов Украины!
Например:
Цитировать
Стаття 39 Конституції України. Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.


Надо подавать заявку на проведение "мероприятия" ...

Цитировать
Для проведення недержавних масових заходів, за винятком проведення похоронних процесій (надалі - заходи), їх організаторами не пізніше ніж за 10 днів до проведення подається письмове повідомлення до виконавчого органу Київської міської Ради.


А дальше ждать разрешения...
и вот, для информации...
http://umdpl.info/index.php?id=1325760715
Так что "на утро" - оно не получается. Хотя для самопиара, прокричать можно.

И тут еще вопрос: а от кого заявку на митинг подавать? Шокированный
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #9 : 30.01.2012, 13:12:20 pm »

Всё-таки жутко любопытно - для каких же целей определённым людям так срочно понадобилась АОПА-Украина, что завладеть ею нужно прямо сейчас, а не пройдя процедуру регистрации своего членства каждому желающему в течении года, избрать более достойного президента и совет на очередном съезде в январе будущего года? Не связана ли вся эта возня с "Евро-2012" и теми средствами, в присвоении которых был бездоказательно обвинён нынешний её президент?
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #10 : 30.01.2012, 13:50:30 pm »

Ответ для ОСОБО БЕСТОЛКОВЫХ.

1. Провести согласительную Раду.
2. Определить место и время проведения Внеочередоного съезда.

Разъясняю для особо тупых или считающих таковыми авиаторов Украины, другими словами МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ:

3. Спланировать вышеуказанную акцию на утро того дня, в который будет назначен съезд, сделать пологающиеся по закону заявки, пригласить прессу. В случае, если добро на проведение митинга не дадут (знать это будем заранее) провести пресс-конференцию в месте проведения Съезда.

Вот уж действительно "ПОП ГАПОН". Кто больше всех кричит, что бороться не надо или бесполезно - платить налог и не будет (Самолета ведь нет).
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #11 : 30.01.2012, 14:22:07 pm »

Ответ для ОСОБО БЕСТОЛКОВЫХ.

1. Провести согласительную Раду.
2. Определить место и время проведения Внеочередоного съезда.

Разъясняю для особо тупых или считающих таковыми авиаторов Украины, другими словами МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ:

3. Спланировать вышеуказанную акцию на утро того дня, в который будет назначен съезд, сделать пологающиеся по закону заявки, пригласить прессу. В случае, если добро на проведение митинга не дадут (знать это будем заранее) провести пресс-конференцию в месте проведения Съезда.

Вот уж действительно "ПОП ГАПОН". Кто больше всех кричит, что бороться не надо или бесполезно - платить налог и не будет (Самолета ведь нет).

Вот она - действительно всех объединяющая речь!
Очень рад, что ты всё расставляешь по своим местам!
Особенно учитывая, что я не призывал к каким либо противодействиям, а всего лишь указал на соблюдение законности мероприятия. И спросил, от кого подавать заявку.
Но ты, как всегда всё переврал!

Т.е. прав только ты - о великий!
Тебе можно, всех оскорблять как хочешь!
Всех локтями расталкиваешь и всем ярлыки вешаешь.

Не-а Валик... Не хочу я с тобой объединятся!
Спасибо тебе, что остановил меня вовремя, от этого шага!
Честь имею!
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #12 : 30.01.2012, 15:06:33 pm »


Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным..."(с)...
Вооо...


  Мы выразили готовность сделать шаг навстречу. К этому призывал БАНЗАЙ на этой ветке.
И каков твой ответ? Внимательно прочти цитату твоего высказывания. Когда в следующий раз что-то напишешь - перечитай и вдумайся.
Решил заболтать (зафлудить) тему - так и скажи. А нечего вначале косить а потом еще и в позу становиться.
  Может действительно резковато ответил на хамство. Пусть рассудит общественность.



 
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #13 : 30.01.2012, 15:31:13 pm »


Тебе можно, всех оскорблять как хочешь!


Игорь, кого я оскорбил? Разъяснения написал только для ТУПЫХ и только для МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ. Среди настоящих авиаторов, надеюсь, таковых нет.
Теперь по терминологии, используемой в этих постах:

ТУПОЙ - тот кто думает, что "само собой рассосется", кто считает, что защищать свои права и  будущие права своих детей бесполезное занятие.

МОРАЛЬНЫЙ УРОД - тот кто знает, что защита своих прав - конституционное право каждого гражданина. Кто понимает, что только в единстве сила. Но, по каким-то своим меркантильным соображениям, делает все, чтобы помешать объединению авиаторов.

« Крайнее редактирование: 30.01.2012, 16:16:19 pm от Hunter » Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #14 : 30.01.2012, 15:33:26 pm »

Без заявки про собрание протест.Как минимум в милицию загребут.Кто му же никак не хорошо это для общественной организации.Заявку можна подать,обязательно зарегистрировать, взять бумагу что зарегистрирована заявка. Если не ответят в установленный срок.Заявка считается поданной, и можна законно митинговать.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги: авиация съезд собрание 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004