Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 14:24:49 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приборное оборудование  (Прочитано 20263 раз)
Издалека
Гость
« Ответ #45 : 02.11.2011, 10:49:47 am »

Абсолютно справедливо! Но это равнозначно. Если мы будем в ЕвроСоюзе, значит мы добились этого и желаем / готовы вступить.
Но это так же относится к теме этой ветки,как и эта ветка - к самолёту Ярыгина. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #46 : 02.11.2011, 11:01:25 am »

...одна минута -111 делить на 60.Что примерно составляет одну морскую милю.

не примерно, а точно... морская миля точно равна 1`меридиана... Улыбающийся кстати, старая русская миля равнялась 7.468 м... Подмигивающий
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #47 : 02.11.2011, 12:17:57 pm »

Хорошо,при случае,а он должен представиться нэзабаром,постараюсь выяснить по Фёдоровке.Аналогичный вопрос и по Бородянке.Но там ситуация чуть другая - на мой вопрос чё за фигня с частотой меня ткнули носом в их инструкцию,где стояла старая.И за столько лет ни кто и не почухался,что нужно внести изменение в первоисточник - инструкцию.Даже НОТАМы издавали,а вот почухаться насчёт самой инструкции...А ведь за год это можно сделать два раза.Не удивлюсь,если в вашей ИПП,экземпляр которой в САИ написано "Баррикадный".Ни в коем рази не хочу кого-то выгораживать,но у любого раздолбайства есть фамилия имя и отчество (всё-таки Лаврентий Павлович очень неглупый был человек).
Сергей, да с нашей точкой уже все нормально. Удивишься- там Фёдоровка - вышка,  значительную часть ИПП в 2005г, согласно 205 приказа писал я, на форуме, кстати, где-то выкладывал, так что там не "Баррикадный". А Осытняжка и Овсяниковка, как и Калиновка это раньше были точки, до 11 г. Но согласись, глядя на новую карту, как мне правильно войти в контр. ВП - непонятно, во всяком случае в данный конкретный СТР.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #48 : 02.11.2011, 13:05:58 pm »

А чего мне,собственно,удивляться?Меня удивляет другое - были карты захламлены никому не нужными давно "рекомендоваными" маршрутами" - всё было замечательно.Убрали хлам - стало очен-очень плохо.Во первых -как тебе правильно войти в пространство - тебе диспетчер скажет,если по его решению правильно будет через точку А, то как бы ты не считал,что правильно через Б - пойдёшь ты всё-равно через А.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004