Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 20:46:57 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10-й международный авиа перелет АОПА Украина  (Прочитано 47428 раз)
Шевчук
Гость
« Ответ #90 : 05.10.2011, 07:41:40 am »

Много
« Крайнее редактирование: 05.10.2011, 18:19:20 pm от Шевчук » Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #91 : 05.10.2011, 09:02:50 am »

Слегка грустновато ... И от срача на этом форуме, и от слегка показного, елейно-приторного дружелюбия на том. Все это, конечно, говорит об индивидуальности каждого пилота, который пытается это доказать, но вот формы этого доказательства... Надоело это слегка. Заметьте - писать стали меньше, а если пишут, то больше на нейтральные темы. Процесс "индивидуализации" каждого пилота зашел так далеко, что любое обсуждение насущного рано или поздно сводится к форме "дурак - сам дурак". В целом мне ближе всего Димкина позиция - в сраче не участвую и всегда рад видеть в Одессе и помочь по силе своих возможностей любому летающему или сочувствующему, будь он с "этого" форума, или с "того".
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #92 : 05.10.2011, 09:35:08 am »

Но ведь Андрюха вымарает по команде.

Ну вот такого я от тебя не ожидал, это точно...
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #93 : 05.10.2011, 09:39:22 am »

Грутсновато - не то слово...
Когда начался срач на том форуме, то первым желанием было удалить все посты, не касающиеся перелёта и закрыть тему, но решил не вмешиваться, чтоб меня опять не обвинили  в однобокости модерации. Я до сих пор не могу понять причину этого шума: ну слетали, отдохнули и рассказали об этом другим - что в этом плохого, что кого-то не пригласили? Не получилось организовать крупный перелёт по разным причинам, некоторые из которых были написаны - это преступление? Организуйте свой перелёт и летите куда хотите - в чём проблема?
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #94 : 05.10.2011, 12:19:45 pm »

Qu
« Крайнее редактирование: 05.10.2011, 18:18:09 pm от Шевчук » Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #95 : 05.10.2011, 14:46:41 pm »

Сергей, меня не надо уговаривать. Если я удаляю, то удаляю обе стороны. И удаляю не аргументы а личные нападки. Вне зависимости от личностей.

Это так и не поняли рыжий с майором, наличием которых гордится "тот форум". Возможно, с ними тебе приятнее общаться.

Не знаю, какая кошка у вас с Геной перебежала дорогу, и знать не особо хочу. Все что могу сказать - очень жаль.

По поводу же общих тенденций - лично я не уверен, что воевать с департаментом - лучший вариант действий. И понимаю, что своя шкура всегда ближе телу. Но, с другой стороны, считаю коммерциализацию авиации и создание сообщества вокруг определенной бизнес-структуры чрезвычайно опасной. Недаром тема "создания своей организации" на "том форуме" почему-то перешла в "а давайте рейдернем АОПА".

Из перелета в Израиль получился пшик? Очень жаль.
Но из групового перелета в Москву и на Байкал получился такой же пшик.
« Крайнее редактирование: 05.10.2011, 14:49:35 pm от Andreas » Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #96 : 05.10.2011, 15:32:05 pm »

Zero
« Крайнее редактирование: 05.10.2011, 18:16:32 pm от Шевчук » Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #97 : 05.10.2011, 17:11:23 pm »

ГРУСТНО... ОЧЕНЬ!
Форум, который "ПРО АВИАЦИЮ"... превращаеться в "форум выяснение отношений"!
Мне, как и большинству присутствующих на этом форуме, ВАШ СРАЧ - НЕ ИНТЕРЕН! Очень прошу, перенесите выяснение своих денежных отношений, в личку или встретьтесь, и уже выясните, кто кому и чего должен.
ВАШИ Взаимные обвинения - ЭТО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!!! И не думаю, что они кому-то на форуме интересны!!!
Оградите пожалуйста молодых людей, которые приходят на этот форум "ПООБЩАТЬСЯ ПРО АВИАЦИЮ", от ваших взаимных обвинений и разборок!
Давайте хоть немного уважать друг друга!

С Уважением,
Ульяныч.

ПЫ.СЫ. Извиняюсь за резкость. Но, надоело ведь... Куда ни зайдешь - везде какие-то обвинения и обливания дерьмом.

ПЫ.СЫ. СЫ. Просьба к Андрею. Может создать специальную ветку, где желающие выяснить отношения, смогут писать друг-другу все что желают? Ветку сделать закрытой. И впускать в эту ветку только тех, кто изъявит желание поучавствовать в "разбрызгивании говна в разные стороны".
Заранее сообщаю - мне допуск в такие ветки, не давать!!!
« Крайнее редактирование: 05.10.2011, 17:20:06 pm от Ульяныч » Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Шевчук
Гость
« Ответ #98 : 05.10.2011, 18:32:45 pm »

Ты прав Игорь, это никого не касается и никому не интересно
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #99 : 05.10.2011, 19:22:37 pm »

Мы сами себе, составляем мнение о написанном в форуме. И ведь не факт, что то, что ты в этот момент читаешь, было написано именно с такой интонацией и именно с таким смыслом!!!
Это самый большой минус форума. Один напишет шутку (и сам искренне смеется и уверен что это смешно), а другой, читая, принимает эту фразу в свой адрес, и как оскорбление... или вдруг, воспринимает написанное всерьез и начинает доказывать оппоненту "что сам дурак"...
Много лет назад, в 2004 году, небезызвестный Дима Пучков (он же Гоблин) написал у себя на сайте маленький опус о форуме. С тех пор, я не считаю форум местом "прямого" общения. И написанное в форуме - это только текст.
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689068
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #100 : 05.10.2011, 20:16:36 pm »

Хорошая ссылка. Что б сказанное воспринималось так, как оно было сказано  нужно личное знакомство с собеседником, понимание его, чуть-чуть природного такта и культуры общения.
Записан
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #101 : 05.10.2011, 21:32:03 pm »

Грутсновато - не то слово...

Я до сих пор не могу понять причину этого шума: ну слетали, отдохнули и рассказали об этом другим - что в этом плохого, что кого-то не пригласили? Не получилось организовать крупный перелёт по разным причинам, некоторые из которых были написаны - это преступление? Организуйте свой перелёт и летите куда хотите - в чём проблема?
Рискну попытаться ответить как я понимаю, надеюсь что тухлыми яйцами не забросают Улыбающийся

АОПА известна в мире как довольно мощная организация. Национальные отделения имеют достаточное количество членов, издают свои журналы, отстаивают интересы пилотов в органах власти. На взносы членов организации удается многое сделать. Некоторым участникам форума хочется видеть больше результатов работы украинского отделения АОПЫ, а не только международные перелеты. Причем один участник хочет вступить в организацию, поддержать ее морально и материально, но пока что ему это не удалось. Почему? Меня например тоже интересует, сколько членов в украинском отделении АОПЫ, каков размер взноса, какие проводятся мероприятия. Не то чтобы я жаждал немедленно в нее вступить, но любопытно узнать, каков масштаб этой организации в Украине. Казалось бы, все просто, у организации есть сайт: aopa.com.ua, но в настоящее время он не работает. А когда в последнем "международном перелете" оказалось заметно менее десяти самолетов, не говоря уж об иностранных ВС, то возникло ощущение, что организация находится в состоянии ...э-э-э... некоторого упадка. Что само по себе огорчительно, но вполне объяснимо, если учесть что последние годы организация, по-видимому, держится на одном, замечательном, но увы не всесильном человеке. Думаю, что когда Сергей Шевчук написал что "АОПЫ больше нет", он имел в виду эти невеселые обстоятельства.
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #102 : 05.10.2011, 22:37:44 pm »

Игорь! Спасибо!
Вы написали именно то что я пытался написать очень давно.....
 пару лет назад я написал письмо в AOPA.ORG .....ответ был следующим (очень вежливо) - это некомерческая организация владельцев летательных средств и пилотов, и вы можете вступить хоть щас....  вот есть у нас на сайте все региональные представительства......
до сих пор ищу .......
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #103 : 06.10.2011, 08:04:43 am »

Игорь все написано правильно, так все и есть.
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #104 : 06.10.2011, 08:53:27 am »

Если нужно членство в АОПе, можно поступить как сделал я.
Вступить в АОПу любой страны, устав которой разрешает участие иностранных граждан.
Например в США годовой взнос для нас будет стоить 65$, то есть 40 гривен в месяц.
Не стоит объяснять что членство в самой большой организации мира и в недееспособной погремушке - это две большие разницы Улыбающийся
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004