Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
06.05.2024, 08:35:26 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужны лидировщики для АОН?  (Прочитано 262958 раз)
Max405
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #375 : 12.03.2011, 12:41:48 pm »

Много летающих - коррупционно неконтролируемая система, склонная к разваливанию в части доходности кармана, поскольку конкурентная. Ручной контроль невозможен. Придется создавать логичную и всем понятную систему взаимоотношений авиационных властей и авиаторов. Исчезает система кормления, что для нынешних Alex'ов - смерти подобно... Но ничего невозможного нет - прибалты смогли... И мы сможем... Рано или поздно Alex'ы себя съедят изнутри. Лишь бы страну не успели изгрызть до полной потери крови...
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #376 : 12.03.2011, 14:23:04 pm »

Ребята, скажите что я здесь неправ...
Не так. В разных "мирах" мыслят по-разному.
 Образно можно представить так:
   Командой И.В.Сталина была сварены пространственная пирамида. Пирамида сварена из стержней различных направлений, которые занимают весь объём этой громоздкой пирамиды. В местах пересечения стержней вмонтированы капсулы. Каждая капсула соответствует должности в управленческой иерархии. В капсуле лежит набор обязанностей и привилегий. Чем выше находится капсула, тем больше привилегий. Заработная плата в списке этих привилегий занимает надцать омое место. В состав привилегий входит лейб, под которым может скрываться КТО УГОДНО, но система заботится о блеске и шарме этого лейба. Запятнать честь лейба, обнажив зеркальный слой - огромный позор, становится видна вся МУТЬ этого кокона и БРОСАЕТСЯ ПОДОЗРЕНИЕ на остальные коконы. Если чмо, скрывающееся под лейбом, независимо от его заслуг или проступков, нарушит ГЛАВНУЮ ЗАПОВЕДЬ существования пирамиды - повредит зеркальный слой, это чмо вылетит из кокона, потеряв ПРИВЕЛЕГИИ в нём находящиеся.
 Что бы занять этот кокон, ГЛАВНОЕ - это УМЕНИЕ ГЛУБОКОГО ВЫЛИЗЫВАНИЯ и рабской повиновения чмошникам, находящимся в вышерасположенных коконах. Коммуникации между коконами осуществляются по пустотелым стержням из которых и сварена эта пирамида.
Пространство между капсулами и стержнями кишит ЭЛЕКТОРАТОМ разных уровней.

В перестроечный период, пирамиду сильно потрясло, отскочили стержни, слетели коконы, повылетали из коконов чиновники, но общий облик её остался. Новые строители отряхнули пыль, провели перекличку и под видом строительства нового общества ВОССТАНОВИЛИ старую пирамиду по новым технологиям. Построить что-то другое были не обучены, а новых строителей система пирамиды не допустила. Места наиболее вероятного протирания зеркального слоя защитили экранами телевизоров. Многочисленную  внешнюю охрану, пугавшую соседей, переместили внутрь пирамиды для защиты каждого кокона - соседи оказались мирными, а электорат опасным.

Аналогию можно развивать бесконечно долго. Но главное, что создаёт прочность пирамиде - страх быть выброшенным из кокона, он для чиновника подобен  смерти. Кроме как сидетьв коконе он больше НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.

"Не дай бог вляпаться во власть" - где то так у Талькова. Улыбающийся
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #377 : 12.03.2011, 16:23:00 pm »

Ауууууууу , Игорь !

Это я "радикал "?)))))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #378 : 12.03.2011, 16:59:18 pm »

RSM, ты рисовать не пробовал? Сюрреалисты прошлого отдыхают... Улыбающийся
Может быть, что все гораздо банальнее, чем я думал.

Гена, я никого не сужу. Может быть ты и радикал, ничего страшного. Судьба у тебя такая.

Терпение, господа. В недрах системы началась работа, мы пока свою часть сделали. Скоро узнаем, что получилось, через пару недель. Я тем временем пойду строить свой самолет Подмигивающий

Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #379 : 12.03.2011, 17:40:23 pm »

Да Игорь , это моя судьба наверно в том и заключается, как и у первого учителя в начальных классах открывать детям глаза на казалось бы простые и понятные вещи )
Была такая тема " Дети познают мир" )))

Но ничего, и ты наберешься опыта , и многое начнёшь понимать из того, что я сказал )
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #380 : 12.03.2011, 18:59:04 pm »

Давай Дед будем тебя от общественности рекомендовать в руководители АОН?
Давай Деда пихать во все дырки, хрен у вас шо получится.
Сережа, тут на форуме не все знают, чего сюда Дед залез. Но мы с тобой друг друга  поймем не с полуслова  -  с полувзгляда. После знака вопроса у тебя не заметил серии скобок.
Надо, что бы чиновник не орал: я лишу лицензий всех, кто вздумает влететь в Украину, потому что я не допущу, что бы они меняли наши законы под свои проклятые буржуйские, потому что нашему народу не нужно летать, что бы жить, это они там пусть с ума сходят и все перебьются.
Ладно, растроллюсь уж и я. Я после речей Алекса вот о чем подумал: в Европе есть баланс интересов, поэтому человек сам себе хозяин. Государство смотрит: будет жить гражданин - хорошо. Убъется на своем самолете - ну хоть освободится еще одно рабочее место. Или не надо будет платить пенсию пенсионеру. А у нас государство очень печется о том, чтобы граждан было побольше и они не поубивались. Почему, собственно? Может быть потому, что такую пенсию и зарплату платить несложно, а вот если не станет раба - сразу убыток. Ребята, скажите что я здесь неправ...
  Прав.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #381 : 12.03.2011, 19:38:34 pm »

Прав, что самолет строите, прав, что одноместный, не прав, что не тут.
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #382 : 12.03.2011, 22:29:25 pm »

Блин, вот если б RSM не гнал так беспардонно по теме аэродинамики, по политике вопросов нет - все слово в слово. Как "чертику" образовавшемуся ответил - даже зауважал. Ну а как по теме - блин, хоть не читай. И не потому, о чем говорит, а по тому, как преподносит... Вот ведь антогонизм, ...ля  Улыбающийся
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #383 : 12.03.2011, 23:02:03 pm »

Надо, что бы чиновник не орал: я лишу лицензий всех, кто вздумает влететь в Украину, потому что я не допущу, что бы они меняли наши законы под свои проклятые буржуйские, потому что нашему народу не нужно летать, что бы жить, это они там пусть с ума сходят и все перебьются.
Ладно, растроллюсь уж и я. Я после речей Алекса вот о чем подумал: в Европе есть баланс интересов, поэтому человек сам себе хозяин. Государство смотрит: будет жить гражданин - хорошо. Убъется на своем самолете - ну хоть освободится еще одно рабочее место. Или не надо будет платить пенсию пенсионеру. А у нас государство очень печется о том, чтобы граждан было побольше и они не поубивались. Почему, собственно? Может быть потому, что такую пенсию и зарплату платить несложно, а вот если не станет раба - сразу убыток. Ребята, скажите что я здесь неправ...

Все далеко не так.Поскольку ваша жизнь застрахована,то вам просто так убиться на самолете собственной постройки не дадут.Всячески контролируя вашу работу.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #384 : 12.03.2011, 23:09:12 pm »

Ребята, скажите что я здесь неправ...
Не так. В разных "мирах" мыслят по-разному.
 Образно можно представить так:
   Командой И.В.Сталина была сварены пространственная пирамида. Пирамида сварена из стержней различных направлений, которые занимают весь объём этой громоздкой пирамиды. В местах пересечения стержней вмонтированы капсулы. Каждая капсула соответствует должности в управленческой иерархии. В капсуле лежит набор обязанностей и привилегий. Чем выше находится капсула, тем больше привилегий. Заработная плата в списке этих привилегий занимает надцать омое место. В состав привилегий входит лейб, под которым может скрываться КТО УГОДНО, но система заботится о блеске и шарме этого лейба. Запятнать честь лейба, обнажив зеркальный слой - огромный позор, становится видна вся МУТЬ этого кокона и БРОСАЕТСЯ ПОДОЗРЕНИЕ на остальные коконы. Если чмо, скрывающееся под лейбом, независимо от его заслуг или проступков, нарушит ГЛАВНУЮ ЗАПОВЕДЬ существования пирамиды - повредит зеркальный слой, это чмо вылетит из кокона, потеряв ПРИВЕЛЕГИИ в нём находящиеся.
 Что бы занять этот кокон, ГЛАВНОЕ - это УМЕНИЕ ГЛУБОКОГО ВЫЛИЗЫВАНИЯ и рабской повиновения чмошникам, находящимся в вышерасположенных коконах. Коммуникации между коконами осуществляются по пустотелым стержням из которых и сварена эта пирамида.
Пространство между капсулами и стержнями кишит ЭЛЕКТОРАТОМ разных уровней.

В перестроечный период, пирамиду сильно потрясло, отскочили стержни, слетели коконы, повылетали из коконов чиновники, но общий облик её остался. Новые строители отряхнули пыль, провели перекличку и под видом строительства нового общества ВОССТАНОВИЛИ старую пирамиду по новым технологиям. Построить что-то другое были не обучены, а новых строителей система пирамиды не допустила. Места наиболее вероятного протирания зеркального слоя защитили экранами телевизоров. Многочисленную  внешнюю охрану, пугавшую соседей, переместили внутрь пирамиды для защиты каждого кокона - соседи оказались мирными, а электорат опасным.

Аналогию можно развивать бесконечно долго. Но главное, что создаёт прочность пирамиде - страх быть выброшенным из кокона, он для чиновника подобен  смерти. Кроме как сидетьв коконе он больше НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.

"Не дай бог вляпаться во власть" - где то так у Талькова. Улыбающийся

Это личное мое мнение:
РЫЖИЙ, если это твои личные мысли, а не цитата -  я тебя сильно зауважал.
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #385 : 15.03.2011, 20:40:35 pm »

Очень интересное мнение по лидеровщикам:
"Штурманы-лидеровщики для АОН не нужны"

Ссылку удалил. Почему, объяснять? А.Ш.
« Крайнее редактирование: 15.03.2011, 20:48:05 pm от Andreas » Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #386 : 15.03.2011, 20:57:52 pm »

Конечно.
________________________________________
Я понимаю, удалить полностью пост. Но корректировать мой текст, извините - это похуже цензуры.
Поудаляйте ссылки на ВСЕ форумы и reaa в том числе, может тогда я Вас и пойму.

----------------------------------------------------------------------------------

Мне что теперь все свои посты на этом форуме проверять - НЕ ПОДПРАВИЛ ЛИ ТАМ ЧЕГО АДМИН Непонимающий
« Крайнее редактирование: 15.03.2011, 22:15:44 pm от RSM » Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #387 : 15.03.2011, 21:02:11 pm »

И эту удалите?

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z1572-05&p=1299672440642872

пункт 4.12
Своего мнения до получения ответа от премьер-министра, я по этому вопросу не имею. Уж больно "загугульное" у нас законодательство
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #388 : 15.03.2011, 21:20:39 pm »

Очень интересное мнение по лидеровщикам:
"Штурманы-лидеровщики для АОН не нужны"

Ссылку удалил. Почему, объяснять? А.Ш.
RSM - Мне в личку прошу. Очень интересно.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #389 : 15.03.2011, 21:44:44 pm »

Происходит что-то интересное....что-не понятно....а хотелось бы...
Записан

С уважением.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004