Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 23:13:12 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правительство уничтожает военную авиацию.  (Прочитано 22832 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 13.02.2009, 00:40:16 am »

А всего на 2009 год здесь запланировано лишь 140 часов общего налета.

http://www.wing.com.ua/content/view/5231/36/

Это налет для ОДНОГО-ДВУХ летчиков!
Записан
peps
*

Karma: +2/-2
Offline


« Ответ #1 : 13.02.2009, 10:20:18 am »

ПОЗОРНИКИ !!! Зато все - КАЗЛЫ на брабусах ездят.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #2 : 13.02.2009, 13:49:24 pm »

вот уроды ....
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #3 : 14.02.2009, 20:35:15 pm »

 Всем привет.Эта печальная история началась не вчера.Вспомните,как они ... уничтожали ядерное оружие,как ... порезали(тупо автогеном)всю бомбардировочную авиацию и все ради того,что-бы задобрить дядю Сема,он даже из своего бюджета даньги на это выделил(нам убогим)и прислал инспекторов проконтролировать как его деньги осваиваются.Вернувшись инспектора доложили-что ничего страшного у нас не осталось,а с нашим правительством(под его дуду пляшущим)и нашим бюджетом,то что осталось само развалится(правда так и не решили,что делать с этой армадой военночальников и генералов).Вот тут самое интересное - вылезет из под куста какая падла вроде Кириленко идавай причитать"Божечки да вот же оно спасение айда хлопци до НАТО,воныж нам допомогут" и я вас уверяю на то что бы кормить чужую армию и заправлять их самолеты в бюджете бабки найдутся.
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #4 : 15.02.2009, 21:24:48 pm »

Насчёт бомбардировщиков не знаю, а с ядерными баллистическими ракетами, как известно было не так. Конечно, сохранить их, для Украины, как государства в целом - было бы правильно. Но государства тогда не было (да и сейчас ещё не все атрибуты присутствуют). 
То, что (язык не поворачивается сказать "те кто") сейчас называют украинской элитой это ........... . Я думаю Вы поняли. Эта "элита", блин, не дай бог бы владела ядерным оружием!
Россия хотела забрать баллистические ракеты БЕСПЛАТНО. К тому же практически (не могу утверждать точно, т.к. не знаю) все они были нацелены на США. Т.е. у ядерной Украины было два врага Россия и США и не определён ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРОТИВНИК, т.е. на кого их переориентировать??!! Блокаду с двух сторон мы бы не выдержали. Поэтому, либо отказаться от ракет, либо забыть о самостоятельном государстве как таковом - остаться в составе России (я не оговорился).
 В этой ситуации получить деньги от "дяди Сэма" и не отдавать за бесплатно ракеты России - было наиболее разумно. К тому же "дядя Сэм" нагнул Россию признать границы Украины не только в пределах СНГ.
 Но неизвестно - сколько Украина получила и куда денежки уплыли?
Кравчук нашёл  "отмазку": "так вийшов їх срок дії"- видимо официально отдал по цене металлолома. Но известно о ступенчатости ввода в эксплуатацию, соответственно и СТУПЕНЧАТОСТИ вывода. К тому же "Сатану" делали в Украине - Россия и сегодня сделать её не способна.
 Я думаю, что причину нужно искать не в "дяде" Сэме, а в нашей (хотя  большинство их только частично наши - судя по количеству имеющихся у них паспортов)  так называемой элите, которая вывезла из Украины ещё более СТРАТЕГИСКОЕ - медь и алюминий. Даже  по сёлам миски у тузиков и бобиков поворовали. Это уже было при Кучме. 
 Армия сократили, но увеличили количество продажных ментов, с зарплатой и пенсией значительно выше, чем у армейских чинов. Ведь армия защищает интересы государства, т..е и наши с вами, а менты – интересы элиты.
А у элиты внешних врагов практически нет, только личные разборки.
А вот внутренний враг элиты уже чётко вырисовывается. Поэтому понятно у кого денежки нужно забрать, а кому отдать – ведь личную охрану содержать за личные деньги накладно, однако! А тут весна надвигается, народ после зимней спячки пробуждается.
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #5 : 15.02.2009, 23:40:57 pm »

 Всем привет.На счет элиты,я бы не горячился,не стоит всех под одну гребенку.Этот опыт уже имеется,в 17ом тоже "нашли врагов",а страной стали управлять доярки и банками рабочие.Короче, рекомендую более детально подходить к вопросу классовой борьбы.РСМ,не буду спорить тебе ракеты ближе,а вот что касается бомбардировщиков-это мое.Лично видел как под наблюдением п...ов из-за океана резали Ту-22М3(в Полтаве) и не один,даже митинг козлы по этому поводу организовали(в приказном порядке),извини пилоты-офицеры плакали.Зато теперь я свободно летаю над аэродромом некогда Полтавской дольнебомбардировочной дивизии и наблюдаю музей под открытым небом из восьми самолетов(пастоментов)-все что осталось от бомбардировочной авиации на Украине.
Записан
UTP
Гость
« Ответ #6 : 16.02.2009, 14:27:58 pm »

То что делают с авиацией хорошим словом обозвать нельзя, но вот, что военную кончили это правильно. То что называлось военной авиацией в Украине можно назвать только мелаллоломом, убицей денег и людей. Даже на скорый взгляд понятно, что такая авиация Украине просто не нужна, а вот для охраны границ экономических, да нужна, а более всего БПЛА. А транспортные работы выполнит и ГА. Задницы генералов возить не обязательно или президентов катать, Скниловы делать, это никому не нужно.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #7 : 16.02.2009, 14:55:29 pm »

Можт быть вы и правы ?! Но если бы вы были военным летчиком и отдали бы пол жизни этому - то заговорили бы по другому .
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #8 : 16.02.2009, 19:49:16 pm »

Народ, а нужна ли эта военная машина Украине? Вы вобще задумывались хоть раз над этим?
Эпоха великих войн ушла в 1945году. Сейчас высокотехнологичное оружие а особенно авиационно-космические системы можно сравнить с атомной бомбой. Она есть а её использовать негде. Ну и на кой ладан Украине военный авиапром. А современная эпоха показала, что миром правит экономики и гражнаский авиакомплекс стал намного болеенеобходимой насущной вещью для всего человечества, и самое главное намного более ренатбельным. ражданский авипром - это то на чем можно заработать деньги. а технологии сегодня шагнули немного в другую плоскость. Они развиваются по принципу зразвития самолетных систем гражданского назначения, ТО и Р и всего прочего, а военные технологии постепенно отходят на второй план потомучто они не нужны. Посмотрите сами ведущие авипромышленный державы находяться в Нвопе и Америке и выпускаю гражданскую продукцию, а та же РФ Украина и КНр в пролете. Только сейчас КНР и РФ приступили к модернизации своего автапрома и перевода на гражданские рельсы. эффект не заставил себя ждать. В РФ появился Суперджет, а в КНР появился ARJ-21. Успех программы SSJ-100 диверсификация холдинга Сухой, создания ОАК и ГСС, а так же успех таких програм как СаМ-146 тому достойный пример. В результате, в экономику РФ потекли иностранные инвестиции, новые технологии и партнеры, а РФ вышла на рынок с новым инновационным прорывным продуктом, грозой Боингов и Эрбасов.
Может наконец и Украине стоит не задумываться о нереальном и приступиь к созданию нормального авиапрома, и пойти путем ГСС, ОАК и ОДК?
Записан
Lala
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #9 : 16.02.2009, 20:04:32 pm »

Квондо! Задолбал! причем здесь ГСС и СуперДжет?  Шокированный  Тут вообще о военной авиации  говорят и об эксплуатации украинских боевых самолетов ! Или Россия этими твоими СуперДжетами обороняться и врагов бомбить собирается!?
« Крайнее редактирование: 16.02.2009, 20:06:44 pm от Lala » Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #10 : 16.02.2009, 20:19:30 pm »

Так я и говорю про то!!!
На кой ладан военный авипром если сейчас от гражданского в 1000 раз больше толку?!!
Гражанское вистроение надо развивать, а ГСС я только в пример привел. И ARJ-21 тоже.
Записан
Lala
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #11 : 16.02.2009, 20:23:21 pm »

Ну да, к черту всю военную авиацию! А потом, если война, что сразу сдаваться?!
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #12 : 16.02.2009, 22:23:18 pm »

 Всем привет.Граждане пацифисты я с вас х-балдею,по вашему нам и армия совсем не нужна?ну чем не гондурас-кто пришел,тот и папа.Всегда во всем мире уважали силу,а все свои балачки- Квондо,раскажи америкосам пусть они откажутся от военной авиации.Если ваше мнение в этой стране станет преобладающим-как питдать,будем мы все батрачить на чужую армию.
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #13 : 17.02.2009, 07:03:08 am »

Да откуда война то будет?!!!
С чего ей быть?!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #14 : 17.02.2009, 13:31:22 pm »

Да откуда война то будет?!!!
С чего ей быть?!!!!!!!!!!!!!!

Грузины тоже так думали.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004