Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 05:58:23 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правительство уничтожает военную авиацию.  (Прочитано 22834 раз)
Укр
Гость
« Ответ #15 : 17.02.2009, 15:41:45 pm »

Да откуда война то будет?!!!
С чего ей быть?!!!!!!!!!!!!!!

Грузины тоже так думали.
А грузины не думали, они начали убивать людей и получили в рыло.
Записан
striker
Авиаторы

Karma: +12/-0
Offline



Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


« Ответ #16 : 17.02.2009, 16:22:26 pm »

Да откуда война то будет?!!!
С чего ей быть?!!!!!!!!!!!!!!

Грузины тоже так думали.
А грузины не думали, они начали убивать людей и получили в рыло.

Грузины начали наводить порядок на своей территории. Приблизительно как Россия в Чечне.
Да, они не думали, что Россия устроит вторжение на территорию соседней страны и оккупацию территории с последующей аннексией.

А у нас есть Крым. У Молдовы есть Приднестровье. И везде знакомое рыло торчит.

Кстати, граница в Керченском заливе и Азовском море не делимитирована. Тоже из-за противодействия России - к чему бы это?
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #17 : 17.02.2009, 22:44:27 pm »

 Всем привет.Стрикер,не гони на Россию,уж слишком сквозит неприкрытый национализм(прошу не путать с национальной гордостью).Если учесть мнение предыдущих "ораторов",то у Украины есть только одно мощное оружие-майдан,жаль только против самой себя.Квондо,вопрос-кому нужна война?,весьма нелеп.Возьми анализ войн за последние 20лет,и мы устроим диспут -Кто разбомбил государство посреди Европы? -Кто в поисках химического оружия разгромил четверть ближнего востока(кстати так и не нашел,подбросить тоже не удалось)? -Кто разгромил Афганистан и сверг законно избранную власть в поисках одного террориста(по утверждению одной обезьяны)? - Кто угрожает Ирану,Корее ... Хватит наводящих вопросов или сам догадаешься? И не понятно,как они могут не разделять ваше мнение в ненужности военной авиации Непонимающий
Записан
striker
Авиаторы

Karma: +12/-0
Offline



Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


« Ответ #18 : 17.02.2009, 22:54:13 pm »

А я не "гоню" на Россию, я понимаю ее проблемы, и те тенденции, которые происходят. Не дай бог, экономическая ситуация - и только "маленькая победоносная война спасет империю".

Так всегда было.

Теоретически подобная ситуация может возникнуть с практическими всеми соседями. Но...

Другое дело, что для такой страны, как Украина, без вхождения в военный союз, целью военных действий не может быть "победа" против такого противника как Россия. Или Румыния, или Турция, (т.е. НАТО) раз уж на то пошло. Целью может быть - выигрыш времени для того, чтобы сработали международные организации (что в данное время отказывает напрочь) либо нанесение неприемлемых потерь противнику (что частично удалось Грузии).
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #19 : 17.02.2009, 23:23:45 pm »

  Знаешь Стрикер,я свое отвоевал,и не хочу,что бы в формулировку "затягивания времени,для реакции международного сообщества..."уместилась моя семья,мои дети,мой город...(думаю в этом наши стобой мнения совпадают).А мелкая агрессия каждого отдельно взятого человека складывается в общественное мнение,а это мнение порждает события,аналогичные Грузинским.И потом долго будут рассуждать,кто был прав,кто виноват,кто первый начал -только тем кто станет жертвами этой формулировки будет уже все-равно.А их будет много,с учетом того,что нехрен ссать против ветра.
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #20 : 19.02.2009, 11:16:54 am »

  Знаешь Стрикер,я свое отвоевал,и не хочу,что бы в формулировку "затягивания времени,для реакции международного сообщества..."уместилась моя семья,мои дети,мой город...(думаю в этом наши стобой мнения совпадают).А мелкая агрессия каждого отдельно взятого человека складывается в общественное мнение,а это мнение порждает события,аналогичные Грузинским.И потом долго будут рассуждать,кто был прав,кто виноват,кто первый начал -только тем кто станет жертвами этой формулировки будет уже все-равно.А их будет много,с учетом того,что нехрен ссать против ветра.
Следуя вашим рассуждениям, нужно ещё вчера было начать лизать задницы Жириновскому, Путину и Медведеву, только потому, что они могут сделать с Украиной то же, что и с Грузией?
Интересно, где и за кого Вы воевали, да и воевали ли вообще???
Задача военного - Родину защищать БЕСПРЕКОСЛОВНО и БЕЗОГОВОРОЧНО. Кормить армию, состоящую из Вам подобных - только навлекать беду на свою страну. Если Путин и ему подобные будут знать, что Украина - это не Грузия, тут можно и рыло получить, то не желания получить в рыло, как раз и будет ОСНОВНЫМ СДЕРЖИВАЮЩИМ ФАКТОРОМ.
Научитесь отличать хирурга от садиста. Американцы лечили воспалённые места. И к большому стыду остального сообщества - никто другой оказался на это не способен.
Вы верите в мирную программу Ирана??? Некуда им деньги девать - ракеты пускают -ради развлечения. Святая наивность.
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #21 : 20.02.2009, 22:04:19 pm »

 Привет,ракетчик.Я бы не хотел,противоречие наших взглядов выносить на форум,встретимся пообщаемся.А если ты человек из летающих - то встретимся обязательно.
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #22 : 21.02.2009, 00:50:55 am »

Всем привет.Стрикер,не гони на Россию,уж слишком сквозит неприкрытый национализм(прошу не путать с национальной гордостью).Если учесть мнение предыдущих "ораторов",то у Украины есть только одно мощное оружие-майдан,жаль только против самой себя.Квондо,вопрос-кому нужна война?,весьма нелеп.Возьми анализ войн за последние 20лет,и мы устроим диспут -Кто разбомбил государство посреди Европы? -Кто в поисках химического оружия разгромил четверть ближнего востока(кстати так и не нашел,подбросить тоже не удалось)? -Кто разгромил Афганистан и сверг законно избранную власть в поисках одного террориста(по утверждению одной обезьяны)? - Кто угрожает Ирану,Корее ... Хватит наводящих вопросов или сам догадаешься? И не понятно,как они могут не разделять ваше мнение в ненужности военной авиации Непонимающий
Ну не утрируйте уважаемый. Югославия это специфический момент, а четверть ближнего востока никто не разносил. Всего лишь Ирак. Не сранивайте ситуации и страны в которых оказались вовлечена американские ВВС в 1999 и 2003 годах с крупными европейскими державами. Конфликт между СШа и РФ или может быть Украиной выглядить, по крайней мере, на данном историческом этапе нелепо. Это никому не нужно.
Записан
Quoondo
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #23 : 21.02.2009, 00:54:37 am »

RSM 
На РФ не наезжай. Она ничего плохого не сделала. РФ как русские люди, миссионер-освободитель спасает замлю от нечести на протяжении солетий начиная с татаро-монгол подставляя под пули свою спину и спины своих людей.
На Украине 75% русскоговорящие, можно сказать что Украина это истоическая часть РФ!
Записан
B_ALU
Гость
« Ответ #24 : 21.02.2009, 10:29:53 am »

Все что говориш єто ХОРОШО ! Єто приятно что ты патриот ! ТОЛЬКО ОТДЕЛЯЙ ПРАВДУ ОТ ПЛЕВЕЛ ,ОТ ШУШИРЫ ! Многие войны велись ради чей то выгоды , ради чьих то заблуждений и скмеречных интересов и свои тела под пули подставляют патриоты а где БЫЛИ ТЕ КТО ПОСЫЛАЛИ ЛЮДЕЙ ВОЕВАТЬ ,А ГДЕ ОНИ СЙЧАС Непонимающий Знаеш как один умный человек сказал ! "Как начинаются войны ?Дипломаты врут друг другу! А потом читают свою лож в газетах и верят ей !" Насчет Украины которая часть России- опять навязано!Мы должны дружить а не соперничать , а гланая тайна высказанная Задорновым это то что МЫ ОДИН НАРОД !(ВСЕ СЛОВЯНИ) А НАШИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЭТО ДРУГОЙ НАРОД ! По этому все у нас так и получается через ж...пу к звездам !!     В замешательстве
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #25 : 21.02.2009, 14:33:55 pm »

 Всем привет.Квондо,хочу обратить твое внимание,что Югославия - это не спицифический момент(опустим политическую составляющую),а по международному праву-военное вторжение на территорию суверенного государства.А перекручивать фразы и факты -это для политиков.Если ты говоришь"всеголишь Ирак",то пропустили как минимум Кувейт(между прочим тоже государство),а если посмотреть на карту,я не сильно ошибся в формулировке "четверть".И во всех упомянутых конфликтах именно Американские ВВС (не оказались втянутыми),а сыграли главную роль в начале военных действий(по сути авиацией и начинались войны),да и в процессе основную работу делала авиация,посуди -разведка -обнаружение -уничтожение -десантирование -эвакуация,наземные операции были сведены к минимуму во избежании потерь.А кому нужен военный конфликт,тема слишком длинная и не по теме форума.
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #26 : 21.02.2009, 14:40:00 pm »

 Дейстительно,Украина-территория которую населяет многонациональный венигрет (вроде Югославии),совсем не хочется что бы этот венигрет взбродил,на почве межнациональной розни.
Записан
Антон
Гость
« Ответ #27 : 21.02.2009, 15:27:07 pm »

А перекручивать фразы и факты -это для политиков.Если ты говоришь"всеголишь Ирак",то пропустили как минимум Кувейт(между прочим тоже государство),а если посмотреть на карту,я не сильно ошибся в формулировке "четверть".И во всех упомянутых конфликтах именно Американские ВВС (не оказались втянутыми),а сыграли главную роль в начале военных действий

Кстати в плане применения авиации первая и вторая иракские войны очень отличаются.

Кстати, поясни насчет Кувейта? Американцы вторглись в 91-м в счастливый Кувейт, перед этим освобожденный благородным Ираком???
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #28 : 21.02.2009, 17:40:31 pm »

RSM 
На РФ не наезжай.

 Третий закон Ньютона : «Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга между собой равны и направлены в противоположные стороны».
Она ничего плохого не сделала.

Эти сказки своим детям рассказывай (если они у тебя есть, уж больно детский стиль изложения).
РФ как русские люди, миссионер-освободитель спасает замлю от нечести на протяжении солетий начиная с татаро-монгол подставляя под пули свою спину и спины своих людей.

 Сними розовые очки. В истории всех народов есть как светлые, так и тёмные пятна.
Я покультурнее  вас  и вашего Черномырдина - разжигать неприязнь не стану.
Что бы вы немного поостыли, прочтите вот здесь http://www.newsline.net.ua/top_gallery/4479-aleksandr-nevskijj-svjatojj-palach-rusi.html
 А вот за спины, вы метко подметили - вояка хренов.
На Украине 75% русскоговорящие

В Украине, знающих русский язык, больше чем в России!!! Как и английский, немецкий и т.д.
Вот такие МЫ, украинцы!!!
, можно сказать что Украина это истоическая часть РФ!

Более нелепое можно услышать только в вашей правительственной пропаганде.
Вернёмся к третьему Закону Ньютона, для охлаждения шовинистов :
 Москва - не иначе, как заблудшая, обкурившаяся дочь добропорядочных родителей, покоящихся в Киеве: http://hasid.livejournal.com/198865.html
 Думаю расшифровывать, кто основал Москву не нужно?
Не судите - да не судимы будете!

Те, кто уничтожает украинскую армию и авиацию, тоже курнули.
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #29 : 21.02.2009, 17:43:48 pm »

 Всем привет.Да что там пояснять,америкосы качали с Кувейта нефть,и потихоньку вели подрывную работу против Ирака,на перспективу,у Саддама рвануло крышу и он повелся на провакацию,вторгся в Кувейт(проще сказать присоединил территорию),америкосы решили восстановить справедливость и разхреначили обе страны.Только весь этот пасьянс был расписан в белом доме задолго до 91го,а цель - нефть.Это вкратце.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004