Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 18:41:06 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ан-70 - продолжение истории  (Прочитано 151078 раз)
Чукча
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #75 : 22.06.2010, 17:35:51 pm »

Ну приехали. Пан с похмелья, что такую пургу несет? Или пан еще хлопчик первокласник?
Даже вуйки с полонины и те начинают понимать, что НИКОМУ они со своим свинским норовом не нужны! НиЕвропам, Ни США, ни России. Просто достали!!! Сколько можно терпеть и кормить"!
Не нужен га, не хотите платить? Ну так и пошли вон, чего пристали и воруете?
Не нужно развитие авиации, заказы, рынок? Ну так и пошли нах подальше. Вы только в могилу тащите авиацию своим нытьем и гонором. Идиотам туда и дорога. Счастливо.
Записан
ur74010
****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #76 : 22.06.2010, 19:55:32 pm »

http://spotters.net.ua/file/?id=4333 Печальна картина 4 го полета АН70 0101 И 72В 1104
Записан
ur74010
****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #77 : 22.06.2010, 20:11:45 pm »

Чурка или Чук чя.А кто может платить за газ в 333 бакса - 30% когда Европа по 150-170 получает.Выживем я за это двумя руками за. Деверсификация поставок газа и энергосберижение,газофикация угля и сланцевый газ.Москали требуют отказатся от сланцевого газу и прибрать наши месторождения газа.ХЕР Моксел не получится.Да и АНТОНОВ пока тоже. И прихватизация АН124 пока отложена. Антонов будет жить там видно будет. МКАД АНТОНОВ не получит за так и права на АН124 .Что мол хотят совместно выпускать с США. АНТОНОВ не спросили и Америкосы уже интересовались этим.Переговоры по Ан124 "сделано в Сша" закончятся не чем.  Америка уважает содателей Ан124 и Антонов Украина а не РАША СВАЛКА МЕГАКОРУПЦИИ и СОЦТЕРАРИЗМА. ДАЙ БОГ РАША  чтоб нефть концилсь и цены провалились на нефть ниже 50 баксов.ВАМ это будет полезно для авиации и машпрома.Нечем будет покрывать по соцстандартам,дыры нологов доходов от реального сектора экономики РФ. Так пока нефть все покрывает и корупции живется отлично и сладко. Даешь нефть в 30-50 баксов в 2011-13 годах очень вероятно.УКРНАИНА выживет куда мы денимся но без МОСКАЛЕЙ-Питеров мегасоцтераристов а не Российского народа. Сами и Ан70 похароным ибо наш а скорее есть еще две страны куда отдадим с Д-27. РФ не потянит сама и с Украиной АН70 с такой системной мега-корупцией и преступностью "Неприкасаемых".
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #78 : 22.06.2010, 20:17:52 pm »

Даже вуйки с полонины и те начинают понимать, что НИКОМУ они со своим свинским норовом не нужны!
Ты бы ногу с газа снял бы - вуйки з полоныны летают поболе вуек из зауралья - слет тому пример.
Не нужен га, не хотите платить? Ну так и пошли вон, чего пристали и воруете? Сколько можно терпеть и кормить"!
ОРТ меньше смотри. Особенно ты накормил. Они в отличие от некоторых, в Европах и не только побывали. И поболе тебя видели.
Идиотам туда и дорога. Счастливо.
Спасибо. И тебя туда же.
Пришло и учит. Представился бы сначала.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #79 : 22.06.2010, 21:11:52 pm »

http://spotters.net.ua/file/?id=4333 Печальна картина 4 го полета АН70 0101 И 72В 1104

Помню тот день, когда на испытаниях, у Руслана сорвало обтекатель. Помню как через знакомых, узнавал подробности аварии. Храни нас Боже, ибо не знаем ни дня, ни часа, когда покинем этот мир. 
Записан

командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #80 : 23.06.2010, 00:27:10 am »


 Просто достали!!! Сколько можно терпеть и кормить"!
Не нужен га, не хотите платить? Ну так и пошли вон, чего пристали и воруете?
Не нужно развитие авиации, заказы, рынок? Ну так и пошли нах подальше. Вы только в могилу тащите авиацию своим нытьем и гонором. Идиотам туда и дорога. Счастливо.

Чукча! Обращаю особо внимание,что единственный нытик и с необоснованным гонором и есть та чукча. Но мы ЧУКЧЕ прощаем его слабости.
Также обращаю внимание,что следуя русской пословице"лучше с умным потерять ,чем с дураком найти" Украина платила за газ рыночную цену,свевременно за чем следил лично товарищ Путин В.
Так что вы попробуйте накормить сначала себя,а мы уж как -нибудь тут сами потихоньку на сале и картошке,а не на газе.
Записан
Чукча
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #81 : 23.06.2010, 07:27:35 am »

Tango) Учить вас? Боже упаси. Учить можно лишь тех кто хочет чему то научится.
Может я гдн-то и резко что сказал. Возможно сорвался ибо не пацае и знаю что в споре эмоции не помощники. Но вы же придурка "ur74010" не одергиваете, когда он откровенную
похабщину несет. Это почему? Типа свой, пусть дерьмо на соседей льет? Нехорошо, даойные стандарты.
Что касается представится - мож еще и ключ от квартиры оставить? Ну а в общем можно: служил в Василькове, учился в ХАИ, работал в Киеве. Русский славянин - ибо наполовину русский, наполовину хохол, предки с Полтавской губернии село Ольшанское. Этого думаю хватит.
=====================
Командор
не сваливайтесь в штопор, будьте внимательны. Насчет газовых дел не смешите. Вы на рынке - не нравится цена не покупайте. А воровать - это уже низменные привычки.
Будь моя воля, я бы вообще не продавал газ за границу. Как и нефть. Но увы в России у власти нерусские им наша страна не нужна. Но это - политика, а мы вроде об авиации?
Так давайте о ней любимой...
Записан
Курченко С
Гость
« Ответ #82 : 23.06.2010, 07:38:27 am »

Командор,Танго,Проповедник, пожалуйста,не кормите тролля.
Записан
ur74010
****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #83 : 23.06.2010, 18:32:42 pm »

Чу к чя   1 е Украина после 2 газ войны подписала и ратифицировала Энерго Евро Хартию,об том что нельзя прекращять подачю Газа или Нефти если Дебитор и Транзитер.РФ еЁ НЕ ПОДПИСАЛА и может перекрывать газ и нефть как и Белорусь "Изгой". 2 Е   РФ-ГАЗПРОМ-ЗЕНИТ и "бедные" соседи УКРАИНА и БЕЛОРУСЬ в заложнеках.У нас УНИКАЛЬНАЯ без прецендентная ситуация по поставщеку газа.НЕТУ у нас другого источнека по Импорт-деверсификации газа как и ЕЕС .И благодоря деверсификации газа в ЕЕС цена на газ 150-180 баксов а не 333 -30% до 2019 года.В ЕЕС есть рынок и газ покупается на БИРДЖАХ и ГАЗПРОМ-ЗЕНИТ не может камандовать и уже не будет. УКРАИНЫ нужна как воздух ДЕВЕРСИФИКАЦИЯ ГАЗ КРЕТИЧЕСКОГО ИМПОРТА. Газопровод НАБУКО с ТУРКМЕНИИ и КАЗАХСТАНА .Увеличение добычи газа в 1.5 раза к 2018 году,сланцевый газ,газофикация угля,биогаз,биометанол,уголь-брикеты,салома,дермо свиняче наконец а снизить зависемость от ХОЗМИРОВОГО МОНСТРА ГАЗПОМ-ЗЕНИТ-ПИТЕР-РЕКЕТ.  АН70 в этой ВОЙНЕ станет окончательно КРАЙНИМ. ТОЛКАТЬ НУЖНО АН70 на любых условиях в ЛИВИЮ и КНР,ИНДИЮ как по лицензии в СП. ДА банально у РАШИ НЕТУ ДЕНЕГ НА АН70.АН124,ИЛ214,ИЛ112В.СУ-100 ЛИЗИНГ .Все украли ПИТЕРСКИЕ и прочее СОЦТЕРАРИСТЫ РФ. Эта ГАЗ ВОЙНА 4 это прилюдие к снижению уровня жизни в РФ вам подготавливают что скоро ТЕХ ДЕФОЛТ РАША И ВБД за 500 млрд баксов.ЕЩЕ ПОВАЮЕМ осенью и зимой .скучно не будет УКРАИНА-РОССИЯ и "самолет с ромашками под крылом" АН70.
Записан
Чукча
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #84 : 23.06.2010, 18:54:12 pm »

Не хотел с вами общаться. Но ладно.
Всеж ваопрос - сколько вам лет?
Сильно смахивает, что вы в школу еще ходите.
======================================================
По газу спорить не хочу. Я в теме и знаю состояние дел и цены.
Незачем мне лапшу вешать. Это рынок. не нравится цена - не покупайте.
Можете хоть с Луны себе качать, мне то это зачем? так же как и то, почему я в России плачу за газ больше чем на Украине? Кого я допирую? Зачем мне это.
======================================================
Что касается Ан-70, который в основном был сделан в Советском Союзе,
то он просто родился в неудачное время. Был бы неплохой самолет для своего времени.
Но увы. Сейчас он НЕ  ВОСТРЕБОВАН. И то что на него вроде выделяет деньги Россия и хотят 40 самолетов - это останется в разговорах. Хотелки. Все снова забуксует.
Реально, что в России еще делают - это военная авиация и вертолеты. Все остальное отдано на откуп Боингу и Аэрбасу.
Наш Наполеончик вот снова поехал на поклонение  в США и в том числе на поклон Боингу.
Его Абрамовичи - Дворковичи наклонили.
Что касается производства Ан124 - не смешите мои копыта. Пиндосам он не нужен, а в России те что есть пока справляются. Немного модернизируют, потом докупят А400 и на этом все кончится...Ждемс вступления Китая в этот клуб. Он все придавит...
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #85 : 23.06.2010, 22:00:51 pm »


Командор
не сваливайтесь в штопор, будьте внимательны. Насчет газовых дел не смешите. Вы на рынке - не нравится цена не покупайте. А воровать - это уже низменные привычки.
Будь моя воля, я бы вообще не продавал газ за границу. Как и нефть. Но увы в России у власти нерусские им наша страна не нужна. Но это - политика, а мы вроде об авиации?
Так давайте о ней любимой...

Только как выпускнику ХАЕВ хочу сказать,что плачу за газ по рыночной цене молча и чесно говоря с удовольствием и готов платить еще больше ,что бы не слышать нытья СЛАВЯНИНА о том что он мне делает одолжение. Плачу по рыночной цене,установленной Россией,и поэтому со своим скиглением к своим однодумцам ,ЧУКЧАМ,а не мне и всем остальным украинцам(гражданам Украины).И больше о газе не слова.Как и о том кого вы там СЛОВЯНЕ избираете во власть.Мне это не интересно.
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #86 : 23.06.2010, 22:02:26 pm »

http://spotters.net.ua/file/?id=4333 Печальна картина 4 го полета АН70 0101 И 72В 1104

Помню тот день, когда на испытаниях, у Руслана сорвало обтекатель. Помню как через знакомых, узнавал подробности аварии. Храни нас Боже, ибо не знаем ни дня, ни часа, когда покинем этот мир. 


И что же стало причиной катастрофы?
Записан
ur74010
****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #87 : 23.06.2010, 22:22:10 pm »

http://forum.spotters.net.ua/viewforum.php?f=1 Ветка Спотерского форума.Там есть ответы по по Чапам 400 103 и 77 0101 и фоты с прессой.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #88 : 24.06.2010, 08:53:02 am »

Насколько помню, проблема была в замках, и недостаточной прочности обтекателя. В замках развилась вибрация, и обтекатель разрушился.
Записан

jet
***

Karma: +103/-97
Offline


« Ответ #89 : 24.06.2010, 09:52:11 am »

после этого случая все усилили и в дальнейшем ни раз попадая в облака с плазмой (шаровые молнии) самолет выходил победителем а обтекатель имел такой вид как будто его ударил кулаком гуливер!!!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004