Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 17:13:48 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Набор группы для прохождения теории Ан-28  (Прочитано 12125 раз)
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« : 02.06.2020, 13:11:29 pm »

Здравствуйте!
Набирается группа для прохождения теории  Ан-28. Обучение будет проходить на ДП «Антонов» в течении 3 недель(127часов). Цена обучения будет разделена на всех учащихся. Для уточнения деталей, напишите мне в лс.
С уважением,
Андрей
« Крайнее редактирование: 13.06.2020, 10:37:23 am от Andreas » Записан
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« Ответ #1 : 02.06.2020, 15:35:24 pm »

Уже набралось 2 человека. Чем больше нас будет, тем выгоднее финансово будет каждому из нас.
Записан
ussr
****

Karma: +96/-8
Offline




« Ответ #2 : 02.06.2020, 16:04:00 pm »

Подскажите, где найти работу на Ан-28 и я буду третьим
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #3 : 02.06.2020, 17:55:14 pm »

Да нигде. Чухня чтобы выманить ваши денежки и время.

Вся та старая техника уже морально и материально устарела.

Лучше соберите деньги на что-то приличное.
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« Ответ #4 : 02.06.2020, 18:27:36 pm »

Да нигде. Чухня чтобы выманить ваши денежки и время.

Вся та старая техника уже морально и материально устарела.

Лучше соберите деньги на что-то приличное.
Скорее всего Вы не поняли с какой целью создана эта тема. Я не собираюсь из кого-то выманивать деньги, я- один из тех, кто собирается переобучаться на Ан-28 и мне важно сэкономить свои же деньги, поэтому ищу группу.
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #5 : 03.06.2020, 08:50:37 am »

Кроме вас Антошка никому не нужен.
Если вы нашли себе укромное место и работу, скорее всего в Константе, но могу и ошибаться.
То другие всадят бабло в пустоту.
Компания вам сама за счёт конторы должны сделать все, и не собирать толпу, называется это «приходите к нам работать со своим самолетом»

Вложение денег в пилота самое бесполезное что может быть!
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #6 : 03.06.2020, 10:58:54 am »

В реестре Ан-28 - 2 шт. (у самого ГП "Антонова" и у Зелинского "Чайка") может ещё в Африке парочка "болтается" , а почему нет - время идёт , люди переходят на другой уровень, может и реалти)))

Да, и согласен вложение денег в пилота - ((( , только по зову сердца, и только "свободные деньги"
« Крайнее редактирование: 03.06.2020, 11:01:08 am от br5s » Записан
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« Ответ #7 : 03.06.2020, 12:45:56 pm »

Кроме вас Антошка никому не нужен.
Если вы нашли себе укромное место и работу, скорее всего в Константе, но могу и ошибаться.
То другие всадят бабло в пустоту.
Компания вам сама за счёт конторы должны сделать все, и не собирать толпу, называется это «приходите к нам работать со своим самолетом»

Вложение денег в пилота самое бесполезное что может быть!

Мне кажется, что эта тема не для обсуждения моего трудоустройства, может быть я вообще никуда не устраиваюсь, а делаю это исключительно для себя. На счет Константы вы ошиблись. В любом случае это совершенно не ваше дело и ведете вы себя, мягко говоря, неэтично. Позаботьтесь о себе, а других оставьте в покое! Не можете написать ничего разумного, так вы решили тему засрать? Лучше пойдите пробежите пару километров в парке или начните читать книгу, желательно про этикет.
Учтите, на каждое следующее ваше сообщение я не буду отвечать, поскольку не имею желания.
Записан
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #8 : 06.06.2020, 17:22:57 pm »

Дружище, если хочешь сэкономить деньги, то экономь их сам... , а не втягивай в это народ.   Еще бы на боинг 747 предложил в складчину выучиться))). Давно так меня не веселили)))
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #9 : 06.06.2020, 21:35:53 pm »

Так это же знаменитые «заманухи» от тупых авиакомпаний. Типа ил76, оранжевой, белой, из города аивиаторов - типа учись сам, собери толпу, делайте все сами, а итог один - собеседование потом, все тупые берём своих, мест нет, приходи со своим 737
Развод и полное дно!
« Крайнее редактирование: 06.06.2020, 21:50:36 pm от Alex_CPL » Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« Ответ #10 : 07.06.2020, 08:52:06 am »

Дружище, если хочешь сэкономить деньги, то экономь их сам... , а не втягивай в это народ.   Еще бы на боинг 747 предложил в складчину выучиться))). Давно так меня не веселили)))

В ЛА НАУ, набором людей на теорию Ан-24/26 или других типов занимается летное училище. Антоновский ЦПЛС не заинтересован в наборе на теорию Ан-28, поэтому этим остается заниматься мне, индивидуально. Многие авиакомпании отправляют будущих пилотов на переучивание вскладчину. Если бы а/к не занималась бы этим вопросом, то уверен, что пилоты сами находили бы себе партнеров.
Скорее вы втягиваете народ в обучение в ВАА Training(это мнение не только мое). Говорить, что я кого-то втягиваю, не узнав у меня лично все подробности- тупо и нелогично
Записан
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #11 : 07.06.2020, 11:38:36 am »

Дружище, если хочешь сэкономить деньги, то экономь их сам... , а не втягивай в это народ.   Еще бы на боинг 747 предложил в складчину выучиться))). Давно так меня не веселили)))

В ЛА НАУ, набором людей на теорию Ан-24/26 или других типов занимается летное училище. Антоновский ЦПЛС не заинтересован в наборе на теорию Ан-28, поэтому этим остается заниматься мне, индивидуально. Многие авиакомпании отправляют будущих пилотов на переучивание вскладчину. Если бы а/к не занималась бы этим вопросом, то уверен, что пилоты сами находили бы себе партнеров.
Скорее вы втягиваете народ в обучение в ВАА Training(это мнение не только мое). Говорить, что я кого-то втягиваю, не узнав у меня лично все подробности- тупо и нелогично

Трава хоть хорошая была?))
« Крайнее редактирование: 07.06.2020, 11:41:01 am от Cruise-FL » Записан
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« Ответ #12 : 07.06.2020, 14:55:12 pm »

@Cruise-FL думаю, ваше руководство из ВАА вряд ли оценит такой ответ.
Записан
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #13 : 07.06.2020, 15:29:06 pm »

@Cruise-FL думаю, ваше руководство из ВАА вряд ли оценит такой ответ.
Вы вообще о чем пишите? Какое руководство? Какой ВАА?  Я вообще никакого отношения к Балтике НЕ ИМЕЮ. Я что кому то предлогал в складчину учиться?  Вы или обкуренный товариСч, или просто обыкновенный диванный тролль...   Хорош уже засерать форум разным маразмом...  Ну не получилось.. ну так уймись уже... Как дети чеслово..) Хотя  бы перед тем, как что-либо написать поинтересовались бы о перспективе...  теория АН-28 ...  )))
« Крайнее редактирование: 07.06.2020, 15:39:13 pm от Cruise-FL » Записан
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« Ответ #14 : 07.06.2020, 16:55:47 pm »

@Cruise-FL
Перспектива есть, у меня так точно. И пока у меня все очень даже неплохо получается.
Засерать форум начали такие, как ты и некоторые товарищи выше.  Я дал простое обьявление, но Бандар-логи то ли из-за зависти, то ли из-за своей никчемности превратили тему в бред.
А что ты видишь плохого в складчине? Это легально, это выгодно, это удобно всем. Например Skyup только и делает, что отправляет будущих вторых пилотов получать тайп в складчину. И это разумно.
Если ты обвиняешь меня в том, что я аферист и пытаюсь кого-то куда-то втянуть, то у меня есть предложение: ты, конкретно используя законы логики и реальные факты, доказываешь, что я аферист. И тогда я перед всеми извиняюсь. А, если ты этого доказать не можешь, то извиняешься передо мной вместе с персонажем, который гавкал выше, высшее достижение которого есть лицензия CPL, судя по его нику.
Если ты не доказываешь или извиняешься, то ты становишься бабой. А как же иначе? За слова нужно отвечать
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004