Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 00:25:00 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Набор группы для прохождения теории Ан-28  (Прочитано 12122 раз)
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #15 : 07.06.2020, 17:33:31 pm »

@Cruise-FL
Перспектива есть, у меня так точно. И пока у меня все очень даже неплохо получается.
Засерать форум начали такие, как ты и некоторые товарищи выше.  Я дал простое обьявление, но Бандар-логи то ли из-за зависти, то ли из-за своей никчемности превратили тему в бред.
А что ты видишь плохого в складчине? Это легально, это выгодно, это удобно всем. Например Skyup только и делает, что отправляет будущих вторых пилотов получать тайп в складчину. И это разумно.
Если ты обвиняешь меня в том, что я аферист и пытаюсь кого-то куда-то втянуть, то у меня есть предложение: ты, конкретно используя законы логики и реальные факты, доказываешь, что я аферист. И тогда я перед всеми извиняюсь. А, если ты этого доказать не можешь, то извиняешься передо мной вместе с персонажем, который гавкал выше, высшее достижение которого есть лицензия CPL, судя по его нику.
Если ты не доказываешь или извиняешься, то ты становишься бабой. А как же иначе? За слова нужно отвечать
Вл-первых Alex_CPL не гавкал, а писал тебе нормальные и адекатные высказывания, во-вторых кто ты такой, что бы я перед тобой извинялся?... Завидовать??? Стесняюсь спросить -чему??? Получить теорию на АН28? - У меня все есть на А319/320/321/330.   Ты баламутишь народ о каких то склатчинах, теориях, о несуразных отношениях моих к Балтике...   И я не говорил, что ты аферист, а просто высказал свое мнение о то, что не нужно никого впутывать в свои бесмысленные идеи.. так, как они нецелесобразны. Иди и учись на свои теории Ан28 сам, а вот как после всего  устроишся на работу на этот тип ВС, вот тогда и скажешь. Я за свою жизнь многих повидал фантазеров и сказочников, которые дальше отдела кадров никуда не пошли...   Чем писать разную чушь, лучше напиши Юрию Петровичу Зелинскому и поинтересуйся что с АН-28 и с чем это едят в Украние... я уверен он тебе обьяснит ...  Хотя сомневаюсь, что тебе это будет полезно... 
Будь здоров.
« Крайнее редактирование: 07.06.2020, 17:39:01 pm от Cruise-FL » Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #16 : 07.06.2020, 18:07:30 pm »

Cruise-FL  спасибо вам!
А по теме: если человек пристроился и хочет учиться, значит либо денег много лишних (поделись чувак) либо компания кидает его (что вполне правдоподобно)
Главное высыпайтесь и меньше пейте чая.

Чао
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #17 : 07.06.2020, 18:23:04 pm »

Cruise-FL  спасибо вам!
А по теме: если человек пристроился и хочет учиться, значит либо денег много лишних (поделись чувак) либо компания кидает его (что вполне правдоподобно)
Главное высыпайтесь и меньше пейте чая.

Чао
Согласен.. Так оно и получается. Ладно в те-далекие годы не было интернета.. сложно было что-то для себя решить, посоветоваться.. Но сейчас можно нарыть всю информацию, сделать выбор и т д.  Одно дело получить PPL/CPL, для каког-то логического продолжения.. , но выбрать тим на который до пенсии искать работу в Африке))).  У нас 80% готовых пилотов с типом на 737, 320 не могут устроиться, да еще и сейчас....
Записан
Entusiast
**

Karma: +6/-0
Offline


« Ответ #18 : 08.06.2020, 03:59:34 am »

@Cruise-FL
 Skyup только и делает, что отправляет будущих вторых пилотов получать тайп в складчину. И

какой в сладчину? у них на сайте ясно указано, что они якобы готовы оплатить 50% стоимости только. это как получается? допустим тип стоит 20к у.е. половину платит АК, а  10к делится между несколькими обучающимися? а корочки тайп рейтинга они как потом между собой в карты разыгрывают или соломинку тянут?
Записан
Zulu
Авиаторы

Karma: +32/-0
Offline




« Ответ #19 : 12.06.2020, 17:58:14 pm »

А не знаете где можно купить АН-28 ? очень нужен АН-28.
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #20 : 12.06.2020, 18:35:06 pm »

А не знаете где можно купить АН-28 ? очень нужен АН-28.

Лучше за те деньги купить жилья и сдавать его в аренду - намного ВЫГОДНЕЙ БУДЕТ!
И вы и ваши дети будут обеспечены и не одна «шавка» их не будет по миру гонять

А самолеты это мусор, только недоавиаторы и жулики видео снимают и говорят что все хорошо.
И ещё к ним недо авиаторы подключаются, и пенсионеры с мышлением куска грязи

А так да идите купите самолёт
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #21 : 12.06.2020, 19:51:34 pm »

Alex_CPL
Не пейте, когда собираетесь что-то тут написать!
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #22 : 12.06.2020, 20:03:42 pm »

Alex_CPL
Не пейте, когда собираетесь что-то тут написать!

То есть вы хотите сказать, что написанное мною, не имеет под собой каких-либо веских оснований?
Вы в силу своего «высокого духа» считаете что самолёт вам заменит хорошую, безбедную и самое главное практичную жизнь?
Или вы с уверенностью хотите сказать, что разного рода видео, съемки роликов про авиацию людьми для своего собственно обогащения и удовлетворения эго это не ерунда?
Человеку насмотревшимися всего того что есть в просторах интернета, из всего того что ему обещают (компании, люди, авиаторы, бездельники) он сможет выбрать правильный путь, он сможет найти «себя» и быть уверенным что потратив n-количество денег у него получиться?
Да вы наверное шутите мистер Андрей!
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #23 : 13.06.2020, 08:05:20 am »

У меня есть свой самолет.
Летая на нем, я никогда не отобью деньги вложенные в его ремонт и содержание. Но именно в кабине своего самолета я чувствую себя абсолютно счастливым человеком.
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #24 : 13.06.2020, 08:42:11 am »

Это звучит мило!
Лично про вас не скажу ничего - чтобы на личности не переходить.
А по теме относительно того что у кого-то есть самолёт и переучивание - разные вещи, и вместо того чтобы искать старый занюханый тип, в компаниях которым жить осталось пару тройку месяцев, или ехать на ту технику где старики с «закрученными» мозгами и безрукие техники в Африке, летать и ещё на таком и на это тратить деньги - это МАРАЗМ.
Лучше вложить деньги в то что всегда будет стабильно приносить доход.

И никто меня в этом не переубедит!

Самолёты и учеба на пилота и становление пилотом (за свои деньги исключительно) это огромная лотерея, в неё либо играют глупцы либо подлецы либо те у кого денег полно и они надеются сорвать джек-пот, играя до старости и остаются в итоге сами, и из самых милых воспоминаний это Ничего!

Я бы перед тем как учить тип, идти учиться на пилота - посоветовал бы ВСЕМ анализировать рынок, анализировать компании, узнать все слухи, все новости, посмотреть как идёт экономика и политика и социальная жизнь в стране, и только потом узнавал бы про авиацию, про самолеты про типы и про учебы.

Короче все это мутно, плохо, и не стоит внимания
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #25 : 13.06.2020, 20:13:47 pm »

У нас с Вами разный подход к авиации.
Для меня авиация это смысл жизни, для Вас авиация это источник дохода.
И то и другое имеет место быть.
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #26 : 13.06.2020, 21:07:52 pm »

А сожалению для меня авиация часть жизни, а вот именно ее часть как пилот и управление самолетом - огромное «больное» кровоточащая рана на всю жизнь, самое ужасное что со мной произошло. Лучше бы я купил 3 квартиры и жил как кот который наелся сметаны)))))

Главное оставаться человеком и не верить в сказки
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
Entusiast
**

Karma: +6/-0
Offline


« Ответ #27 : 14.06.2020, 13:07:23 pm »


Я бы перед тем как учить тип, идти учиться на пилота - посоветовал бы ВСЕМ анализировать рынок, анализировать компании, узнать все слухи, все новости, посмотреть как идёт экономика и политика и социальная жизнь в стране, и только потом узнавал бы про авиацию, про самолеты про типы и про учебы.

Короче все это мутно, плохо, и не стоит внимания


Вы под сокращение попали в АК или прошли тернистый и нелегкий путь получения всех лицензий и не получается никак работу найти?
Записан
Alex_CPL
***

Karma: +62/-68
Offline



@ellipseaero_ua


« Ответ #28 : 14.06.2020, 14:56:52 pm »


Я бы перед тем как учить тип, идти учиться на пилота - посоветовал бы ВСЕМ анализировать рынок, анализировать компании, узнать все слухи, все новости, посмотреть как идёт экономика и политика и социальная жизнь в стране, и только потом узнавал бы про авиацию, про самолеты про типы и про учебы.

Короче все это мутно, плохо, и не стоит внимания


Вы под сокращение попали в АК или прошли тернистый и нелегкий путь получения всех лицензий и не получается никак работу найти?

Второй вариант «в точку»
Но я не переживаю. Я счастлив тому что есть у меня сейчас.
Записан

Instagram:
@skypoint_cz
Ваш партнер в мире авиации. Работаем в Чехии и по всей Европе.

Dealer of "Ellipse Aero" Czech Republic
ULL airplanes with Rotax.
email: [email protected]
tel.: +420-723-591-024
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« Ответ #29 : 30.06.2020, 16:46:08 pm »

Еще актуально. Набралось 4 человека.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004