Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 01:29:47 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Строю летающую тарелку  (Прочитано 152407 раз)
MasterOgon
***

Karma: +32/-11
Offline



Антигравитационная шляпа


WWW
« Ответ #210 : 17.03.2019, 10:04:12 am »

Антигравитация!!! Технология НЛО в действии.
https://youtu.be/XLvvcr6mRYY
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #211 : 18.03.2019, 12:18:12 pm »

Антигравитация!!! Технология НЛО в действии.
https://youtu.be/XLvvcr6mRYY

А полетит тарелка в вакууме?И где ловить антигравитацию? А почему тарелка летит к земле?
« Крайнее редактирование: 18.03.2019, 12:20:08 pm от командор » Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1478/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #212 : 18.03.2019, 13:58:28 pm »

А почему тарелка летит к земле?
То вона летить боротись з гравітацією, але кеце закінчується. Улыбающийся
Записан

Секта свідків підіймальної сили
MasterOgon
***

Karma: +32/-11
Offline



Антигравитационная шляпа


WWW
« Ответ #213 : 19.03.2019, 08:38:35 am »

Она полетит в космосе так же как плавает по воде https://youtu.be/ECjTOa_mm5k    делая световые и радиоволны в эфире, при условии что теория относительности Энштэйна ошибочна и эфир существует как среда. А это действительно так ,что доказано было 100 лет назад явлением запаздывающего потенциала при котором взаимодействие атомов происходит не моментально как в ТО, а со скоростью света. То есть передается через субатомную среду..Без этого явления данный принцип движения был бы невозможен. Но он есть.  Для того чтобы теория относительности сходилась без эфира в ней придумано искривление пространства времени - системы измерений. Многие серьезные ученые критикуют ТО но она имеет мощную политическую поддержкой, являясь современной теорией плоской земли и геоцентрической систеой Птоломея , а факты опровергающие ее замалчиваются.  Например на научных форумах, в том числе зарубежных. от моего кораблика у ученых пена с рота идет, он по ТО невозможен а по википедии задомнаперед плавает.         Через пол года после того как я смастерил первый драндулёт с аккустическим двигателем https://youtu.be/_dnhuRhasio  ученые обнаружили что кванты звука фононы могут обладать природной антигравитацией https://indicator.ru/news/2018/08/13/zvuk-antigravitaciya/  и поэтому я так написал хотя это применимо к любому движению . А летит он вниз потому что антигравитация - искривление пространства(воздуха) пока что меньше чем гравитация.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #214 : 19.03.2019, 19:56:36 pm »

А почему тарелка летит к земле?
То вона летить боротись з гравітацією, але кеце закінчується. Улыбающийся
Ториса к  кэцэ  не  допускать  .
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #215 : 20.03.2019, 01:47:36 am »

Она полетит в космосе так же как плавает по воде https://youtu.be/ECjTOa_mm5k    делая световые и радиоволны в эфире, при условии что теория относительности Энштэйна ошибочна и эфир существует как среда. А это действительно так ,что доказано было 100 лет назад явлением запаздывающего потенциала при котором взаимодействие атомов происходит не моментально как в ТО, а со скоростью света. То есть передается через субатомную среду..Без этого явления данный принцип движения был бы невозможен. Но он есть.  Для того чтобы теория относительности сходилась без эфира в ней придумано искривление пространства времени - системы измерений. Многие серьезные ученые критикуют ТО но она имеет мощную политическую поддержкой, являясь современной теорией плоской земли и геоцентрической систеой Птоломея , а факты опровергающие ее замалчиваются.  Например на научных форумах, в том числе зарубежных. от моего кораблика у ученых пена с рота идет, он по ТО невозможен а по википедии задомнаперед плавает.         Через пол года после того как я смастерил первый драндулёт с аккустическим двигателем https://youtu.be/_dnhuRhasio  ученые обнаружили что кванты звука фононы могут обладать природной антигравитацией https://indicator.ru/news/2018/08/13/zvuk-antigravitaciya/  и поэтому я так написал хотя это применимо к любому движению . А летит он вниз потому что антигравитация - искривление пространства(воздуха) пока что меньше чем гравитация.
Линия  мышления  правильна, последовательна  и  ровна  как  линейка, но  вот  проскочить,  вниз  или  вверх , по спирали  эволюции через  несколько  витков . Вот  что  надо. И  не  имеет  значение   на  что  это  будет  похоже  и  каким  образом  получено. Этика  и  эстетика    не  с  этой  оперы.
   Америкосы  обнаружили что  в космосе  возможен  нашаровый  двигатель  в   форме  лежачего  на  бок  ведра с  пристроенными  простыми волноводами.Изучают.
  Цыгане , и  не  только  они, лежачее  ведро  считают , скажу по  украински ,
 роботою ,  ну,  а  робыты  то  велыкый  грих.  Вот  так.  Вот  у  тех долбоебов  с  роскосмоса луноход-аналог  на  боку на  cкладах. Во уроды.
  И  дело  не  в  ведовстве , а  в принципе  суперпозиции  электромагнитных 
полей  который  равноодинаков , что  для  планеты , что  для  атома ,   что  для  галактики.
   Если ТО , знают, понимают  и  умеют  пользоваться,  на   нашей  планете  десяток  человек,  то  этим  принципом , единицы.
   
« Крайнее редактирование: 20.03.2019, 01:49:52 am от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1478/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #216 : 20.03.2019, 09:51:22 am »

Обережно так запитаю: Подвашник, а наливочка якши? Подмигивающий
Записан

Секта свідків підіймальної сили
MasterOgon
***

Karma: +32/-11
Offline



Антигравитационная шляпа


WWW
« Ответ #217 : 20.03.2019, 09:59:44 am »


   Америкосы  обнаружили что  в космосе  возможен  нашаровый  двигатель  в   форме  лежачего  на  бок  ведра с  пристроенными  простыми волноводами.Изучают.
 
Оно то работает но тарелку параболическую вместо ведра надо делать и чтоб волны об ней снаружи былись. А так типа пропеллер внутри самолета и он от этого снаружи дергается.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #218 : 20.03.2019, 18:30:05 pm »

А почему тарелка летит к земле?
То вона летить боротись з гравітацією, але кеце закінчується. Улыбающийся
Ториса к  кэцэ  не  допускать  .
Ториса к  кэцэ  не  допускать  .
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1478/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #219 : 20.03.2019, 19:59:30 pm »

Пофіг, я вже запасся. Улыбающийся А ще дегустую смачнюуущу вишнівочку.
Записан

Секта свідків підіймальної сили
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #220 : 20.03.2019, 20:52:14 pm »

Не  тем  запасся. Не  за  горами  эпидемия  волосатика. Это  то  что  сейчас  вспышка  в  Николаеве. Во  Вторую Мировую  еще  и  после  войны   вспыхивало.  Тот  убирали  иньекцией  спирта  в гнездо.  Все  от  военной  антисанитарии.Пару литров  чистого  спирта  надо  держать.



  Это  шоб  не  обблевался.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1478/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #221 : 20.03.2019, 22:00:14 pm »

Шо за волосатік?
Записан

Секта свідків підіймальної сили
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #222 : 20.03.2019, 22:12:02 pm »

Посмотри  повтор  по  ютубу  надзвычайных новын  айситиви. Батя  мне  разсказывал о  мерзостях  не  только  командных  но  и  других  во  время  войны ,а  сейчас  так  и  по  хуже. В войну  и после была  такая  гадость.Русские  точно  шо  пиздоватые  все   и  как  нация  и  как  просто  люди.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #223 : 20.03.2019, 22:29:57 pm »

Пофіг, я вже запасся. Улыбающийся А ще дегустую смачнюуущу вишнівочку.

  Молекула  спирта  имеет  форму гантели ,а это  как  зеркальный  крест. Во  фракциях при  присоединении присоединяется  одной  из сторон. Одна  сторона хорошая , а  другая  плохая. Так  считают метафористы  от  химии. Фракционная  связь  может  быть  различна  и  может  50  на  50.  Это  как  получается.
  Для  препятствия необходимо  перед дегустацией  выпить стакан  воды. Запивают 
 водой только  люди  не  понимающие  или  алкаши. Вода  принятая  перед дегустацией  стабилизирует   и  реактивность  раствора. Ну  как  известно  у  нас
чистого  нихрена  нет  или  растворы  или  сплавы, а  то  и  смеси.   
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1478/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #224 : 21.03.2019, 01:28:10 am »

Посмотри  повтор  по  ютубу  надзвычайных новын  айситиви.
Це воно?

https://kriminal.ictv.ua/videos/glysty-atakuyut-bezprytulnyh-tvaryn-mykolayeva/
Записан

Секта свідків підіймальної сили
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004