Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 10:55:42 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь авиадиспетчеров в научном исследовании  (Прочитано 11696 раз)
a_teh
****

Karma: +60/-12
Offline


« Ответ #15 : 01.09.2017, 19:11:14 pm »

предложите Nikki указать Ф.И.О - мы потом "замажем маркером" хвамилию интересанта
Записан
a_teh
****

Karma: +60/-12
Offline


« Ответ #16 : 01.09.2017, 19:19:20 pm »

интересанту походу важны только первый и 21 пункты анкетки а остальное - кашка))
Записан
a_teh
****

Karma: +60/-12
Offline


« Ответ #17 : 01.09.2017, 19:21:58 pm »

неправ- еще загруженность и плотность движения интересуют.. Флайтрадар же только гражданские борты считает)))
Записан
a_teh
****

Karma: +60/-12
Offline


« Ответ #18 : 04.09.2017, 08:47:03 am »

Nikki, поймите нас правильно, здесь, в Украине, полноценная позиционная война, отбиваемся от российских фашистов. Руководство страны на грани ввода военного положения и всеобщей мобилизации, как было в 1941 году, когда отбивались от немецких фашистов.

И тут появляетесь Вы, с анкетой о персонах диспетчерах аэродромов и качествах этих самых аэродромов - а ведь авиация является первейшим рубежом в обороне государства. К тому же Вы гражданин другого государства, т.е. наши спецслужбы просто не в состоянии обеспечить утечку информации от Вас в ФСБ РФ, например.
Я прекрасно понимаю, что у вас в стране идёт война. Если бы на мою страну напали агрессоры, я бы тоже защищал свою Родину. Но, честно говоря, я не ожидал такой реакции на свой пост. Анкета носит чисто исследовательский характер. В 2018 году у меня защита докторской диссертации, до завершения осталась одна глава и заключение. Такую же анкету я раздавал диспетчерам в Узбекистане, но решил, что для полноты исследования мне нужно мнение специалистов из других стран. Если Вы читали анкету, то наверняка обратили внимание, что большая часть вопросам отведена учебной программе обучения авиадиспетчеров.

Nikki задавайте подобные вопросы специалистам в РФ
Я создал такую тему на многих форумах - в РФ, Украине и Беларуси.
Господа.. ответы на такие анкеты в Узбекистане Белоруссии и т.п. дали только авиадиспетчеры с одинаковой японской фамилией - Камикадзе .. в ентих странах за ответы на данную анкету-пожизненный цинк с гвоздями (кин дза дза)...
Записан
Nikki
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #19 : 05.09.2017, 19:51:45 pm »

предложите Nikki указать Ф.И.О - мы потом "замажем маркером" хвамилию интересанта
Меня зовут Микрюков Никита Владимирович - можете гуглить Улыбающийся

Господа.. ответы на такие анкеты в Узбекистане Белоруссии и т.п. дали только авиадиспетчеры с одинаковой японской фамилией - Камикадзе .. в ентих странах за ответы на данную анкету-пожизненный цинк с гвоздями (кин дза дза)...
Совершенно неверное представление об Узбекистане. Я довольно-таки легко получил ответы на эту анкету от диспетчеров в Ташкенте.
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1472/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #20 : 06.09.2017, 06:53:36 am »

Меня зовут Микрюков Никита Владимирович - можете гуглить Улыбающийся
Загуглив: https://cyberleninka.ru/article/n/zonalnaya-navigatsiya-i-vozmozhnosti-ee-primeneniya-v-vozdushnom-prostranstve-respubliki-uzbekistan

Ташкент Ташкентом, але стаття опублікована в "Научный вестник Московского государственного технического университета гражданской авиации" в 2016 році! Совдеп нікуди не подівся.

І там же ще ось така стаття: "Военные возможности России на фоне украинского кризиса" https://cyberleninka.ru/article/n/voennye-vozmozhnosti-rossii-na-fone-ukrainskogo-krizisa
Цікава стаття, з "новоросією", з аналітичним прогнозом бойового протистояння США та РФ на території України, з розвідувальними даними по Європі і т.п.

...У підсумку маємо ленінців, які продовжують свою деструктивну справу. І Ніккі - з ними, на жаль... Цілий старший науковий співробітник - з відкритим серцем працює на благо кривавої гебні... Плачущий
« Крайнее редактирование: 06.09.2017, 07:07:12 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
a_teh
****

Karma: +60/-12
Offline


« Ответ #21 : 07.09.2017, 11:26:46 am »

все логично.. анкетку просит заполнить научный сотрудник широко известный на просторах инета
Потому что если бы известный кулинар начал такое анкетирование ... то " Штирлиц шел по рейхсканцелярии в буденовке .. за ним волочился парашют.. Никогда он не был так близок к провалу как сейчас"
Записан
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #22 : 07.09.2017, 18:27:19 pm »

Ташкент не вмішуйте  - за нього порву!)))
Я там народився...
А пасажир мутноватий.
Записан

Поза межею реальностi...
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004