Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
24.04.2024, 04:35:52 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обращение г-на Яковлева о "объединении аоп" 25-01- 2017г.  (Прочитано 31412 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #30 : 31.01.2017, 16:25:01 pm »

Нет Олег! Не может быть созданна новая ГО, потому как на сегодняшний день действующая ЛЕГАЛЬНАЯ ГО создана и согласована с IAOPA. Устав, торговые знаки, Название, логотипы  этой ГО тоже согласованы с IAOPA.
Разве господин Яковлев не доводил до вас информацию, когда мы в2004 году согласовывали с IAOPA ТОТ еще устав? Это обычная и нормальная практика.

Нет таких "терминов" которыми он оперировал на "круглом столе" , что " люди подходящие по критериям членов организации выберут нового руководителя" (с)
Это риторика 11 года с момента первого собрания когда начал осуществляться рейдерский захват.


И да, раз господин Яковлев попытался пасануть мяч на нашу сторону поля своим "принуждением к примирению"  хочу сказать, а что тогда делать с с ресурсом "привЭт-аэро" который состоит на 85% пасквилей на Хазана, на Андрея Шора?  Все будут делать вид что этого не было? Ведь ни кто не попытался даже обговорить этот вопрос. Просто типа "переворачиваем страницу" все ОК, живем дальше.

Да мы все будем жить дальше , и у нас с ЛЕГАЛЬНОЙ организацией все ОК! К нам постоянно приходят новые члены, увеличивается количество самолетов. В общем организация развивается в нормальном русле ( тьху, тьху, тьху) . Мы НЕ запрещаем членам нашей организации общаться с кем либо, не ограничиваем общение, и прочее. Я Не рассылаю СМски по всей Украине про яковлева ( мне он вообще по барабану)  Улыбающийся Я Не заявляю, на авиационных мероприятиях что если сейчас устроители не зделают как мне хочется, то я им сейчас сорву мероприятие, и после того как устроители не согласились на условия увести с собой пару самолетов которые НЕ СМОГЛИ уже повлиять на проведение этого мероприятия.

 Мы как организация , и лично я помогаем ВСЕМ БЕЗ исключения пилотам или владельцам ВС, которые к нам обращаются за помощью. Именно такая НАША позиция и является ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ для всех пилотов Украины!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #31 : 31.01.2017, 18:15:28 pm »

Цитировать
я романтик, адже я готовий це робити не за гроші, а заради всіх авіаторів України, не залежно до якої з АОПА вони відносяться!

вершок а коли я вам пропоную вам усім допомогу з аматорськими ПС , я питався якої ви віри?))))) Улыбающийся

А то з ваших слів ви всісвяті, а решта, так собі ...покурити вийшла )
Де ви нашли такі мої слова?НепонимающийНепонимающий
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #32 : 31.01.2017, 18:23:24 pm »

Я давненько не писал в основном форуме, потому что сейчас здесь засилье дегенератов.
Ну то такое.
По сабжу:
Хоть как угодно, как человек знающий правила, в нашей стране может быть, как и в любой другой, только одна АОПА. Та - которая признана, а соответственно и платит взносы в европейскую контору. Всё, других вариантов нет!
 Кто раньше открыл, кто позже - это фигня всё.
   Не будем колотить понты в духе "я в искусстве или искусство во мне".
 В чём прикол: как только заруливаешь на GA за кордоном - первый вопрос - есть ли карточка АОПА. И профит, сука не малый.
 Итог: пофиг кто говнюк.
Я лично хочу услышать и здесь, от Геннадия и Юрия - кто платит взносы в Европу.
Всё остальное - это понты для приезжих. Гена, и только пожалуйста без этих твоих "... я сообщу, мы рассмотрим.." Да или нет. Юрий - зе сейм.
  В итоге - кто не платит - тот "мурзилка", рейдер по нашему.  
Что имеем:
кто платит - тот реал АОПА.
кто нет - тот не прав.
 Всё остальное бред.
Минусуйте.
Вот мне реально интересно, кто нафиг реал: Гена, Юра. Хотя пофиг.
Записан
Андрей Мадоныч
*

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #33 : 31.01.2017, 21:00:19 pm »

Весьма жирная точка
« Крайнее редактирование: 31.01.2017, 21:05:15 pm от Андрей Мадоныч » Записан
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #34 : 31.01.2017, 21:31:05 pm »

... что сейчас здесь засилье дегенератов.
Сильно.

Приєднуюсь до вашої точки зору.
Записан

Поза межею реальностi...
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #35 : 31.01.2017, 22:04:38 pm »

Я давненько не писал в основном форуме, потому что сейчас здесь засилье дегенератов.
Довольно часто что-то хочу написать, но этот момент как бы останавливает... Респект за прямоту, Дима
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1248/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #36 : 31.01.2017, 22:13:34 pm »

 СмеющийсяДа!!Да!Да и только  дегенераты  ищут  рыщут  соответствие формальности  с реальностью...ю..ю..ю.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #37 : 31.01.2017, 22:32:37 pm »

... что сейчас здесь засилье дегенератов.
Сильно.

Приєднуюсь до вашої точки зору.

DAMIR . Обережніше з підтримками. Ви впевнені, що не в тому списку, кого тут "засилье"?
Записан
Andriy
Авиаторы

Karma: +228/-23
Offline




« Ответ #38 : 31.01.2017, 22:41:03 pm »

 
справедливости ради, в обращении Ю.Яковлева речь идет о создании новой ОО на условиях бесконфликности в ее основе. там нет ни слова о каких-то выдвинутых условиях в адрес ОО АОПА Украина.
Хто забороняє Яковлеву створити ще одну громадську організацію окрім вже зареєстрованих,  і дружити домами, чи сім"ями? Але ж його цікавить ВІДІБРАТИ, ніби це добавить авторитету та ваги.
Авторитет, як ви всі знаєте, здобувається своїми діями, поведінкою, роботою.
"АОПА Україна" відкрита для всіх пілотів, хто визнає статут, та по людському ставиться до людей.
Не гадьте іншим і ми для вас відкриті. Але не думайте, толерантний, миролюбивий  Українець це лох, і його можна "не миттям то катанням" обдурити... Я особисто в ці Яковлевські байки, "давайте дружити", не вірю. Хай своїми діями покаже. І десь через рік побачим хто є хто.
Записан

Да здравствует Украинская авиация, самая Украинская авиация в мире
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #39 : 31.01.2017, 22:52:41 pm »

DAMIR . Обережніше з підтримками. Ви впевнені, що не в тому списку, кого тут "засилье"?
Я не правильно оформив повідомлення, мабуть. Мав на увазі, що підтримую думку про
"хто реал АОПА".
На рахунок "засилля", звісно хотілось би щоб автор трохи ширше розкрив тему дегенерації на форумі. Все може бути. Може й я у тому спискові. Але без аргументації- це лиш "сотрясание воздуха".

А по сабжу:
Це так по нашим традиціям... Строит глазки
Ніби уже усі проблеми повирішувані - залишилось лише дізнатися "у кого товстіший" ПВД... Сумно.
« Крайнее редактирование: 31.01.2017, 23:02:20 pm от DAMIR » Записан

Поза межею реальностi...
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #40 : 01.02.2017, 00:48:07 am »

DAMIR . Обережніше з підтримками. Ви впевнені, що не в тому списку, кого тут "засилье"?
Я не правильно оформив повідомлення, мабуть. Мав на увазі, що підтримую думку про
"хто реал АОПА".
На рахунок "засилля", звісно хотілось би щоб автор трохи ширше розкрив тему дегенерації на форумі. Все може бути. Може й я у тому спискові. Але без аргументації- це лиш "сотрясание воздуха".

А по сабжу:
Це так по нашим традиціям... Строит глазки
Ніби уже усі проблеми повирішувані - залишилось лише дізнатися "у кого товстіший" ПВД... Сумно.

Я далекий від АОПА. Тому не приймаю участі в цій гілці.
А от про "засилье дегенератов", це вже робиться цікавим. Шокированный
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1248/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #41 : 01.02.2017, 01:32:56 am »

Скажи мне  кто генерат и я скажу  кто не  генерат.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #42 : 01.02.2017, 07:40:14 am »

Всю ночь в поезде, после рабочего дня ... и пропустил целую ветку обсуждений

Давайте попробую по порядку ответить, и высказать свои мысли:

Дима. С начала отвечу на твой принципиальный вопрос.
За членство Украины в международной организации IAOPA платит Украинская авиационная асоциация АОПА Украина.
Годовой членский взнос для Украины составляет 383 доллара США, и за членство в Европейском отделении IAOPA  мы платим 100 евро ежегодно. На сегодняшний день у нас долгов по членским взносам нет !
Оплата членских взносов подтверждает членство Украины в IAOPA .
Это самый краткий ответ на конкретный твой вопрос.

Что касается "дегенератов", то вспомни как можно назвать курсанта севшего первый раз в кабину самолета, а ты его учишь запускать двигатель))))))
Давайте коллеги будем более терпимее к свои собратьям у которых меньше знаний чем у нас.
Мы просто оязаны делиться с ними своими знаниями!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #43 : 01.02.2017, 07:50:39 am »

Сори ,мне сложно писать со смартфона.

Теперь я напишу пару предложений в продолжение мысли Андрея Гнашука:

Обьединение с кем либо уставом нашей организации НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
Это основной аргумент в завершении дискуссии по теме " протянутая рука/нога дружбы"

А теперь, самое главное что хотел сказать в данном топике, в прошлом году подал заявление и был принят в члены Украинской авиационной ассоциации бывший член ГО господина Яковлева. Так процесс обединения начат помимо желаний/ не желаний господина яковлева, и успешно идет! К чему призываю всех людей не равнодушных к украинской авиации!
С Уважением ко всем украинским пилотам и владельцам самолетов!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1504/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #44 : 01.02.2017, 08:20:55 am »

<...> В итоге - кто не платит - тот "мурзилка", рейдер по нашему.  
Что имеем:
кто платит - тот реал АОПА.
кто нет - тот не прав.
 Всё остальное бред.
Минусуйте.
Вот мне реально интересно, кто нафиг реал: Гена, Юра. Хотя пофиг.
Ідея про внески кльова. Плюсую.

За членство Украины в международной организации IAOPA платит Украинская авиационная асоциация АОПА Украина.
Годовой членский взнос для Украины составляет 383 доллара США, и за членство в Европейском отделении IAOPA  мы платим 100 евро ежегодно. На сегодняшний день у нас долгов по членским взносам нет !
Оплата членских взносов подтверждает членство Украины в IAOPA .
Кльова відповідь на кльову ідею. Плюсую.

...Як же ж розрулити конфліктну ситуацію?
« Крайнее редактирование: 01.02.2017, 08:25:09 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004