Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 08:46:50 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трішки про економіку - 2.  (Прочитано 132385 раз)
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #240 : 16.04.2017, 09:22:57 am »

Христос воскрес
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #241 : 16.04.2017, 09:25:48 am »

К тому же эта компания, для умаления достижений влады,открыла офшоры по всему миру на украинских радетелей за народ,стырила пенсии у стариков,подняла цены на все,что движется и не движется,загнала 70% жителей в нищету,залезла по уши в долги,за которые будут расплачиваться поколения вперед.Трохи криминогену наслала на народ.
Рука Кремля,конечно.Брешут все.
Записан
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #242 : 16.04.2017, 09:42:52 am »

Во первых я работаю в реальном производстве ,в Украине, и , таки, знаю о чем говорю , не ищу дерьмо в инете.
Во вторых,  вы почитаейте какие вопросы задавались при этом т.н. исследовании. И не забудьте что эта компания много раз удостаивалась лавров , как лучший работодатель и ни разу как "за обьективность".
Ну и ...оффисы компании находятся в Москве, Санкт-петербурге,Казани, Краснодаре, Тольятти, Екатеринбурге, ЮжноСахалинске, Владивостоке, Ростове на дону....
Я предпочитаю  использовать собственный опыт , а не грязь из сети развозимую такими компаниями.
«Я вас ,как художник художника спрашиваю , вы рисовать умеете» Смеющийся
Я вас , как производственник производственника спрашиваю ,что вы производите?
Где по вашему мнению коррупция выше в Европе ?
Именно в Европе и именно коррупция. Подмигивающий
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #243 : 16.04.2017, 10:34:25 am »

Анекдот з офіційних звітів:
Цитировать
Усі чотири методи, з використанням яких здійснюється оцінка рівня тіньової економіки, показали зменшення рівня порівняно з І кварталом 2015 року.
Зокрема: за  методом  збитковості  підприємств  зменшення  рівня  тіньової економіки  склало  13  в.п.  (до 34% від  обсягу  офіційного  ВВП),  що, значною  мірою  відбулося  завдяки  покращенню  фінансової  ситуації  у ВЕД “Професійна, наукова та технічна діяльність1; монетарний метод показав зменшення рівня тіньової економіки на 6 в.п. (до 29% від обсягу офіційного ВВП); електричний метод зафіксував зменшення рівня тіньової економіки на 3 в.п. (до 34%); за методом “витрати населення – роздрібний товарооборот” рівень тіньової економіки зменшився на 2 в.п. (до 54%).
Записан

den22
***

Karma: +128/-24
Offline


« Ответ #244 : 16.04.2017, 15:39:59 pm »

Производим ветряки, трекеры и разное авиационное и околоавиационное. Здесь на форуме народ знает нашу контору.
Экспортируем в Европу.
 В Румынии точно больше.
Просто у нас  много народу вместо  того , чтоб поднимать страну предпочитают облить ее грязью . Так удобней оправдывать собственное безделие.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #245 : 16.04.2017, 20:04:54 pm »

Просто у нас  много народу вместо  того , чтоб поднимать страну предпочитают облить ее грязью .
Бруд бачимо з вашого боку, а конструктиву ніякого.
А тут з початку гілки було вже обговорено немало речей, які б робили в будь-якій країні з адекватним керівництвом, і які б покращили ситуацію суттєво.
Ліньки було читати - "Так удобней оправдывать собственное безделие"?
Записан

Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1478/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #246 : 16.04.2017, 21:18:01 pm »

Охохо! Толян Конструктивний лізе в бійку титанів! Улыбающийся Що виробляєте і експортуєте, Толян Адекватович? Язик-помело не вважаємо за товар.

Минулого тижня спілкувався з працівником сусіднього держпідприємства - каже, що всі закупівлі йдуть через ProZorro. Робітничий склад констатує вирівнювання і покращення зарплат, на які вже можна якось жити, а не так, як раніше. Констатую однозначне покращення.

Розслаблятись ще не скоро будемо, тому годі стогнати, що все в нас фігово, як про щось фундаментально-незмінне. Одного такого стогнальника вже випиляли з форуму - між іншим, з Вашої ініціативи, Толян. Подмигивающий

До речі, фронтовикам не подобаються окозамилюючі стогнальники. Ось гарненька стаття:

Исповедь снайпера
В АТО за здравым смыслом. Исповедь снайпера. Вы прочтёте и поймёте, насколько важен этот материал.

https://petrimazepa.com/sniperstory.html

Христос воскрес
Воістину воскрес!
Записан

Секта свідків підіймальної сили
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #247 : 16.04.2017, 21:38:06 pm »

Первым журналистом  был Иуда  Искариот. А  тот , я  уверен  посттравматический бред ,даже  не открывайте... то для  таких наивных дебилов  как  торис.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #248 : 16.04.2017, 22:41:10 pm »

Первым журналистом  был Иуда  Искариот. А  тот , я  уверен  посттравматический бред ,даже  не открывайте... то для  таких наивных дебилов  как  торис.
Стосовно Іскаріота, так він весь час міркував що умніший за всіх, - когось він мені нагадує.
Стаття про снайпера, емоційно відірвана - тобто фальсифікат, важливості ніякої.
З боку Тріса це відвертання уваги.
Цитировать
Приехал я в свой Львов, так у меня кровь из ушей текла от всех диалогов.
Цитировать
Политиков потихоньку вычистим. Когда такой народ – он, как наждачка, будет зачищать наших политиков ото лжи, коррупции и популизма.
Балакучий якийсь.
Записан

вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #249 : 16.04.2017, 22:42:06 pm »

В Румынии больше чего???
Коррупции  Непонимающий
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1222/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #250 : 16.04.2017, 23:33:49 pm »

Торису ганьба.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
den22
***

Karma: +128/-24
Offline


« Ответ #251 : 17.04.2017, 10:11:24 am »

Да , коррупции.
Ляляканье на форуме не есть поднимание страны.
Вон Хазан здесь болтает мало , а его действия таки улучшают ситуацию в стране.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #252 : 17.04.2017, 10:53:16 am »

Да , коррупции.
Ляляканье на форуме не есть поднимание страны.
Вон Хазан здесь болтает мало , а его действия таки улучшают ситуацию в стране.
Краще скажіть з якої ви партії - з БПП чи з НФ?
Так всім буде прозоріше ваша позиція..........
Записан

preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #253 : 17.04.2017, 10:58:05 am »

В Румынии больше чего???
Коррупции  Непонимающий
Там раніш теж було багато корупції, але зараз вони з корупцією успішно боряться.
Тобто боротьбу не імітують.
Записан

вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #254 : 17.04.2017, 22:22:09 pm »

 
Свое мнение я выразил в ответе 71 Блокада ордло . Подмигивающий
По поводу коррупции в Румынии ,она там ниже не в разы, а на порядки.
Вы можете представить себе посадку родного брата или сына президента. Шокированный
Тут рулящего еще при космосе Кононенка, на котором крест не где поставить , ни кто приструнить не может.
На данный момент времени об уровне коррупции Румынии приходится только мечтать. Строит глазки
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » |   Вверх
Тэги: Трішки про економіку - 2. 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004