Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 10:03:23 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трішки про економіку - 2.  (Прочитано 132365 раз)
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #180 : 06.04.2017, 10:27:31 am »

Мне кажется  вы,  причер, перевод на украинский  делаете  когда  пишите  как  я  на  русский. И потому стиль иногда хромает.
 Интересно... как это может тянуть на   зависимость от алкоголя? Смысл формулы  предложения  не понятен.
  Может с  латыни перевод или  энглиш, а может вы  агент Ватикана?
Коли ви щось пишите в своєму стилі про авіацію, прочитати це можуть лише фахівці з лінгвістики, а зрозуміти лише фахівці з аеронавтики.
Тут дещо схоже, стосовно суто християнських тлумачень - іноді забуваю що на авіаційному.
Суть того посту в тому що "Самоограничение и Самодисциплина" нічим людині допомогти не може, особливо в боротьбі з власними пороками та гріхами. Бо навіть з тютюнопалінням більшість роками бореться і не може перемогти, а кажучи про алкоголь та наркотики - то ніякі "Самоограничение и Самодисциплина" допомогти вже не можуть.
А стосовно Ватикану, то напевно я агент біблійної проповіді, - тільки нікому не кажіть.
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 10:29:23 am от preacher » Записан

Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1472/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #181 : 06.04.2017, 10:43:19 am »

А стосовно Ватикану, то напевно я агент біблійної проповіді, - тільки нікому не кажіть.
Зайшов на Ваш сайт http://preacher.name/index.html з форумом http://preacher.name/forum/ - Вам би грамоті для початку підучись... А то якось геть неавторитетно: прийде людина, почитає, поспілкується - і робить висновок "чому він мене навчить, якщо сам недовчений?" Так люди спокушуються на недосконалості і відвертаються від Слова Божого... Вам про це вже "камені говорять".

Отака фігня, Толян...

P.S. О, тут хтось примазався до відомих діячів:

http://preacher.name/statyi_knigi.htm
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 11:10:33 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #182 : 06.04.2017, 10:51:16 am »

Зачепило, панове...
Перепрошую - далі російською.
Самодисциплина, Самоограничение, Ответственность...
это основополагающие принципы АНАРХИИ
(пить, курить, ширяться... - совсем не при чем!)
Если предположить равенство всех религий, ну хоть в социуме...
то Атеизм - это тоже религия имеющая право быть!
Тогда "10 заповедей" должны иметь РАВНОЗНАЧНУЮ аналогию... вне религии или в системе ценностей Атеиста.
комуняки ВСЕ наврали про Анархию, и это теперь сдуру? подхватили западные "демократы"
ибо ДЕМОКРАТИЯ есть сильно урезанная АНАРХИЯ...
Анархисты: Кропоткин П.А., Толстой Л.Н....
Не анархисты: Махно...
Ото Ж!
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1472/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #183 : 06.04.2017, 11:09:50 am »

Если предположить равенство всех религий, ну хоть в социуме...
то Атеизм - это тоже религия имеющая право быть!
Религия подразумевает существование божества - но атеизм отвергает такую сущность в принципе. Потому атеизм - не-религия по определению.

Тогда "10 заповедей" должны иметь РАВНОЗНАЧНУЮ аналогию... вне религии или в системе ценностей Атеиста.
Какой-то писатель даже признался, что поздний "коммунизм" в совке пытались строить именно по подобию христианства - таким образом с одной стороны замещалось христианство (например, праздник Рождество - на "Новый год"), а с другой стороны общество получает более-менее здравую систему ценностей. Типа царство Божье, только вместо Бога - КПСС.

ибо ДЕМОКРАТИЯ есть сильно урезанная АНАРХИЯ...
Подозреваю, что современная "демократия" западного типа есть эволюционный компромисс между феодальщиной и анархией. Как яркий пример - штаты, "шерифная система" и федеральная полиция в США: есть локальные образования со своими понятиями, законодательством и т.д - и есть общегосударственные образования.
А нынешнюю Германию - основу ЕС - вообще не считаю "демократией", ибо страна, прошедшая в нескольких поколениях послевоенный дерибан, раздел, запреты и ограничения на технологии, по сути не есть свободно-анархичной. Не знают они ни анархии, ни демократии. Только прикрываются термином "демократия".

комуняки ВСЕ наврали про Анархию, и это теперь сдуру? подхватили западные "демократы"
<...>
Анархисты: Кропоткин П.А., Толстой Л.Н....
Не анархисты: Махно...
Ну, коммуняки зачищали конкурента, а "подхватившие дерьмократы" - скорее всего, агенты Кремля. Ибо капитализм по своей сути анархичен.
Махно - не анархист? С точки зрения социального обустройства и хозяйствования анархокоммунизм не перестаёт быть анархизмом.
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 11:18:42 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #184 : 06.04.2017, 11:37:33 am »

Атеизм не отвергает Бога, но ставит под сомнение Его Существо_вание…
Атеизм напрочь отвергает «церковь»!!!
И ватикан от средневековой «святой!!!» инквизиции до современных «святых» педофилов… и православный фашизм в рф… и игил…
попы, имамы, ксендзы, …
Кто уполномочил всю эту мразь быть посредником между Богом и Человеком!!! 
Ели «государство» - это насилие над телами… то церковь – это насилие над Духом, что еще более отвратительно.
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #185 : 06.04.2017, 11:42:40 am »

Чомусь Торіс вважає себе великим фахівцем в будь-яких питаннях а особливо в духвних, бо сам колись побував у церкві. Хоча намагатись мазати брудом Божого служителя це дуже погано, і за це судить Бог.
Тому з ним і відбувається те що про нього сказано в Слові.
Цитировать
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи.(2Пет.2:19-22)
От Торіс всюди багнюку і розводить.
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 11:46:18 am от preacher » Записан

preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #186 : 06.04.2017, 11:51:43 am »

Атеизм не отвергает Бога, но ставит под сомнение Его Существо_вание…
Атеизм напрочь отвергает «церковь»!!!
Започаткував Церкву Христос Ісус, невже ви цього не знали?
То з вашого, чи то з погляду анархії, Ісусу не треба було започатковувати Церкву?
Записан

подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1216/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #187 : 06.04.2017, 12:52:20 pm »

Спасибо, что  греко-католиков  не  упоминаете, и  в этом  есть некий  промысел
Духа....
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 12:53:53 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1472/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #188 : 06.04.2017, 13:04:41 pm »

Чомусь Торіс вважає себе великим фахівцем в будь-яких питаннях а особливо в духвних, бо сам колись побував у церкві. Хоча намагатись мазати брудом Божого служителя це дуже погано, і за це судить Бог.
Торіс пройшов "Крим і Рим", тому Господь мене за Вас не осудить. А Ви вже наказані: Господь допустив Вам часткову втрату розуму, тому Ваш спіч не переконує і ні грама не страхає. Сандей Аделаджа, наприклад, відомий шарлатан вашої закваски: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B0

АДЕЛАДЖА ЗНОВУ ВИМАНЮЄ ГРОШІ (ВІДЕО)
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=2937

<a href="http://www.youtube.com/v/kgH9aoJ3T8A&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/kgH9aoJ3T8A&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>


І саме через таких підоргів, в яких немає нічого святого і не бояться Бога, люди високої якості, типу Механіка, відвертаються від всього Божого взагалі, на далеких підходах.

Ви ведете себе точно так само, у моїх попередніх прогнозах стосовно Вас сьогодні знову переконався на сайті. Душок у вас один - гріховний - і він відчувається навіть через написане. Немає ні миру, ні радості. Лицемірство або самопальна праведність.

...Особисто я колись чкурнув від керівництва "церкви", типу вашої кодли і з тієї пори оцінюю виключно людей, які ходять до тієї чи іншої общини. Не все так погано, з десятка общин знайшов аж три общини з відносно нормальними людьми і їхніми лідерами. Слава Богу, нормальні люди і лідери зустрічаються незалежно від "конфесії", і в православних, і в католиків, і в баптистів, і в "харизматів" чи близьких до них.
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 13:28:11 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1216/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #189 : 06.04.2017, 13:33:57 pm »

На  свое счастье когда  пользуюсь  метро то  с Черниговской,  а собирает людей
тот негр  на территории спорт интерната по Жукова возле Лисовой. Но иногда проходя мимо  хунвейбинки его приставали но у меня  в  наборе  пару  рецептов:- нагло лапаю или делаю намеки, а  то просто  спрашиваю по украински:-  ХТО НАВЭРНУВ?





 PS  Я так  и  думал...  торис  в  какой  то  БЕСпоповской  секте раз говорит  о лидерах.
 То-то    от него  веет абсолютарным кретинизмом.
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 13:38:26 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #190 : 06.04.2017, 13:42:22 pm »

Спасибо, что  греко-католиков  не  упоминаете, и  в этом  есть некий  промысел
Духа....
Деякий час тому я дуже засуджував римо-католиків, і за інквізицію, і за все інше.
Якраз перед тим як покаявся та став христианином, - зараз не засуджую, та і Іоан Павло ІІ каявся прилюдно за все те що неправильне робила церква.  
До речі, інквізиція це прояв анархії в церкві, бо тодішні церковники вирішили що краще знають за Боже Слово, що треба робити з "відьмами", "грішниками" і "відступниками".
Записан

подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1216/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #191 : 06.04.2017, 13:43:53 pm »

 СмеющийсяСейчас он  гуглит,  что то за конструкция  такая:-абсолютарный кретинизм!
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 13:45:38 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1472/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #192 : 06.04.2017, 13:49:02 pm »

До речі, інквізиція це прояв анархії в церкві, бо тодішні церковники вирішили що краще знають за Боже Слово, що треба робити з "відьмами", "грішниками" і "відступниками".
Це прояв людського авторитаризму, йолопе... Повна відміна теократії, узурпація влади і все таке...
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 13:51:33 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #193 : 06.04.2017, 13:56:33 pm »

PS  Я так  и  думал...  торис  в  какой  то  БЕСпоповской  секте раз говорит  о лидерах.
То-то    от него  веет абсолютарным кретинизмом.
Взагалі то таку манеру лаятись як Торіс, мають або свідки Єгови, або російські православні. Але він точно не православний, бо в них лексіка дуже спецефічна.
Ні католики, ні протестанти, ні навіть адвентисти так не лаються як він.
Записан

подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1216/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #194 : 06.04.2017, 14:04:38 pm »

Тут завелась секта  свидетелей Яковлева и тормоз к ней присматривается.
Наверно  Иеговист седьмого дня с признаками абсолютарного теокретинизма.
А может мармон?..... там каждый  себя  мнит  на  уровне Бога.
« Крайнее редактирование: 06.04.2017, 14:14:15 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » |   Вверх
Тэги: Трішки про економіку - 2. 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004