Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
08.05.2024, 09:11:39 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Международный аэропорт Черновцы, Мэрия г. Черновцы. Полеты АОН  (Прочитано 44529 раз)
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #45 : 13.07.2016, 16:10:04 pm »

Да нет, всерьез.

Вопрос исчерпан. Где-то до юношеского возраста "включение дурака" может быть оправдано, позже- это уже соучастие.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #46 : 13.07.2016, 16:35:16 pm »

Простите, а вы кто вообще?

Да нет, всерьез.

Вопрос исчерпан. Где-то до юношеского возраста "включение дурака" может быть оправдано, позже- это уже соучастие.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #47 : 13.07.2016, 16:37:39 pm »

TAILDRAGGER   

Вот сегодня от друзей услышал такое мнение :

В Украине есть два авиационных форума  Улыбающийся
Наш УКРАВИАФОРУМ, самый большой и самый посещаемый  
И так называемый "перпендикулярный"  Улыбающийся

Укравиафорум часто еще называют недруги " шорофорум" , а сейчас его называют "форум Хазана"
Естественно перпендикулярный форум называют " форумом Яковлева".

Так что самое интересное, на "форуме яковлева" как основная тема ругают постоянно Хазана
А на "форуме Хазана" - Хазана ругают тоже постоянно !))))))))

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #48 : 13.07.2016, 16:45:25 pm »

Простите, а вы кто вообще?


Данного вопроса было вполне достаточно для окончательного вывода

<a href="http://www.youtube.com/v/9zySFVipKfE&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/9zySFVipKfE&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>

Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #49 : 13.07.2016, 16:48:41 pm »


А на "форуме Хазана" - Хазана ругают тоже постоянно !))))))))

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Почему бы Хазану не зарегистрироваться на том форуме тоже?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Уверен, это произвело бы эффект разорвавшейся бомбы  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ох, душу бы отвели  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Кстати, я слышал о втором, но даже не знаю как он выглядит- ни разу не был на их страничке.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #50 : 13.07.2016, 17:04:51 pm »

Цитировать
Почему бы Хазану не зарегистрироваться на том форуме тоже?
    Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


А зачем?))))) Выжимку из яда адепты обязательно перенесут сюда)))))

Только я это все ЭТО не читаю ))))  Это большая тайна ))))) Никому не говори!..)))))

Я люблю дискуссию основываясь на документах. Я публикую документы и комментирую их.   Как правило эти документы лупят этих всех "адептов" в само темячко!)))))

 А вот последующая реакция на публикуемые мной документы и прочее "бла бла бла" в мой адрес ..... мне уже не интересна))))я даже не вчитываюсь в слова постов)))) Так ...общий фон!)  Улыбающийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #51 : 13.07.2016, 19:57:06 pm »

Так а чего не пишете, что МАУ уже сделало в Черновцы рейс - http://ua.interfax.com.ua/news/general/356849.html
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #52 : 13.07.2016, 20:05:56 pm »

Так а чего не пишете, что МАУ уже сделало в Черновцы рейс - http://ua.interfax.com.ua/news/general/356849.html


Вы намекаете, что это чья-то заслуга?
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #53 : 13.07.2016, 21:39:27 pm »

Цитировать
Вы намекаете, что это чья-то заслуга?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #54 : 13.07.2016, 21:57:59 pm »

Намекаю, что просто рад за Черновцы, у которых со временем появится больше работы.
Намекаю, что стоит смотреть на положительные вещи, а не продолжать смаковать склоки и свои карманные АОПЫ (Геннадий, зарегистрируйте еще одну, аварийную, а то основная и резервная у вас уже есть).
Намекаю, что множеству людей по цымбалах этот форум и ваши беллетристические упражнения (или испражнения, кому что больше подходит по смыслу).
Намекаю на надежду, что всё же многие из вас в жизни представляют собой более вменяемых и приятных людей.

Ну а отвечать на подъебки, оскорбления и ярлыки я уже попросту устал. Извините. Потому что мне это больше напоминает неадекватных детей в песочнице, из которой я как правило стараюсь поскорее забрать своего ребенка.

Dixi.

Так а чего не пишете, что МАУ уже сделало в Черновцы рейс - http://ua.interfax.com.ua/news/general/356849.html


Вы намекаете, что это чья-то заслуга?
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #55 : 13.07.2016, 22:42:56 pm »

Намекаю, что стоит смотреть на положительные вещи, а не продолжать смаковать склоки и свои карманные АОПЫ (Геннадий, зарегистрируйте еще одну, аварийную, а то основная и резервная у вас уже есть).

Ну, тут уже невооруженным взглядом видно откуда ноги растут))))- там выше есть скриншот с "набега" на Черновцы... уж куда яснее.

Ну а отвечать на подъебки, оскорбления и ярлыки я уже попросту устал.

Конечно не следует отвечать, все равно каждый раз лейтмотив под одну и ту же копирку (не совсем дураки- запомнили)
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Горелов
***

Karma: +95/-13
Offline



PPL


« Ответ #56 : 14.07.2016, 08:24:36 am »

Так а чего не пишете, что МАУ уже сделало в Черновцы рейс - http://ua.interfax.com.ua/news/general/356849.html


Вы намекаете, что это чья-то заслуга?

это заслуга дас, мау и а/п черновцы.
но в первую очередь, это заслуга пассажиров, обеспечивающих платежеспосбный спрос на этом направлении ))
Записан

Служебной машине в спидометр не смотрят
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #57 : 14.07.2016, 08:43:16 am »

господин
yatsevsky.   Есть очень старинная пословица, суть которой сводится к тому, что "не говорите мне, что делать ...." (с)   Ну и дальше по тексту)  вы же в курсе  Улыбающийся


Что до АОПЫ, в иной ветке я вам выложил документы которые Вы просили у меня. Я понимаю что у моего виза ви вы подобное не только спросить не можете, но и естественно что либо вменяемое получить  в виде ответа))) Ведь Вам как человеку не имеющего свое личное Воздушное Судно , летать то где то необходимо )))  Подмигивающий
 Исходя из чего, все мои ответы на Ваши вопросы можете и в последующем считать : "подъебки, оскорбления и ярлыки " (с)  Смеющийся

Ведь Вам так проще будет жить с устраивающей Вас классификацией!)

Потому как я уже несколько под устал отвечать на ваши выкрики с требованием доказательств, почему вы этот "забор считаете зеленым"  Не смотря на предоставленную "спецификацию от производителя", "сертификат на краску", вы гордо удаляетесь в даль, громко нашептывая слова , типа " Хазан так и не доказал, что этот забор зеленый!"    Улыбающийся

Ватников тоже сложно в чем либо убедить, у них есть на все случаи жизни железобетонная отмазка
"ВСЕВИВРЬОТИ" ))))))


ПыСы. В Косово сидя за столом, мне достаточно громко задали вопрос коллеги по поводу АОПА. И так же достаточно громко получили от меня исчерпывающий ответ.
А вы продолжайте принимать участие в изготовлении контрафактного продукта ))))


Ведь Хазан так и не доказал, что "забор зеленый!")   Строит глазки  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Крайнее редактирование: 14.07.2016, 13:04:45 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Btr150
*

Karma: +4/-2
Offline


« Ответ #58 : 17.07.2016, 09:25:40 am »

Господин Хазан, а как оценивать известное решение суда о ваших манипуляциях  с АОПА и самоутверждение Президентом? Что вас уже отовсюду погнали? А манипуляции с членством в АОПА , а
"Одесский гамбит"? Где вы ещё не обгадились, "лучший друг российских рокеров"?     



    Мы все помним!


                                         
« Крайнее редактирование: 17.07.2016, 09:30:20 am от Btr150 » Записан
pashtet
****

Karma: +75/-6
Offline


« Ответ #59 : 17.07.2016, 10:32:57 am »

+1000!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004