Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
09.05.2024, 01:11:43 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Международный аэропорт Черновцы, Мэрия г. Черновцы. Полеты АОН  (Прочитано 44534 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #15 : 08.04.2016, 16:55:29 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/McS1yNUbtUs&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/McS1yNUbtUs&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #16 : 11.07.2016, 12:09:18 pm »

Посмотрел репортаж ....    Кроме как назвать пидара пидаром ( по плохому)  ... не могу... Это после того как мы провели все переговоры, встречались с руководством города , подготовили и определили примерные сроки проведения праздника в Черновцах ...

 А в это время  этот генитальный конструктор всех времен и народов "открыл" аэропорт Черновцы для " малої авіації"?

   Уже написал что  он и АОПА-УкраинА!?   Не рано ли кафтан меряешь,  барыга?))))

<a href="http://www.youtube.com/v/NPH2JvKBx5c&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/NPH2JvKBx5c&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
« Крайнее редактирование: 11.07.2016, 12:33:36 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #17 : 11.07.2016, 12:53:09 pm »

Н-да...., як це у вас всэ стусуэтся в Украiнi?


* fake_AOPA_tite.jpg (41.91 Кб, 640x512 - просмотрено 782 раз.)
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #18 : 11.07.2016, 18:18:46 pm »

А ЭТО у нас называется очень просто.
Сучий потрох, привыкший присваивать чужое.
Как только не удалось присвоить себе мероприятие в Черкассах, начал генитальный думать как нагадить в том месте где у нас для всей АОН большие мысли.

План своего мероприятия был подан этим засранцем ВЕЧЕРОМ в среду! Т.е 7-07-16 за ДВА дня до планируемого мероприятия генитальный подал свой план))))
На 8 ВС.

И этот полет выходного дня сравнивать с праздником в Коломые у Игоря Табанюка с присутствующими там 18 самолетами? В том числе турбопропы и иные машины летающие ЗА 400км час?))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #19 : 11.07.2016, 21:01:42 pm »

Мне вот любопытно  почему представители масс медиа тиражируя заказные сюжеты на ТВ не хотят копнуть глубже?))) А ведь там столько интересного ))) Вот на пример программа " звездного мероприятия" в Черновцах, где сразу написано , что патсаны сядут сразу за стол и поговорят за "жизнь авиационную", взгрустнут и сразу закусят)))) Ведь только для этого разговор ЗА авиацию сразу объединяют с ужином !))))   
Именно этот план мероприятия был подан властям города ЗА ДВА дня до начала самого "действа")))))


ПыСы. что то адепты свидетелей секты величайшего генИтального кАнструкторамолчат) Наверно получают инструкции?!)))


* 1.jpg (61.67 Кб, 785x960 - просмотрено 666 раз.)
« Крайнее редактирование: 11.07.2016, 21:03:45 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #20 : 11.07.2016, 22:50:02 pm »

Ну раз ты так хочешь - держи.
Только смотри,не захлебнись в своей бездонной и завистливой злобе, бессменный и мегапафосный "президент".
Пока у тебя "большие мысли" , люди дело делают.
А заодно и вспомни свои словеса, типа "не потерплю хамства и оскорблений на форуме".
А то опустил себя уже ниже плинтуса, "великий" грамотей...

Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #21 : 12.07.2016, 07:17:49 am »

Вы flybas не пытались подобную риторику применить к господину яковлеву и как то по мягче сказать, что воровать в приличном обществе не гоже ? Нет не пробовали?
Чего стесняетесь? Попробуйте! И результат потом подскажите всем нам... А то тема про "делают дела" меня улыбнула ))))

Да, меня просил Игорь Табанюк не комментировать это все дерьмо произошедшее с аэропортом Черновцы, что вытворил яковлев.
 Я сказал ладно , пусть хавает, раз удалось у ТЕБЯ выдурить, и ты дал обещание ЗА МЕНЯ , что я не буду  комментировать эту вакханалию.
Но увидев титры в репортаже, и после моего разговора с  1+1 ( который далеко не закончен) я освобожден от каких либо обещаний. Потому как этот Не порядочный человек, и просто банальный вор, является существом преступившим все возможные границы дозволенного принятого в нормах поведения в приличном обществе.
Это существо разделяет сообщество на людей которые со мной общаются и не общаются. а ТЕ КТО ОБЩАЕТСЯ -УГРОЖАЕТ!
  Это путь к консолидации авиационного сообщества, темой которорого крайние ЧЕТЫРЕ года все кому не попадя тыкали мне пальцем в глаз??? Или то что это гмо сделало в Черновцах это тоже путь к консолидации?

Пора этому подонку с наливайковки сказать нам всем вместе - СТОП ВасьЙА! Сбейся!
А то он привык, что на его дерьмовые поступки не прилетает ответка. Хватит! Ответка полетела!

ПыСы.Я еще опишу обязательно " его барыжно-финансовое гостеприимство" по отношению к иностранным бортам!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!


ПыПыСы. И я никогда никого не оскорбляю, не позволяю этого себе делать - я просто перестал дерьмо называть интеллигентными словами и НЕ указывать конкретную фамилию.

Теперь дерьмо это просто обычное дерьмо, без оздобы из французских парфюм! ИМХО!
« Крайнее редактирование: 12.07.2016, 09:29:47 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #22 : 12.07.2016, 10:00:00 am »

А я вот задумался, а что является главным? Порадоваться за АП Черновцов, или приписать себе первым заслугу? Геннадий, вы хотели чтобы вас показали по телеку? Какая разница в конце концов? Строит глазки

Главное, что есть результат, а количество летающих бортов малой авиации увеличивается с каждым годом, открывая попутно авиационный туризм из-за рубежа для западной Украины. Чем не достижение!
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #23 : 12.07.2016, 10:14:43 am »

Нет, не пытался. Ибо причин применять "подобную риторику" к Ю.Яковлеву просто нет. Я летаю в аэроклубе "Аэропракт" уже десять лет и слушать ваши бредни про воровство и угрозы просто смешно уже. Дальше продолжать не буду, а то обвините ещё в подхалимаже и "верном адепстве".
В том, что опишите "гостеприимство" - даже не сомневаюсь. Как говорится - пишите, бумага всё стерпит. Правда я что-то не видел, чтобы кто-то из "пострадавших" что-то здесь или на Привате написал Лично сам !
Что же до "1+1" , то тут и дураку ясно, что это обычная ТВ-шная и редакторская невнимательность.
А насчёт "приличного общества"... Слушай, ну надоело уже ...
"Особь", "недосамолёты", "короли круга" , "слушай ты, лабух..." (это изречение особенно порадовало   Смеющийся) и т.д. - ничего не напоминает ? Про твои мерзопакостные оскорбухи в адрес критиков твоей же "великой авиационной деятельности" я умолчу, Паскудство одно.
Эти "короли круга"(начавшие с Наливайковки),кстати, летают уже давно по всей Украине и за её пределами.
Вот, блин, сколько времени убил, ёпрст... Мне ж, лабуху, басуху надо срочно прописывать на студии (за бабло, ведь я же "лабух"), а я тут... горлопаню, подражая тебе.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #24 : 12.07.2016, 10:17:04 am »

О, Вовка опередил Улыбающийся .
 Мой пост считать ответом на пост #21.
Записан
петро нестеров
*****

Karma: +272/-52
Offline


« Ответ #25 : 12.07.2016, 17:09:19 pm »

хотелось бы узнать , сколько участников форума согласны с высказываниями Г.Хазана.
Я - нет.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #26 : 12.07.2016, 18:02:31 pm »

Господин Ятсевский, чему радоваться? Тому что на совещании в мерии меру Черновцов отдельные адепты секты свидетелей яковлева тыкали в глаза тем , что он " давит черновицкую малую авиацию"? Тем что громогласно группа противников мера не зная ни меня меня лично ни самого яковлева,  говорит что меру города лучше бы работать с яковлевым? При этом информация о наших переговорах, работы в комиссиях обл рады никому не была интересна. Может поговорим о этом?
Или будем говорить о том, как я писал выше обратиться к власти города за двое суток и написать что будет все класно)))) На пример, обсуждение проблем " малой авиации " за праздничным столом?
Не правда ситуация напоминает Черкассы, там не удалось присвоить себе организацию праздника. Зато в Черновцах выходит все организовал величайший генитальный конструктор)))) Ведь придворный журналажник все описал))))))

Да собственно и это не самое главное! Самое главное, что лично этим генитальным конструктором делалось все для того что бы ничего не вышло с его авиационным праздником в Коломые!
Кто знает, что яковлев ОТКАЗАЛ в помощи по обеспечению прилетающих иностранных бортов, когда узнал о том, что иностранцы летят к Табанюку!!! Красавелла, просто бацька радной " малайавиации!" ))))
А как вам то, что иностранные борта обычно платили этому ушлепку назначенную им таксу в 10 долларов если влетали в страну через аэропорт Гостомель? А?))))О какой барыга от авиации)))))

Что скажете адепты, секты его имени???))))

« Крайнее редактирование: 12.07.2016, 18:09:11 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Чапай
***

Karma: +55/-12
Offline


« Ответ #27 : 12.07.2016, 20:57:32 pm »

хотелось бы узнать , сколько участников форума согласны с высказываниями Г.Хазана.
Я - нет.
НЕТ
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #28 : 12.07.2016, 21:50:42 pm »

коллеги! Хотите делать опрос по теме Хазана  - милости прошу на перпендикулярный форум! Вам там понравится!))))

Здесь не будет этого. Нравится Вам это или нет! Три года подряд адептыгенитального конструктора обвиняли меня во всех смертных грехах, кто то спросил именно из вас , а правда ли это? А есть ли что то, кроме беспочвенных обвинений?

Я сам отвечу  за Вас! НЕТ!
Вы этого Не спрашивали. Вы верили на слух. Вам так проще жить.
 Исходя из чего, могу позволить для себя принять решение о том, что вы не входите в когорту людей, мнение которых имеет для меня принципиальное значение!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #29 : 12.07.2016, 21:57:30 pm »

Писал с планшета днем, не все правильно понял из написанного ранее . Отвечу сейчас:

Цитировать
Главное, что есть результат, а количество летающих бортов малой авиации увеличивается с каждым годом, открывая попутно авиационный туризм из-за рубежа для западной Украины. Чем не достижение!

yatsevsky
Кто ЭТО открывает попутно иностранный туризм? Это ТЕ открывают, кто ОТКАЗАЛСЯ помочь иностранным пилотам в помощи прилета в Украину? Или это ТОТ помогает который с них снимает как барыга по 10 баксов за каждый борт севший в Гостомеле?
Вы подойдите к яковлеву и спростите почему он берет деньги с иностранных пилотов )))) Или почему отказывал латвийцам в помощи, именно тем , кто этого барыгу с чистым сердцем принимал в прошлом году в Латвии!)))) Только сразу ищите себе новое пристанище ))) Барыги не любят откровенных вопросов!))))  Улыбающийся

 flybas
Цитировать
Пока у тебя "большие мысли" , люди дело делают.


Йа ЙА! Натюрлих!))) Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004