Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 13:41:06 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот какая "воздушная обстановка в Крыму "  (Прочитано 76861 раз)
Сеня-брат
*

Karma: +1/-0
Offline

Крым Украина !


« : 06.05.2015, 09:32:52 am »

Ну и кто -нить знал о такой "воздушной обстановке " в Крыму ?
 Полностью и сначала смотрите на АЭА раздел "Авиационные чемпионаты и соревнования " - первый пост.
Ну не становится сюда ссылка....



Дорогие друзья пилоты!
О замечательном празднике Чистого Неба и Открытых Сердец смотрите фильм здесь:
http://mihail-ovchinnikov.com/2015/04/29/sla-moto-2015/
« Крайнее редактирование: 06.05.2015, 12:50:32 pm от Сеня-брат » Записан
ПАРТИЗАН
***

Karma: +9/-10
Offline


« Ответ #1 : 06.05.2015, 10:40:58 am »

Все бы ничего, но на Шевчука посмотрел,наверное все остальные такиеже.Неплохо, если бы все улетели в Калмыкию
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #2 : 06.05.2015, 10:48:13 am »

ПАРТИЗАН   +100500!

коллаборационист играется в меценатство? Ню ню .....
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ПАРТИЗАН
***

Karma: +9/-10
Offline


« Ответ #3 : 06.05.2015, 11:17:38 am »

"Открытых Сердец" вот оно че,оказывается.А мы их артиллерией, неудобно получается
Записан
Сеня-брат
*

Karma: +1/-0
Offline

Крым Украина !


« Ответ #4 : 06.05.2015, 12:17:18 pm »

Вот, бл@ядь. да сколько -же можно собачиться ? Что делить ? Небо ? А ведь когда - то и все здесь восхищались  перелётом  Шевчука через Европу....Что случилось-то ?  что изменилось в головах ? жаль. что в Украине об этом событии  , ( СЛА-Мото ) и не знали даже , за редким исключением...Их приглашали...они были даже и рады...а щас боятся и язык высунуть..
  Воюют политики и толстосумы ( жизнями народа ).....народ остаётся....
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #5 : 06.05.2015, 12:25:42 pm »

Как это что случилось? Шевчук это конктретный человек, который начал поносить все, что касалось Украины. Лично им, сказано так много, что мне пришлось исключить его из поля моей видимости. Но перед этим, что характерно, он первый исключил меня из зоны своей.
« Крайнее редактирование: 06.05.2015, 12:53:37 pm от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« Ответ #6 : 06.05.2015, 12:33:19 pm »

Что изменилось в головах?


* Сеня.jpg (7.46 Кб, 225x67 - просмотрено 1823 раз.)
Записан
Сеня-брат
*

Karma: +1/-0
Offline

Крым Украина !


« Ответ #7 : 06.05.2015, 12:35:43 pm »

На первых днях этой войны админ. настойчиво призывал не политизировать отношения. но . видимо . это уже настолько всех захлестнуло....что и он не в силах остановить. есс-но. Нас опять  разделяют. ( и влавствуют ! ) Эта долбаная война прошла и посерёдке моей семьи - жена с закарпатья.....теперь уже -- БЫЛА...Уверен..всё успокоится и схлынет...но щас-то я один...не думаю . что и ей  там мёд....
« Крайнее редактирование: 06.05.2015, 12:52:56 pm от Сеня-брат » Записан
Сеня-брат
*

Karma: +1/-0
Offline

Крым Украина !


« Ответ #8 : 06.05.2015, 12:40:37 pm »

ну пусть даже он стал наз.российским..но дорога в него НИКОМУ не заказана ! Я сам в марте несколько раз пересекал границу на Херсонщину и видел очереди фур длиной в 12-14 км ! ( по счётчику спидометра ) со стороны Укр. в Крым. О чём это говорит ? Даже при громком запрете  -гос-ва - торгаши ( а считай , эти-же радетели за изоляцию Крыма ) торгуют вовсю !
 И к чести укр. погранцов - всё было быстро , лояльно и НОРМАЛЬНО !  Вся процедура занимала минуты , исключая небольшое стояние в очереди..
« Крайнее редактирование: 06.05.2015, 12:43:52 pm от Сеня-брат » Записан
ПАРТИЗАН
***

Karma: +9/-10
Offline


« Ответ #9 : 06.05.2015, 12:48:16 pm »

На первых днях этой войны админ. настойчиво призывал не политизировать отношения. но . видимо . это уже настолько всех захлестнуло....что и он не в силах остановить. есс-но. Нас опять  разделяют. ( и влавствуют ! ) Эта долбаная война прошла и посерёдке моей семьи - жена с закарпатья.....теперь уже -- БЫЛА...Уверен..всё успокоится и схлынет...но щас-то я один...не думаю . что и ей мёд....
мацкву сжечь,Крым вернуть татарам, возможно и жена тогда вернется
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #10 : 06.05.2015, 12:49:13 pm »

Михаил Овчинников сказал : " Последние летательные аппараты сажились" ... НепонимающийЭто оговорка или Непал открывает чакры предвидения?  Непалнаш?
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #11 : 06.05.2015, 12:58:14 pm »

Нас опять  разделяют. ( и влавствуют ! ) Эта долбаная война прошла и посерёдке моей семьи - жена с закарпатья.....теперь уже -- БЫЛА...Уверен..всё успокоится и схлынет...но щас-то я один...не думаю . что и ей  там мёд....
Кто кто, разделяет? А не вы ли, часом написали в своем аккаунте "Крым-Расея !" Или ваш акаунт взломали злобные пиндосы из ЦРУ?
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #12 : 06.05.2015, 13:20:17 pm »

Цитировать
ваш акаунт взломали злобные пиндосы из ЦРУ?

Обамка! Во всем именно он и виноват! Улыбающийся

Сеня,
Цитировать
На первых днях этой войны админ. настойчиво призывал не политизировать отношения

Заметьте, про войну Вы написали. Когда был КОНФЛИКТ, тогда и НЕ политизировали. Теперь действительно ВОЙНА.

Начало было банально простым, сначала,  на "кухне" подняли бунт тараканы. Начали говорить, что кухня принадлежит им, и даже не им, а соседу. Тот же обещал тараканов кормить?!

Цитировать
Вот, бл@ядь. да сколько -же можно собачиться ? Что делить ? Небо ? А ведь когда - то и все здесь восхищались  перелётом  Шевчука через Европу....

А кто здесь делит небо? Не наблюдал. 
Просто высказались, и я в том числе по конкретным особям.
Что до полета Ше**ука, то он не летал через Европу. Он слетал только в одну точку, на северную ее точку. Под флагом Украины, к стати.
И  больше на запад не летает. Потому как обязательно встретят, на каком нибудь аэродроме, и начнут задавать вопросы...

А если лично Вы, будете ругаться матом, то пойдете в жопу со своими крымскими друзьями, ой я имел в виду  бан.
 Извините меня за применяемую терминологию конкретно описывающую всю процедуру Вашего перемещения сквозь торсионные поля.


« Крайнее редактирование: 06.05.2015, 14:02:22 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #13 : 06.05.2015, 14:10:56 pm »

И что бы закрыть возможную риторику по этому вопросу:

"Олег Якунин
Просто когда люди уверенны в своей безнаказанности - они будут поступать так всегда. А вот теперь представьте картину: В Донецк вошли наши войска. Звонок в дверь вот этой семье. Стоит работник администрации и двое с автоматами. Работник администрации: "У вас 15 минут на сбор вещей. Товарный поезд отвезет вас на вашу родину СССР куда-то под Камчатку. Время пошло". И поверьте мне будут падать на колени и говорить, что их заставили так поступить, что они святые и в жизни никогда так не будут делать... Жаль мне таких людей, у которых вместо совести мочевой пузырь...." (С)




ПыСы. А мы обязательно вам всем , "крымнашим", зададим эти вопросы. Обязательно!
Вы только подождите!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
flyplane
*****

Karma: +86/-11
Offline



I'm still learning.


« Ответ #14 : 06.05.2015, 14:28:22 pm »

Начал смотреть фильм "О замечательном празднике Чистого Неба и Открытых Сердец"...
Дошел до рашенского флага.
Спасибо, не надо.
Сейчас этот флаг раздражает.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004