Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 17:54:37 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот какая "воздушная обстановка в Крыму "  (Прочитано 76872 раз)
ПАРТИЗАН
***

Karma: +9/-10
Offline


« Ответ #30 : 07.05.2015, 17:43:16 pm »

Раздражать,это мягко сказано
Записан
Рым
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #31 : 07.05.2015, 18:06:03 pm »

To: ПАРТИЗАН
А вы больше смотрите на Мир не "глазами Сенкевича", а своими...
То, что стало с Крымом должно было случиться при разводе в 91, но Боря пил много, а народ купили автономией с президентским правлением. Типа: "потом сами определитесь с кем..!". В 94 доблестно "выкорчевали" всю (почти всю) авиацию с полуострова. Так, "на всякий пожарный"! А потом и Конституцию Крыма с президенством...тоже- "на пожарный" Продали и прихватезировали стратегические обьекты, превратив в ООО, АОО и прочую хрень частную... Сейчас, при разводе,  указать в графе "личное имущество Украины" не че го...Все частное! Даже аэропорт на Бельбеке! прикинь!
А флаг, если раздражает-ты его изолентой залепи....мне многие не нравятся. пестрят!
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #32 : 07.05.2015, 18:22:01 pm »

Читают форум! Ностальгируют! Кое-кто даже жалуется. Но огрызаются... пока. Возможно им было плохо, но стало ли лучше?
Записан
ПАРТИЗАН
***

Karma: +9/-10
Offline


« Ответ #33 : 07.05.2015, 18:27:12 pm »

To: ПАРТИЗАН
А вы больше смотрите на Мир не "глазами Сенкевича", а своими...
То, что стало с Крымом должно было случиться при разводе в 91, но Боря пил много, а народ купили автономией с президентским правлением. Типа: "потом сами определитесь с кем..!". В 94 доблестно "выкорчевали" всю (почти всю) авиацию с полуострова. Так, "на всякий пожарный"! А потом и Конституцию Крыма с президенством...тоже- "на пожарный" Продали и прихватезировали стратегические обьекты, превратив в ООО, АОО и прочую хрень частную... Сейчас, при разводе,  указать в графе "личное имущество Украины" не че го...Все частное! Даже аэропорт на Бельбеке! прикинь!
А флаг, если раздражает-ты его изолентой залепи....мне многие не нравятся. пестрят!
Да,крепко над тобой замполит поработал,вопросов не имею.А флаг российский меня не раздражает,у меня к россии и их флагу более практические чувства.
Записан
Рым
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #34 : 07.05.2015, 18:30:02 pm »

К сожалению, выявлен и не опровергаем факт , что образования и порядочности не достаточно! И высокий интеллект не даёт прививок от "ватинизма". Здесь действительно основа патриотизм, способность к анализу и просто здравый смысл.
ПЕРЛ!!!! не из "воспитателей"?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #35 : 07.05.2015, 18:37:08 pm »

Рым 

Конечно конечно! Ведь Вам из Витебска все лучше известно, о происходящем в Украине ))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ПАРТИЗАН
***

Karma: +9/-10
Offline


« Ответ #36 : 07.05.2015, 18:44:51 pm »

Читают форум! Ностальгируют! Кое-кто даже жалуется. Но огрызаются... пока. Возможно им было плохо, но стало ли лучше?
Полетываю тут на тряпколете с одним пенсионером-истребителем.Вобщем класный парень,но в голове полный винегрет или как минимум раздвоение личности.То ностальгирует за лейтенантской нищенской зарплатой и  червонцем или двадцаткой за ядерную бомбу,то говорит, если кацапики придут уеду в Румынию.За годы советско-росийской службы замполит поиздевался над его мозгом основательно.Но ничего,подлечим и он еще пригодится для общества Смеющийся
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #37 : 07.05.2015, 18:45:00 pm »

(к)Рым, а ты опровергни! Ты прочитал , но не обдумал моё(!) умозаключение. Давай аргументируй. А на -ты-, потому-что я старше тебя.По возрасту.
Записан
Рым
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #38 : 07.05.2015, 18:59:56 pm »

Рым 

Конечно конечно! Ведь Вам из Витебска все лучше известно, о происходящем в Украине ))))
А я сегодня в Витебске, а завтра в Полтаве, в Севастополе, в Мелитополе, в Дели и Непале....это плохо? извините....авиация)
Записан
Рым
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #39 : 07.05.2015, 19:10:57 pm »

(к)Рым, а ты опровергни! Ты прочитал , но не обдумал моё(!) умозаключение. Давай аргументируй. А на -ты-, потому-что я старше тебя.По возрасту.
с возрастом не знаю и про ты ничего не имею...паспорт не смотрел,
а если "перевести" фразу, то абракадабра:
"образования и порядочности не достаточно!" в тоже время: "основа-способность к анализу и просто здравый смысл", а в середине:"высокий интеллект не даёт" определиться надо!!!! что в приоритете у патриота
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #40 : 07.05.2015, 19:21:09 pm »

Не нужно передергивать! Не понятно? С позиции " ватника" это не понять! Или космополита?
Записан
Рым
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #41 : 07.05.2015, 20:18:38 pm »

Не нужно передергивать! Не понятно? С позиции " ватника" это не понять! Или космополита?
[/quote
на "ТЫ"-можно, оскорблять -НЕТ! могу ответить!...была-же выше просьба: аргументировать!? я-аргументировал, не переходя к смыслу или бессмыслице....
и я высказал свое мнение и некоторые факты по вопросу проявления патриотизма в Крыму (тема про Крым?) и я-"не один, который приехал", а крымчак в 4 поколении! Не "ватник", а крымчак! который немного и к]осмополит по роду занятий.
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #42 : 07.05.2015, 20:38:13 pm »

Спокойной ночи! Некогда, Мальцева смотрю.
Записан
Stetsenko
***

Karma: +33/-2
Offline


« Ответ #43 : 08.05.2015, 19:42:54 pm »

Для непонятливых объясняю/повторяю. До оккупации у нас работали и Заводское и Юхарина Балка и Коктебель и Табаско. Теперь же остался лишь Коктебель, да и тот полумертв и находится на грани выживания (про Табаско не в курсе, говорить не могу). Малой авиации здесь практически пришел конец. Точка.
Записан
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #44 : 08.05.2015, 22:32:39 pm »

 
Для непонятливых объясняю/повторяю. До оккупации у нас работали и Заводское и Юхарина Балка и Коктебель и Табаско. Теперь же остался лишь Коктебель, да и тот полумертв и находится на грани выживания (про Табаско не в курсе, говорить не могу). Малой авиации здесь практически пришел конец. Точка.
Stetsenko, Вы в Крыму живете?, что так утверждаете.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004