Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
09.05.2024, 22:09:18 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мобилизация в военную авиацию.  (Прочитано 79457 раз)
Зигзаг
*

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #30 : 12.02.2015, 21:01:56 pm »

Согласен,скорее всего дело в том что военком не знает какой у кого опыт,от смтрит номер ВУСа. Надо еще учитывать тот факт,мало кто из гражданских согласится пересесть на военный самолет со всеми вытекающими "перспективами".
Записан

Какой пилот лучше, опытный или везучий?
ussr
****

Karma: +96/-8
Offline




« Ответ #31 : 12.02.2015, 21:11:11 pm »

Согласен,скорее всего дело в том что военком не знает какой у кого опыт,от смтрит номер ВУСа. Надо еще учитывать тот факт,мало кто из гражданских согласится пересесть на военный самолет со всеми вытекающими "перспективами".


Вы все поняли, о чем я хотел сказать, думаю, не только в авиации так... и это обидно! А у гражданских пилотов никто и не спрашивал  Грустный вопрос в подходе, одну неделю в месяц, для авиакомпании было бы не очень накладно, а результаты... ну Вы сами понимаете!
Записан
LeoPilot
Авиаторы

Karma: +5/-1
Offline



Кто не летает, тот не знает как хорошо в небе


« Ответ #32 : 12.02.2015, 21:24:53 pm »

Зигзаг медкомиссия в военкомате , то такое.... а вот ВЛЭК в Виннице ...это ХОВАЙСЯ!(
Ховайся-не то слово,сегодня получил направление на сдачу анализов и проходжение врачей....скажу так -будут заглядывать мне в душу,причем с разных сторон. Я в шоке...
П.С. Кормят хорошо,сосны кругом,рядом речка Улыбающийся
Загрустят проктолог и уролог,
Дверку приоткроют и опять
Председатель ВЛЭК, как орнитолог,
Скажет мне - "Вы можете летать!"...


* image.jpg (83.73 Кб, 604x444 - просмотрено 679 раз.)
« Крайнее редактирование: 13.02.2015, 06:05:12 am от LeoPilot » Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1340/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #33 : 12.02.2015, 21:49:16 pm »

   Военкоматы... Сперва изучат, что ты  хочеш и любиш..., а потом будут предлагать диметрально противоположное... .
  Не потому, что где-  то, там, нужен такой вояка , нет , а просто  по гуталиново-  криминальной установке , нагибать...   иначе  эти скоты
военнослужащего не представляют потому как сами такие.


  Это не про ВСУ, хоч так везде.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
ANION
****

Karma: +202/-81
Offline




« Ответ #34 : 13.02.2015, 19:25:22 pm »

Народний проект
Всеукраїнський центр волонтерів шукає авіамоделістів

Потрібен авіамоделіст із досвідом конструювання керованих FPV моделей на базі автопілота. Надсилайте свої резюме та приклади робіт на [email protected]
В темі листа вказуйте назву вакансії.

http://www.peoplesproject.com/jobs/
Записан

Авіаційні закони та правила написані кров'ю людей і потребують неухильного і сумлінного їх виконання!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1340/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #35 : 13.02.2015, 23:57:52 pm »

  Они считают, что они разгибают.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
LeoPilot
Авиаторы

Karma: +5/-1
Offline



Кто не летает, тот не знает как хорошо в небе


« Ответ #36 : 14.02.2015, 10:33:42 am »

Народний проект
Всеукраїнський центр волонтерів шукає авіамоделістів

Потрібен авіамоделіст із досвідом конструювання керованих FPV моделей на базі автопілота. Надсилайте свої резюме та приклади робіт на [email protected]

В темі листа вказуйте назву вакансії.

http://www.peoplesproject.com/jobs/

Работа беспилотника в АТО, боевое задание по обеспечению координации огня
https://www.youtube.com/watch?v=gnuoZtQSL7c

« Крайнее редактирование: 14.02.2015, 10:51:12 am от LeoPilot » Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #37 : 14.02.2015, 13:07:16 pm »

Для меня, как чайника, очень красивая демонстрация!
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
LeoPilot
Авиаторы

Karma: +5/-1
Offline



Кто не летает, тот не знает как хорошо в небе


« Ответ #38 : 14.02.2015, 15:07:27 pm »

Для меня, как чайника, очень красивая демонстрация!
На самом деле, это очень серьезное направление и ранее не затронутое в Украине. Жаль, что поняли это лишь после того, как сбили наш Ан-30........
« Крайнее редактирование: 14.02.2015, 16:25:22 pm от LeoPilot » Записан
Glider_pilot
****

Karma: +92/-136
Offline




« Ответ #39 : 14.02.2015, 16:23:35 pm »

Народний проект
Всеукраїнський центр волонтерів шукає авіамоделістів

Потрібен авіамоделіст із досвідом конструювання керованих FPV моделей на базі автопілота. Надсилайте свої резюме та приклади робіт на [email protected]

В темі листа вказуйте назву вакансії.

http://www.peoplesproject.com/jobs/

Работа беспилотника в АТО, боевое задание по обеспечению координации огня
https://www.youtube.com/watch?v=gnuoZtQSL7c




Да уж, работа((( Это убийство людей, пусть и по другому думающих((( Грустно это (
Записан
Jimmi
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #40 : 14.02.2015, 17:11:33 pm »

   Военкому до одного места твои знания и навыки, ему нужна только ВУС и сам человек. Принимает решение Главное Управление Кадрами. В приоритете на летные должности берут тех, кто увольнялся с летной должности. И опять же на год не прокатит - хочешь переучиваться на военный самолет - готовься подписывать контракт на 5 лет службы, никто не будет переучивать в течение полгода, только для того, что бы человек уволился через остальные полгода.
Записан
Batya
**

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #41 : 14.02.2015, 17:52:43 pm »

Робята,скажу по опыту своей бывшей части,которая активно летает,и в зоне АТО.Штаты-по военному времени,многие ребята с дембеля вернулись,восстановились и бороздят просторы...Все клетки заняты,и желающих много.Техники побольше бы.
Записан
LeoPilot
Авиаторы

Karma: +5/-1
Offline



Кто не летает, тот не знает как хорошо в небе


« Ответ #42 : 14.02.2015, 17:54:22 pm »

   Военкому до одного места твои знания и навыки, ему нужна только ВУС и сам человек. Принимает решение Главное Управление Кадрами. В приоритете на летные должности берут тех, кто увольнялся с летной должности. И опять же на год не прокатит - хочешь переучиваться на военный самолет - готовься подписывать контракт на 5 лет службы, никто не будет переучивать в течение полгода, только для того, что бы человек уволился через остальные полгода.
Логично, только не понятно- действительно ли есть такая потребность в военных летчиках, что действующим пилотам гражданской авиации выписывают повестки. Куда делись выпускники ХАИ и других военных летных заведений? Понимаю, что не совсем правильно обсуждать данные вопросы открыто на форуме, но всё же уже затронули и в этом нет ничего секретного. Министр обороны по ТВ заявил- нужны танкисты, пехотинцы и артерилисты..... Ни слова про авиацию... А здесь уже третью страницу обсуждают переучивание пилотов малой авиации на боевой самолет...... Вам не смешно? Нет, я не против гражданских пилотов ( сам такой), но даже с моим налетом 7000 часов я понимаю- переучив меня на Миг, я принесу меньше пользы, чем молодой выпускник ХАИ с минимальным налетом! Потому, что он в этой песочнице с самого начала.  Дайте им возможность реализовать себя- ведь еще год назад, не только выпускники но и бывалые военные пилоты только и мечтали, чтобы подняться в небо- хотя бы раз в год.....
Записан
LeoPilot
Авиаторы

Karma: +5/-1
Offline



Кто не летает, тот не знает как хорошо в небе


« Ответ #43 : 14.02.2015, 17:58:00 pm »

Робята,скажу по опыту своей бывшей части,которая активно летает,и в зоне АТО.Штаты-по военному времени,многие ребята с дембеля вернулись,восстановились и бороздят просторы...Все клетки заняты,и желающих много.Техники побольше бы.
И это правильно и только так!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #44 : 14.02.2015, 19:15:49 pm »

Цитировать
Логично, только не понятно- действительно ли есть такая потребность в военных летчиках, что действующим пилотам гражданской авиации выписывают повестки.
Да!

Цитировать
Куда делись выпускники ХАИ и других военных летных заведений?

А кому нужны специалисты без опыта?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004