Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 10:22:36 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Похоже сбили Boeing 777  (Прочитано 357967 раз)
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #450 : 07.03.2017, 20:58:24 pm »


Там была сплошная облачность. Подделка и не очень хорошая. Просто Голландия сильно не заморачивается.Ей не нужны не точка запуска,не реальные данные. Сойдет и так. Тем более Стрелков уже наполовину в Гааге. Они это понимают.

А вы спалились, Теолог- совершенно аналогично как все путенцы тут палятся на том, что "в Украине гражданская война". Поищите другую "свободную от этого площадку" (от лукавства)

До сего дня не ясно откуда была запущена ракета по Боингу


Вот это- совершенно один к одному равнозначно бреду о "гражданская война в Украине". Готовиться надо не только по методичке- чистота помыслов должна быть не по гебняцкой легенде, а в душе (собственной).
Всему миру ясно, и уже Bellingsdcat давно все доказали, вплоть до поименного объявления тех кто нажимал кнопку или управлял всем экскортом "Бука" , того рокового для MH-17 , а вы тут в уши пытаетесь загнать что "место запуска не доказано"- удивительное совпадение с тем как у ординских представителей в Гааге под ногами начинает гореть земля.
« Крайнее редактирование: 07.03.2017, 21:07:03 pm от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Teolog
*

Karma: +2/-6
Offline


« Ответ #451 : 07.03.2017, 21:08:42 pm »

Интересно. Но Вы точно не в курсе,что есть спутниковые данные за 17 июля 2014 года. Как раз через пару минут после падения Боинга. Они есть на портале Роскосмос (Геопортал) http://gptl.ru/
Полюбуйтесь какая погода была в Снежном и его окрестностях. Идейный товарищ из группы https://ru.bellingcat.com/ после этого сообщения ушел в глубокую перезагрузку. Ещё раз говорю, что мне интересна только возможность найти стартовую площадку. Для того,что бы понять траекторию полета ракеты. Фото от 17 июля 2014 года прилагаю. Время по Гринвичу.


* 1.jpg (157.21 Кб, 1366x768 - просмотрено 580 раз.)
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #452 : 07.03.2017, 21:11:27 pm »

Там была сплошная облачность.

Интересно. Но Вы точно не в курсе,что есть спутниковые данные за 17 июля 2014 года. Как раз через пару минут после падения Боинга. Они есть на портале Роскосмос (Геопортал) http://gptl.ru/
Полюбуйтесь какая погода была в Снежном и его окрестностях.
Оце кацапи попрацювали, стільки фальсифікату...............
Є велика куча відео після падіння МН17, там ніякої хмарності немає!
Чи то ракета дуже довго летіла, а хмари вітром розвіяло?
PS. Треба банити бо він гілку тількі засмітить.
Записан

Teolog
*

Karma: +2/-6
Offline


« Ответ #453 : 07.03.2017, 21:12:20 pm »

Да и кому в России это все нужно? СК РФ? Но они ищут только украинский след. Про кремлевских пропагандистов вообще молчу. Они только разжигают. А истину можно найти. Тем более даже снимки есть. Вот и все.
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #454 : 07.03.2017, 21:12:41 pm »

Интересно. Но Вы точно не в курсе,что есть спутниковые данные за 17 июля 2014 года. Как раз через пару минут после падения Боинга. Они есть на портале Роскосмос (Геопортал) http://gptl.ru/
Полюбуйтесь какая погода была в Снежном и его окрестностях. Идейный товарищ из группы https://ru.bellingcat.com/ после этого сообщения ушел в глубокую перезагрузку. Ещё раз говорю, что мне интересна только возможность найти стартовую площадку. Для того,что бы понять траекторию полета ракеты. Фото от 17 июля 2014 года прилагаю. Время по Гринвичу.


Вам же четко указали, что снимали след ракеты на камеру с земли, а не из космоса и нет никакой связи с тем , что из космоса видна облачность. Облачность, если вам известно может быть и на высоте с десяток километров от поверхности, но это не значит, что снятый след ракеты с земли будет закрыт этой облачностью снятой из космоса- оставьте этот бред делегации орды- пусть продолжают доказывать что лугандонская бандитская армия вся хранилась в шахтах, начиная от тысячи танков и установок РСЗО до оснащения
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Teolog
*

Karma: +2/-6
Offline


« Ответ #455 : 07.03.2017, 21:13:31 pm »

Там была сплошная облачность.

Интересно. Но Вы точно не в курсе,что есть спутниковые данные за 17 июля 2014 года. Как раз через пару минут после падения Боинга. Они есть на портале Роскосмос (Геопортал) http://gptl.ru/
Полюбуйтесь какая погода была в Снежном и его окрестностях.
Оце кацапи попрацювали, стільки фальсифікату...............
Є велика куча відео після падіння МН17, там ніякої хмарності немає!
Чи то ракета дуже довго летіла, а хмари вітром розвіяло?
PS. Треба банити бо він гілку тількі засмітить.

Не уподобляйтесь рашистам уважаемый. Истину это не установит. Я вам снимки приложил.Посмотрите.
Записан
Teolog
*

Karma: +2/-6
Offline


« Ответ #456 : 07.03.2017, 21:16:02 pm »

Интересно. Но Вы точно не в курсе,что есть спутниковые данные за 17 июля 2014 года. Как раз через пару минут после падения Боинга. Они есть на портале Роскосмос (Геопортал) http://gptl.ru/
Полюбуйтесь какая погода была в Снежном и его окрестностях. Идейный товарищ из группы https://ru.bellingcat.com/ после этого сообщения ушел в глубокую перезагрузку. Ещё раз говорю, что мне интересна только возможность найти стартовую площадку. Для того,что бы понять траекторию полета ракеты. Фото от 17 июля 2014 года прилагаю. Время по Гринвичу.


Вам же четко указали, что снимали след ракеты на камеру с земли, а не из космоса и нет никакой связи с тем , что из космоса видна облачность. Облачность, если вам известно может быть и на высоте с десяток километров от поверхности, но это не значит, что снятый след ракеты с земли будет закрыт этой облачностью снятой из космоса- оставьте этот бред делегации орды- пусть продолжают доказывать что лугандонская бандитская армия вся хранилась в шахтах, начиная от тысячи танков и установок РСЗО до оснащения

Я вам снимки момента падения дал. Если горизонт облаками закрыт,то как на нем чистое небо быть может? Хотя ваше право.Я не спорю.Мне уже не интересно стало. Та же беда,что в России. Я за мир и дружбу.На этом и уйду. Можете банить. Но сначала подумайте о стартовой площадке. Это нужна вещь,как мне думается.
Записан
Teolog
*

Karma: +2/-6
Offline


« Ответ #457 : 07.03.2017, 21:19:14 pm »

И,кстати,мне тоже ясно,что самолет сбил господин Стрелков. Не понимаю вашего обличающего пыла. Это к слову.
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #458 : 07.03.2017, 21:28:07 pm »

Я за мир и дружбу.На этом и уйду. Можете банить.

Мы догадывались, что все же в раше существуют те 14% , которые не полностью поддерживают гебняцкое Хуйло и его режим, среди них вероятно действительно есть 1% тех кто его не примемлет. Может быть вы относитесь именно к этому одному проценту всепоглощающей аморфной массы путенского режима. Тогда подумайте, о каком "мир , дружба" может идти речь после трех лет преступлений хуйловского режима? Ну скажите это тем кто потерял своих близких., или близким пассажиров сбитого МН-17.... они точно растают в блаженной неге, им это будет как бальзам на рану. Если вы в самом деле органически не перевариваете хуйловский режим и его кремлядских пособников всех преступлений, так прямо и скажите , что вся беда от Хуйла (для начала), но истина в том что это Хуйло присутствует в каждом мордорском обитателе, в их мозгах и мыслях.
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Teolog
*

Karma: +2/-6
Offline


« Ответ #459 : 07.03.2017, 21:31:01 pm »

Я за мир и дружбу.На этом и уйду. Можете банить.

Мы догадывались, что все же в раше существуют те 14% , которые не полностью поддерживают гебняцкое Хуйло и его режим, среди них вероятно действительно есть 1% тех кто его не примемлет. Может быть вы относитесь именно к этому одному проценту всепоглощающей аморфной массы путенского режима. Тогда подумайте, о каком "мир , дружба" может идти речь после трех лет преступлений хуйловского режима? Ну скажите это тем кто потерял своих близких., или близким пассажиров сбитого МН-17.... они точно растают в блаженной неге, им это будет как бальзам на рану. Если вы в самом деле органически не перевариваете хуйловский режим и его кремлядских пособников всех преступлений, так прямо и скажите , что вся беда от Хуйла (для начала), но истина в том что это Хуйло присутствует в каждом мордорском обитателе, в их мозгах и мыслях.
Я ничего не писал про идеологию.Я писал про сбитый Боинг. Путин для меня не имеет никакого значения, так как не он не вечен. Говорить про его режим мне не интересно.
Записан
Teolog
*

Karma: +2/-6
Offline


« Ответ #460 : 07.03.2017, 21:40:25 pm »

Тут замкнутый круг. В России никакого расследования не идет. Тут ищут только украинский след. Голландия свою тактику выбрала. Лишнее ей не нужно. Украинцы меня уже в агенты Кремля записали, предлагают публично придать анафеме. А для чего все это? Я зашел на тематический форум.Не скрывая себя, без шифровки. Хотя сами понимаете,что тут с людьми делают. Лагеря давно забиты непокорными и строптивыми. Поэтому не просите меня то,что к теме не относится. Время само все расставит. Вот относительно точки запуска я бы мнение послушал. Как бы так.
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #461 : 07.03.2017, 21:42:32 pm »


Я ничего не писал про идеологию.Я писал про сбитый Боинг. Путин для меня не имеет никакого значения, так как не он не вечен. Говорить про его режим мне не интересно.

Как это ни удивительно, но в истоках сбитого Боинга находится именно Хуйло и про-хуйловские  настроения всей мордорско-хуйловской "малины". Уйдет (или вынесут , или вытащат по ступенькам за ноги) Хуйло и вместо него прийдет точно такое же другое, с точно таким же аля-хуйловским режимом. Не может быть иначе в Орде!!!!! Это суть Орды и ее обитателей.
Когда-то подох Сталин и все его лобызающие мгновенно переобулись находу- нет у мордорцев стержня независимых , честных людей.... во всяком случае я знаю только одного (очень известный человек в Мордоре... и не только) , который в классификации употребляет только слово "хуйло".
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Teolog
*

Karma: +2/-6
Offline


« Ответ #462 : 07.03.2017, 21:44:25 pm »


Я ничего не писал про идеологию.Я писал про сбитый Боинг. Путин для меня не имеет никакого значения, так как не он не вечен. Говорить про его режим мне не интересно.

Как это ни удивительно, но в истоках сбитого Боинга находится именно Хуйло и про-хуйловские  настроения всей мордорско-хуйловской "малины". Уйдет (или вынесут , или вытащат по ступенькам за ноги) Хуйло и вместо него прийдет точно такое же другое, с точно таким же аля-хуйловским режимом. Не может быть иначе в Орде!!!!! Это суть Орды и ее обитателей.
Когда-то подох Сталин и все его лобызающие мгновенно переобулись находу- нет у мордорцев стержня независимых , честных людей.... во всяком случае я знаю только одного (очень известный человек в Мордоре... и не только) , который в классификации употребляет только слово "хуйло".
Я думал это форум об авиации. А тут тиранов обсуждают. Ладно,видно опять ошибся.
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #463 : 07.03.2017, 21:48:13 pm »

Хотя сами понимаете,что тут с людьми делают. Лагеря давно забиты непокорными и строптивыми.

А никто вас в агенты не "записывает", вас всего лишь указали на одну и ту же ошибку, совершаемую людьми из Орды. Даже те кто приехал воевать за Украину, по началу лепят ту же самую глупость по поводу "гражданской войны". Не верите? Посмотрите видео где Богданов (то бывший ФСБэшный офицер, который приехал на войну не с мордорской стороны), в первом интервью сморозил ту же глупость.

Я думал это форум об авиации.

Да это так.
« Крайнее редактирование: 07.03.2017, 21:52:08 pm от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
dimochka64
*****

Karma: +242/-39
Offline



Гуторов Вадим, 25 ло, L-29, Як-18т, Ан-2, АХР


« Ответ #464 : 07.03.2017, 22:01:06 pm »

2Teolog - посмотрите на карту погоды радиусом километров в 150 от Снежного и всё поймете.

здесь коменты почитайте - http://flight-mh17.livejournal.com/1701.html

кратко:
Фотография сделана из Тореза, но объектив длиннофокусный. Угол в высоту на этом фото - всего около 5 градусов (могу отписаться как считал, но это не так важно). Если след от ракеты висит в 12 км от фотографирующего (по геолокации Мартина), то верхний край его обрезан фотографией на высоте не больше 600м. Нижняя граница для кучевых облаков в степях (по вики) 2-3 км, соответственно ближайшее облако должно было бы быть на расстоянии не меньше 40 км - т.е. уже за Российской границей; а иногда и 4-5 км - и тогда ближайшее облако должно было быть не ближе 80км, в районе Перисановки, глубоко на территории России. И это ближнее облако - т.е. облако, которое едва выглядывало бы из-за верхнего края фото.

Ближайшая метеостанция к Перисановке, насколько я могу судить, находится в Матвеевом Кургане. На вечер 17-го числа там: "Слоисто-кучевых, слоистых, кучевых или кучево-дождевых облаков нет."

там же - далее:
А теперь смотрите какую я красоту нашел:

http://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0%D1%85

Шахты, Ростовская область - близко к полю зрения фото и лежит на границе облачности по спутнику (sat24 за 14:00).

Выцапливаем архив, показатель Nh (количество всех наблюдающихся облаков Cl или, при отсутствии облаков Cl, количество всех наблюдающихся облаков Cm), и видим:

12:00 UTC - "Облаков нет".
15:00 UTC - "Облаков нет".


« Крайнее редактирование: 07.03.2017, 22:12:11 pm от dimochka64 » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004