Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 09:15:22 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тарасовка горит...  (Прочитано 21247 раз)
pilgrim
Авиаторы

Karma: +47/-0
Offline




« Ответ #30 : 16.07.2014, 12:50:12 pm »

У Них (мир. нас.) там и так не сладко да ещё и мечту (хобби ) убили .
И думаю простая необдуманность - халатность
« Крайнее редактирование: 17.07.2014, 03:06:43 am от pilgrim » Записан

Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет..И было кольцо у царя Соломона . На нем была надпись: "И это пройдет".
Jimmi
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #31 : 16.07.2014, 14:30:56 pm »

Юра, помнишь я тебе еще месяц назад звонил по поводу Як-18т в Краматорске?
Военные предупреждали, что будут уничтожать самолеты. Про Тэшку я уже рассказывал в воскресенье, ты просто прослушал. Теперь Тарасовка.
« Крайнее редактирование: 16.07.2014, 14:35:58 pm от Jimmi » Записан
Glider_pilot
****

Karma: +92/-136
Offline




« Ответ #32 : 16.07.2014, 21:44:23 pm »

Непонятно зачем расстреливать так по варварски( Ну обдерите обшивку, сломайте винты, но тупо дырявить, варварство(
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #33 : 16.07.2014, 21:48:28 pm »

Война, к сожалению! Некогда лонжероны надрезать.
Записан
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #34 : 17.07.2014, 12:45:07 pm »

http://nakarte.lg.ua/blog/proisshestvija/pod-luganskom-obstreljali-ayerodrom-v-veseloi-tarasovke-foto.html
Записан

дельтафанерист
valera7620
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #35 : 17.07.2014, 21:19:40 pm »

Добрый вечер господа авиаторы. А что тут за спинные разборки?НепонимающийНепонимающий?!!!!!!!!!!! Может Вам от первого лица рассказать что у меня было? У меня расстреляли 7 единиц техники из них три мои  и четыре частные ВиС 5 возможно восстановим если дальше уцелеет. Кто это сделал доблестная национальная гвардия шла колонна бронетехники со стороны Алчевска на Раскошное а туда только одна дорога через мой аэродром аэродром находится 3800 м от главной дороги при выезде колонны на территорию от нее отделились две БМП и тупо расстреляли технику. Свидетелей было море так как возле меня идет уборочная плюс охрана. По поводу Ваших догадок по перелетам в Россию - бред сивой кобылы!!!!!! В данной Вашей версии еще можно было бы меня убрать и всех блох повесить такой вариант при ведении боевых действий тоже неисключен. Вся базирующаяся техника у меня законсервированная кроме ВиС 5 на нем я крайний раз летал в конце апреля и как бы стараюсь не нарушать воздушный кодекс и другим не советую. Вопрос по перегонке был исключен по трём причинам: расконсервация частичный ремонт для доведения до летного состояния, трудность доступа в район аэродрома в связи с тяжелой обстановкой и закрытие воздушного пространства причем с обеих сторон, если кто-то камикадзе то флаг в руки дороже человеческой жизни ничего нет.... А смеяться над чужим горем-грех. Так что закрывайте эту тему, кому интересно дальше продолжать мыть кости посчитаю за провокацию и наклеп. С уважением, Безкаравайный В В
Записан
UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #36 : 17.07.2014, 21:30:14 pm »

Валера, вы меня извините конечно, я вам сейчас плохое скажу. ваши слезы-сопли по железу, когда рядом сбили самолет с 300+ людьми на борту (да и при всех остальных погибших за эти месяцы и Украинские и мирные...) не очень в тему.
После просмотра одного из роликов, где ваши сограждане радовались падению самолета, пусть даже и думали, что он Украинский военный - если сейчас ваш Донецк-луганск Градами и пр превратят в луну, то многие уже даже не расстроятся. Забирайте семью и валите оттуда.
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #37 : 17.07.2014, 21:42:45 pm »

А никто и не смеялся. Нет ни одного смайла, даже с улыбкой! Ни на одной странице! У вас это горе, надо было вспомнить об Украине, у которой БЕДА!
Записан
valera7620
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #38 : 17.07.2014, 21:47:07 pm »

Страшнее гибели людей нет ничего, слезы и сопли ни кто не размазывает. Я попрошу просто всех участников форума закрыть это обсасывание и хорош ковыряться в нижнем белье и пытаться подрывать репутацию и честь моего клуба. Мне не приятно как руководителю, а я уже им руковожу более шести лет читать всякий бред.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004